Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Тогда  чистить и вывозить снег. Вокруг машин в ручную .
Ирина, приглашаю Вас с Вашими предложениями вступить в ряды Пушгорхоза! Вот реально будет прикольно посмотреть, как Вы между машин будете лавировать с лопатой... А снег куда? Значит погрузчик и Камаз, перекрывающие единственную полосу... А это маты и пробки...

Ваш совет не проходит, мы это уже пробовали.
 
Как я и писал, снег на тротуаре, на Московском проспекте, начал таять, и все потекло на чищенную часть тротуара.
Изменено: igor8443 - 23.12.2016 21:52:10
Член правления ТСЖ
 

Вот прям сейчас (около 22:00) грейдер чистит Гоголя, тракторист кричит - Валер, убирай припаркованные машины, а то снесу :)....

Уборка идёт круглосуточно, где-то лучше, где-то хуже... Пушгорхоз работает!
Изменено: val-1 - 23.12.2016 22:17:56
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Тогда  чистить и вывозить снег. Вокруг машин в ручную .
Ирина, приглашаю Вас с Вашими предложениями вступить в ряды Пушгорхоза! Вот реально будет прикольно посмотреть, как Вы между машин будете лавировать с лопатой... А снег куда? Значит погрузчик и Камаз, перекрывающие единственную полосу... А это маты и пробки...

Ваш совет не проходит, мы это уже пробовали.

Да камаз , погрузчик , люди - ночью
 
 уже не раз писал тут.
И это прочитали и и услышали только разработчики КСОДа, что надо использовать специальные дорожные знаки. Парковка почетным/нечетным дням, в такое то время парковка запрещена.
педали к велосипеду придумывать не нужно)  
Изменено: igor8443 - 23.12.2016 22:59:21
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Тогда  чистить и вывозить снег. Вокруг машин в ручную .
Ирина, приглашаю Вас с Вашими предложениями вступить в ряды Пушгорхоза! Вот реально будет прикольно посмотреть, как Вы между машин будете лавировать с лопатой... А снег куда? Значит погрузчик и Камаз, перекрывающие единственную полосу... А это маты и пробки...

Ваш совет не проходит, мы это уже пробовали.
Да камаз , погрузчик , люди - ночью
Ирина, просто предлагаю это физически ощутить... Уверяю, что после ночной смены с лопатой Вы измените отношение....
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Тогда  чистить и вывозить снег. Вокруг машин в ручную .
Ирина, приглашаю Вас с Вашими предложениями вступить в ряды Пушгорхоза! Вот реально будет прикольно посмотреть, как Вы между машин будете лавировать с лопатой... А снег куда? Значит погрузчик и Камаз, перекрывающие единственную полосу... А это маты и пробки...

Ваш совет не проходит, мы это уже пробовали.
Да камаз , погрузчик , люди - ночью
Ирина, просто предлагаю это физически ощутить... Уверяю, что после ночной смены с лопатой Вы измените отношение....

Ну уж извините ...
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Цитата
Ирина, просто предлагаю это физически ощутить... Уверяю, что после ночной смены с лопатой Вы измените отношение....
Ну уж извините ...
Извиняю. Это я так пошутил :)

Но если честно - бесят "советчики". "Ты не так лопату держишь, ты не туда снег кидаешь, ты вообще не должен с лопатой ходить - мини трактора должны быть".... и прочее.

В последнее время предлагаю всем "советчикам" просто отработать смену за двойную оплату - пока согласившихся не было. Советовать все горазды, а работать никто не хочет.
 
val-1,я тут, конечно, редко появляюсь, но все же. Пушгорхоз взялся за содержание города, так пусть и содержит в надлежащем состоянии. В этом году на Гоголя 1 раз была просьба убрать машины для расчистки улицы с 12:00 до 17:00. Но улицу в это время так и не чистили!! Если организация не справляется, пусть увеличивает штат, закупает технику и т.д. Жителей проблему пушгорхоз абсолютно не касаются, и давить на эмоции говоря, что сделайте сами - это по детски глупо. Можем мы сами себя начнем лечить, сами себе будем добывать воду, утилизировать свои отходы..... Если мало платят это ваши проблемы, отказывайтесь от такой работы, все откажутся станут платить больше. И если вы считаете, что все должно так и остаться, то оставьте свой номер телефона, я его буду давать всем застрявший на Гоголя и лермонтовской стоянке водителям, чтобы вы их из снега вытаскивали. Я за эту неделю вытащил уже шестерых.
Изменено: kosyak2009 - 26.12.2016 02:24:47
 
3-й Акуловский, ведущий к д/с Ручеек сегодня был в ужасном состоянии!

Почему не смогли расчистить дорогу к тому времени, как детей повели в садик?

У нас нет тротуара и мы опять месили снежную кашу, под которой лед, накатанный колесами машин.

#пушепушкино #пушкино








Елена Байкова

НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Там где не ступала нога "Пушгорхоза"

Ул.Заводская 9







Иван Морозов


Надежда Артемова
Я не знаю, кто должен чистить дороги на западе, но так же, забыли про них.




НАШЕ ПУШКИНО
 
Уборка в Заветах Ильича. ул. Энтузиастов.
Чистят до асфальта.
#пушкино #нашепушкино




 
На Московском проспекте парковочные места практически недоступны для владельцев легковушек!


P.S. Смог пробиться с третьего раза...







Николай Якимов


Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
Цитата
Galkovskaja написал:
На Московском проспекте парковочные места практически недоступны для владельцев легковушек!


P.S. Смог пробиться с третьего раза...







Николай Якимов


 Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка  
Подписываюсь под каждым словом, но относительно Западной стороны города. Рядом с ж.д.  у перехода и далее улицы: Железнодорожная, Островского, Добролюбова  обочины дорог и парковки по колено в снегу!!!! Люди едут на работу и обратно - общественный транспорт  ходит (извините за правду) хреново! И не до поздна !!! Как добираться людям по 3-4  км  ночью???
 
Огромнейшая просьба!!!!
Убрать кучу снега в человеческий рост:o, наваленную практически на полосу движения, на самом повороте. т.е.  при повороте водитель вынужден выехать на встречку. Адрес: поворот с Лесной на Добролюбова около госпиталя. Там и так дорога по ширине не соответствует ГОСТу!!!:!:
 
 
Цитата
Lastoschka написал:
Огромнейшая просьба!!!!
Убрать кучу снега в человеческий рост, наваленную практически на полосу движения, на самом повороте. т.е.  при повороте водитель вынужден выехать на встречку. Адрес: поворот с Лесной на Добролюбова около госпиталя. Там и так дорога по ширине не соответствует ГОСТу!!!
А на карте показать можно? И фотку? По описанию - это поворот в частные дворы, частные дворы Пушгорхоз не убирает.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Lastoschka   написал:
Огромнейшая просьба!!!!
Убрать кучу снега в человеческий рост, наваленную практически на полосу движения, на самом повороте. т.е.  при повороте водитель вынужден выехать на встречку. Адрес: поворот с Лесной на Добролюбова около госпиталя. Там и так дорога по ширине не соответствует ГОСТу!!!
А на карте показать можно? И фотку? По описанию - это поворот в частные дворы, частные дворы Пушгорхоз не убирает.

Чего проще понять , напротив госпиталя ... Лесная , Добролюбова  
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Чего проще понять , напротив госпиталя ... Лесная , Добролюбова
Да я-то понял, я местный житель.... А как водилам-трактористам объяснить? Партизанская тропа вправо? И как они будут её искать?
ЗЫ. Все водилы и трактористы с Пушкинского района, но конкретно данный участок далеко не все знают. Как сами водилы говорят: "Ты мне тут не умничай, ты конкретно пальцем покажи!"
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Чего проще понять , напротив госпиталя ... Лесная , Добролюбова
Да я-то понял, я местный житель.... А как водилам-трактористам объяснить? Партизанская тропа вправо? И как они будут её искать?
ЗЫ. Все водилы и трактористы с Пушкинского района, но конкретно данный участок далеко не все знают. Как сами водилы говорят: "Ты мне тут не умничай, ты конкретно пальцем покажи!"

Вы так и скажите ЦРБ знаешь !? знаешь далее все время прямо пока не упрешься в кучу ...:)
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Вы так и скажите ЦРБ знаешь !? знаешь далее все время прямо пока не упрешься в кучу ...
Ну я думаю, что все ответственные тут уже прочитали :). Единственное, у нас сейчас и в центре подобные кучи - кто,как и куда распределит - мне неведомо. Но знаю точно, адрес взят на заметку - как только, так сразу..:)
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Читают тему