Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Стройка НЕЖИЛОГО строения на участке ИЖС Авиационная ул.16, На участке вида использования ИЖС по адресу Авиационная ул.16 - строят нечто НЕЖИЛОЕ
 
Привожу здесь жалобу, которую я отправила через сайт angrycitizen.ru и полученный ответ. Ответ промежуточный, что от Губернатора Моск.обл. данная жалоба направлена в Пушк. Посмотрите файл, почитайте!
 
Сегодня, 04 июля 2014г. я получила ещё один ответ на своё обращение - из Комитета по управлению имуществом Пушкинского муницип.р-на - ответ о том, что моё обращение направлено в администрацию города Пушкино. Таким образом, я имею уже 2 ответа, и НИ ОДНОГО ОТВЕТА ПО СУЩЕСТВУ ИЗЛОЖЕННОЙ МНОЮ ПРОБЛЕМЫ.
Изменено: Netto215 - 04.07.2014 15:49:05
 
Добрый день! Есть новая инф-ция по ответам на жалобы по данной проблеме. У меня есть ответ от 05.08.14г. Администрации г.Пушкино (подписан зам. рук-ля адм. Ю.И. Назаровым) - прилагаю скан. И пишу, для удобства прочтения, текст ответа:
"По информации от Пушкинского отдела управления Росреестра за нарушение земельного законодательства, выразившееся в использовании участка не в соответствии с видом его разрешенного использования, собственники участка по адресу: г.Пушкино, ул.Авиационная, д.16, привлечены к административной ответственности".

Непосредственный исполнитель этого ответа сказала мне в телефонном разговоре следующее:
"Росреестр 18.07.14г. выдал собственникам предписание, что в срок 5 месяцев (т.е. к 15.12.14г.) им нужно устранить автомойку. Если предписание не будет выполнено, то мол тогда,  после 15.12.14г., Росреестр будет обращаться к Мировому судье.Что касается гостиницы, то на момент проверки гостиница не введена в эксплуатацию, посему её, как незаконченный объект, пока нельзя рассматривать как повод к жалобе." Т.е. когда незаконный объект будет закончен и введен в свою незаконную эксплуатацию  - тогда и надо на него жаловаться.
Посему, пожалуйста, чтобы эта ситуация двигалась дальше, прошу заинтересованных местных жителей, кто хочет поспособствовать устранению всех безобразий на участке Авиационная дом 16 - ЕСЛИ К 15 ДЕКАБРЯ 14г. НЕЗАКОННЫЕ ОБЪЕКТЫ И НЕЗАКОННАЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО АДРЕСУ АВИАЦИОННАЯ ДОМ 16 НЕ ПРЕКРАТЯТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ - ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ФОТО ВСЕХ ЭТИХ БЕЗЗАКОНИЙ.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему