Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
НОВАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ЗА 18 ДОМОМ,МКР.СЕРЕБРЯНКА.
 
ЭТОЙ ОСЕНЬЮ ПОСТРОИЛИ ДЕТ.ПЛОЩАДКУ ЗА 18 ДОМОМ,Я НЕ ЗНАЮ КАК КОМИССИЯ ЕЕ МОГЛА ПРИНЯТЬ?ПЛОЩАДКА АБСОЛЮТНА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА  ДЛЯ ДЕТЕЙ,ТАМ ТОРЧАТ ОДНИ ПЕНЬКИ И ЖЕЛЕЗНЫЕ ШТЫРИ.ЖКХ ПОДГОТОВИЛА ПЛОЩАДКУ СПИЛИЛА НЕСКОЛЬКО ДЕРЕВЬЕВ,А ПЕНЕЧКИ ТАК И ОСТАЛИСЬ ТОРЧАТЬ,ВМЕСТЕ С КОРЯГАМИ И ОСТРЫМИ ЧАСТЯМИ.ПЕСОК КОТОРЫЙ ТУДА ПРИВЕЗЛИ ТАК И ЛЕЖИТ У ПОДНОЖЬЯ ГОРКИ,Т.Е ДЕТИ ДОЛЖНЫ СКАТЫВАТЬСЯ В КУЧУ.ПЕСОЧНИЦУ ПЕСКОМ ЗАСЫПАЛИ ВООБЩЕ ЖИЛЬЦЫ.по телефону в ЖКХ мне ответили что они раскидают песок,но это не первая необходимость,им нужно убирать листву,что нечего детям бегать по площадке,нужно им объяснить что это опасно.,Вопрос для чего тогда площадка если там нельзя бегать?Т.Е ЕЕ ПОСТРОИЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕТИ КОЛЕЧИЛИСЬ ТАМ?
Изменено: LISEN166 - 29.10.2014 21:39:32
 
Цитата
LISEN166 пишет:
ЭТОЙ ОСЕНЬЮ ПОСТРОИЛИ ДЕТ.ПЛОЩАДКУ ЗА 18 ДОМОМ,Я НЕ ЗНАЮ КАК КОМИССИЯ ЕЕ МОГЛА ПРИНЯТЬ?ПЛОЩАДКА АБСОЛЮТНА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНАДЛЯ ДЕТЕЙ,ТАМ ТОРЧАТ ОДНИ ПЕНЬКИ И ЖЕЛЕЗНЫЕ ШТЫРИ.ЖКХ ПОДГОТОВИЛА ПЛОЩАДКУ СПИЛИЛА НЕСКОЛЬКО ДЕРЕВЬЕВ,А ПЕНЕЧКИ ТАК И ОСТАЛИСЬ ТОРЧАТЬ,ВМЕСТЕ С КОРЯГАМИ И ОСТРЫМИ ЧАСТЯМИ.ПЕСОК КОТОРЫЙ ТУДА ПРИВЕЗЛИ ТАК И ЛЕЖИТ У ПОДНОЖЬЯ ГОРКИ,Т.Е ДЕТИ ДОЛЖНЫ СКАТЫВАТЬСЯ В КУЧУ.ПЕСОЧНИЦУ ПЕСКОМ ЗАСЫПАЛИ ВООБЩЕ ЖИЛЬЦЫ.по телефону в ЖКХ мне ответили что они раскидают песок,но это не первая необходимость,им нужно убирать листву,что нечего детям бегать по площадке,нужно им объяснить что это опасно.,Вопрос для чего тогда площадка если там нельзя бегать?Т.Е ЕЕ ПОСТРОИЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕТИ КОЛЕЧИЛИСЬ ТАМ?
Желательно фото !
 
ПОЧЕМУ ТО ФОТО НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ.
 
Просьба не писать все в верхнем регистре. Фото добавляем с использованием любых фотохостингов К примеру http://radikal.ru/

Информацию доведу до главы города на планерке в следующую среду.
Фото можете также прислать мне на почту alex@pushkino.tv
Страницы: 1
Читают тему