Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
"Горячая линия" ГИБДД МО по качеству дорог и знакам
 
Если вы обеспокоены состоянием дорожного покрытия в вашем районе.

У вас появились сомнения в правильности установки дорожных знаков и нанесения разметки.

Вы попали в аварийную ситуацию из-за неудовлетворительного содержания дороги дорожными или коммунальными службами.

Присылайте нам свои фотографии и видеозаписи. Мы незамедлительно отреагируем на ваш сигнал и примем меры по обеспечению безопасности дорожного движения.


http://www.ugibddmo.ru/mayak


_________________________________________
Интересно - если послать , сработает?)

Да по сайту там - вы можете вверху справа ввести текст для поиска?)
 
Какие же идиоты придумали новую разметку и нанесли её на Красноармейском шоссе !!! Первая мысль , которая возникает у водителей : "НУ ПIZDEЦ""- машины будут биться в лобовую. Так и есть , сегодня утром недалеко от Коптелино "ушла от встречного" в противоположную сторону в кювет машина. Гаи , реанимация ... Может повезёт , Дай Бог !!!
Были до этого полосы для обгона в определённых промежутках трассы. А сейчас ?!?!?! Поток потный зачастую. Каждый наровит не опоздать. А эта полоса для останоки - да кто там будет парковаться ??? Все останавливаются на песке у обочины. Кто будет оставлять свой "зад" на месте , где вчера было движение ??? Да что объяснять , раньше все знали где и без проблем можно обгонять. Короче говоря , БАРАНЫ кто согласовал и дал добро на эту разметку. Убийцы безмозглые ...
 
После этой разметки почти каждый день там крупные аварии.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
Страницы: 1
Читают тему