Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ум или Красота, что важно?
 
Это он у мужчин спрашивает, а нам зачастую достаточно улыбнуться ;)
 
Хорошо, когда есть у то и другое. Не люблю откровенно глупых, но разукрашенных девочек, но в то же время не могу понять, что мешает неглупой девушке просто красиво одеваться и хорошо, привлекательно выглядеть. Ведь в первую очередь нужно нравиться себе самой, и только в этом случае тебя начнут ценить и любить другие люди. Я например, хоть и натуральная брюнетка, но со временем решила перекраситься таким в блондинку, однако никто не станет называть при этом меня "неумной".
 
А вдруг начнут встречать по цвету волос? :)
 
Никогда не встречал человека, которого не мог бы назвать красивым. Каждый человек в определенный период жизни по своему красив. Более или менее. Иногда люди красивы в раннем детстве, но когда вырастают теряют красоту, а потом опять становятся красивыми, ближе к старости. Или у толстых людей могут быть красивые лица. Или у них могут быть кривые ноги и прекрасный торс. А можно быть настоящим красавцем с маленьким сами знаете чем. Некоторые думают, что красивым людям живется легче, но на самом деле все может сложиться по разному. Если ты красив, у тебя может быть мозг размером с  горошину. Если ты некрасив, мозг у тебя может быть чуть побольше. Так что все зависит от мозга и красоты. Степени красоты. И размера мозга.
 
Красивы все, тут вы правы. Вот только у одних красота внешняя, а у других внутренняя. А вот когда они вместе, тогда вообще все прекрасно.
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему