Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дельфин-телеком немогу дозвонится
 
Помогите! Я живу на улице лесная дом 69к1 и у меня не работает интернет. Не могу до них дозвонится уже третий день подряд! Сотовый номер с сайта 8-916-8005404 неработает, а на московском номере 993-5404 две минуты играет музыка, говорят что все операторы заняты и вешают трубку. Я потратила уже много денег на эти прослушивания музыки и все без результата! Операторы заняты постоянно!
Кто-нибудь знает еще номера на которые можно позвонить и решить вопрос с интернетом? И посоветуйте пожалуйста к кому кроме этого дельфина можно подключится по моему адресу?
 
Цитата
Помогите! Я живу на улице лесная дом 69к1 и у меня не работает интернет. Не могу до них дозвонится уже третий день подряд! Сотовый номер с сайта 8-916-8005404 неработает, а на московском номере 993-5404 две минуты играет музыка, говорят что все операторы заняты и вешают трубку. Я потратила уже много денег на эти прослушивания музыки и все без результата! Операторы заняты постоянно!
Кто-нибудь знает еще номера на которые можно позвонить и решить вопрос с интернетом? И посоветуйте пожалуйста к кому кроме этого дельфина можно подключится по моему адресу?

А конкретно , где эта улица? эта Лесная, которая на станции Пушкино на западной стороне?

На сайте дельфин телекома новости вообще не обновлялись давно.

Указан следующий адрес и телефон: г. Пушкино, Ярославское шоссе, дом 1А, Телефон +7 (495)993-54-04

Что касается возможности подключения надо обзванивать компании:

Пушкино-телеком

ля подключения к данной услуге в квартире устанавливается кабельный модем для подключения персонального компьютера. Для подключения к сети Интернет позвоните в наш офис по телефону 8 (496) 533-77-99 Вы сможете назначить время, в которое Вам будет удобно посетить наш офис для заключения договора и оплаты стоимости подключения.

Убедительно просим Вас обеспечить беспрепятственный доступ специалиста в квартиру, при необходимости сообщить код входной двери в подъезд. После окончания работ проверьте качество работы сети передачи данных и подпишите ннаряд приемки выполненных работ/услуг.

По любым вопросам, обращайтесь в нашу техническую службу по тел: 8 (496) 533-77-99  (круглосуточно).


Бейрель

Адрес офиса: г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а.

Телефоны:

Пушкинский: +7(496) 535-69-69

Сотовый: +7(906) 075-04-71

Электронная почта:

e-mail: support@beirel.ru - по техническим вопросам(для физических и юридических лиц)

e-mail: info@beirel.ru - по общим вопросам и вопросам сотрудничества

e-mail: b2b@beirel.ru - для юридических лиц(подключение, оплата, счета и другие не технические вопросы)


Время работы офиса(прием платежей и заявлений):

ежедневно с 9:00 до 20:00


Инфорлайн

По вопросам подключения в г. Пушкино звоните(495) 7558055



Азимут

141200, Московская область, г. Пушкино, 3-й Некрасовский проезд, д. 3, корп. 3, офисы 3 и 4.

Техническая поддержка
+7 (496) 532-68-85 Офис, тех. поддержка. (Круглосуточно)
+7 (916) 111-92-40 Офис, тех. поддержка. (Круглосуточно)

пос. Правдинский
+7 (496) 531-67-66 тех.поддержка (с 9:00 до 21:00, перерыв с 14:00 до 15:00)

пос. Софрино-1
+7 (917) 561-21-05 тех.поддержка (с 9:00 до 21:00)

E-mail
Служба технической поддержки: support@azimut-r.ru
По общим вопросам: office@azimut-r.ru


____________________________________________________________­_______________

Если ваша улица - это та про которую я говорил, тогда подключить могут вышеперечисленные провайдеры.

Если же у вас частный сектор то тут не знаю. Уточните улицу вашу , где находится?
Страницы: 1
Читают тему