Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
Последний просмотренный фильм
 
"Слуга народу" (иногда в торрентах "Слуга народа";)
Украинский фильм (на русском) от КВН-команды Квартал 95. Юмористически-социальный сериал. Смотрел весь выходной, отрываясь только пожрать разогреть :).... И ржал, и улыбался, и плевался вместе с актёрами.

Жду "Слуга народу - 2". Показ начнётся на украинском телевидении перед Новым Годом, но я месяцок перетерплю, чтоб весь сериал разом посмотреть.

Просто как пример, чего Квартал 95 вытворяет (справедливости ради - они и наших першохвостят :) )


То же самое в мульти-варианте
Изменено: val-1 - 03.12.2016 17:14:46
 
Доктор Стрендж. Наверное самое лучшее из всех "супергеройских " фильмов.
 
Сегодня смотрели "Ледокол". Один из лучших в этом году. Зрелищно снято и интересно.
 
"Викинг" получше будет
 
Посмотрел Викинг и Пассажиры. Оба фильма хороши, каждый по-своему, рекомендую.
 
 
то же посмотрел Викинг. Очень интересный фильм.
А вообще сходил бы в кино, но вот у нас его нет, кинотеатра.........
Изменено: igor8443 - 06.01.2017 08:29:08
Член правления ТСЖ
 
Пересмотрела сегодня старый фильм "Вам письмо".
 
В декабре на Пассажиры ходила. Ждала какого-то философского подтекста, оказалось обычная романтическая комедия-мелодрамка:) Сейчас хороший фильм идет, Сплин. Наверное на неделе загляну в кинотеатр на него.
 
Цитата
Оксана Леонтьева написал:
В декабре на Пассажиры ходила. Ждала какого-то философского подтекста, оказалось обычная романтическая комедия-мелодрамка

Мы с женой тоже ожидали большего.  
 
Под большим впечатлением после просмотра "Дюнкерк".
 
 
Мне из последних понравился "геошторм".
 

 
Понравился фильм "Нелюбовь". Очень сильные эмоции вызывает.
 
А на меня большое впечатление произвел фильм "Хижина".
 
Сегодня праздник Победы, а вот недавно смотрел отечественный документальный цикл созданный к 65-летию Победы над фашистской Германией  Великая Война конечно современные технологии создания таких фильмов впечатляет но история ВОВ и её герои особенно!

 
 
А я вот недавно посмотрела фильм Непрощенный с Нагиевым, эмоции неоднозначные, фильм непростой, но посмотреть стоит...
 
Посмотрел буквально вчера последнего Терминатора. В целом зря его все критики так разносили, не шедевр, но довольно таки неплохой боевичек, на разок так уж точно.
 
Наконец-то Зеленую книгу посмотрел. Вигго великолепен. А фильм так себе.. Без накала - слишком ровно все
 
«Сестрёнка» Александра Галибина. Вроде всё просто, а не оторваться.
 
Гетсби, до сих пор не смотрел его. Суер понравился.
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему