Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
igor8443   написал:
Не нравится Канаеву критика, удаляет критические комментарии.
Игорь, у меня просьба - давайте не будем флудить здесь. За эту тему перед Пушгорхозом отвечаю я.
Внутренние дела Пушгорхоза не хотелось бы тут обсуждать.
ну я просто довел до общественности. тем более , я не первый, чьи комментарии были удалены)

Внутренние не внутренние дела, а горожанам не должно быть пофиг на пушгорхоз. Особенно когда выделили столько денег на закупку техники.
постараюсь не флудить тут, тут же нет управы на не нужные комментарии для Канаева ;)
Изменено: igor8443 - 22.12.2015 19:44:35
Член правления ТСЖ
 
А царь то самозванец!!!!!!
Канаев, сам себе провозгласил и.о руководителя Пушгорхоза.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
А царь то самозванец!!!!!!
Канаев, сам себе провозгласил и.о руководителя Пушгорхоза.
:o ....

Одно знаем точно Борисов жив и здоров ... был вчера на встрече в администрации . И получил задание разобраться с недовольным жителем .... вроде из О Пушкино ...
 
Цитата
igor8443 написал:
А царь то самозванец!!!!!!
Канаев, сам себе провозгласил и.о руководителя Пушгорхоза.
Игорь, ещё раз прошу - не надо ТУТ трогать внутренние дела Пушгорхоза. Тема про работу Пушгорхоза.

Есть претензии к Канаеву - пишите на официальных страницах. Здесь - "рабочая" тема не Канаева, а Пушгорхоза, обывателей не должны волновать внутренние разборки. Директора приходят и уходят (особенно в последнее время). Пушгорхоз - это уже бренд, и все работники стараются соответствовать бренду


Цитата

вот типа такого мини-сугроба обледеневшего перекрывает уже третий день полосу движения в районе парковки у ПРБ.
Пожалуйста уберите это чудо! И еще забились или замерзли отводы у д.с. "Лесная сказка."... там озеро опять.

Сам проверить не смог, работа на другом участке. Но доложена информация по инстанции, у руководства спросил - лужа у детского сада убрана, отводы прочищены.
Мини-сугроб не нашли - мож растаял?
 
На офиц страничках в соц сетях, мои комментарии удаляются)
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
На офиц страничках в соц сетях, мои комментарии удаляются)
Да там все комменты удаляются :), я многие прочитать не успеваю, мне потом только сообщают, что там было написано :)...

Тем не менее - есть официальные сайты Пушгорхоза, а есть рабочие темы Пушгорхоза (это которая тут). То, что невозможно на официальных сайтах и страничках, доступно тут... И наоборот...

Канаев освещает работу Пушгорхоза сверху, а я - снизу :). Согласитесь, если вдруг Канаев обидится и закроет все официальные страницы - информация сверху закроется (меня-то закрыть сложно :) - я независимый доброволец)
 
Свершилось. Пушгорхоз принял на себя весь город. Сегодня, 1-го января, сотрудники уже с 5-ти часов утра начали приводить город в порядок после новогодних празднеств. Все дежурившие бригады вышли в установленный срок, все трезвые :). Примерно в 8-30 все основные объекты массового отдыха населения (Пушкинский парк, Советская площадь, Скорбящая Мать, Травинское озеро) уже блистали чистотой. Все общественные остановки убрали чуть позже (но всё по графику), Улицы на данный момент убираются (там километраж большой :))
 
Цитата
val-1 написал:
Свершилось. Пушгорхоз принял на себя весь город. Сегодня, 1-го января, сотрудники уже с 5-ти часов утра начали приводить город в порядок после новогодних празднеств. Все дежурившие бригады вышли в установленный срок, все трезвые . Примерно в 8-30 все основные объекты массового отдыха населения (Пушкинский парк, Советская площадь, Скорбящая Мать, Травинское озеро) уже блистали чистотой. Все общественные остановки убрали чуть позже (но всё по графику), Улицы на данный момент убираются (там километраж большой )

С Новым 2016  годом и первым рабочим днем .
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Свершилось. Пушгорхоз принял на себя весь город. Сегодня, 1-го января, сотрудники уже с 5-ти часов утра начали приводить город в порядок после новогодних празднеств. Все дежурившие бригады вышли в установленный срок, все трезвые . Примерно в 8-30 все основные объекты массового отдыха населения (Пушкинский парк, Советская площадь, Скорбящая Мать, Травинское озеро) уже блистали чистотой. Все общественные остановки убрали чуть позже (но всё по графику), Улицы на данный момент убираются (там километраж большой )
С Новым 2016  годом и первым рабочим днем .
С Новым Годом!
День не первый и не последний. Посмотрим, как все бригады Пушгорхоза сработают, уверен в них 99%. Если честно - мне самому интересно.

На данный момент Пушгорхоз вышел рабочим составом...
Если у Вас есть чего - свистите....:)
Изменено: val-1 - 01.01.2016 13:11:58
 
Цитата
val-1 написал:
Свершилось. Пушгорхоз принял на себя весь город. Сегодня, 1-го января, сотрудники уже с 5-ти часов утра начали приводить город в порядок после новогодних празднеств. Все дежурившие бригады вышли в установленный срок, все трезвые . Примерно в 8-30 все основные объекты массового отдыха населения (Пушкинский парк, Советская площадь, Скорбящая Мать, Травинское озеро) уже блистали чистотой. Все общественные остановки убрали чуть позже (но всё по графику), Улицы на данный момент убираются (там километраж большой )
мусора то много новогоднего?
На льду озера мусор был?
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
мусора то много новогоднего?
На льду озера мусор был?
Мусора много... Справедливости ради - многие отработавшие фейрверки относили к мусоркам (собрали).... Но блиннн, в поле их выискивать по всему парку????!!!!
Воистину - срач не там, где не убирают, а где сознательно серят!
 
Показалось что в этом году много запускали салюта, если сравнивать с прошлым годом, да и не только с прошлом.  

Раньше запускали на территории 8 школы, вот там был срач.
Могли не убрать до весны....
В этом году там вроде не запускали, все пошли на озеро.

Хорошие место, с точки безопастности.

Какой понял есть график уборки города, понятно что это служебный документ)
Можно его опубликовать?)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Какой понял есть график уборки города, понятно что это служебный документ)
Можно его опубликовать?)
Это не в моей компетенции. Если мне дадут добро - опубликую... Напомню - я лишь пресс-секретарь по выполняемым работам..
Лично я на Новогодние праздники отвечаю за Городской Парк, (попутно за Советскую площадь). Есть претензии ко мне?
Изменено: val-1 - 01.01.2016 16:43:26
 
Центр города чистый.
Ни одной соринки и бумажки после новогодней ночи!
Спасибо пушгорхозу!!!!!!! Приятно было гулять.
Как остальной город не знаю.

Вопросик по сносимым гаражам  у 8 школы?
Как понимаю мусор будет вывозить пушгорхоз.
Когда он будет вывезен? Наблюдал сегодня, как там дети лазели. Как бы беды не было (тьфу, тьфу, тьфу), да и в одном гараже есть смотровая яма, она открыта.....
Изменено: igor8443 - 01.01.2016 17:44:44
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал
Вопросик по сносимым гаражам  у 8 школы?
Как понимаю мусор будет вывозить пушгорхоз.
Когда он будет вывезен? Наблюдал сегодня, как там дети лазели. Как бы беды не было (тьфу, тьфу, тьфу), да и в одном гараже есть смотровая яма, она открыта.....
В выходные Пушгозоз работает по выходному режиму, до 11-го даже не ждите. :)
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
igor8443   написал
Вопросик по сносимым гаражам  у 8 школы?
Как понимаю мусор будет вывозить пушгорхоз.
Когда он будет вывезен? Наблюдал сегодня, как там дети лазели. Как бы беды не было (тьфу, тьфу, тьфу), да и в одном гараже есть смотровая яма, она открыта.....
В выходные Пушгозоз работает по выходному режиму, до 11-го даже не ждите.

Наверное и не ждут .... :D

Вообще плохая идея была заняться сносом гаражей в канун Нового года ....инициаторы не додумали ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Цитата
igor8443   написал
Вопросик по сносимым гаражам  у 8 школы?
Как понимаю мусор будет вывозить пушгорхоз.
Когда он будет вывезен? Наблюдал сегодня, как там дети лазели. Как бы беды не было (тьфу, тьфу, тьфу), да и в одном гараже есть смотровая яма, она открыта.....
В выходные Пушгозоз работает по выходному режиму, до 11-го даже не ждите.
Наверное и не ждут ....

Вообще плохая идея была заняться сносом гаражей в канун Нового года ....инициаторы не додумали ....
Полностью согласен. Еще вдруг снегопады пойдут, а работников и техники на весь город не хватит?

Кстати, а рядовых сотрудников  набирают сейчас? Территория то выросла...
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Кстати, а рядовых сотрудников  набирают сейчас? Территория то выросла...
Набирают, но с пристрастием.
Всвязи с повышенной ответственностью, которая на нас свалилась, случайных людей стараются отсеивать сразу.

Например, мне проще выполнить задачу одному, чем в окружении пяти бездельников.... Конечно, есть ещё вариант - накричать на бездельников, заставить их работать - но это уже имидж, эти суки начинают орать, что их притесняют, что я начальника строю.....
Проходили :)

В данный момент в Пушгорхозе "бригадная" система, хотя куча работников ни в какую бригаду не вклинилась, ну не судьба :), они на разовых работах, которых навалом.

У меня, например, в бригаде 5 человек, как нас назвал однажды зам.директора - "!гвардейцы королевы". Нас кидают в дырки, которые периодически образуются. У нас есть привилегии, на которые другие смотрят с завистью, но и кидают нас иногда туда, где иной и не выдержит.
 
Кто убирает Клязьминский лес? Знаю, что косили траву и деревья спиливал Пушгорхоз. Лес не убирает никто. Так и стоит не разобранной до конца сцена и вообще бросили лес.
 
Цитата
Albina написал:
Кто убирает Клязьминский лес? Знаю, что косили траву и деревья спиливал Пушгорхоз. Лес не убирает никто. Так и стоит не разобранной до конца сцена и вообще бросили лес.
Косили траву мы, как раз наша бригада, и сажали мы, пилили не мы, но спиленное увозили мы. Я не знаю подноготную, но вроде как ваш начальник территориального отдела должен заказывать.

Вопрос этот от Вас звучит не первый раз (и спрашивал у начальства), но ответ тот, что озвучил - договаривайтесь с местным руководством, если начальники между собой договорятся - нам-то что - лишний раз похвастаюсь фотками, что у вас в Клязьме порядок навёл. :).
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Читают тему