Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Защита от солнца
 
Сегодня в магазине видела солнцезащитные средства в красивой упаковке: в форме банана, манго, алоэ. Стоят недорого, произведено в Китае, как я поняла. Кто-нибудь ими пользовался? Попробовать хочется, но боязно.
 
Стоят недорого и произведены в Китае? Правильно побаиваетесь.
 
А я их все-таки купила! Они ведь такие красивые!Себе и подругам в подарок. Брала с собой в Крым со степенью защиты 30 - это максимальная, которой я пользуюсь, потом перехожу на 15. В общем, в этот отпуск сгорела я и муж в первый же день. Подозреваю, что солнцезащитный фильтр забыли в этот крем добавить.
 
Ну а что вы хотели от китая
 
Для меня снова актуальна тема выбора солнцезащитных средств. Больше всего нравились "Гарнье" и "Ив Роше". Avon брала всяки разны, к защите нет претензий, запахи неинтересные. Была приятно удивлена средством "Биокон": стоил около 200 рублей (фактор защиты 15), а эффективный... В этом году "Биокона" не нашла пока, подумываю о "Чистой линии". Был у кого такой опыт?
 
 
Спасибо за совет как раз в Египет едем
Изменено: Вова Долков - 31.08.2018 13:27:05
 
Я бы не стала покупать дешевые солнцезащитные  средства, побоялась бы себе навредить.. да еще и произведено в Китае...
 
я бы не брала...
 
Я тоже за Гарнье. Молочко с спф 30 прекрасно от солнца защищает, ни разу веснушек с ним не появилось, а без него - только в путь!
Страницы: 1
Читают тему