Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новый форум. Послесловие, Что еще нужно доделать на форуме
 
Цитата
Arian пишет:
Куда делся SPOILER из формы написания сообщений?

АУУУУ   :D
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Александр, а не хочет ли руководство нанять еще пару программистов.
А то один ели справляется, а если заболеет то сайт вообще может встать.
Так же пускай наймут пару модераторов :)
Член правления ТСЖ
 
пыталась в теме "Сто лучших... ... " ввести очередной текст четверостишия, но нет возможности видеть что пишешь. Не хочется понимать, что тебя выживают умышленно, но ... ... радуйтесь ПОБЕДИТЕЛИ извините за возможные ошибки описки я то их не вижу
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
У вас опять часто появляется ошибка 502 и форум подвисает.
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
пыталась в теме "Сто лучших... ... " ввести очередной текст четверостишия, но нет возможности видеть что пишешь. Не хочется понимать, что тебя выживают умышленно, но ... ... радуйтесь ПОБЕДИТЕЛИ извините за возможные ошибки описки я то их не вижу

Если приглянуться на поле ввода сообщения то в правом нижним углу есть  спициальное выделение и если за него потянуть то окно будет расширяться до необходимого Вам размера. Возможно это реализованно не на всех браузерах. Но точно есть в google chrome, который я всем рекомендую. Если в Вас очень старое ПО, то я в этом не виноват. Разрабатывать сайты с поддержкой всех старых браузеров уже становится на столько трудозатратным, что не имеет смысла. Посмотрите на статистику пользователей по браузерам в рунете
 
 
Цитата
Кутепов Евгений пишет:
Если в Вас очень старое ПО, то я в этом не виноват. Разрабатывать сайты с поддержкой всех старых браузеров уже становится на столько трудозатратным, что не имеет смысла.

Если вам нравится хром не стоит его навязывать другим, вы оскорбили пользователей, тобиш клиентов ресурса, это непростительная ошибка :(
И незабудьте предупреждать рекламодателей о том, что их реклама будет видна ограниченному колличеству людей.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Евгений, поделитесь какие новые сервисы будут добавлены, и вообще что нового будет.
Нам это интересно, и мы не против в этом по участвовать, дать оценку надо ли это (новое).

Или даже устройте опрос, что хотят пользователи, хотя не опрос не пройдет. Пользователей можно на пальцах одной руки пересчитать
Изменено: igor8443 - 02.06.2013 13:04:13
Член правления ТСЖ
 
Цитата
VVad пишет:
Если вам нравится хром не стоит его навязывать другим, вы оскорбили пользователей, тобиш клиентов ресурса, это непростительная ошибка
И незабудьте предупреждать рекламодателей о том, что их реклама будет видна ограниченному колличеству людей.

Рекомендую прочитать http://habrahabr.ru/post/151671/
 
Цитата
igor8443 пишет:
Евгений, поделитесь какие новые сервисы будут добавлены, и вообще что нового будет.
Нам это интересно, и мы не против в этом по участвовать, дать оценку надо ли это (новое).
Или даже устройте опрос, что хотят пользователи, хотя не опрос не пройдет.

Изначально при переходе будет изменений не много. Я их уже перечислил. Могу добавить еще сортировку коментариев для пользователей.
Далее уже планируются более значительные изменения, в частности работа фотогалереи, объявлений и других сервисов. Оплата через сервисы напрямую.
Опрос будет, но позже.

Цитата
igor8443 пишет:
Пользователей можно на пальцах одной руки пересчитать

Тут Вы ошибаетесь. Могу привести некоторые цифры:
За последний месяц:
Посетители, которые проводили на сайте боллее 10 минут 7 771 (9%) просмотрели 113 286 (%) страниц (38%)
 
Цитата
Кутепов Евгений пишет:
Тут Вы ошибаетесь. Могу привести некоторые цифры:

надеюсь, а я наверно рекордсмен :D
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Кутепов Евгений пишет:
Рекомендую прочитать http://habrahabr.ru/post/151671/


Даже не буду.
Если не можеш сделать чтоб в ИЕ нормально работал так и скажи.
Бери пример с других ресурсов.
Изменено: VVad - 02.06.2013 20:15:22
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Даже не буду.
Если не можеш сделать чтоб в ИЕ нормально работал так и скажи.
Бери пример с других ресурсов.

В IE 8 у вас включен "режим совместимости" (о режиме совместимости на сайте Microsoft). Он отображает сайты как в IE7. Скажите спасибо Microsoft.
Вставил код, который запрещает данный режим для сайта. Обновите страницу и посмотрите.

P.S.: Я с Вами на Вы и я давно уже не мальчик. Будьте вежливы. Не нравится пользоваться порталом - я Вас не заставляю. За хамство буду банить.
 
Проверьте работу Поиска по форуму.
Не открываются вторая и все последущие страницы по результатам поиска.
Если поиск не дал нужного результата и задается новый, то результатом остается предыдущий поиск, пока не войдешь в форму поиска заново.

Может, поиск вообще не работает?  ;)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Проверьте работу Поиска по форуму.
Не открываются вторая и все последущие страницы по результатам поиска.
Если поиск не дал нужного результата и задается новый, то результатом остается предыдущий поиск, пока не войдешь в форму поиска заново.

Может, поиск вообще не работает? ;)
fixed
 
Цитата
Кутепов Евгений пишет:
fixed
Еще раз и по-русски
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему