Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Новости мкрн. Заветы Ильича
 
Цитата
георгий романов пишет:
находится на против котельной по ул Авиационной !
Явно похоже на многоэтажное строительство !!!
И про этот дом админы ни чего не сказали .....а может и сами не знают.
 
        Похоже на Вешки 2 !!!
 
В среду покажу фото на планерке в городской администрации.
 
Это вроде Авиационный проезд...
 
Всё ищу-ищу в интернете, где же конкретно будет этот новый ФОК с бассейном в Заветах, и не могу найти.
Кто-нибудь владеет информацией?
 
 
Цитата
Екатерина пишет:
Всё ищу-ищу в интернете, где же конкретно будет этот новый ФОК с бассейном в Заветах, и не могу найти.
Кто-нибудь владеет информацией?
Точное место :
Это граница Завет и с. Братовщина.
Если ехать в Пушкино с правой стороны .
Там стоит информационный щит и заложена капсула.
 
Цитата
Цитата



В среду покажу фото на планерке в городской администрации.В среду покажу фото на планерке в городской администрации.
    Так всё таки , что за загодочное здание на Авиционном проезде !!!  Администрация наверное не в курсе ?!  На частной земле ( в 16 соток ) можно сроить многоэтажки ?!
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Galkovskaja
Добрый день! А Вы не могли бы подсказать конкретнее, где Вы видели эту растяжку, капсулу и стройку? Я посмотрела границы Братовщины - это село ТОЛЬКО (если карта не врет, конечно) слева от жд, если ехать в Пушкино...
https://www.google.com/maps?q=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8­F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0­&hl=en&ie=UTF8&ll=56.04853,37.876353&spn=0.018647,0.049567&sll=56.05584,37.865496&sspn=0.037287,0.099134&t=h&hnear=Bratovshchina,+Pushkinskiy+rayon,+Moskovskaya+oblast',+Russia&z=15

Если есть возможность, можете поставить хотя бы приблизительно точку на карте, где Вы это видели?

Заранее большое спасибо!
Изменено: Lily17 - 23.10.2013 11:16:37
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
Всё ищу-ищу в интернете, где же конкретно будет этот новый ФОК с бассейном в Заветах, и не могу найти.
Кто-нибудь владеет информацией?
Точное место :
Это граница Завет и с. Братовщина.
Если ехать в Пушкино с правой стороны .
Там стоит информационный щит и заложена капсула.
По слухам местных жителей спорткомплекс должен быть на старом футбольном поле, что на западной стороне.


Касаемо трехэтажного дома, то в администрации микрорайона о нем знают точно. Мы даже рассматривали вероятность покупки там квартиры еще год-два назад.
 
Цитата
Viking пишет: По слухам местных жителей спорткомплекс должен быть на старом футбольном поле, что на западной стороне.
Викинг, спасибо.


Alex, но Вы-то, наверное, в курсе, владеете точной информацией?
Ведь если Администрация капсулу закладывала, то однозначно должны быть в администрации документы, в которых точно указано расположение стройки?
Заранее спасибо...  
 
 
Точное место :
Это граница Завет и с. Братовщина.
Если ехать из Правды , через Братовщину ( по Старой Ярославке ) в Пушкино с правой стороны .
Там заканчивается частный сектор и начинается поле.
На этом поле этой зимой  складировали снег.
Здесь на форуме есть тема про снег и есть фотографии.
Там стоит информационный щит и заложена капсула.
 
Цитата


Касаемо трехэтажного дома, то в администрации микрорайона о нем знают точно. Мы даже рассматривали вероятность покупки там квартиры еще год-два назад.
В одном лишь Подмосковье выявлены 400 многоквартирных домов, построенных на участках под индивидуальное строительство ! Сейчас суды рассматривают около 90 таких дел, решения уже вынесены по 33 домам ! Узнать юридическую чистоту от официальных источников на дом, на Авиационном проезде , я не смог ! В подключении газа им откозали ! И это не спроста !
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Точное место :
Это граница Завет и с. Братовщина.
Если ехать из Правды , через Братовщину ( по Старой Ярославке ) в Пушкино с правой стороны .
Там заканчивается частный сектор и начинается поле.
На этом поле этой зимой складировали снег.
Здесь на форуме есть тема про снег и есть фотографии.
Там стоит информационный щит и заложена капсула.
Galkovskaja, где-то тут?  http://maps.yandex.ru/-/CVbOy69J  
 
Цитата
Lily17 пишет:
Galkovskaja, где-то тут? http://maps.yandex.ru/-/CVbOy69J
Да , уже наконец , да!!!  Именно там.  Судя по настойчивости вопросов  возникает  подозрение, что вы застройщик и никак не можете найти место, где начинать строительство.   :D
Изменено: Злой и вредный - 28.10.2013 11:33:43
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Цитата
Lily17 пишет:
Galkovskaja, где-то тут? http://maps.yandex.ru/-/CVbOy69J
Да , уже наконец , да!!! Именно там. Судя по настойчивости вопросов возникает подозрение, что вы застройщик и никак не можете найти место, где начинать строительство.
:))) не, я просто дотошный будущий житель того района и этот спорткомплекс увеличивает шансы именно этого района на то, что я соблазнюсь :)))
За инфу спасибо!!!
Будь застройщиком, я полагаю, информацию искала бы не на форуме, а администрации непосредственно... (я так думаю, они так работают :)))
 
 
Цитата
Lily17 пишет:
Galkovskaja, где-то тут? http://maps.yandex.ru/-/CVbOy69J
Да это тут !
На отмеченном вами квадрате правый верхний угол.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Lily17 пишет:
Galkovskaja, где-то тут? http://maps.yandex.ru/-/CVbOy69J
Да это тут !
На отмеченном вами квадрате правый верхний угол.
спасибо!!!
 
Может это будет новостью для территориального отдела Заветы Ильича, но по состоянию на 04.12.13 ни разу не чистили от снега тротуар по ул. Энтузиастов, пора бы...
 
Цитата
Chipper пишет:
Может это будет новостью для территориального отдела Заветы Ильича, но по состоянию на 04.12.13 ни разу не чистили от снега тротуар по ул. Энтузиастов, пора бы...
Е.Илюшин похоже в отпуске - на планерке вместо него была сотрудница. В следующую среду поделюсь информацией, заодно послушаю, почистили ли за неделю этот участок.
 
По поводу новостроек на ул. Степана Разина. Вчера интересный момент обнаружил. Забор территории строительства который ранее был паралелен ул. Степана Разина теперь на эту улицу вылез, и стоит закрыв дорогу для проезда. Как то очень быстро и основательно там поставили забор, которого там не было и в помине еще позавчера, который предлагает теперь в качестве проезжей части использовать тротуар вместо ул. Степана Разина (это теперь тупик Степана Разина?) Я не строчу тут доносы, но зная наших строителей, могу предположить что такой красивый и аккуратный забор появился так быстро чтобы поселить туда "дешевых" рабочих. Разрешите заметить что те строители которые уже живут на объекте, устраивали своими нечеловеческими пьяными воплями, драками, и дележкой непонятно чьих зарплат несколько(как минимум) бессных ночей жителям дома на Марата 1. Возвращаясь к забору - как у застройщика с квотами на мигрантов, и держит ли этот вопрос на контроле наш, районный отдел ФМС? Я рад что в Заветах будет новое жилье, и что для этого создаются рабочие места. Просто не хотелось бы заиметь под боком новую "овощебазу а ля "Бирюлево""
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему