Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Открытие 6 сезона Пушкинского музыкального театра, Афиша театра: 16.09 в 12.00 Волк, Лиса и лесные чудеса
 
[attachment=3939:medium_x_8c01d8c1.jpg]
Вот и заканчивается лето, а это значит, что труппа Пушкинского музыкального театра готовится к 6 сезону.
В нем зрителей ждет много сюрпризов и удивительных открытий.У

Уважаемые форумчане в этой теме мы будем вывешивать информацию о нашем репертуаре.
Спектакли идут: г.Пушкино, ул.Некрасова, д.3. ДК Пушкино.
Кассы продаж билетов:ДК Пушкино (ул.Некрасова, д.3), будни с 11 до 18; ЦПП Арт-Подмосковье (ул.Крылова, д.6, вход с проезжей части), понедельник-суббота с 11.30 до 19.30, Детский Центр «Семь Чудес» (Писаревский пр-д, д.5в, ежедневно с 10.00 до 19.00.
Бронирование билетов: 8 (495) 585-47-16 8  (926) 747-60-22
Он-лайн продажи: На наши спектакли вы можете купить билеты на сайте системы БигБилет и в любом из салонов компании Евросеть

Доставка билетов:А еще вы можете написать в личку и мы перезвоним и привезем билеты домой. При заказе от 2000 рублей - доставка бесплатно.
Сайт театра: www.muzcomedia.ru или музкомедия.рф


Открытие 6 сезона:

16 сентября 2012 года в 12.00

Волк, лиса и лесные чудеса


В сказочном лесу случилось настоящее чудо, всеобщая любимица Курочка Ряба снесла яичко не простое, а золотое. Веселые зайчики Бим и Бом разносят радостную весть по всему лесу.
Услышав об этом Волк и Лиса решают похитить Золотого Цыпленка, чтобы разбогатеть и стать настоящими хозяевами сказочного леса. Что же делать Курочке Рябе, зайчикам, и всем всем жителям леса....ну, конечно, спасать Цыпленка!

Прекрасная музыка, великолепные костюмы и декорации порадуют и маленьких, и взрослых жителей. Наша музыкальная сказка расчитана на зрителей от 2 лет, и будет интересна зрителям самого разного возраста.

Премьера спектакля состоялась 24 декабря 2010 года и отмечена прессой, зрителями и критикой, как один из самых добрых спектаклей в Москве и Московской области. В спектакле артисты и зрителя находятся в постоянном контакте друг с другом, ребята помогают героям, а еще вместе с Лисой и Волком участвуют в... танцах. Актер театра Кирилл Демьянов признан лучшим актером Московской области сезона 2010/2011 года за роль Волка в этом спектакле.

Состав Исполнителей:

Волк - Кирилл Демьянов
Лиса - Яна Хотиенко
Цыпленок - лауреат международного конкурса Светлана Деркач
Бим - Ирина Диева
Бом - Юрий Лазарь

Заказ билетов он-лайн: на сайте системы bigbilet.ru




30 сентября в 12.00
День рождения кота Леопольда





(интерактивная музыкальная комедия в 1 действии)

Спектакль был поставлен в 2004 году и показан публике разных городов России более 100 раз. Дети с восторгом смотрят веселое, музыкальное и динамичное представление. В спектакле продолжительностью 65 минут одиннадцать музыкальных номеров, причем наши артисты всегда поют только вживую. Маленькие зрители охотно включаются в действие, сочувствуют Леопольду, помогают ему, не дают озорным мышам его обижать, действующие лица спектакля охотно обращаются за помощью к своим юным гостям. Игры, смех, постоянное общение между героями и публикой - отличительная черта нашего представления.

Гостей театра на нашем спектакле ждет немало сюрпризов и новых знакомств. Так ребятишки впервые познакомятся с новыми для себя персонажами, которых не было в мультипликационной версии сказки. Добрая, но строгая бабушка Леопольда научит героев и зрителей многим полезным вещам, например, как правильно мыть руки и убирать за собой дома.

Наш спектакль не только развлекает, но и учит. Учит, прежде всего, доброте, доброте и дружбе, и тому, что нельзя обманывать и предавать, ведь девиз кота Леопольда и его друзей: «Ребята, давайте жить дружно!» - вечен во все времена.

.
Пушкинский музыкальный театр

тел.  8(495) 585-4716

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!
Страницы: 1
Читают тему