Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Последний просмотренный фильм
 
ilba,спасибо,но это действительно другой фильм. Я позадавал вопросы где только смог и таки мне ответили - фильм называется "Стоп-кадр". Обязательно скачаю его.
 
я «познакомился» с Гришковцом, когда вышла его «Рубашка»
ну не помню уже…пусть лет 5 назад
т.е. я до этого его совсем не знал, не слышал и не читал
и сразу прочувствовал, что это «мой» писатель…ну как, например, Юрий Михалыч Поляков и Пелевин…и не важно, пусть они все даже близко не похожи друг на друга

посмотрел «Сатисфакцию»
про «пьяный базар»… мужской
я вот уже забыть забыл... а ведь было у нас такое…только на 3-х... максимум на 4-х…
в 11 классе, а скорее даже год после школы…
когда записывали такие «пьяные базары» на кассету…аудио кассету
и не вспомню уже, а зачем записывали то?-)
нахлынуло чота
к чему я... какой же Гришковец хороший
«Сатисфакция» в моей коллекции
 
С удовольствием посмотрел фильм "Одиночка":

"Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрываются преступник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб. Вина его полностью доказана и он получает 12 лет колонии строгого режима…

Под видом бандита он должен был попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями в криминальном мире. А нападение на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на свободу. Но про него забыли. И вот Громов на свободе. Он хочет только одного — отомстить тем, кто оставил его на зоне. За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, проведенные в тюрьме, не прошли для него даром…"

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3282856
 
Очень рекомендую - "Неадекватные люди"
Фильм отечественный,  жизненный. Все актеры неизвестные - большой плюс.
 
Посмотрел документальный фильм "Бухта" про истребление дельфинов. Оказывается, в Японии целый бизнес, связанный с дельфинами, в том числе их истреблением.
 
 
Посмотрел "Санктум". Ожидал "подводного Аватара" - естественно разочаровался. В зале были дети - фильм явно не для них. Есть несколько красивых кадров, но - много жестокой смерти. Вообщем, один раз можно посмотреть, на любителя.
 
Недавно посмотрела фильм "Овсянки" режиссера Алексея Федорченко.

У директора завода Мирона умирает жена, и он вместе со своим другом-писателем Аистом едет хоронить свою Таню в места, где молодожены проводили медовый месяц. Фильм пропитан самобытностью малочисленного народа мери, и их жизненной философией. Вместе с людьми в машине путешествуют две маленькие серые птички - овсянки, их незадолго до путешествия Аист купил на рынке. Они сыграют очень важную роль в этом неспешном, пропитанном любовью фильме.

"Овсянки" завоевали три награды на Венецианском фестивале в 2010 году. Этому фильму Тарантино аплодировал стоя. Этот фильм лучше посмотреть, чем не посмотреть.
 
Цитата
Недавно посмотрела фильм "Овсянки" режиссера Алексея Федорченко.

У директора завода Мирона умирает жена, и он вместе со своим другом-писателем Аистом едет хоронить свою Таню в места, где молодожены проводили медовый месяц. Фильм пропитан самобытностью малочисленного народа мери, и их жизненной философией. Вместе с людьми в машине путешествуют две маленькие серые птички - овсянки, их незадолго до путешествия Аист купил на рынке. Они сыграют очень важную роль в этом неспешном, пропитанном любовью фильме.

"Овсянки" завоевали три награды на Венецианском фестивале в 2010 году. Этому фильму Тарантино аплодировал стоя. Этот фильм лучше посмотреть, чем не посмотреть.

Фильм понравился тоже. Но особо запомнился визуальной стороной. Во всем этом заслуга оператора Михаила Кричмана, он же снимал "Возвращение" и "Изгнание"  Андрея Звягинцева. По подаче эти фильмы чем-то похожи на "Овсянки", рекомендую.
 
Цитата
Фильм понравился тоже. Но особо запомнился визуальной стороной. Во всем этом заслуга оператора Михаила Кричмана, он же снимал "Возвращение" и "Изгнание"  Андрея Звягинцева. По подаче эти фильмы чем-то похожи на "Овсянки", рекомендую.

Спасибо, обязательно посмотрю!
 
Я смотрела Шаг вперед 3D-вот это да....фильм очень хороший,актеры отлично играют,танцуют.Фильм очень интересный,особнно в кинотеатре 3D...Мне очень понравился,особенно танцы,даже самой захотелось пойти куда нибуть заниматься танцами!
 
 
После '' Острова" это был второй фильм о вере и любви, который меня потряс.Только "Форпост"-документальный. Фильм залитый  СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ.   Многие мои подруги, кому я пересылала ссылку говорили что рыдали во время фильма, что он  вынимает и очищает душу.    Люди видимо устали от чернухи и крутых боевиков и такой фильм вызывает потрясение и слезы.
http://www.pravmir.ru/forpost/           онлайн
http://www.youtube.com/watch?v=2gaggfWZm-U...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=5-f8NuMrHos...feature=related

 
Цитата
"Чарли и шоколадная фабрика"
Неплохой фильм, поучительный как для детей, так и для взрослых. Джони Депп играет занимательно, впрочем воследнее время ему очень хорошо удаются "фриковые" роли. Взять к примеру хотя бы фильм "Пираты карибского моря" где он блестяще сыграл Джека-воробья.
Советую, мне понравился.
О мрачный гений Бёртон .. Его cтиль не спутаешь ни с кем. Покажите фильм детям-учит в своеобразном духе не быть жадинами и задаваками.
Сказка с примесью типично черно-белого бёртоновского юмора.
Мои дети-фанаты его фильмов и мультфильмов.  И нас , родителей, подсадили)))
Ну я правда все  фильмы с его любимым актером Джонни Деппом смотрела  после " Что гложет Гилберта Грейпа?"
Даже не удивилась, узнав что в жизни  Бертон и Депп-друзья.А  готичные сказки "Труп невесты" и "Кошмар перед Рождеством" цитируются у нас всюду где только можно. Правда в "Кошмаре" Тим Бёртон был сценаристом.
А какая волшебная  музыка Дэнни Эльфмана ..
 
"Алиса в стране чудес" только вот не особо удалась, к сожалению. Ждем "Мрачные тени" в следующем году от этого дуэта.
 
Цитата
"Алиса в стране чудес" только вот не особо удалась, к сожалению. Ждем "Мрачные тени" в следующем году от этого дуэта.
Ну да "Алиса" такая...выбивающийся из ряда что -ли, немного разочаровала... Вроде дуэт Кэролл-Бёртон должен был дать шедевр, но.. и еще сняли по мотивам, а не по оригиналу..
Про "Мрачные тени" даже не знала, спасиБо за информацию))
Пожалуйста ответьте кто-нибудь, стоит ли идти на нашу 3д Кукараччу за такие деньги, мои киноманы просят,
а мне кажется по трейлеру муть мутью. А Ранго как ?
 
Ставлю на Ранго.  Наши еще ни разу ниче хорошего в 3D не сняли полнометражного. От одной Маши и волшебного ореха весь вечер дурно было. "Белка и стрелка" также убогое зрелище.
 
 
Посмотрели с женой свежих "Пиратов Карибского моря". Так, ничего особенного. Тема уже замусолена, спецэффектов особых нет, 3D не очень, хотя повесили новый экран и картинка стала поинтереснее.
 
Последнее, что просмотрела - Один день. Понравилось, еще хочу посмотреть)))
 
Притворись моей женой/Just Go with It
отличный фильм
 
"Девушка с татуировкой дракона"
Понравилось. Снят по книге. Жёсткие сцены есть, но немного и коротко.
Качественное такое кино получилось. Отлично подобраны образы, Крейг и Мара играют очень точно, за что всем большой респект.


Учитывайте, что кино снято по достаточно жестокому сюжету (серийные убийства), поэтому детям там смотреть нечего.


Рекомендую. Кино для взрослых, знающих для чего нужна голова.
 
Сериал (16 серий) У каждого своя война / Шпана замоскворецкая
Режиссер картины: Зиновий Ройзман
В фильме снимались: Юрий Борисов, Полина Кутепова, Константин Лавроненко, Юрий Маслак, Андрей Мерзликин, Игорь Петренко, Екатерина Стриженова, Александр Бухаров, Екатерина Вуличенко, Сергей Газаров, Фёдор Добронравов, Юлия Куварзина, Анна Легчилова

Экранизация повести Эдуарда Володарского «У каждого своя война». История подростковой любви школьника Роберта к Милке, подруге атамана замоскворецкой шпаны. Фоном для этой романтической линии служат истории соседей, коммунальные интриги, военные воспоминания — всё, что так хорошо знакомо послевоенному поколению москвичей.

 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему