Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
Горячая линия «МосОблЕИРЦ», Пилотный проект дистанционного общения с жителями Пушкинского района.
 
Добрый день!
Мое обращение от 15.10.2015 (# 436) без ответа.Согласен с предыдущим пользователем. Ответов по электронной почте с личного кабиненета
МособлЕИРЦ, направленных на имя директора нет.
Просьба сообщить работает ли прямая связь граждан (вообще)  Пушкино с МособлЕИРЦ?
С уваженитем,
 
ЖЕСТЬ!!!Сегодня жена пошла в ОД ЖКХ с вопросами... на вопрос представить Договор с ними на упр.домом ,ответ такой:ДОГОВОРА НЕТ И ОН ВАМ НЕ НУЖЕН,Т.К. МЫ РАБОТАЕМ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ВОРОБЬЁВА И ВСЕ ЗАКОНЫ ПОБОКУ...???!!! А ВАША ОБЯЗАННОСТЬ ПЛАТИТЬ И НИЧЕГО БОЛЕЕ... ВОТ ТАКОВЫ ДЕЛА НА САМОМ ДЕЛЕ У НАС В ГОРОДЕ...ВОТ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ. ПИШУ СЮДА ПОТОМУ,ЧТО САЙТ ОД ЖКХ НЕ АКТУАЛЕН,ВСЕ ДАННЫЕ ДРЕВНИЕ,СТРАНИЦЫ ПО ССЫЛКАМ НЕ СУЩЕСТВУЮТ...
 
МосОблЕИРЦ, объясните, пожалуйста, почему при оплате ЖКУ до 10 числа месяца, следующим за отчетным, то есть оплачиваемым (указываю конкретно в назначении платежа при оплате межбанком), деньги равномерно распределяются между оплачиваемым и текущим, хотя срок оплаты по текущему еще не наступил? В результате появляется долг за оплачиваемый месяц и авансовый платеж за текущий. Спасибо.
Изменено: АлКаsh - 07.11.2015 16:55:00
Лучше умереть от виски, чем от скуки... коньяк тоже подойдет)))
 
Вот, люди, посмотрите, какая интересная информация появилась в личном кабинете
"Обращаем Ваше внимание:
  • Уведомляем, что в связи с изменением принципа интеграции услуги "Электроснабжение" ПАО "Мосэнергосбыт"
    (прямые договора) в ЕПД с настоящего момента в ЛК отсутствует сумма долга по этой услуге и информация по ней в ЕПД, выдаваемой Личным Кабинетом. Для получения ЕПД идентичного получаемому по почте используйте Личный кабинет банковского агрегатора  по адресу: https://мо.смородина.онлайн"
В общем и целом, к веселой компании выкачивателей денег "подсосался" еще один участник - некое ООО "АБР Регион", сайт у них тупо не работает, но в интернете информация, что это "ООО «АБР Регион» - молодая компания-производитель программного обеспечения. Основным направлением деятельности компании является комплексная автоматизация предприятий банковского сектора и ЖКХ"
Все, за что было потрачено столько нервов и сломано столько копий в вопросе оплаты электроэнергии (напрямую или по некорректно начисленным в ЕПД корявым цифрам) - все впустую, из ЕПД исчезло начисление за электроэнергию, а чтобы оплачивать, нужно зарегистрировать еще один личный кабинет на какой-то смородине - ресурсе какого-то АБР Регион.
Издевательству нет, судя по всему, предела......... у меня просто опускаются руки. Хочу написать в прокуратуру заявление на УК, и мне плевать, что их нагибают работать с МОЕИРЦем и другими прихлебателями, отвечает за ресурсоснабжение и перечисление оплаченных мною средств поставщикам именно УК.
Кто знает, можно ли снова оплачивать электроэнергию напрямую в кабинете Мосэнергосбыт? Времени нет по этим конторам бегать...
 
Цитата
TroLoLo написал:
Кто знает, можно ли снова оплачивать электроэнергию напрямую в кабинете Мосэнергосбыт?
А что Вам мешает? Лично я делаю это уже почти 3 года без перерыва... кстати один из лучших и удобных кабинетов, на мой взгляд... информация об оплате появляется в течение нескольких часов...
Изменено: АлКаsh - 10.11.2015 19:49:38
Лучше умереть от виски, чем от скуки... коньяк тоже подойдет)))
 
 
2 АлКаsh
раньше я так и делала, платила через кабинет на сайте Мосэнергосбыта, но когда электроэнергию МОЕИРЦ включил в ЕПД - началась полная чехарда, постоянные задолженности, т.к. оплачивала ЕПД за минусом сумм за электроэнергию, а у МОЕИРЦ есть такой чудесный фокус, как расщепление платежа :D
сейчас они просят оплачивать электроэнергию на какой-то смородине.онлайн
просто утомили своим мультипликационным юмором......
 
Цитата
TroLoLo написал:
когда электроэнергию МОЕИРЦ включил в ЕПД
Часто пишут про какое-то включение электроэнергии в ЕПД... у меня в ЕПД есть графа "Электроэнергия", но там у меня всегда прочерк... видимо для этого нужно было как-то проявить свое согласие... где-то полгода назад в личном кабинете Мосэнергосбыта вроде был пункт о включении в ЕПД, но я не уверен, а сейчас я этого пункта не вижу... может показалось... мне представляется, что нужно обратиться в Мосэнергосбыт и написать заявление о невключении данных по электричеству в ЕПД... как-то так...
Изменено: АлКаsh - 11.11.2015 14:09:19
Лучше умереть от виски, чем от скуки... коньяк тоже подойдет)))
 
Пришла платежка свежая, там откуда-то нарисовался долг. И такое, насколько я знаю, практически у всех моих знакомых. Что бы это значило? Откуда взялся долг у добросовестных плательщиков, равный или даже больший, чем обычная сумма, начисляемая к оплате?
 
Люди, проверьте - оказывается, проклятая организация МосОблЕИРЦ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛА деньги за электроэнергию в МосЭнергоСБЫТ!!!!!!!!!!!!! В ЕПД было начисление, квитанция оплачена полностью, но за электроэнергию начисленные средства не поступали, у всех теперь долг!!!!!
Сколько же все это терпеть?.............
 
А зачем Вы платите за электричество МосОблЕИРЦ?
Да, они включили эту услугу в свою платежку, но я ее так же оплачиваю напрямую Мосэнергосбыт. Только делать нужно пораньше, иначе сведения не поступают в МосОблЕИРЦ и их программа автоматом выдирает сумму типа долга для Мосэнергосбыта из оплат услуг ЖКХ и получается долг.  
 
 
2 Albina
Вы  понимаете, я не могу подчинить всю свою жизнь расписанию когда и кому платить лучше, чтобы не было искусственных долгов.... Я платила через кабинет Моэнергосбыта, после чего постоянно висли долги в МОЕИРЦ, т.к. он расщепляют платежи только им известным методом (хотя не уверена, что они и сами понимают, как они это делают). В свое время я "сломалась" (об этом много написано выше), стала оплачивать по ЕПД, и вот теперь..... Я позвонила в ЕИРЦ, они мне сказали, что оплаченные средства за электроэнергию перечислят после 25-го числа (неизвестно, по каким соображениям), и еще о том, что меняется личный кабинет.
Как это все достало........................
 
Я Вас понимаю, я просто оплачиваю все платежи в Мосэнергосбыт, Водоканал и МосОблЕИРЦ 15 числа каждого месяца.  Достало, это да. Но сдаваться не надо.
 
Надо понимать, что под грузом вопросов к МосОблЕИРЦ "Горячая линия" сломалась? Иначе чем объяснить, что с 21.09 сего года представитьель этой организации в данной теме не появлялся?
 
Да эти расчудесные сотрудники этой распрекрасной организации и на электронные запросы, направленные через личный кабинет, вообще реагировать перестали :D
 
Цитата
TroLoLo написал:
Да эти расчудесные сотрудники этой распрекрасной организации и на электронные запросы, направленные через личный кабинет, вообще реагировать перестали
Видимо чемоданы пакуют, в бега собрались.
 
 
Уважаемый Администратор!
Ответьте на вопрос. Почему начиная с октября с.г. "Представители" МособлЕИРЦ  не реагируют на задаваемые вопросы по оплате ЖКУ.
Такие вопрсы задаются многими, например:
TroLoLo написал:
Да эти расчудесные сотрудники этой распрекрасной организации и на электронные запросы, направленные через личный кабинет, вообще реагировать перестали" и др.
Суважемием,
 
Насчитали долгов по мелочи на 360 руб (фондКР НКП, Объединённая дирекция ЖКХ, Центр домофонизации, ОАО Пушкинская теплосеть), хотя я всегда платил ровно по квитанции!
Может, таким образом хотят погасить долги по неплатежам?.. Тогда я не согласен...
Изменено: Arelav - 12.12.2015 10:33:07 (С ноября 2015 г. МОЕИРЦ объединило Вывоз ТБО+Лифт+Содержание Ж/Ф в одну строку с соотв.перерасчётом в декабре)
 
по большому счёту - не надо на это обращать внимания, считать свои тарифы и расход самостоятельно и платить свою сумму, иначе их не остановить...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Странно, что тариф за пользование лифтом рассчитывается не по числу проживающих, а с ОБЩЕЙ площади квартиры!
 
Наконец вы и меня поставили в ступор своими цифрами.  И это не смотря что я работал в ЕРКЦ и немного еще разбираюсь что где должно быть.


личные данные убрал, но думаю вам достаточно будет  л/с
Откуда берете такие суммы?
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему