Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 181 След.
RSS
Новости Москвы и Московской области, продолжение темы
 
КПРФ выдвинула Черемисова кандидатом в губернаторы Подмосковья


КПРФ выдвинула Черемисова кандидатом в губернаторы Подмосковья
 
Партия Роста выдвинула кандидата в губернаторы Подмосковья




Партия Роста выдвинула экс-депутата Госдумы Бориса Надеждина кандидатом на пост губернатора Московской области, сообщает пресс-служба партии в субботу.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180616/1522849436.html

 
Расследование в отношении Шестуна возглавил следователь из дела Улюкаева


Следственной группой, которая расследует уголовное дело главы Серпуховского района Александра Шестуна, руководит следователь Роман Видюков. Именно он вместе с генералом ФСБ Иваном Ткачевым задерживал экс-министра Алексея Улюкаева

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/06/2018/5b23ce459a7947bf470c9cf2
Изменено: Galkovskaja - 16.06.2018 18:47:18
 
Партия "Яблоко" выдвинула кандидата в губернаторы Московской области







МОСКВА, 17 июн — РИА Новости.


Партия "Яблоко" выдвинула в губернаторы Московской области муниципального депутата из Чехова Николая Дижура, сообщает пресс-служба партии.

Отмечается, что такое решение в воскресенье приняла конференция регионального отделения партии.

"За кандидатуру Дижура было отдано 32 голоса, его конкурент, депутат городского округа Химки Дмитрий Трунин получил 12 голосов. Два бюллетеня были признаны недействительными", — говорится в сообщении.

Николай Дижур – руководитель фракции "Яблоко" в Совете депутатов городского округа Чехов Московской области.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180617/1522878669.html

 
Предупредите детей!
Уважаемые родители! Наступили школьные каникулы, и дети стали больше времени проводить на улице без должного надзора со стороны взрослых. Энергетики убедительно просят вас провести с детьми беседу о необходимости соблюдения правил электробезопасности. Обращайте внимание на то, где гуляют ваши дети! Расскажите им, что категорически запрещается играть рядом с энергоустановками. Объясните детям, что электрический ток может поразить не только при непосредственном контакте с частями электроустановок, но и по воздуху, через землю!

На сайте компании (http://www.moesk.ru/spec_projects/dobroe-elektrichestvo-detyam/#span2) размещена информация, которую можно использовать для самостоятельного проведения занятий, в том числе мультфильм с фиксиками «Острожно, электричество!», который сделает вашу беседу интересной и запоминающейся https://yadi.sk/d/8I8kCGcF3TGCyr Посмотрите его вместе с детьми.

Не оставайтесь безучастными! Берегите себя и своих близких, которые могут пострадать из-за пренебрежения элементарными правилами электробезопасности. Помните - электричество не прощает ошибок!

ПАО «Московская объединенная электросетевая компания»

 
 
 
Депутат горсовета Сергиева Посада Игорь Большаков призвал всех неравнодушных граждан поддержать политического узника — главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, арестованного после видеообращения к президенту страны Владимиру Путину.

Большаков заявил, что после многочисленных отписок из администрации президента, а также ситуации с Шестуном, он сделал вывод, что обращаться к Путину не только бесполезно, но и опасно.

Высказал мнение о том, как данный арест связан с выборами губернатора Московской области.



Продолжение :  Обращаться к Путину бесполезно и опасно!

 
Galkovskaja, есть еще сомнения по поводу надежности типа гаранта? Или всеж согласишься с моим мнением?)))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Сотрудники подмосковной Росгвардии провели «Урок мужества» в бригаде оперативного назначения Центрального округа Росгвардии

Накануне Дня памяти и скорби заместитель начальника Пушкинского отдела вневедомственной охраны подполковник Александр Маскайкин и заместитель командира роты старший лейтенант Дмитрий Бреднев рассказали молодым людям о трагических событиях начала Великой Отечественной войны.

Офицеры отметили беспримерную стойкость военнослужащих внутренних войск в первые дни войны при обороне Брестской крепости, городов Риги, Таллина, Могилева, Ленинграда, Киева, Одессы, Тулы. Отдельное внимание было уделено участию военнослужащих и сотрудников НКВД в Московской и Сталинградской битвах, в битвах на Кавказе и на Курской дуге.  
Всего в боях с различной продолжительностью участвовали воинские части 53 дивизий и 20 отдельных бригад войск НКВД.  

Перед началом войны все наиболее крупные мосты, железнодорожные сооружения и важные предприятия промышленности в приграничных районах Советского Союза охраняли гарнизоны войск НКВД. Они одними из первых вступили в бой с наступавшим противником утром 22 июня 1941 года и, сдерживая превосходившего врага, вели упорные бои за каждый охраняемый объект. Многие военнослужащие, оказавшись отрезанными от своих частей, сражались в окружении, и лишь когда кончались боеприпасы, подрывали охраняемые объекты и вливались в отходившие части Красной армии.

«Мы является потомками великого поколения людей, сумевших своим мужеством и героизмом отстоять великую страну. Это их кровь течёт в наших жилах, и наша память об их Победе – лучший подарок и всем ныне живущим ветеранам, и тем, кого уже нет с нами», - завершил беседу подполковник Александр Маскайкин.

 
 
Цитата
VVad написал:
Galkovskaja , есть еще сомнения по поводу надежности типа гаранта? Или всеж согласишься с моим мнением?)))

:cry:....

Мутная история ...
 
 
Мособлизбирком завершил прием документов от кандидатов на пост губернатора Подмосковья.

В выборах, которые состоятся 8 сентября, изъявили желание участвовать 16 человек.




Воробьев Андрей

Кандидат от "Единой России", 43 года. Зарегистрирован

Место жительства: деревня Барвиха, МО. Врио губернатора Московской области. Первый зарегистрированный на выборах кандидат. Шесть раз побеждал на внутрепартийных праймериз "Единой России". Биография: от помощника Сергея Шойгу до его преемника в губернаторском кресле.

Гришина Елена

Кандидат от партии "Зеленые", 41 год

Место жительства: Москва. Генеральный директор компании по организации праздников. Инициатор проекта "День земли" в России.

Гудков Геннадий

Кандидат от партии "Яблоко", 57 лет

Место жительства: Москва. Советник директора коммерческой компании. Депутат Госдумы четырех созывов. В сентябре 2012 года лишен депутатских полномочий по подозрению в незаконном занятии бизнесом. Член Координационного совета оппозиции. Беспартийный.

Дижур Николай

Кандидат от партии "Коммунисты России", 51 год

Место жительства: село Липицы Серпуховского района Московской области. Безработный. Депутат Совета депутатов Серпуховского муниципального района на непостоянной основе.

Звягин Алексей

Кандидат от партии "Родина", 57 лет

Место жительства: город Щелково Московской области. Заместитель генерального директора компании, занимающейся управлением очистными сооружениями. Возглавляет региональное отделение "Родины" по Подмосковью.

Казанцева Светлана

Кандидат от партии "За женщин России", 59 лет.

Место жительства: город Одинцово Московской области. Техник в строительной компании.

Корнеева Надежда

Кандидат от партии "Патриоты России", 54 года.

Место жительства: город Рязань. Председатель исполкома "Патриотов России". Входит в состав Центрального штаба Общероссийского народного фронта. Надежда Корнеева об ОНФ — "Это скамейка запасных".

Огиевская Ольга

Кандидат от партии "Гражданская сила", 38 лет.

Место жительства: Москва. Директор некоммерческого партнерства, специализирующегося на оказании юридических услуг.

Рамазанов Сираждин

Кандидат от Социал-демократической партии России, 37 лет.

Место жительства: Москва. Председатель правления Социал-демократической партии России. Подавал документы и для участия в выборах мэра Москвы, но не прошел регистрацию.

Романович Александр

Кандидат от "Справедливой России", 60 лет. Зарегистрирован.

Место жительства: деревня Новоглаголево Московской области. Депутат Госдумы, зампред комитета по международным делам. Осенью 2012 года баллотировался на выборах мэра подмосковных Химок, но в последний момент снял свою кандидатуру.

Топилин Юрий

Кандидат от Казачьей партии РФ, 51 год.

Место жительства: село Дубна Чеховского района Московской области. Заместитель директора по строительству в энергетической компании.

Федулов Александр

Кандидат от партии "Национальной безопасности России", 54 года.

Место жительства: Москва. Адвокат.

Фетисов Глеб

Кандидат от "Альянса зеленых — Народная партия", 47 лет.

Место жительства: Москва. Председатель ФГБНИУК "Совет по изучению производительных сил". Председатель "Альянса зеленых". Одновременно выдвигался на выборах мэра Москвы, но не был зарегистрирован. Занимает 73 место в рейтинге журнала Forbes "200 богатейших российских бизнесменов", его состояние оценивается в 1,3 млрд долл.

Черемисов Константин

Кандидат от КПРФ, 53 года. Зарегистрирован.

Место жительства: Москва. Вице-спикер Мособлдумы, руководитель фракции коммунистов в подмосковном парламенте. Первым подал в избирком документы для регистрации.

Шингаркин Максим

Кандидат от ЛДПР, 44 года. Зарегистрирован.

Место жительства: Сергиев Посад. Депутат Госдумы, зампред комитета по природным ресурсам. Программа кандидата написана полностью на русском языке без иностранных заимствований.

Щипанов Владимир

Кандидат от Партии пенсионеров, 59 лет

Место жительства: город Железнодорожный Московской области. Пенсионер.

Текст подготовлен на основании материалов ИТАР-ТАСС и информации из открытых источников.


Кандидаты в губернаторы Подмосковья
 
В Сергиевом Посаде появятся площадки для временного размещения мусора?


Администрация Дмитровского района, после многочисленных протестов граждан по поводу незаконного ввоза мусора на полигон «Непейно» из других районов, отправила письмо главе Сергиева Посада (а также главам Талдома и Дубны).





Сергиев Посад Life: Новости
 
Сергиев Посад против нового мусорного полигона и мусоросжигательного завода.


.
Копейка, Сергиев Посад. Новости города


На публичных слушаниях по строительству около Сахарово мусорного полигона и мусоросжигательного завода.

Зал битком.

Коридор битком.

Люди стоят в проходе.

Специально выделили такое маленькое помещение, чтобы поиздеваться над людьми.



Андрей Мардасов
 
«Сам министр придумал такой способ»
В Подмосковье гаишники раздают водителям Псалтырь и Новый Завет для профилактики нарушений
https://www.znak.com/2018-06-25/v_podmoskove_gaishniki_razdayut_voditelyam_psaltyr_i_novy­y_zavet_dly...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Советник Кадырова поручился за главу подмосковного Серпуховского района Шестуна



Вице-премьер Чечни и советник Рамзана Кадырова Хасан Хакимов дал личное поручительство в поддержку подследственного главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна. Об этом в Мосгорсуде в среду заявил адвокат подмосковного чиновника, попросив приобщить поручительство к делу.
По словам адвоката, за Шестуна также поручились атаман Серпуховского казачьего общества Сергей Одинцов, журналисты и представители общественных организаций, попросив смягчить главе района меру пресечения.

Указывается, что семеро поручителей просят суд отпустить Шестуна из СИЗО, также защита предложила залог в размере 2,5 млн рублей, сообщаетРБК.


Советник Кадырова поручился за главу подмосковного Серпуховского района Шестуна - МК
 
 
Суд оставил под стражей главу Серпуховского района Шестуна

Мосгорсуд оставил в СИЗО главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, обвиняемого в превышении должностных полномочий при выделении земельных участков, сообщает корреспондент РБК из зала суда.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/06/2018/5b3381929a79470c5e326c69
 
Соседний, Дмитровский район.

Жителям надолго отключили горячую воду.

В ответ жители перекрыли дорогу.

Приехал глава администрации, жители освободили дорогу, поговорили с ним, включение горячей воды он им видимо гарантировать не смог и жители снова перекрыли дорог.

Молодцы, не дали себя заболтать и навешать лапшу на уши.




Копейка, Сергиев Посад. Новости города
 
Между столицей и Подмосковьем могут появиться новые речные маршруты



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5331698
 
«Ростелеком» представил зарядку для электромобилей в Мособлдуме

В ходе проведения круглого стола в Московской областной Думе на тему «Электромобили как важная составляющая мероприятий по снижению загрязнения атмосферного воздуха» «Ростелеком» представил готовое техническое решение для зарядки электромобилей в Подмосковных дворах. Разработанная специалистами компании «умная» мачта городского освещения, помимо интеллектуального модуля управления, позволяет установить станцию зарядки.

Проект по организации сети зарядных станций будет реализован в рамках плановых работ по замене опор городского освещения. Предполагается, что «умные» мачты будут устанавливаться во дворах многоквартирных домов по программе благоустройства дворовой территории и по заявкам жителей. Первые двести таких опор появятся в Одинцове, Мытищах, Королёве, Балашихе, Домодедове и других крупных городах Подмосковья.Работы по их установке будут завершены до конца 2018 года.

Александр Варев, заместитель директора макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»:  
«Топливо дорожает, природа требует отдыха от выхлопных газов, а люди – тишины. Всё это стало причиной роста популярности в мире электромобилей. Но в нашей стране их распространение тормозится отсутствием точек зарядки. И Правительство области создаст необходимую инфраструктуру, а «Ростелеком», надеюсь, примет участие в этом амбициозном проекте. Наша «умная» мачта решает сразу несколько задач. Кроме станции зарядки для электромобиля, решение мачты содержит модуль интеллектуального управления освещением. Это недорогая отечественная разработка, которая позволит не просто экономить электричество, вовремя включая и выключая свет, но и управлять каждым фонарём отдельно. Представляете, какие это даёт возможности для художественного оформления городов».

В случае одобрения, «умная» мачта городского освещения от «Ростелекома» станет частью проекта «Инфраструктура электротранспорта». Кроме медленных зарядок во дворах, в Подмосковье будет создана сеть «быстрых» электрозаправок. В обозримом будущем их количество на трассах вырастет с трёх до десяти. Московская область – первый в стране регион, который еще три года назад отменил транспортный налог на электромобили. Вторым стала Москва.




* * *
Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа, Москвы и Московской области.

* * *
ПАО «Ростелеком»– крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств в России.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,7 млн, а платного ТВ «Ростелекома» - более 9,9 млн, из которых свыше 5,0 миллионов смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
Выручка Группы компаний за 3 мес. 2018 г. составила 76,2 млрд. руб., OIBDA достигла 23,2 млрд. руб. (30,4% от выручки), чистая прибыль – 3,9 млрд. руб.
«Ростелеком» – безусловный лидер рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
Стабильное финансовое положение «Ростелекома» подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”, а также агентства АКРА на уровне “AA(RU)”.

 
Главу Подмосковья обвиняют в причастности к вымогательству 350 млн рублей





О коррупционной схеме знали в ФСБ, но принимать меры отказались
 
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 181 След.
Читают тему