Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Последний просмотренный фильм

Другой мир: Войны крови - для любителей фантастических боевиков, то что надо. Мне лично очень фильм понравился.

"Викинг" получше будет

Посмотрел Викинг и Пассажиры. Оба фильма хороши, каждый по-своему, рекомендую.

то же посмотрел Викинг. Очень интересный фильм.
А вообще сходил бы в кино, но вот у нас его нет, кинотеатра.........
Изменено: igor8443 - 06.01.2017 08:29:08
Член правления ТСЖ

До полночи вчера смотрел новую фантастику Прибытие. Сразу скажу, что это не блокбастер на миллион долларов спецэффектов все намного скромнее однако сюжет мне понравился даже гораздо больше Интерстеллара http://kinogo.cx/612-pribytie-2016.html

Пересмотрела сегодня старый фильм "Вам письмо".

Хороший фильм только что смотрел называется "Последний обряд"
http://vkinoshke.com/films/posledniy-obryad-demonic-2015
давно таких интересных фильмов не смотрел, рекомендую!

А мне "Доктор Стрэндж" вообще не понравился, хотя я люблю такие супергеройские фильмы. Честно, было жалко потраченного времени, такой примитивный сюжет понравится разве что подросткам. Сегодня планирую смотреть онлайн фильм "Призрачная красота" вот тут. Надеюсь, он понравится мне больше, вроде отзывы хорошие.
Изменено: Ягода Малина - 12.03.2017 11:31:54

Недавно смотрел отличную комедию 2014 года - Смешанные. Мне и жене понравилась, так что посмотрев получите удовольствие!

Качество кино хорошее, но вначале просмотра рекомендую пропустить рекламу (как и на многих таких сайтах), либо найти другой ресурс в инте для того, чтобы посмотреть этот фильм.

Обитель зла: Последняя глава, ну и как вам для финала? По мне так очень не плохо, зрелищно, куча экшена скучать не заставит! Решайтесь

В декабре на Пассажиры ходила. Ждала какого-то философского подтекста, оказалось обычная романтическая комедия-мелодрамка:) Сейчас хороший фильм идет, Сплин. Наверное на неделе загляну в кинотеатр на него.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1)
Наверх