Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 341 След.
RSS
Это возможно тебе будет интересно !, Интересное рядом , но ты про него не знаешь ...
 
АФИША НА СЕНТЯБРЬ и ОКТЯБРЬ


http://pushkino.tv/forum/messages/forum11/topic4110/message156759/#message156759
 
У НАС В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ

с. НИКОЛЬСКОЕ


Авторский фестиваль барда и композитора Григория Гладкова «Пластилиновая Ворона» в Парке «Экспедиция».

Фестиваль посвящен детской песне, поэзии, фольклору и рассчитан на детей совершенно любого возраста (от двух до ста лет). Тема фестиваля — детская культура 80-х годов прошлого века — именно в то время на экраны вышел и стал культовым мультфильм «Пластилиновая ворона», музыку для которого сочинил Григорий Гладков.






16.09 | Пластилиновая ворона
 
У НАС В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ , МУРАНОВО


Друзья музея Мураново им. Ф.И. Тютчева





Концерт "Цветок, забытый в книге".

Осень – это время согревать друг друга тёплыми словами, поэтическими строками и мероприятиями с душой. Одно из таких мероприятий состоится 17 сентября в музее-заповеднике «Усадьба «Мураново».

С музыкальной программой для вас выступит солистка Оперного центра вокального искусства Левко «Романсы и песни» Закусова Анна (меццо-сопрано).

Прогулку по осеннему усадебному парку органично дополнит экскурсия по выставке «Ботаник», в ходе которой вы познакомитесь с удивительной флорой Подмосковного севера.

Стоимость концерта: 200 рублей

Рекомендуется предварительная запись по телефону +7 (985) 317-38-98 Татьяна Владимировна




Экскурсия по выставке 100/50 рублей

Вход на территорию музея 50/30 рублей


Ждем всех в музее-заповеднике "Усадьба "Мураново"!




#культмо #моёподмосковье #музеиподмосковья #подмосковье #welcomemosreg#путешествуемпоподмосковью #афишамо #музейзаповедникмураново#усадьбамураново #мураново #осень2017 #пушкино #ашукино #сергиевпосад#москва #подмосковнаяосень






 
ЩЕЛКОВО , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


UNDERGROUND BAR ЩЁЛКОВО





UNDERGROUND BAR ЩЁЛКОВО


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ФИНАЛ КУБКА РОССИИ СОСТОИТСЯ 24 СЕНТЯБРЯ!

Принимая во внимание массовый вызов игроков обеих команд в сборные России разных возрастов накануне финала Кубка России по футболу среди женских команд 2017 года, Российский футбольный союз перенес дату проведения матча на день вперёд.

Матч между командами ЖФК "Чертаново" (Москва) и ЖФК ЦСКА (Москва) состоится в Великом Новгороде на стадионе "Электрон" в воскресенье, 24 сентября.

Начало встречи в 16:00.

Ранее матч был запланирован на 23 число.

Приносим свои извинения тем, кто уже купил билеты.

Надеемся, что перенос не помешает вам посетить исторический для нас матч в Великом Новгороде, а наоборот - приумножит количество армейцев на выезде!
Ведь теперь вы можете посмотреть оба матча уик-энда: в субботу на "Арене-Химки" ПФК ЦСКА в гостях сыграет с московским "Динамо".




ЖФК ЦСКА Москва
 
 
Ждали билетов на #ЧМ2018? Они поступят в продажу 14 сентября!



Помимо России, которая принимает турнир, путевки на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ уже завоевали Бразилия, Иран, Япония, Мексика, Бельгия, Южная Корея и Саудовская Аравия. Начиная с 12:00 по московскому времени 14 сентября 2017 года болельщики со всего мира также смогут присоединиться к большому футбольному празднику: в это время исключительно на сайте FIFA.com/bilet начнется продажа билетов на Чемпионат мира FIFA 2018.

«Мы разработали систему, которая дает всем болельщикам равные шансы на приобретение билетов. На каждом Чемпионате мира FIFA болельщики были важнейшей частью большого спортивного праздника. Чемпионат мира в России станет уникальным событием с точки зрения организации и атмосферы турнира, достойно продолжив традиции мировых футбольных первенств», — сказала генеральный секретарь FIFA Фатма Самура.

Продажи билетов пройдут в несколько этапов:

1-й этап продаж (два периода)
Первый период 1-го этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября 2017 года. В это время любители футбола смогут подать заявки на приобретение билетов. При этом не имеет значения, в какой день этого этапа вы подаете заявку: у всех заявок будут равные шансы, независимо от даты подачи. Если количество заявок на билеты превысит количество доступных мест, билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки. Независимо от того, была ли заявка удовлетворена полностью, частично или не удовлетворена, все заказчики билетов получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября 2017 года.

Второй период 1-го этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября. В это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

2-й этап продаж (два периода)
После Официальной жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, которая состоится 1 декабря 2017 года, будет открыт 2-й этап продаж. Он, как и 1-й этап, будет включать в себя период продаж путем случайной жеребьевки (с 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года) и период продаж в порядке живой очереди (с 13 марта по 3 апреля 2018 года).

Билеты, приобретенные в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка билетов начнется не раньше апреля/мая 2018 года (возможны изменения).

Продажи «в последний момент»
Последняя возможность приобрести билеты на матчи появится у болельщиков в ходе этапа продаж «в последний момент», когда билеты будут продаваться в порядке живой очереди. Этот этап начнется 18 апреля и завершится 15 июля 2018 года, в день финального матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Какие типы билетов можно будет приобрести в ходе 1-го этапа продаж?

Билеты на определенный матч: билеты на любой отдельный матч турнира, от матча открытия до финала.

Пакеты билетов на определенный стадион: комплекты билетов на матчи, проводимые на конкретном стадионе. В эти комплекты входят матчи группового турнира (кроме матча открытия), матчи 1/8 финала и матч за третье место, которые проводятся на выбранном стадионе. (Пример: в Пакет билетов на стадион «Лужники» входят 3 матча группового турнира и 1 матч 1/8 финала. Пакет не включает в себя матч открытия, полуфинал и финал).

Пакеты билетов на матчи определенной команды: комплекты билетов для болельщиков конкретной сборной. Пакеты билетов на матчи определенной команды включают от трех до семи матчей. Их можно приобрести только в ходе 1-го этапа продаж.

Билеты категории 4:
Как и на Чемпионатах мира по футболу FIFA в 2010 и 2014 годах, резиденты страны-хозяйки получат эксклюзивное право на приобретение отдельной категории билетов по специальной цене (от 1280 рублей).

Билеты для особой категории лиц: FIFA выделяет специальные билеты для болельщиков с инвалидностью, маломобильных лиц и болельщиков с избыточным весом.

Доступные способы оплаты
На 1-м и 2-м этапах продаж покупку билетов можно будет оплатить следующими способами:

Банковские карты Visa, официального партнера FIFA в категории платежных услуг
Другие способы оплаты
Паспорт болельщика
По инициативе российских властей, для посещения всех матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, после покупки билета всем болельщикам необходимо также получить Паспорт болельщика. Рекомендуем подать заявку на получение этого бесплатного документа сразу после того, как вы получите по электронной почте подтверждение приобретения билетов после окончания периода продаж путем случайной жеребьевки.

Для прохода на стадионы, где пройдут матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, болельщикам необходимо иметь действительный билет и Паспорт болельщика. Кроме того, Паспорт болельщика позволяет воспользоваться дополнительными преимуществами и услугами: безвизовый въезд на территорию Российской Федерации, бесплатный проезд в специальных поездах между городами-организаторами, бесплатный проезд на общественном транспорте в день матча. Подробную информацию о Паспорте болельщика вы можете найти на сайте www.fan-id.ru.

FIFA не несет ответственность за подачу заявок, выдачу и/или использование Паспортов болельщиков.





Наш Футбол
 
У НАС В ПУШКИНО



 
У НАС В ПУШКИНО


Русская-Пивная-Ресторация Пивасъ



Face Control / Dress Code
г. Пушкино ул. Чехова 12 ТОЦ ВИТ 6 этаж
РЕЗЕРВ: +7 (496) 535-11-85






Face Control / Dress Code
г. Пушкино ул. Чехова 12 ТОЦ ВИТ 6 этаж
РЕЗЕРВ: +7 (496) 535-11-85







Face Control / Dress Code
г. Пушкино ул. Чехова 12 ТОЦ ВИТ 6 этаж
РЕЗЕРВ: +7 (496) 535-11-85


Русская-Пивная-Ресторация Пивасъ
 
ЧЕХОВ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ХОККЕЙ


ВХЛ







Ждём всех на хоккее!

Нам нужна ваша поддержка!

ХК «Звезда» Чехов
 
ХИМКИ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.


ФУТБОЛ





Официальная группа АУ «Арена Химки»
 
 
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВИДНОЕ


ТУРБО ШОУ | ДРИФТ АРЕНА | ФИНАЛ КУБКА РДА







Билеты на «ТУРБО ШОУ» 30 сентября 2017 (Россия, Видное)
 
ИВАНТЕЕВКА , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ЛЕДОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЛИДЕР"


О спорт, ты - мир!





Приглашаем на сеансы массового катания на коньках в ЛСК «Лидер»:


14 сентября в 12.45 «Добрый» (социальный час);

15 сентября в 13.45;

16 сентября в 11.00 «Добрый» (социальный час), 16.30;


Работает прокат коньков!


Справки по телефону: 587-72-16





ЛЕДОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЛИДЕР"
 
МОСКВА


ФУТБОЛ




Билеты — ПФК ЦСКА :: Список доступных зон


ПФК ЦСКА – официальный сайт


ПФК ЦСКА Москва





ЦСКА — клубный сайт


Изменено: Galkovskaja - 14.09.2017 17:17:22
 
ФУТБОЛ


7 и 10 октября национальная сборная России проведет два домашних контрольных матча.



Как уже сообщалось на официальном сайте РФС, первый из них пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» против команды Южной Кореи. 7 октября , начало – в 17:00.


Билеты на матч Россия - Южная Корея. Болельщикам. Новости. Официальный сайт РФС




10 октября подопечные Станислава Черчесова сыграют в Казани на «Казань Арене» против сборной Ирана. Начало в 19:00.




Также напомним, что 6 октября молодежная сборная России проведет в Москве на стадионе «Октябрь»

отборочный матч Чемпионата Европы 2019 года против команды Австрии. Эта игра начнется в 15:00.


10 октября россияне сыграют в Нови Саде выездной поединок против сборной Сербии.


Время начала матчей национальной сборной России. Сборные. Новости. Официальный сайт РФС
 
РЕГБИ


Регби клуб ЦСКА Москва

В ближайший субботний день , 16 сентября , на поле стадиона "Юность" в Химках пройдет женский турнир по регби-7.

На поле встретятся такие команды как : Химки, Драконы, а также давние соперники во всех видах спорта ЦСКА и Спартак, матч открытие между которыми начнется в 11:50!
Поддержим любимый клуб вместе


Расписание игр:

11:50 ЦСКА - Спартак

13:35 Химки - ЦСКА

14:20 Драконы - ЦСКА

Адрес стадиона "Юность": г. Химки, мкрн. Сходня, ул.Ленина 52А

#регбиЦСКА #РегбиклубЦСКА #rugbyunion #rugby7s #rugbyleague #rugbylife#rugbygram #rugbygirls #rugbyman #ЦСКА #CSKA #ЦВБП #ЦСКАнавсегда #Регби#CSKAmoscow #RBW #ЦСКАмосква #ЦСКАвсегдабудетпервым #ПФКЦСКА#ЦСКАчемпион #ЦСКАрегби








Регби клуб ЦСКА Москва

Много говорить нет смысла - нам нужна только победа!!!

Приходи поддержать ЦСКА в полуфинальном матче Чемпионата Москвы по регби!


17.09 воскресенье 13:00 стадион ФИЛИ!

 
 
У НАС В ПУШКИНО


Джаз клуб "Арт-Ликор" г. Пушкино


С 7 сентября в нашей картинной галерее начинает работать кофейня.




По четвергам с 19-00 будет выступать ансамбль "Перспектива".

Приходите.





Джаз клуб "Арт-Ликор" г. Пушкино
 
У НАС В ПУШКИНО



 
НАС В ПУШКИНО






Чемпионат Пушкинского района по футболу


16 и 17 сентября в чемпионате Пушкинского муниципального района по футболу будут сыграны очередные матчи второго круга.

Представляем вашему вниманию время начала игр:

Чемпионат Пушкинского района по футболу


Группа «А», 14-й тур (перенесенный матч):
Связист – Кудринка – 10:00 (суббота, ФСК «Пушкино»)


Группа «А», 18-й тур:
Софрино – Легион – 10:00 (воскресенье, ст. «Софрино»)
Лесной – Мамонтовка – 15:30 (воскресенье, ст. «Лесной»)
Новая Деревня – Связист – 12:00 (воскресенье, ФСК «Пушкино»
Глобал – Кудринка – 11:00 (воскресенье, ст. «Красноармейск»)

Группа «В», 17-й тур:
Правда – Золотая Рыбка – 10:00 (воскресенье, ст. «Кудринка»)
Ашукино – Спортинг – 12:00 (воскресенье, ст. «Кудринка»)  
Малахит – Союз - 16:00 (воскресенье, ст. «Кудринка»)  








Расписание матчей чемпионата Пушкинского района по футболу на 16 и 17 | ФСПМР | Футбол в Пушкино | www.ffpr.ru

Изменено: Galkovskaja - 15.09.2017 21:19:46
 



У НАС В ПУШКИНО






Романтическая комедия
«Неоконченный роман»


  В спектакле заняты
Мария ПОРОШИНА и Ярослав БОЙКО





  Герои полюбившегося сериала «Всегда говори всегда» впервые предстанут вместе на одной сцене, в лирической комедии «Неоконченный роман».

  Мужчина и женщина много лет подряд по несколько дней в году встречаются в отеле друг с другом. И хотя у них есть семьи, но наши герои приходят к мысли, что наконец то встретили свою половинку, без которой уже не могут жить. Но как быть со своими семьями и обязательствами перед ними?…

  Блистательная игра любимых артистов, романтическая история, красивая музыка, костюмы, свет и декорации сделают вечер проведенный На спектакле «Неоконченный роман» просто не забываемыми и интересным как женщинам, так и мужчинам.

Продолжительность 2 часа (1 антракт)



"Неоконченный роман" сыграют в ДК "Пушкино" :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
У НАС В ПУШКИНО


РДК «Строитель»



 
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 341 След.
Читают тему