Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Горячая линия по вопросам содержания дорог, стоящих на балансе МБУ "Пушгорхоз", Для сообщений о состоянии дорог
 
На прошлой неделе ездили по знаменитой ленточке...как после бомбёжки!!! Освещение вдоль дороги отсутствует почти везде! Весь город в ямах и колдобинах. Люди сами прокапывают стоки  для воды с обочины дорог и самого дорожного полотна. Сама вчера видела как взрослый пожилой мужчина лопатой копал траншею для стока в районе д.\с. "Лесная сказка"  по улице Добролюбова. ... там было обыкновенное озеро, которое скрывало "лежачего полицейского" и ямы.
Выходя из перехода на Западе до самой ЦРБ отсутствует уличное освещение вдоль дороги и тротуара и это "подносом "  Электросети!
 
А.А.Бушев до понедельника в отпуске. По выходу ответит на все вопросы и предложения в теме.
 
Ленточку чуть залатали,как обычно на отмашь или того хуже наот...ь,а в целом состояние дорог не в центре Пушкино плачевное,ну а какое оно должно быть если делают не те,не из того,не в ту погоду!Тем летом видел как делают дороги люди из братских республик,взять пример возле химдыма,многие видели наверное сначало вечером в потемках,в дождь катали асфаль,сделали для домохозяек стиразьную доску,через 2 дня срезали.И еще видел впервые,как из ямки делают горку из асфальта:-)
 
Буду занудой, но задам опять тот же вопрос. Клязьминский лес. Да, вы спилили часть погибших деревьев, но большой участок деревьев у забора у улицы Лермонтовской оставили, там более деятка сухих деревьев. Что дальше?
 
В пос Лесной без мата не доехать на автомобиле до конечной остановки маршрутов общественного транспорта. Дорога разбита в хлам. То же касается и не центральных улиц, в т.ч. первого въезда в посёлок с Ярославского шоссе. Издевательски посыпали многочисленные дыры и щели то ли щебнем, то ли асфальтовой крошкой - через неделю дыры опять в полной красе. Куда и кому об этом звонить и писать?
 
 
Цитата
Dobr9k пишет:
В пос Лесной без мата не доехать на автомобиле до конечной остановки маршрутов общественного транспорта. Дорога разбита в хлам. То же касается и не центральных улиц, в т.ч. первого въезда в посёлок с Ярославского шоссе. Издевательски посыпали многочисленные дыры и щели то ли щебнем, то ли асфальтовой крошкой - через неделю дыры опять в полной красе. Куда и кому об этом звонить и писать?
Согласен - сам регулярно по дороге домой заезжаю в магазин АСВ в Лесном. Но это точно не зона ответственности "Пушгорхоза", чему посвящена тема. Обращаться в первую очередь нужно к главе поселения, Тропину. Не получается решить проблему - к Губернатору.
 
А я невольно пооффтоплю. Невольно потому, что до Пушгорхоза можно достучаться только по телефону, личным хождением или попытаться через эту тему  :| . Ещё один коммент к статье о планёрке здесь хочу повторить:
Цитата


Цитата

В этот раз по просьбе жителей Мамонтовке слова благодарности А.Бушеву передал я — «Пушгорхоз» в очередной раз оперативно удалил дерево, нависшее над проводами.
-- С удовольствие попросил бы передать А. Бушеву слова благодарности, если бы Пушгорхоз оперативно удалил штук шесть абсолютно сухих деревьев из сквера возле д. 1 по ул. Крылова, а то с них прям на пешеходную тропинку периодически падают огромные ветви. Заодно можно там спилить и несколько смертельно больных деревьев, которые ещё не упали лишь по какому-то недоразумению.
А может стоит здесь завести такую же тему с обращениями к Пушгорхозу не только по дорогам, но и по другим направлениям деятельности этого полезного подразделения?
 
Вот хотел было поблагодарить Пушгорхоз и его командира - вчера в сквере у дома №1 по Крылова пилили сухостой. Но недопилили... Минимум пять абсолютно сухих деревьев разного размера (от очень больших до не очень больших) плюс пара-тройка сильно больных (одна огромадная берёза просто источена муравьями и держится только на честном слове) и куча толстых сухих ветвей на более-менее здоровых деревьях. Я не знаю, может у работающих были какие-то весомые причины не доделать дело, но разве нельзя было всё сделать сразу?
Изменено: Pavlick - 29.05.2014 02:09:41
 
Я всё про сквер этот... Оно конечно хорошо, что приехал Пушгорхоз, спилил часть сухостоя, опасно нависавшего над прохожими и стоящими поблизости автомобилями (кстати, я вот думаю - грохнется здоровенная ветка на дорогое авто, так ведь иск в суд будет, много денег заплатить придётся... Хотя о чём я - деньги-то не из своего кармана...), но во-первых спилили далеко не всё, а во-вторых... Во вторых по итогам пары дней работы благоустроителей в этом злополучном сквере можно сказать, что старая добрая наша традиция "одно лечим, другое калечим" никуда не делась, живёт и побеждает - спиленное, чтобы увезти на утилизацию, грузили с помощью погрузчик и погрузчик этот своими перемещениями изуродовал почву в сквере так, что смотреть больно:



Так что теперь вот сомневаюсь - ведь если это по моему сигналу приехали пилить сухостой, то стоило ли мне сигнализировать, если итогом оказался такой результат?... А может я всё же зря унынию предаюсь, может быть приедут пушгорхозовцы снова, допилят недопиленное, погрузят чурки-ветки и увезут, а всё месиво от погрузчика разровняют, травкой засеют, посадят деревья заместо спиленных? Так хочется верить именно в такой, оптимистичный сценарий! Ведь Пушгорхоз реально работает на благо города, поэтому хочется очень, чтобы за свою работу пушгорхозовцы слышали только слова благодарности от пушкинцев!
Изменено: Pavlick - 30.05.2014 14:12:13
 
Спасибо работникам Пушгорхоза за скос травы и удаление кустарников вдоль дороги и дорожных знаков на ул. 1-ой Первомайской в Мамонтовке.
 
 
Это уже не моя территория;)
Член правления ТСЖ
 
Все равно приятно. :)
 
А как выяснить, стоит определенная дорога на балансе или нет? Кому такой вопрос направляют?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
А как выяснить, стоит определенная дорога на балансе или нет? Кому такой вопрос направляют?
В самом первом сообщении темы указаны улицы, стоящие на балансе "Пушгорхоза".
 
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
IranaD пишет:
А как выяснить, стоит определенная дорога на балансе или нет? Кому такой вопрос направляют?
В самом первом сообщении темы указаны улицы, стоящие на балансе "Пушгорхоза".
Я там поняла, что это вошедшие с 2014 года. Чёт мало совсем дорог-то, получается.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Цитата
IranaD пишет:
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
IranaD пишет:
А как выяснить, стоит определенная дорога на балансе или нет? Кому такой вопрос направляют?
В самом первом сообщении темы указаны улицы, стоящие на балансе "Пушгорхоза".
Я там поняла, что это вошедшие с 2014 года. Чёт мало совсем дорог-то, получается.
Весь запад Пушкино, центр Пушкино, Мамонтовка, Звягино - это мало? Назовите конкретную улицу, и Алекс уточнит, кому она принадлежит (если "Пушгорхозу" - уже завтра увидите рабочих на этой улице - директор Пушгорхоза тоже читает этот сайт и очень оперативно реагирует....
 
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
IranaD пишет:
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
IranaD пишет:
А как выяснить, стоит определенная дорога на балансе или нет? Кому такой вопрос направляют?
В самом первом сообщении темы указаны улицы, стоящие на балансе "Пушгорхоза".
Я там поняла, что это вошедшие с 2014 года. Чёт мало совсем дорог-то, получается.
Весь запад Пушкино, центр Пушкино, Мамонтовка, Звягино - это мало? Назовите конкретную улицу, и Алекс уточнит, кому она принадлежит (если "Пушгорхозу" - уже завтра увидите рабочих на этой улице - директор Пушгорхоза тоже читает этот сайт и очень оперативно реагирует....
Да мы-то уже переехали с запада. У меня теперь вопрос по дорогам в частном секторе и въездам в них в Черкизово. Ул. Радио, Дачная...
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
Да мы-то уже переехали с запада. У меня теперь вопрос по дорогам в частном секторе и въездам в них в Черкизово. Ул. Радио, Дачная...
По этим улицам нет въезда в Черкизово.
Въезд в Черкизово со стороны Мытищ только по ул. Ганны Шостак, а со стороны Пушкино - по ул. Б.Тарасовская
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
IranaD пишет:
Да мы-то уже переехали с запада. У меня теперь вопрос по дорогам в частном секторе и въездам в них в Черкизово. Ул. Радио, Дачная...
Эти улицы точно не под "Пушгорхозом". Выяснять надо у местной администрации.
 
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
IranaD пишет:
Да мы-то уже переехали с запада. У меня теперь вопрос по дорогам в частном секторе и въездам в них в Черкизово. Ул. Радио, Дачная...
Эти улицы точно не под "Пушгорхозом". Выяснять надо у местной администрации.
Понятно. Спасибо!
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему