Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Ж/д переход в Пушкино
 
Путин в Кремле - решайте.
Хочу быть...
 
Цитата
Путин в Кремле - решайте.
Горком партии г. Сыктывкар, Путин, Лисин, Клинтон и Черчиль тут не при чем.
Вопрос местный: рядовой и бытовой. Решается просто.
 
тролли в свое время пользователи завалили письмами ржд, обэп. И торговли не было где то пол года
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Горком партии г. Сыктывкар, Путин, Лисин, Клинтон и Черчиль тут не при чем.
Вопрос местный: рядовой и бытовой. Решается просто.

Ну так что ж Вы уважаемый, если беда граждан и их желание прокормиться, для Вас :"Вопрос местный: рядовой и бытовой. Решается просто." Не решали то его? А ? Болезные Вы наши! Озаботилися щас перед Выборами. Вы нас совсем за имбицилов держите. Ну понятно... ваш стерх сказал же - БАНДЕРЛОГИ. Вот в этом ключе Вы нас и держите всех. Ну так флаг Вам в руки.
Хочу быть...
 
Цитата
Путин в Кремле - решайте.
И }{ли??
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
 
Сегодня в переходе опять появилась торговля. Пока бабулька с соленьями ( так сказать легенда) и еще одна торговка

Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Сегодня в переходе опять появилась торговля. Пока бабулька с соленьями ( так сказать легенда) и еще одна торговка
о известная личность.. кто в теме поймёт.. на соседнем форуме в теме про торговлю в переходе на протяяжении пару лет отмечали непробиваемость этой бабули с  соленьями.. всех сгоняли,а она на месте)
 
Цитата
igor8443 пишет:
Сегодня в переходе опять появилась торговля. Пока бабулька с соленьями ( так сказать легенда) и еще одна торговка
Бабульке пора звание присваивать :  " Ветеран нелегальной торговли " или " Королева перехода " !!!      ;)  :)  :D
 
А у нас кажется вся торговля нелегальная ;)
Но опустим закон о запрете торговли в этом месте, так всплывает другой норматив о запрете, это торговля продуктами питания в антисанитарных условиях и тд. тп.. А органы которые за этим должны следить где? Да-да, все там же, сидят за столом  и ждут получку получаемую из наших налогов. Могу даж предсказать их ответ "Нет заявлений от граждан" а без заявления мы немогем", и задаешся тут вопросом а нахрена они получают ЗП, зачем они тогда нужны, для чего, наверно для того, чтоб наехать например на официальный магазин и тд. ну вы поняли очем я ;)
В приципе а чего мы хотим от базарной экономики :evil:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Лучше бы на ступеньках в переходе приклеили  резиновые полосы  -  скользко, особенно в зимний период,  так, что идешь еле-еле,  только и   думаешь, как бы не упасть.
Когда торопишься на электричку - каждая секунда на счету, да и кости ломать не хочется.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему