Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Информация о кадрах на сайте актуальна?
Как то много специалистов по развитию территорий....
Очень много
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Информация о кадрах на сайте актуальна?
Как то много специалистов по развитию территорий....
Очень много
Информация ложна. Никто не может понять, кто отвечает за сайт. Вроде Канаев отвечал. До сих пор смеёмся - сварной у нас медсестра, уборщица оказалась водителем, а тракторист уборщицей, мой напарник оказался водителем, а водитель оказался напарником...
Мне сайт пока не отдают,  как и официальные страницы.
 
С осени в Клязьме нет территориального отдела. При его существововании Клязьму два человека из Таджикистана убирали, все на что хватало видимо средств и воли. Сейчас договариваться вообще не с кем. Но так видимо силами этих двух людей Клязьма и прибирается. Вообще позорище, конечно.  
 
http://www.pushgorhoz.ru/  сайт не работает  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
http://www.pushgorhoz.ru/   сайт не работает
Главное, что сам Пушгорхоз работает :).
А сайт - технические вопросы до 11-го некому решать.
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
igor8443   написал:
 http://www.pushgorhoz.ru/    сайт не работает
Главное, что сам Пушгорхоз работает .
А сайт - технические вопросы до 11-го некому решать.
дороги в пескосоляной смеси. Значит что будет ген чистка города?)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
дороги в пескосоляной смеси. Значит что будет ген чистка города?)
Не могу решать за начальство, но в прошлом году всё убирали. И скорей всего, это будет не ген. уборка, а планомерная чистка улиц. В данный момент активная посыпка улиц оправдана, иначе совсем скользко (это уже как житель говорю).
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
igor8443   написал:
дороги в пескосоляной смеси. Значит что будет ген чистка города?)
Не могу решать за начальство, но в прошлом году всё убирали. И скорей всего, это будет не ген. уборка, а планомерная чистка улиц. В данный момент активная посыпка улиц оправдана, иначе совсем скользко (это уже как житель говорю).
Если сравнивать с прошлыми годами, то гололеда нету)  
Член правления ТСЖ
 
10 января 2016




Начало ул. Чехова, воскресенье, в районе обеда.
Трасса чистится проезжающими машинами.



На Западе дороги не почищены нигде.

(на фото ул. Добролюбова).


ФОТО : Андрей Никитин

ИСТОЧНИК : https://vk.com/feed?z=photo-69384342_397119440%2Falbum-69384342_00%2Frev


И такая картина сегодня по всему городу .....
Изменено: Galkovskaja - 10.01.2016 23:41:41
 
Просто прокомментирую без выводов. 10 января снег сыпал до обеда, я по своему участку заметил - 9-10 января выпало около 10 см снега. Автор снимков этот момент и заснял. У меня не было возможности сегодня сфоткать, но все дороги на западе убраны.
 
 
Цитата
val-1 написал:
Просто прокомментирую без выводов. 10 января снег сыпал до обеда, я по своему участку заметил - 9-10 января выпало около 10 см снега. Автор снимков этот момент и заснял. У меня не было возможности сегодня сфоткать, но все дороги на западе убраны.

Да снег шел до обеда и это факт.

Судя по всему на первом фото техника все же прошла с утра , этот снег что мы видим это как раз с утра до обеда .

На втором фото видно , что техника не проходила с утра .... не проходила и в обед ....а это уже не есть хорошо.
 
Цитата
Galkovskaja написал:.

На втором фото видно , что техника не проходила с утра .... не проходила и в обед ....а это уже не есть хорошо.
Увы, не могу ничего сказать по этому поводу, но точно знаю, что сегодня техника ночью работала, сегодня все убирали последствия снегопада.

ЗЫ. Ещё в оправдание Пушгорхоза хочу заметить, что ситуация была форс-иажорная...
Изменено: val-1 - 11.01.2016 21:43:54
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:.

На втором фото видно , что техника не проходила с утра .... не проходила и в обед ....а это уже не есть хорошо.
Увы, не могу ничего сказать по этому поводу, но точно знаю, что сегодня техника ночью работала, сегодня все убирали последствия снегопада.

Понятно....
Видимо все же ваши там терки в компании мешают вам качественно и быстро выполнять свою работу.....к сожалению.
 
По мне был снег, но не снегопад.
Член правления ТСЖ
 
В 07.40 вручную чистили мемориал.
Ехал обратно, обратил внимания на чистый бульвар.
Почти везде вычистин до плитки.

Так же были пощичены дороги и тротуары Московского и Дзержинца. Смысле просто пощичены)
Хотя уже не мешалобы вывезти снег от обочине. А то он оказывается на дороге
Изменено: igor8443 - 11.01.2016 21:51:02
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
По мне был снег, но не снегопад.

Ну да 10 см это не снегопад ....теплый декабрь нас разбаловал ...теперь -20 и две снежинки уже ЧП....:oops:
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Понятно....
Видимо все же ваши там терки в компании мешают вам качественно и быстро выполнять свою работу.....к сожалению.
Да нет, в данный момент особых тёрок нет, всё устаканилось. Качественно - это стиль Пушгорхоза, быстро - это как погода позволяет.
Завтра постараюсь сфоткать с тех же ракурсов (это с пешеходного перехода на Дзержинце и в районе "Копейки" на Добролюбова)
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
По мне был снег, но не снегопад.
Ну да 10 см это не снегопад ....теплый декабрь нас разбаловал ...теперь -20 и две снежинки уже ЧП....
и народ на это ведётся.
Зомбируют.
Вот вспомнишь детство)
За ночь см 20)  или метель) а если на метет сугробик)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Понятно....
Видимо все же ваши там терки в компании мешают вам качественно и быстро выполнять свою работу.....к сожалению.
Да нет, в данный момент особых тёрок нет, всё устаканилось. Качественно - это стиль Пушгорхоза, быстро - это как погода позволяет.
Завтра постараюсь сфоткать с тех же ракурсов (это с пешеходного перехода на Дзержинце и в районе "Копейки" на Добролюбова)
там пятерка)  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
val-1   написал:
..... и в районе "Копейки" на Добролюбова)
там пятерка)
Нееее, Пятёрка ближе к переезду, на фото - Копейка слева. :)
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Читают тему