Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
НОВЫЙ ГОД 2014, любая информация
 
Тематический комплекс «Долина сказок» откроется на территории национального конного парка «Русь» в Ленинском районе. Новый сказочный парк войдёт в российско-белорусскую «Карту сказочного туриста», которая будет создана в 2014 году.
Благодаря особому документу, «Карте сказочного туриста», любители сказок смогут получать скидки и подарки, путешествуя по местам волшебных героев России и Белоруссии.
«Долина сказок» открылся 2 января, с этого дня и до 13 января парк посетят такие редкие герои, как Болотник, Глинышек, Зюзя Поозерский, Паккайне. Они проведут инспекцию «Долины сказок» и пообщаются со всеми, кто любит сказочные истории. Об этом рассказал Алексей Козловский, автор проекта «Сказочная карта России и Беларуси».
Этот культурно-исторический проект был запущен в декабре 2013 года при участии героев сказок двух стран. Презентация прошла на родине белорусского Деда Мороза – в Беловежской пуще.
Международная карта рассказывает о тех местах, в которых родились и жили редкие герои русских и белорусских былин и сказок, она является продолжением проекта «Сказочная карта России».
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/munitsipalnie-novosti/novyy-skazochnyy-park-voydyet-v-kartu-skazochnogo-turista/
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Сегодня наступает год Синей лошади по лунному календарю.
Как отмечать - смотрите в инфографике. Кстати, лунный новый год в этом году как-то поморознее календарного будет... Помните, как тепло было 1 января? Ох.

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В это время как правило всегда холодно.
Китайцы знают когда Новый год.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему