Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Разбитые дороги г.Пушкино, небезопасные дороги города
 
Цитата
yago пишет:
Куда смотрит ГИБДД и кто дает разрешения на такую самодеятельность?
Вот ГИБДД и дает добро на производство этих работ !!!
А дорожники и контролирующие службы плюют на все нормативы !!! и всем по фиг :evil: .....
 
Снова весь Дзержинец в дырах. Сколько можно издеваться то? Есть же нормативы. Или Зорро у нас на привелигированном положении?
 
Сегодня в городе клали литой асфальт.. на кругу.. фото..

 
Все еще в переди.
Зорики вернутся и будет все в шоколаде или будут, в общем кому как нравится.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Все еще в переди.
Зорики вернутся и будет все в шоколаде или будут, в общем кому как нравится.

А Пушгорхоз под нож .....
 
 
Вчера на ул. 50 лет Комсомола увидел. Интересно когда заделают?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Около 10 муниципалитетов не приступили к выполнению программы ремонта муниципальных дорог, сообщил в среду руководитель Главного управления дорожного хозяйства Константин Ляшкевич.
Подмосковье – один из немногих регионов, который ремонтирует дороги в соответствии с нормативом. Всего в 2014 году планируется отремонтировать более 2 тысяч километров дорог, более 1,5 тысяч из которых региональные, остальные – муниципальные. Из них 386 километров муниципальных дорог ремонтируются с привлечением субсидий из областного бюджета. Стоимость всех ремонтных работ в Московской области составит чуть более 11 миллиардов рублей, уточнил Ляшкевич.
«Пока не обеспечили начало ремонтных работ Волоколамский, Можайский, Наро-Фоминский, Ногинский, Пушкинский районы, Фрязино и Электрогорск. Муниципальный заказчик подрядчика в этих районах не заставил выйти на работы», – заявил Ляшкевич губернатору Московской области Андрею Воробьеву в ходе совещания по ходу ремонтных работ.
Он отметил, что уже обеспечили начало ремонтных работ на муниципальном уровне Лотошинский, Одинцовский, Раменский, Серебряно-Прудский, Чеховский районы, а также Балашиха и Дубна. На 70% объектов работы начаты в Дмитровском, Зарайском, Озерском, Павлово-Посадском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском и Щелковском районах.
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/munitsipalnie-novosti/Okolo_10_rayono604173445/
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Что делают немцы, когда люк проседает на 2 см

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Интересно в какую сумму встанет такой ремонт ? ;)
 
Добрый день.
Я редко захожу на портал. Только тогда, когда сил больше нет терпеть пофигизм чиновников. Сегодня сидя на работе я решила пописать письма. Я пишу сразу Путину,Медведеву,Воробьеву. ВВ низах т.е. В Пушкино писать бессмысленно. Да и на верха тоже. Спустят вниз и забудут. Я писать жалобы люблю и фото к ним прикладывать тоже. Администрация г.Пушкино ждите мои письма. А мы посмотрим на результат.  
 
 
Знакомая тема. Разбитые дороги везде(
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему