Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 91 След.
RSS
Новости Ивантеевки
 
Открытый диалог молодежи и власти

19 июня в Центральной библиотеке города Ивантеевки состоялась встреча молодежного актива с депутатом Московской областной Думы Керселяном Сергеем Айковичем. Мероприятие было организовано по инициативе местного отделения «Молодой Гвардии» в рамках проекта «Молодежный избирательный штаб» и прошло в формате «открытого диалога» между властью и молодежью. В качестве почётного гостя, на встрече присутствовала Заместитель главы города Ивантеевки Слободянюк Людмила Михайловна. На ряду с ивантеевскими молодогвардейцами, в дискуссии приняли участие ребята из организации «Импульс», а также активисты «Молодой Гвардии» города Королёв.  



В начале мероприятия Сергей Айкович рассказал о своей биографии и трудовой деятельности, затем у участников диалога была возможность задать вопросы депутату, касающиеся различных сфер жизни. Ребят интересовало кем хотел стать Сергей Айкович в детстве, как учился в школе, каким видом спорта он занимается, а также – сам ли ведет свой инстаграм. Необходимо отметить, что отвечая на вопросы, депутат делал акценты на определения своей гражданской позиции в обществе, важности выбора будущей профессии, а также, посоветовал больше времени уделять чтению русской классики.






 
Встреча получилась очень душевной и откровенной, ребята узнали много нового и интересного о Сергее Айковиче, а также, получили полезные советы на будущее. Местное отделение «Молодой Гвардии» продолжит и дальше организовывать мероприятия в подобном формате.  

Пресс-служба Местного отделения МГЕР
 
Экскурсия в Государственную Думу

21 июня активисты «Молодой Гвардии» города Ивантеевки, совместно со студентами ИПЭК в рамках проекта «Молодежный избирательный штаб» побывали на экскурсии в Государственной Думе Российской Федерации. Ребятам рассказали о структуре и организации работы Государственной Думы, участники экскурсии осмотрели помещения нескольких депутатских объединений, молодогвардейцев провели в знаменитый вестибюль, затем, познакомили с организацией работы парламентских корреспондентов, а также, рассказали об истории российского парламентаризма.  Самым ярким и впечатляющим этапом экскурсии стало посещение гостевого балкона Зала пленарных заседаний.  













Выражаем огромную благодарность Депутату Государственной Думы Пахомову Сергею Александровичу за помощь в организации экскурсии.
 
26 июня, в День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков! Ребята из #мгерИвантеевка в рамках проекта #ЯпротивЯда провели рейд по закрашиванию рекламы наркотических средств. Мы за здоровое поколение! #МолодежьИвантеевки #Ивантеевка #мгермо @mger_mo





 
МОЛОДОГВАРДЕЙЦЫ ПРОТИВ ПАРКОВКИ НА ГАЗОНАХ

Активисты #МгерИвантеевка совместно с сотрудниками Госадмтехнадзора продолжают рейды по предупреждению парковки на газонах и зеленых насаждениях. В ходе рейда, ребята распространяли информационные листовки о том, что парковка на газоне является административным правонарушением и может повлечь за собой штраф — до 5000 рублей. Уважаемые ивантеевцы, обращаем ваше внимание, в случае обнаружения нарушения вы можете обратиться в отдел Госадмтехнадзора по городу Ивантеевке по телефону: 8 (496) 536-37-34











#Ивантеевка #МолодежьИвантеевки #МгерИвантеевка #МГЕРМО #ЭКОмгер #Госадмтехнадзор #НетПарковкеНаГазоне#НашеПодмосковье #ГодЭкологии
 
Активисты #МГЕРИвантеевка снова отправились на рейд с представителями Госадмтехнадзора. На этот раз, ребята разносили жителям частного сектора нашего города #Ивантеевка уведомления на составление договора по вывозу мусора #ЭКОМГЕР #МГЕРМО#МолодежьИвантеевки #ГосадмтехнадзорМО #НашеПодмосковье #ЕР_Ивантеевка #ЕдинаяРоссия#ГодЭкологии









 
 
Молодогвардейцы провели рейд совместно с ГИБДД

На этой неделе наши активисты #МГЕРИвантеевка снова провели рейд по «правильной парковке», но на этот раз, мероприятие прошло совместно с сотрудниками ГИБДД.



К сожалению, в нашем городе достаточно много автовладельцев, не соблюдающих правила парковки и оставляющих свои транспортные средства на газонах и зеленых насаждениях. Молодогвардейцы распространяли листовки с памяткой о правилах парковки и информацией о штрафах, за их несоблюдение.













Затем, ребята провели акцию «Думающий пешеход», акцентируя внимание всех участников дорожного движения на важности соблюдения ПДД.

#МГЕРМО #МгерИвантеевка #МолодежьИвантеевки #ЕР_Ивантеевка #ПартийныйПроект #ПДД #ДумающийПешеход#ПравильнаяПарковка #Ивантеевка #НашеПодмосковье
 
Молодогвардейцы познакомились с партийной работой.

На этой неделе, в рамках проекта #МИШ, ребята из команды #мгерИвантеевкапознакомились с партийной работой фактически изнутри, а помог нам в этом депутат городского совета Мишичкин Д. В. Ребятам рассказали о партийном строительстве, какую процедуру необходимо пройти, чтоб стать членом партии, как ведётся реестр учёта членов партии, какие партийные проекты реализуются я на территории нашего города и многое другое. Приятно отметить, что в итоге встречи, многие совершеннолетние молодогвардейцы изъявили желание присоединиться к сторонникам Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».







 
ЭКО-ФОРУМ "ЗЕЛЕНАЯ ИВАНТЕЕВКА"

29 сентября,куратор проекта #ЭкоМГЕР Михаил Цветков отчитался о проделанной работе в области экологии и природопользования на городском форуме «Зелёная Ивантеевка». Михаил рассказал о сотрудничестве молодогвардейцев с Госадмтехнадзором, о рейдах по сбору рекламного мусора, об участии в акции #СвиньЯи о творческой деятельности активистов в области привлечения внимания к важности раздельного сбора мусора, а также, сбережения природы.






#мгерИВАНТЕЕВКА #МГЕРМО @mger_mo #молодежьИвантеевки #Ивантеевка#годЭкологии #НашеПодмосковье



 
В это воскресенье была просто замечательная погода. В этот солнечный осенний денёк молодогвардейцы Ивантеевки приняли участие в акции,посвященной памяти о маленьких героях Великой Отечественной войны.

Участники мероприятия, организованного по инициативе Главы города, Секретаря местного отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Ковалёвой Елены Владимировны, высадили саженцы сирени на территории ДК Первомайский. В качестве почетного гостя в акции приняла участие Президент фонда "Спешите делать добро!" Оксана Фёдорова, именно по её инициативе в России с 2015 года реализуется проект "Маленькие герои большой войны". Как замечательно, что в Ивантеевке появилась ещё одна, новая, достопримечательность, которая будет нести особый глубокий смысл!











 
Активисты Молодой Гвардии продолжают борьбу с распространением рекламы и пропаганды наркотических средств! Молодогвардейцы постоянно проводят акции #ЯПротивЯДА по закрашиванию номеров и сайтов распространения наркотиков, собранная в ходе рейда информация будет передана для блокировки в специальные органы! Данная работа ведется на постоянной основе, дадим бой распространению наркотических средств! #МГЕРМО #МгерИвантеевка#МолодежьИвантеевки #НашеПодмосковье #Ивантеевка #ИнстаМГЕР







 
 
В Ивантеевке ежемесячно молодогвардейцы, совместно с сотрудниками ГИБДД, проводят акции по пропаганде соблюдения правил дорожного движения. В этот раз, активисты МГЕР распространяли «дорхенгеры» с информацией по профилактике дорожно-транспортных происшествий и номерами телефона экстренной службы. Мы ещё раз обращаем внимание водителей автомобилей и пешеходов — соблюдайте правила дорожного движения, это важно и, порой, жизненной необходимо!










 
В эту субботу, 11 ноября, в Крокус Экспо состоялось мероприятие для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Будущее России», на котором Ивантеевские молодогвардейцы трудились в качестве волонтеров. Отрадно, что ребятам из Молодой Гвардии выпадает возможность проявить свои организаторские способности на столь масштабных мероприятиях. По окончанию мероприятия активисты МГЕР были отмечены благодарственными грамотами за хорошую работу.







 
Презентация проекта "Кампус"

Вчера, на базе ИПЭК, прошла презентация проекта "Кампус", которую провела куратор данного направления - Шуричева Елена.
Актуальными вопросами для студенчества являются оказание помощи в прохождении студенческих стажировок, поиск и создание новых форм студенческих ивентов, а также помощь студентам в трудной жизненной ситуации.

В связи с этим АСК Кампус проводит презентации своих проектов, в которых расскажет информацию о каждом направлении своей деятельности и как они смогут помочь студентам.

Такая презентация состоялась и в нашем Ивантеевском колледже, в ходе которой, студентов познакомили с такими проектами как :
«Банк стдуенческих стажировок»,
«Центр социологии студенчества»,
«Фонд социальной помощи студентам СтудФонд»

В завершении мероприятия, студенты смогли задать куратору направления интересующие их вопросы и оставить свои контактные данные для дальнейшего взаимодействия ними.





#МГЕРМО #МГЕРИвантеевка #МолодежьИвантеевки #Кампус #СтудФонд#Ивантеевка #ИПЭК #БанкСтуденческихСтажировок #МолодаяГвардия
 
20 ноября, во Всероссийский день правовой помощи детям , в Центре «Шанс» состоялось очень интересное мероприятие при участии уполномоченного по правам ребёнка в МО Ксении Владимировны Мишоновой @detskiy_ombudsman_mo , Координатора Федерального Партийного проекта «России важен каждый ребенок» депутатом Государственной Думы Н.Б.Колесниковой, начальника управления Министерства образования МО В.П.Марченко и представителей администрации нашего города.Молодогвардейцы, по приглашению воспитанников Центра «Шанс», с удовольствием приняли участие в мероприятии, которое прошло в формате доброго , домашнего чаепития, за которым участники обсудили интересующие их вопросы защиты прав несовершеннолетних. Ребята были рады уникальной возможности в режиме открытого диалога пообщаться с людьми, которые знают ответы на любые их вопросы, узнали много новой и актуальной информации об уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений из компетентных источников. Встреча сформировала у детей чёткое понимание своих прав и обязанностей и способствовала доверительному отношению с взрослыми.





 
Вчера в нашем городе открыли 4 новые детские площадки! В открытие приняли участие глава города, секретарь местного политсовета Ковалева Елена Владимировна, заместитель министра ЖКХ Московской области Беловодов Алексей Алексеевич, общественные организации, молодогвардейцы и главные действующие лица - юные Ивантеевцы! Дети были очень рады новым и современным игровым площадкам. Можно гордо заявить - Ивантеевка меняется к лучшему! #МГЕРМО #МгерИвантеевка #МолодежьИвантеевки#ПартийныйПроект #ЕР_Ивантеевка #Ивантеевка #НашеПодмосковье






 
 
 
23 ноября в Ивантеевке состоялось заседание ХХХ юбилейная Конференция Местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ивантеевка. На мероприятии заслушали доклад секретаря местного отделения партии Ковалевой Елены Владимировны о реализации партийных проектов в нашем городе, отрадно было слышать, что наше отделение входит в десятку лучших партийных отделений Московской области!

Также, на конференции выступила Руководитель местного отделения "Молодой Гвардии" Гладченко Анастасия с отчётом о деятельности МГЕР.
На конференции прошла ротация в Местный Политсовет, по итогам тайного голосования, руководитель местного отделения МГЕР вошла в состав политического совета городского округа Ивантеевка.

В завершении Конференции, партийцам были вручены партийные билеты, а также, грамоты за достижения в партийной деятельности, молодогвардейцам Елена Владимировна вручила удостоверения и памятные сувениры.

#МГЕРМО #МГЕРИВАНТЕЕВКА #МолодежьИвантеевки #Ивантеевка#ЕР_Ивантеевка #партийныйпроект #МИШ #МолодежныйИзбирательныйШтаб#КАМПУС #ЭкоМгер





 
Наши активисты продолжают принимать участие в проекте "Я против ЯДА", напомним, что в рамках данного проекта проводится не только закрашивание номеров распространителей наркотических средств, но и их блокировка!!! Мы за здоровое будущее








#мгермо #мгерИвантеевка #ЯпротивЯда#молодежьИвантеевки #Ивантеевка #НашеПодмосковье
 
Сегодня ивантеевские молодогвардейцы, совместно с сотрудниками Госадмтехнадзора, распространяли информационные листовки с памяткой о законе "О тишине". Наверняка, многие жильцы многоэтажных домой сталкивались с ситуацией, когда рано утром у кого-то из соседей начинает работать перфоратор или поздно вечером кто-то громко слушает музыку, нарушая покой всех остальных соседей... В Московской области существует закон, который устанавливает временные рамки так называемого "времени тишины" и даже предусматривает административную ответственность за его не соблюдение. В листовках, которые раздавали молодогвардейцы, отражена вся информация о данном законе, указано время, в которое нельзя шуметь, размер штрафа за несоблюдение закона, а также, номера телефонов, по которым можно получить справку, либо сообщить о нарушении.







#мгерИВАНТЕЕВКА #МГЕРМО@mger_mo #молодежьИвантеевки #Ивантеевка #госадмтехнадзор  #ЕР_Ивантеевка #партийный_проект #нашеПодмосковье
 
Сегодня активисты #МГЕРИвантеевка побывали на лекции «О телевидение и журналистике в деталях», которая проходила в Московской областной Думе, в рамках образовательного проекта «Вектор Развития». Спикерами мероприятия стали генеральный директор телеканала «360° Подмосковье» Вячеслав Духин и депутат Московской областной Думы (Председатель Комитета по делам молодежи и спорта Московской областной Думы), вице-президент Федерации водного поло России Олег Жолобов .

На лекции поднимались вопросы о том, что в наши дни медиасфера является популярным источником информации для людей разных возрастов, а также спикеры рассказали о тонкостях профессии журналиста - каким должен настоящий медист.





#МГЕРМО #МолодежьИвантеевки #МОД #ВекторРазвития#Ивантеевка #МедиаМГЕР #ИнстаМГЕР
Изменено: Pushtv - 05.12.2017 19:48:36
 
Сегодня ивантеевские молодогвардейцы , совместно с сотрудником ГИБДД провели акцию "Засветись". Ребята на улице раздавали прохожим снежинки, вырезанные из светоотражающей бумаги. Участники акции закрепляли снежинки на верхней одежде, чтоб в темное время суток быть заметнее на дороге.






#мгермо @mger_mo #мгерИВАНТЕЕВКА #Засветись #молодежьИвантеевки#нашеПодмосковье #Ивантеевка #правилаДД
 
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 91 След.
Читают тему