Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кто делал наливную ванную?

Комрады, кто заказывал себе наливную акриловую ванну?
Интересуют исполнители недалеко от Софрино, Пушкино.
Контакты, отзывы.
Спасибо заранее.

Как вообще она со временем портится, на ржавую воду реагирует?

Я бы не советовал. Не смотря на все, что вам расскажет исполнитель, срок службы такой поверхности будет в самом наилучшем случае, если вам широчайше улыбнется удача не больше 5 лет. Но это условно, срок колеблется от года до пяти. Попробуйте почитать еще на строй форумах. Я тоже задумывался над этим, меня отговорили. Но у меня стояла металлическая, не особо дорогая ванна. Я просто купил такую же новую. А если у вас надежная. многовекового использования чугунина.... Но в любом случае это не долговечная процедура, как на мой взгляд она подходит разве, что в случае продажи квартиры и нужно сделать быстро и красиво. не особо парясь над качеством. А для себя...

Расскажите реально ли это сделать в пределах 100$ ?

Здравствуйте! Как раз делаем в ванной ремонт и ,конечно же, стоим перед выбором ванны. Но о наливной ванне первый раз слышу, могли бы вы рассказать о ее преимуществах и недостатках? Благодарю!

Делали родители но как помне это ненадежно. Себе Поставил хорошую из чугуна, Тяжелая жуть... Но теплопотери у чугуной ванны 3% в час. И можно считать она вечная)

Как по мне, то дорого это. Не по карману.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)