Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Сделают ли выводы городская и районная власти, органы внутренних дел, после убийства Леонида Сафьянникова
 
Не так много прошло времени после убийства Леонида, оно было совершено 13 мая http://yandex.ru/yandsearch?lr=10748&msid=22899.1465.1400363771.08841&text=убийство+в+пушкино+14+05+2014



После убийства, 15 мая в городе прошел "стихийный митинг", который перешел в шествие



В тот день, жители города, смогли единственный раз почувствовать себя в безопасности, не переживая что их ограбят и прочее.
15 мая, в город было стянуто столько полиции и омонона, в любой момент на подмогу готовы были прийти ВВ

разговор с начальником пушкинского УВД


http://vk.com/search?c%5Bq%5D=пушкино&c%5Bsection%5D=auto&z=video146653227_168471832%2F58a8ea700c33d297d5

после всего этого, только закрыли несанкционированный рынок. Который граждане требовали закрыть не первый год




15-16 мая, в городе не было ни одной точки не санкционированной торговли, не работали автомойки,
проводились рейды фмс, итог
Почти 140 нелегалов в Пушкино выдворят из РФ после убийства фаната http://ria.ru/society/20140517/1008194580.html

Но, 17 мая в городе опять появилась не санкционированная торговля, в частности на Московском проспекте 1, и торговли там граждане других стран.
На восточной части города,  в 10 часов и 10 минуту станции не было не одного сотрудника полиции, омона. Хотя 16 мая, утром там был омон.

Зато, в западной части города, а именно где было совершено убийство было два сотрудника полиции и два урала с омоном.
И под их носом уже началась не санкционированная торговля, в полуминуте ходьбы, от места убийства


На мое устное обращения к сотрудникам полиции, по поводу несанкционированной  торговли на Московском проспекте 1.
Не каких действий не было принято, торговля там велась весь день.


Что же еще должно произойти, что бы власть и органы начали наводить порядок в городе и районе.
Сколько еще должно погибнуть людей?????
В городе и районе порядком еще таких мини не санкционированных рынков. Что бы каждый закрыть, там должны кого убить?
Видь именно возле рынков напряженная криминальная обстановка

Местная власть не принимает не каких мер, для разрешения вопрос с мигрантами, с этими рынками.
Даже, наверно после этого, они не задумались над этим


В полиции прибавится работы, точнее участковым, а может и не прибавиться



Что же должно произойти, что бы по городу ездили наряды ППС, что бы в полушаге от сотрудников органов, не происходила незаконная торговля? Что бы по городу можно было спокойно пройтись? Что бы родные не переживали, когда им, близкие люди возвращаются домой когда стемнело (после работы, от друзей, с занятий спортом, в секциях и кружках)


Что должно произойти?
опять убийство? бунт народа? или смертный бой славян, с иностранцами?

о том как в городе исчезает торговля в дни визита высоких чинов http://pushkino.tv/forum/forum12/topic3714/
Изменено: igor8443 - 18.05.2014 09:39:38
Член правления ТСЖ
 
Ошибка всех этих сходов и митингов в том, что они начинают крушить и гонять мигрантов, тоесть бороться со следствием а надо гонять админов и МВДшников, это вот и будет борьба с причиной.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
В связи с беспорядками в Пушкинском районе отстранено руководство полиции

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/973856/#ixzz322cYrV2D
 
Миграционно-уголовное Пушкино

На карте межнациональных конфликтов РФ появилась очередная горячая точка


Источник
 
Цитата
VVad пишет:
Ошибка всех этих сходов и митингов в том, что они начинают крушить и гонять мигрантов, тоесть бороться со следствием а надо гонять админов и МВДшников, это вот и будет борьба с причиной.
Но по словам организаторов народного схода они приглашали руководство города и района на сход для диалога.
Руководство не пришло , тогда сход сам пошел к ним.....и тем ни чего не оставалось как выйти к людям .
Во время этого диалога Сергей Гулин назначил круглый стол для диалога по решению накопившихся проблем.
Судя из видео это 21 Мая в 19.00 ....посмотрите на время ( этого еще не было ! ).
Правда не понятно идти надо в городскую или районную администрацию ....!?

Вот само видео :
А.Амелин о народном сходе в Пушкино.
 
 
На просторах интернета информация , что круглый стол будет в городской администрации на Некрасова :

21 МАЯ В 19.00

Там можно будет помимо всего дать адреса незаконной торговли , включая спиртные напитки , спайс........
 
Я не сомневаюсь, что народу будет много - город устал ...Пусть сразу все организовывают на площади. Главное, что бы потом был результат, а не очередные отписки - "нарушений не обнаружено"...я такие получала пачками по тому же рынку нашего Запада...где вопреки всем законам...торговцы нагло ездили по пешеходному тротуару почти по людям в метре от подземного перехода с ограниченной зоной видимости...
 
текст моего обращения
31.03.2014 23:14, ( текст моего обращения Т.Витушевой) :


Добрый вечер!
Извините не могу обратиться по имени и отчеству, на сайте указаны инициалы.
Обратите пожалуйста внимание, на забытый богом и Администрацией города, уголок Западной части г. Пушкино. Начиная от ж.д. перехода с выходом на ул. Лесная и далее по всему городу, сплошная антисанитария и полное не соблюдение ГОСТов. На пешеходных тротуарах расположены торговые палатки и остановки общественного транспорта, что препятствует нормальному пешеходному движению. Полное отсутствие цивилизованных автомобильных стоянок в районе ж.д. станции - зато эти площади "процветают" под торговлей переносной и прочей -весьма сомнительной. Стихийный "черкизон", хозяева которого едут на рынок по пешеходам через тротуар. А вместо этого рынка вполне реально сделать цивилизованную парковку и остановку общественного транспорта, но въезд и выезд сделать со стороны ул. Добролюбова (за новым зданием ДОСААФ...там всё уже почти готово)!
 
выдержка из ответа  -
Госадмтехнадзором Московской области проведена проверка по Вашему обращению с выездом на место с участием представителей администрации городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области без Вашего участия, т.к. Вы на предложение участия в проверке отказались, сославшись на занятость. Факты не подтвердились.
В результате проведения надзорных мероприятий, нарушений действующего законодательства в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства на указанных в обращении местах не выявлено.
Учитывая поднятые в обращении вопросы сообщаю, что по информации, поступившей из администрации городского поселения Пушкино, на основании Постановления администрации города Пушкино от 19.02.2014 № 69 подготовлен проект планировки территории городского поселения в 2014 году, ограниченной полосой отвода Ярославского направления Московской железной дороги и улиц Добролюбова и Л.Толстого.
 
Письмо-приглашение я получила, спустя неделю после проведения проверки...
 
 
Я призываю людей, которые придут 21 мая, вести себя вежливо, корректно как цивилизованные и воспитанные жители города, которые хотят, что бы их услышали и прислушались к их вопросам. Нам не нужен майдан...учитесь на чужих ошибках и не поддавайтесь на провокации - ведите себя вежливо как "вежливые люди" в Крыму - берите пример! Только говорящего вежливо и тихо, но конкретно по делу и справедливо - будут слушать, их будут понимать и будут вынуждены к выполнению требований! Не давайте повода сказать про стихийность и не управляемость толпы и вынужденого их разгона. Будьте мудрыми!!!!!!!!!!!
 
Газета  " МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ "  от 16 МАЯ № 101

....... "То, что произошло в Пушкино, считает местный депутат Светлана Булаева, прямое следствие преступной халатности властей. «Они не только не собираются закрывать эту клоаку (рынок. — Прим. авт.), но постоянно его расширяют. Несколько лет назад для этого даже вырубили вековые липы на соседней улице». По мнению Булаевой, в скором времени в городе вообще может начаться настоящий хаос, так как городскую администрацию собираются по настоятельному требованию областных властей ликвидировать, передав ее полномочия району. Горожане с таким решением не согласны: они считают, что, напротив, нужно срочно сменить районных чиновников.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ТУТ : http://www.mk.ru/incident/2014/05/15/ubiystvo-kak-povod-dlya-besporyadkov.html
Изменено: Galkovskaja - 18.05.2014 12:09:18
 
Прошу удалить послеедние сообщения, связанные со сравнением биографии Гулина и Смайловской. Это не относится к теме.
Попрошу не спамить, да бы эту  тему читают не только обычные граждани, но и чиновки, и прочия лобуда.
А.И  не могли бы вы завтра узнать подробности по поводу этого круглого стола. Хотелось бы что бы на нем присутсвовали сотруднки областного гувд и обл прокуратуры.
Распечаю все свои фотки,  и суну им эти все фотки.
В этой трагедии, косвенно виновных порядком.
Член правления ТСЖ
 
Тогда в студию биографию нач нашего УВД, он же тоже не святой. Как мог проНсушествовать так долго этот не легальный рынок. люди жаловались, просили принять меры. Мер принето не было.

Надоело перекладование ответсвенности за не законную торговлю с плеча на плечо.администрация города перекладовает на полицию, полиция на городскую власть перекладовает. Адмтехнадзор перекладовает на администрацию города и полицию.

но, закрыла рынок РАЙОННАЯ власть
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
...но, закрыла рынок РАЙОННАЯ власть
БРАВО! Главное, чтобы доложили смайловской эту новость!  :D
Подлизнул так подлизнул!
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Юр, первый пост, второе фото " администрация Пушкинского муницыпального района"
а  не администрация города Пушкино, Пушкинского муницыпального района.

Так что не подлизнул,  не могу понять по чему администрация района, а не города
Член правления ТСЖ
 
Игорь, "на заборе тоже написано, я смотрел, нету!" (с) Иногда всё же, прежде чем писать что-то, следует думать. Боюсь, не поймешь.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Юр, первый пост, второе фото " администрация Пушкинского муницыпального района"
ане администрация города Пушкино, Пушкинского муницыпального района.

Так что не подлизнул,не могу понять по чему администрация района, а не города

Цитата
YUrAl пишет:
Игорь, "на заборе тоже написано, я смотрел, нету!" (с) Иногда всё же, прежде чем писать что-то, следует думать. Боюсь, не поймешь.
На самом деле хрен поймешь ....

Гулин в видео сюжете говорит , что там есть разрешения на торговлю , которые истекают 2015-2016 годах и выдавала  их районная администрация. Город при его правлении ни кому там ни чего не давал....и не рынок типа там а сборище ларьков......

А Смайловская на другом видео сказала , что они приняли решение о закрытии этого рынка ....и завтра привезут блок бетонный и блокируют въезд .....и правда на следующий день блок появился и появилось объявлении о закрытии ....на котором видно , что точки там принадлежали 3 предприятия ....

Изменено: Galkovskaja - 18.05.2014 21:59:32
 
Цитата
CTPAX пишет:
Кстати, районные власти что-нибудь сказали по поводу случившейся трагедии? Или это их не касается


Трагедия в Пушкино, комментарий руководителя администрации района
 
вчера, 18 мая в районе 10.10 на привокзальной площади был порядка 15-20 полицейских, хотя 17 мая в это время не одного.
Торговля на Московском 1 была
Член правления ТСЖ
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему