Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Горячая линия по вопросам содержания дорог, стоящих на балансе МБУ "Пушгорхоз", Для сообщений о состоянии дорог
 
Цитата
Arian пишет:
Цитата
IranaD пишет:
Да мы-то уже переехали с запада. У меня теперь вопрос по дорогам в частном секторе и въездам в них в Черкизово. Ул. Радио, Дачная...
По этим улицам нет въезда в Черкизово.
Въезд в Черкизово со стороны Мытищ только по ул. Ганны Шостак, а со стороны Пушкино - по ул. Б.Тарасовская
Ладно. Ещё раз: "У меня теперь вопрос по дорогам в частном секторе и въездам в них в Черкизово". (в этом предложении имеется ввиду, что вопрос по дорогам, являющимися въездом в частной сектор, которые находятся в пос. Черкизово). Далее. Ул. Радио - является дорогой, которая в свою очередь является въездом в частный сектор, который (частный сектор) находится в пос. Черкизово. Дачная - находится внутри частного сектора. Состояние обеих улиц плачевное, на чьем они балансе (если вообще на балансе), будет ли кто-то их чистить от снега, ремонтировать, окашивать заросли травы меня очень сильно интересует.
С какого места был сделан вывод о том, что речь идет о въезде непосредственно в сам п.г.т. Черкизово? Не понимаю, вроде на русском языке пишу, а может просто каждый читает то, что ему хочется прочитать  :| ? А потом опровергает то, что сам навыдумывал. Я фигею с вас, дорогая редакция...
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
Arian пишет:
Цитата
IranaD пишет:
Да мы-то уже переехали с запада. У меня теперь вопрос по дорогам в частном секторе и въездам в них в Черкизово. Ул. Радио, Дачная...
По этим улицам нет въезда в Черкизово.
Въезд в Черкизово со стороны Мытищ только по ул. Ганны Шостак, а со стороны Пушкино - по ул. Б.Тарасовская
Продублирую. На случай, если снова неясно излагаю. Да. Я знаю, что "въезд в Черкизово со стороны Мытищ только по ул. Ганны Шостак, а со стороны Пушкино - по ул. Б.Тарасовская".
А я своём сообщении описывала въезд, ведущий в частный сектор и дорогу, располагающуюся в частном секторе . Написав слово "Черкизово" - я уточнила, что въезд и дорога (которую я упомянула) находятся не где-нибудь, а именно конкретно в Черкизово. Я нигде не писала, что считаю улицы Радио и Дачная въездами в п.г.т. Черкизово с Мытищ или с Пушкино.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
Состояние обеих улиц плачевное, на чьем они балансе (если вообще на балансе), будет ли кто-то их чистить от снега, ремонтировать, окашивать заросли травы меня очень сильно интересует.
Насколько я знаю, Ваша местячковая власть может заказать услуги у того же Пушгорхоза. Как, что и куда - я не знаю, не было надобности узнавать.

Но Вы ж всё равно узнаёте, вот и узнайте...;) Не сочтите сообщение за хамство, я три раза переписывал, вежливей никак не получается....:)
 
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
IranaD пишет:
Состояние обеих улиц плачевное, на чьем они балансе (если вообще на балансе), будет ли кто-то их чистить от снега, ремонтировать, окашивать заросли травы меня очень сильно интересует.
Насколько я знаю, Ваша местячковая власть может заказать услуги у того же Пушгорхоза. Как, что и куда - я не знаю, не было надобности узнавать.

Но Вы ж всё равно узнаёте, вот и узнайте... Не сочтите сообщение за хамство, я три раза переписывал, вежливей никак не получается....
:D  Прекрасное сообщение!
С августа узнаю) - официального ответа нету. Продолжу попытки.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Началась "горячая пора" поэтому опять вступаю в диалог с Вами, дабы подсказали слабые места. Еще раз напоминаю, что МБУ "Пушгорхоз" занимается уборкой в мкр. Мамонтовка, мкр. Западный, мкр. Звягино, а также Мемориал Скорбящая мать и бульвар Дзержинец. Буду рад конструктивному сотрудничеству.
 
 
Цитата
Александр Бушев пишет:
Началась "горячая пора" поэтому опять вступаю в диалог с Вами, дабы подсказали слабые места. Еще раз напоминаю, что МБУ "Пушгорхоз" занимается уборкой в мкр. Мамонтовка, мкр. Западный, мкр. Звягино, а также Мемориал Скорбящая мать и бульвар Дзержинец. Буду рад конструктивному сотрудничеству.
А травинское озеро?
Член правления ТСЖ
 
ДА все правильно заметили и Травинское озеро
 
Многие увидев летом технику Пушгорхоза за работой в центре города, подумали не ужели порядок будет. Стало почище, думали что и зимой центр будет убирать наше МБУ. Но увы нет, с чем это связано?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Многие увидев летом технику Пушгорхоза за работой в центре города, подумали не ужели порядок будет. Стало почище, думали что и зимой центр будет убирать наше МБУ. Но увы нет, с чем это связано?
И нам то же интересно ....
 
летом в связи с постоянно не чищенной прибортовой частью был закуплен пылесос и выдано МБУ задание на летнее содержание дорожного полотна, в т.ч. его увлажнение. НА зимний период средств на дополнительную закупку техники не выделялось.
 
 
Ну думаю на следующий год выделять, а то тут пиарили что из-за слива гор администрации экономия 100 лямов будет
Член правления ТСЖ
 
Если можно подробности про фирму которая будет работать зимой .
 
Завтра приедут на совещание, расскажут как будут работать. Напишу
 
Цитата
Александр Бушев пишет:
Завтра приедут на совещание, расскажут как будут работать. Напишу
Ловим на печатном слове)

Сегодня в центре происходил подбор мусора в доль дорог.
И опять соли с песком на тротуарах, думаю ботинки эту зиму не переживут.
Хотя раньше спокойно хватало почти на три сезона.  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Александр Бушев пишет:
Завтра приедут на совещание, расскажут как будут работать. Напишу
Спасибо .
 
 
Цитата
igor8443 пишет:

Сегодня в центре происходил подбор мусора в доль дорог.
И опять соли с песком на тротуарах, думаю ботинки эту зиму не переживут.
Хотя раньше спокойно хватало почти на три сезона.
Лучше обувь раз в год поменять, чем сломать руки или ноги, учитывая начавшиеся реформы в системе здравоохранения)
 
http://pushgorhoz.ru/page.php

горячая линия пушгорхоза
Член правления ТСЖ
 
Вопрос по поводу улицы Крылова - в частности, пешеходной части в том месте, где последовательно находятся магазины Летуаль, кафе Пьячере и далее через небольшую проезжую часть строящийся супермаркет? и спорттовары с хозтоварами. По пешеходной части данной части дороги постоянно идет большое оживление проезжающего и паркующегося транспорта. Люди приезжают в Летуаль, Пьячере и далее по списку и паркуются именно на проезжей части. Очень часто замечаю там спорные ситуации -  в частности, когда машины не двигаются с положенной минимальной скоростью, не пропускают пешеходов, а наоборот, начинают усиленно им сигналить, чтобы тем освободили им свой! пешеходный переход. То есть либо машины не понимают, ГДЕ они ездят - по пешеходной части (что, конечно, запрещено), либо мы не знаем, что это дорожное полотно является так же и проезжей частью? А как тогда разбирать наезды на пешеходов, если они там случатся? А они, увы, вполне могут случится, ибо никаких знаков там не стоит, а упомянутый мною выше проезд между кафе Пьячере и строящимся супермакетов, въезд во дворы, где Сбербанк не обозначен никак и там бывают часты ситуации, когда ребенок-подросток, едет на велосипеде или бежит через него и тут же сворачивает или несется на него машина из двора. Еще раз повторюсь - данное дорожное полотно и проезд не регулируются никакими знаками. ТАк не далеко до беды, а надо ли до нее доводить?\
Напротив всех обозначенных торговых точек есть прекрасная парковка - вдоль улицы Крылова около к-ра Победы, почему бы не парковаться там, а въезд на пешеходную часть вообще запретить, поставит столбики или те же знаки?
Возможно, вопрос не в данный раздел, тогда перенесу его в отдельную тему?
 
Цитата
Елена пишет:
Вопрос по поводу улицы Крылова.....
Вопрос к гаишникам, а не к "Пушгорхозу".
 
Цитата
Елена пишет:
Вопрос по поводу улицы Крылова - в частности, пешеходной части в том месте, где последовательно находятся магазины Летуаль, кафе Пьячере и далее через небольшую проезжую часть строящийся супермаркет? и спорттовары с хозтоварами. По пешеходной части данной части дороги постоянно идет большое оживление проезжающего и паркующегося транспорта. Люди приезжают в Летуаль, Пьячере и далее по списку и паркуются именно на проезжей части. Очень часто замечаю там спорные ситуации - в частности, когда машины не двигаются с положенной минимальной скоростью, не пропускают пешеходов, а наоборот, начинают усиленно им сигналить, чтобы тем освободили им свой! пешеходный переход. То есть либо машины не понимают, ГДЕ они ездят - по пешеходной части (что, конечно, запрещено), либо мы не знаем, что это дорожное полотно является так же и проезжей частью? А как тогда разбирать наезды на пешеходов, если они там случатся? А они, увы, вполне могут случится, ибо никаких знаков там не стоит, а упомянутый мною выше проезд между кафе Пьячере и строящимся супермакетов, въезд во дворы, где Сбербанк не обозначен никак и там бывают часты ситуации, когда ребенок-подросток, едет на велосипеде или бежит через него и тут же сворачивает или несется на него машина из двора. Еще раз повторюсь - данное дорожное полотно и проезд не регулируются никакими знаками. ТАк не далеко до беды, а надо ли до нее доводить?\
Напротив всех обозначенных торговых точек есть прекрасная парковка - вдоль улицы Крылова около к-ра Победы, почему бы не парковаться там, а въезд на пешеходную часть вообще запретить, поставит столбики или те же знаки?
Возможно, вопрос не в данный раздел, тогда перенесу его в отдельную тему?
Ну вообще честно пушгорхоз к этому отношению не имеет.
Мне там ни кто ни разу не сигналил, да и пробовать не советую) у меня словарный запас для этого большой.
Хожу там часто сейчас с ребенком с коляской, идя в магазин или с магазина Пятерочка. (кстати это один магазин в этой округе где можно спокойно с коляской ходить, и который хоть как то соответствует   СНиПу 2.08.02–89)
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему