Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
igor8443 написал:
Я, думаю не для кого не секрет что в нашем городе живет самый лучший иллюзионист мира.
Настало время познакомить Сергея Михайловича с его творчеством


Цирк уехал , клоуны остались ....:D
 
С ПРАЗДНИКОМ !



С юбилеем, Пушкино! :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Я, думаю не для кого не секрет что в нашем городе живет самый лучший иллюзионист мира.
Настало время познакомить Сергея Михайловича с его творчеством

Цирк уехал , клоуны остались ....
посмотрела фото и как-то грустно стало! Спасибо, Игорь, за наглядные пособия!
 
 
ПРОБЛЕМЫ с КУЛЬТУРОЙ в ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ !



Дом культуры "Сторосс" г.п. Правдинский


Изменено: Galkovskaja - 29.08.2015 20:17:12
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
ПРОБЛЕМЫ с КУЛЬТУРОЙ в ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ !



  Дом культуры "Сторосс" г.п. Правдинский
 
   
Грустно... Когда-то я с друзьями в это ДК в кино бегал, и на дискотеки. Дочка не так давно занималась в театральном кружке, а племянница до сих пор в изостудии. С досугом в Правде и так полная жопа, а если еще и ДК закроют...
 
Цитата
Galkovskaja написал:
ПРОБЛЕМЫ с КУЛЬТУРОЙ в ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ !



  Дом культуры "Сторосс" г.п. Правдинский
 
   
согласна! С культурой в Пушкино большие проблемы. В Мытищах уже пятую школу искусств открывают, новую и современную!
 
Начальству виднее... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Начальству виднее...

Ну начальство в лице губернатора Воробьева наоборот за культуру ... за восстановление домов культуры ....
 
У нас в Лесном было два прекрасных клуба. Теперь в одном предприятие ВГТ торгует краской,другой потихоньку разваливается.
 
 
1 сентября, в  14 00 в г.Пушкино на Советской площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.



Пушкино Сегодня
Изменено: Galkovskaja - 01.09.2015 10:50:51
 



Откровенный разговор с Гулиным в канун 90-я г.Пушкино


 
Прилет Воробьева в Пушкино 28.08.2015




 


Губернатор А. Воробьев в парке г.Пушкино

 
Студент торгует в подмосковных электричках сетью Wi-Fi


 
 
НАШЕ ПУШКИНО

Управляющему Московской епархии Митрополиту Крутицкому и Коломенскому Ювеналию присвоено звание Почетного гражданина Пушкинского района.



фото с сайта Московской епархии.  
 
Кем и за что? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Бармен выбил глаз таксисту в Пушкине

31 августа 2015, 14:46 Новости Skripkolesa

Выяснилось, что преступление совершено из-за внезапно возникших неприязненных отношений

В полицию города Пушкино Московской области обратился местный житель, который работает таксисом, с заявлением о том, что на него напал неизвестный и пробил ему глаз. Об этом телеканалу «360 Подмосковье» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В Дежурную часть обратился таксист ООО «Такси.сом» (Пушкино), с заявлением о том, что 30 июля 2015 года в 23:00 в Пушкино, микрорайона Серебрянка у дома 25 неизвестный причинил ему инфицированное проникающее склеральное ранение левого глаза», - говорится в сообщении.



В результате следственных действий, за совершенное преступление установлен и доставлен местный житель, бармен 1991 года рождения. Выяснилось, что преступление совершено из-за внезапно возникших неприязненных отношений.



По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении бармена избрана мера пресечения - подписка о невыезде.


Бармен выбил глаз таксисту в Пушкине | микрорайон Серебрянка | Город Пушкино-Today

 
Радостная новость !

Ремонт ул. Учинская. ( Акуловское шоссе )





Фото Дмитрия Ульянина

Новости

Пусть не в понедельник , а во вторник. Но судя по фото это не ямочный ремонт , а похоже на капитальный . Если так УРА губернатору !
 
Сегодня к дню 1 сентября на телеканале НТВ в передаче 18:00"Говорим и показываем" с Леонидом Закошанскимhttps://tv.yandex.ru/213/program/7103?eventId=73589025В передаче показали нашу Гимназию Тарасовка . Там училась дочка Елены Прокловой Полина.
Елена Проклова кто не знает советская и российская актриса театра и кино. Лауреат Премии Ленинского комсомола (1977). Заслуженная артистка РСФСР (1984).
Изменено: Galkovskaja - 01.09.2015 18:29:17
 
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 ... 1045 След.
Читают тему