Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Внеурочное воспитание школьников – общая задача школ и библиотек, Возможности Регионального центра в плане многогранного развития подрастающего поколения.
 
5 декабря 2014 года в Региональном центре доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина в рамках семинара «Внеурочная деятельность – обязательный элемент образовательного процесса в школе» состоялась встреча заместителей директоров по воспитательной работе школ Пушкинского муниципального района с сотрудниками Пушкинской библиотеки и Регионального центра.
Визит представителей муниципальных школ в Региональный центр был вторым пунктом программы семинара. Познакомившись с опытом МБОУ СОШ №8 по интергации общеинтеллектуального, эстетического, общекультурного, духовно-нравственного и патриотического направлений воспитательной деятельности на примере сотрудничества школы с библиотекой, участники форума посетили  Региональный центр, чтобы познакомиться с его возможностями в плане многогранного развития подрастающего поколения.
Заместитель директора Регионального центра доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина Дмитрий Павлович Кикоть рассказал о работе центра, направленной на общекультурное и духовно-нравственное развитие личности школьников, а также вручил Благодарности представителям школ, чьи учащиеся наиболее отличились в состоявшемся накануне Литературном марафоне, посвящённом творчеству М.Ю.Лермонтова.
 
Мне всегда нравились такие школы которые участвуют в разных семинарах, все конечно зависит от учителей, хорошо когда учители преданы своему делу, у нас первому ребенку повезло с учителями сама после школы поступила без всяких репетиторов, сейчас уже второе получает по форме  дистанционное обучение, а со вторым видим придется и курсы и репетиторы, а разницы в детях нет, все таки зависит от учителей.
Страницы: 1
Читают тему