Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
С планшетами кто-нибудь дружит?, что выбрать

1 вариант
Интернет-планшет 3Q Qoo! SURF RC1025F18A4.2.2R with case C1003LH-BL 8Gb Black

Описание и характеристики

Вариант №2
интернет-планшет WEXLER.TAB 10iS 16GB, 10.1" IPS LED 1366х768, Dual core, black, черный

Описание и характеристики
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.

Любой. Они уже все давно достаточны. Ну если вы не фрик.

Смотря для каких целей)
А если серьезно, то ориентируйся на наличие сервисной поддержки от производителя.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."

Цитата
VVad пишет:
Смотря для каких целей)
А если серьезно, то ориентируйся на наличие сервисной поддержки от производителя.
Младшему на д/р. :D
8 лет через 3 недели

Вот еще парочку присмотрел
Ritmix RMD-1028 Cortex A9 MTK8377 / 1Gb / 8Gb / 10.1" / PowerVRSGX531 / 3G / Andr 4.1
и
TurboPad 910 A9 / 1Gb / 16Gb / 9.7" / Mali-400 / 3G / Andr 4.1.1

А по частоткам сертифицированы?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."

Цитата
VVad пишет:
А по частоткам сертифицированы?
Ну ты спросил! Это вообще как? :o

Тебе рассказать на что влияют частоты?
Есть определенный тест, он регулирует нормативы для безопасности здоровья, ну что бы чего не упало на полшестого раньше времени. Большинство китаезной техники поступающей на наш рынок этому тесту не соответствуют, плюс вредность пластика еще есть.
У китайцев есть такое направление, продукция для внешней торговли, как правило наинизшего качества и соответственно дешовая и вредная а при помощи наших либерастов эти товары безприпятственно попадают на прилавок.

По первым двум, как утверждает Продавец,
  • Гарантия 12 мес. , с/ц РосТест
Ritmix корейцы, 2 сервис центра в Москве

TurboPad российская компания, тоже 2 сервис центра в Москве

РСТ после перехода на ВТО отменен, используется другой логотип. Все тестовые логотипы наносятся непосредственно на шильд или корпус, никаких отдельных наклеек.

Arian, я как-то интересовалась для своего, так знающий человек посоветовал этот:

Смотрела также в магазинах неизвестные модели подешевле, но даже при демонстрации они подвисали, а продавцы советовали брать всё-таки известные фирмы. Пусть ранние модели, но они будут качественнее.

Пока не купила никакой. На дорогой денег жалко, а дешевый - риск для глаз и вероятность поломки.

Не, детский планшет не хочу. Все-таки ему не 4-5 лет, а 8 будет
И вдруг у сына вообще "не пойдет", тогда себе заберу )))) Или на двоих будет

если есть вероятность "себе", то бери получше (не в смысле дорогущий, но и не подешевле)

Цитата
Viking пишет:
если есть вероятность "себе", то бери получше (не в смысле дорогущий, но и не подешевле)
Ну в принципе я и выбирал не самый простой :D
А с выбранными глаза разбегаются. Там чехол в комплекте, а там USB есть, там аккумулятор лучше, а там объем памяти больше
Изменено: Arian - 13.06.2014 11:46:46

У меня такой - WEXLER.TAB 10iS 16GB, 10.1" IPS LED 1366х768, Dual core, black, черный
почти год пользуюсь, очень довольна планшетом, особенно рада что выбрала модель с диагональю 10" а не 7",
мощности хватает и для игр, и для фильмов с хорошим качеством. Но, если бы была возможность, то купила бы какой-нибудь Samsung или LG, типа такого.
Изменено: yulia_gray - 29.06.2014 12:16:56

Цитата
Arian пишет:
Ritmix RMD-1028 Cortex A9 MTK8377 / 1Gb / 8Gb / 10.1" / PowerVRSGX531 / 3G / Andr 4.1
Уже приобрел вот такой, всем спасибо!
Вручение в субботу )))

Цитата
Arian написал:

Цитата
Arian пишет:
Уже приобрел вот такой, всем спасибо!
Вручение в субботу )))
Фига се, съедобный планшет во технология. А если серьезно то ссылка не на той источник дали

Маме купил самый простой довольна за 4к непонимаю айфонщиков по 40 за планшетку...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)