Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хулиганы-школьники орудуют в подъезде
 
В наш подъезд повадились ходить школьники-хулиганы. Изгадили весь подъезд надписями (видимо про их училку), иногда приносят масло в бутылке и разливают его на полу, разбили светильник. Несколько раз перерезали провод питания домофона. Мне в окно (2-й этаж) запулили куриным яйцом. Как раз вчера. Эта дрянь замерзла, оттереть невозможно.

Один раз я их застукал, но они с такой скоростью и грохотом слиняли, что я их толком рассмотреть не сумел. Может трое, может больше, все трое были одеты в зауженные штаны Адидас и куртки - двое серые и одна чёрная, все с капюшонами.

В полицию обращаться бесполезно - написали заявление, оно как лежало, так и лежит. Что делать?
 
Обменяться номера, с соседями с первых этажей.
Созваниваться, что бы они их ловили у себя.
А дальше ваша фантазия сдать или воспитательная работа, отмыть подьезд)  
Член правления ТСЖ
 
На первом этаже у нас живут в основном бабушки, и им просто не справиться с этими жеребцами. Потом, выследить их сложно - приходят ночью, но в разное время. Доходят до второго этажа, выше не идут, хитрожопые сволочи.
 
Такая же беда. Это какая улица?
 
Это Московский проспект.
 
 
Если подростки приходят в ваш подъезд, они не просто так приходят, а к кому-то. Выясните: к кому? Кто из их компании живет в вашем подъезде? Может у вас там самочка какая проживает, привлекающая эту стаю подростков? А далее стандартная схема: коллективное давление на владельцев выявленной квартиры, жалоба участковому. Участковый не будет гоняться за подростками, но с родителями особи, привлекающей подростков в подъезд, он поговорит.
Изменено: nisorgan - 24.10.2014 11:25:37
 
В том-то и вся шняга - они ходят не к кому-то. Они охотятся на свою злую учительницу физики, которая двойки ставит. Только вот она у нас не проживает.
 
Они ночами или вечерами  в подьезде?
 
Приходят глубокой ночью, когда все спят.
 
Я их застукал в 3 часа ночи, за что на следующий день в мое окно на втором этаже было кинуто куриное яйцо.
 
 
Окатите их ведром холодной воды. И поговорите с соседями. Один в поле не воин. А вот сообща вы сможете от них избавится.
 
Или хотябы сфотографировать, чтоб знать кого искать
Изменено: Алексей Егоров - 27.10.2014 07:25:37
 
А вообще по поводу окатить неплохая идея, но потом мало ли что. Щас молодежь обезбашенная какая то
Изменено: Алексей Егоров - 27.10.2014 07:26:49
Страницы: 1
Читают тему