Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
В стиле старых традиций, Пушгорхоз выходит на прямую связь с жителями.

Тема одобрена как генеральным директором, так и его заместителями. Тут можно жаловаться, можно хвалить :), можно ругаться - мы всё прочитаем и сделаем выводы :).


Алексу просьба вынести на главную страницу.
 
Цитата
val-1 написал:
В стиле старых традиций, Пушгорхоз выходит на прямую связь с жителями.

Здорово ! Молодцы !

Ругать вас язык не поворачивается . А вот вопрос уже в какой раз придется задать.

Уважаемый  " Пушгорхоз " когда же наконец вы вывезете мусор с Братовщинского поля который остался от прошлогоднего снега !?
Все конечно понятно , кризис и тому подобное ... но на дворе середина ноября и первый снег ....
 
В пору обновить информацию где пушгорхоз убирать будет снег) А то даже Гулин не в курсе))))))))))))  
Член правления ТСЖ
 
Предлагаю в этой теме выложить перечень задач, которые решает Пушгорхоз, список закрепленных объектов.
 
Цитата
val-1 написал:
В стиле старых традиций, Пушгорхоз выходит на прямую связь с жителями.

...
Алексу просьба вынести на главную страницу.

Ссылка на тему размещена на главной странице в блоке "Рекомендуем"

 
 
С официальной страницы http://pushgorhoz.ru/

Наше предприятие является одним из ведущих предприятий в сфере благоустройства города Пушкино.

Основные виды деятельности МБУ "Пушгорхоз":
1. Осуществление коммунальных, бытовых, культурных, охранных и иных функций.
2. Организация и содержания мест массового отдыха, муниципальных автостоянок, площадей, фонтанов, парков и другой инфраструктуры города Пушкино.
3. Удовлетворения нужд города Пушкино, населения, юридических лиц, и индивидуальных предпринимателей в качественных услугах, выполняемых в сфере городского хозяйства, бытового обслуживания и культуры.  

В настоящее время МБУ «Пушгорхоз» осуществляет работы по оформлению городских территорий однолетними и многолетними цветочными растениями, уход в течение вегетационного периода, (Круговое движение пам. Пушкину, круговое движение Фонтан, Мемориальный комплекс «Скорбящая мать», бульвар «Дзержинец», Советская площадь, Вокзальная ул., ПкиО Пушкино, озеро «Травинское»)  выкашивание газонов, омоложение живых изгородей. Производит выпиливание сухостойных и аварийных деревьев расположенных в городе. Производит ежедневную уборку бульвара «Дзержинец», мемориального комплекса «Скорбящая мать», Центрального парка культуры и отдыха Пушкино, озера «Травинское».  
Осуществляет обслуживание и ремонт 108 детских площадок расположенных на территории г. Пушкино.

От себя добавлю, Пушгорхоз обслуживает весь "запад" города (улицы делятся на 3 категории, последняя 3-я категория убирается редко из-за нехватки времени и ресурсов), но тем не менее реагируем на жалобы даже с 3-ей категории.

Ещё обслуживаются почти все памятники в Пушкинском районе (уборка, высадка цветов).

Ну то, что Пушгорхоз является "палочкой-выручалочкой" для всего города, ни для кого не является секретом. Очень часто мы выполняем работы вместо недобросовестных подрядчиков. Зачастую подрядчиков найти быстро невозможно (или они просто пудрят мозги, но не хотят выполнять свои обязательства), а мы - "свои", вот мы, под боком :).

Что ещё. Мы полностью открыты для критики и пожеланий. Но мы не боги :), все пожелания исполнить здесь и сейчас зачастую не можем, мы зависим от бюджета города и района.

Далее, для более полного общения открыты страницы в фэйсбуке, вконтакте, твиттере. Возможно, что кому-то будет удобней общаться там. Данные страницы под присмотром первого зам. ген. директора Григория Григорьевича Канаева.
https://www.facebook.com/МБУ-Пушгорхоз-716480181819818/
http://vk.com/public105627415
как твиттером пользоваться, я без понятия, но сказано следующее:

Цитата
Теперь вы можете читать нас и в популярном сервисе микроблогов twitter!
Следуйте за нами @pushgorhoz
Всегда самая оперативная информация о городском хозяйстве.

Ну а на http://pushkino.tv/ буду вести пока я, как и в предыдущие годы, только раньше я высказывал свою личную точку зрения, сейчас у меня появилась возможность доносить всю информацию до руководства и обратно :) . И ещё, я не только работник "Пушгорхоза", я ещё и житель города с 40-летним стажем :).
 
Радует чт на сайте новая информация появилась.Есмть весьма полезная информация)
Ого, у вас территория Глобуса!!!!!!!!!!!!!!!
Город не пострадает?
Изменено: igor8443 - 20.11.2015 11:32:41
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Ого, у вас территория Глобуса!!!!!!!!!!!!!!!
Город не пострадает?

Однако ...
Глобус уборки ждать не будет ....как бы город не пострадал !!!

Судя по информации самого " Пушгорхоза " на Глобус у них резервов нет !?

Вот с фэйсбука :
.... " Уважаемые жители Пушкино!Сообщаем вам, что за выходные команда МБУ "Пушгорхоз" выполнила полную очистку дорог и тротуаров от выпавшего снега. Мы работали практически 24 часа и задействовали все наши резервы. Качество нашей работы вы можете оценить сами.
Ссылка : МБУ "Пушгорхоз"
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Ого, у вас территория Глобуса!!!!!!!!!!!!!!!
Город не пострадает?
Однако ...
Глобус уборки ждать не будет ....как бы город не пострадал !!!

Судя по информации самого " Пушгорхоза " на Глобус у них резервов нет !?

Вот с  фэйсбука :
.... "  Уважаемые жители Пушкино!  Сообщаем вам, что за выходные команда МБУ "Пушгорхоз" выполнила полную очистку дорог и тротуаров от выпавшего снега. Мы работали практически 24 часа и задействовали все наши резервы. Качество нашей работы вы можете оценить сами.
 Ссылка :  МБУ "Пушгорхоз"
Вроде как должна прийти новая техника по линии области  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Ого, у вас территория Глобуса!!!!!!!!!!!!!!!
Город не пострадает?
Однако ...
Глобус уборки ждать не будет ....как бы город не пострадал !!!
Город точно не пострадает! :)
Как будем обслуживать "Глобус" - это ещё в разработке. Но и Глобус в обиде не будет. :)
 
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Ого, у вас территория Глобуса!!!!!!!!!!!!!!!
Город не пострадает?
Однако ...
Глобус уборки ждать не будет ....как бы город не пострадал !!!

Судя по информации самого " Пушгорхоза " на Глобус у них резервов нет !?

Вот с  фэйсбука :
.... "  Уважаемые жители Пушкино!  Сообщаем вам, что за выходные команда МБУ "Пушгорхоз" выполнила полную очистку дорог и тротуаров от выпавшего снега. Мы работали практически 24 часа и задействовали все наши резервы. Качество нашей работы вы можете оценить сами.
 Ссылка :   МБУ "Пушгорхоз"  
Вроде как должна прийти новая техника по линии области

Может и придет . Только и снега в этот раз выпало кот наплакал .... да и сам растаял  . Что будет при хорошем снегопаде ....
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Ого, у вас территория Глобуса!!!!!!!!!!!!!!!
Город не пострадает?
Однако ...
Глобус уборки ждать не будет ....как бы город не пострадал !!!
Город точно не пострадает!
Как будем обслуживать "Глобус" - это ещё в разработке. Но и Глобус в обиде не будет.

Глобус у вас будет объект номер один там ждать не будут  .....а потом все остальное ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Глобус у вас будет объект номер один там ждать не будут  .....а потом все остальное ....
Это не так, на Глобусе (скорей всего) будет работать отдельная бригада, которая не будет соприкасаться с городом. Как и сейчас, когда отдельные бригады закреплены за различными объектами - они не отвечают за город, только за свой объект.
Конечно, наверняка будут форс-мажорные ситуации, но чего гадать, решать будем по ситуации.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Глобус у вас будет объект номер один там ждать не будут  .....а потом все остальное ....
Это не так, на Глобусе (скорей всего) будет работать отдельная бригада, которая не будет соприкасаться с городом. Как и сейчас, когда отдельные бригады закреплены за различными объектами - они не отвечают за город, только за свой объект.
Конечно, наверняка будут форс-мажорные ситуации, но чего гадать, решать будем по ситуации.

Бригада отдельная хорошо . Техники и рук бы хватило ...
 
Технику ожидаем новую. А руки найдём! Правда, у новичков текучка большая, они думают в большинстве своём, что если бюджетная организация, то и работать не надо :). Но зато те, кто остаются, обычно остаются надолго.
 
 
Да!!!! Забыл добавить, что от меня информация будет поступать с некоторым опозданием, я всё-таки работаю в городе, а не представитель пресс-службы (как однажды назвал меня Алекс :)), но зато и информация будет более полная, и, как бы правильнее сказать, более народная, чем официальная.
Изменено: val-1 - 20.11.2015 12:48:17
 
Ящик по пескосоленую соль на мемориале ваш?)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
val-1 написал:
Да!!!! Забыл добавить, что от меня информация будет поступать с некоторым опозданием, я всё-таки работаю в городе, а не представитель пресс-службы (как однажды назвал меня Алекс ), но зато и информация будет более полная, и, как бы правильнее сказать, более народная, чем официальная.

Спасибо !
 
Цитата
igor8443 написал:
Ящик по пескосоленую соль на мемориале ваш?)

Что за убогая крышка !?
 
Крышка да.
Сама идея хорошая, если не учитовать что сейчас есть малогабаритные машины и другие приспособления для разбрасывания смеси.

Но, лучше чем так
Изменено: igor8443 - 20.11.2015 16:25:35
Член правления ТСЖ
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Читают тему