Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
RSS
Наша реакция на события на Украине и Крыму в частности. Чем мы можем помочь?
 
Цитата
YUrAl пишет:
маразм крепчает! в каждой опилке видится посягательство на власть
Скорее всего безграмотность, только идиот полнейший станет использовать цвета другого государства для оформления названия столицы.

З.Ы. хотя если гастрики то им фиолетово.
Изменено: VVad - 14.10.2014 14:34:56
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
"Ты сам-то понял, что сказал?"  :o
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Тише, тише!
Только не говорите Пумпуру, что в каждом из окружающих его предметов присутствуют цвета флагов других государств!
А то его кондрашка хватит!
Изменено: nisorgan - 14.10.2014 20:41:12
 
Воронин, похоже Вы совсем погрязли в двойном измерении :D
Срочно выходите иначе совсем плоским станете.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
YUrAl пишет:
"Ты сам-то понял, что сказал?"
Я понимаю, а ты?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Тогда печально, если понимаешь. Ты уже не за полшага до..., ты уже перешагнул ту грань.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Юр, я тебе одну вещь скажу только ты не обижайся, ты увидел один момент и очевидный а вот причину почемуто нет. Одни безграмотны и задержали (достаточно было просто поправить и объяснить) а другие безграмотны и "сваяли" ерунду. Может я как то неудачно выразился но уж как умею, звиняйте.

З.Ы. есть еще третий вариант, но лучьше промолчу
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Через пару-тройку лет о нем забудут все, кроме родственников и друзей погибших.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Отморозки шутят…
Террорист Моторола  расстреливает из гранатомета своих же бойцов.
Правильно делает, чо…

 
Если же какие-то люди разочарованы такой позицией России, то это вина российских СМИ, которые так показывали украинский кризис, будто готовили население к войне. Цитата: «Мы несколько перебарщивали в освещении событий… Общий тон был такой, как будто мы готовим страну к войне. Если некоторые недовольны — это потому что они находятся под влиянием пропаганды, которая была».
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Про их реакцию
Скепсис и романтизм Украины
Всего лишь за год настроения украинского общества изменились радикально
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Недавно узнал, что беженцы получают дотацию в размере 800 руб. в день.... 800 х 30 дней = 24 000 (и никаких налогов). Работяги в Пушкино, вкалывающие целый день, получают меньше на порядок.

Можно я тоже беженцем буду? За такие деньги сбегу от нашей власти!
 
Михаил Пореченков пострелял из пулемета в аэропорту Донецка


Михаил Пореченков

Российский актер Михаил Пореченков побывал на боевых позициях ополченцев в аэропорту Донецка, где попрактиковался в стрельбе. Видео, на котором он в военной форме и каске с надписью «Пресса» стреляет из крупнокалиберного пулемета, появилось в сети в четверг, 30 октября.
«Для бойцов, на боевых позициях в аэропорту, этот визит стал большой неожиданностью и, безусловно, приятным событием», — говорится в описании к видео.
Пореченков пообщался с ополченцами и высказал им слова поддержки: «Главное не сдаваться. Вот и все. Я за вас». На вопрос одного из бойцов о сходстве чеченской кампании с нынешним украинским конфликтом, актер заметил: «Ужас есть. Параллелей нет — все по-другому».
В сети неоднозначно восприняли эти действия российского актера. Одни назвали их непосредственным участием в боевых действиях на Украине, другие не заметили в этом ничего предосудительного, поскольку из видео не ясно, стрелял ли Пореченков по какой-либо цели.




Пореченков прибыл в Донецк на показ фильма «Поддубный», в котором сыграл главную роль. Популярность заслуженный артист РФ получил, снявшись в сериале «Агент национальной безопасности».
Боевые действия в районе аэропорта начались в конце сентября. Под контроль ополченцев терминалы перешли в начале октября. Боевые действия продолжались, несмотря на договоренность о прекращении огня, которая была достигнута в начале сентября по итогам переговоров в Минске.

Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Михаил Пореченков пострелял из пулемета в аэропорту Донецка
Изменено: Galkovskaja - 31.10.2014 10:21:20
 
Пореченков на весь мир продемонстрировал свой идиотизм.
Интересно, сколько журналистов погибнет из-за того, что этот мудак стреляет из пулемета в каске с надписью Press?
 
"Вчера подходит ко мне женщина в Москве:
- Здравствуйте, я беженка с Донецка, помогите чем можете.
Я окидываю её взглядом, неплохо одетая, молодая женщина лет 30-35. Вроде что не помочь то беженцам с Донецка, но что то мне внутри подсказывает, что она не та за кого выдаёт. Решил спросить у женщины, вроде теста. Хотя сам в Донецке ни разу не был и знать там ни чего не знаю, только по новостям что по телевизору. Думаю ответит, ей же ни чего это го не стоит. Сам 100 рублей в кармане сжимаю, отдам сразу.
- Если Вы с Донецка, то какой номер автобуса ходил с Аэропорта до города и сколько гривен стоил проезд.
Женщина быстро развернулась и пошла в другую сторону, я ещё постоял четверть минуты и тоже пошёл по своим делам, пройдя шагов 10 повернул голову назад и увидел, как эта женщина стоит с молодой девушкой и последняя, уже достала кошелёк и копается в нем.
Может я не прав?"
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Ну вот,спустя год и наши рабочие с Украины,уже хотят спокойной мирной жизни.Им плевать на Порошенко , "Кролика" и других маргиналов.Им нужна достойная и спокойная жизнь.Некоторые из них остались работать в Пушкинском районе и  они достойные люди,хотя и совсем молодые.
Может у них сложится жизнь у нас,пока Порошенко не развалил Украину.
Изменено: Фэфер - 14.12.2015 19:18:46
 
Фамилии, адреса в студию.
Изменено: VVad - 06.12.2014 00:49:03
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Фамилии, адреса в студию.
Я не хочу потерять работу.
 
Тогда как?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Тогда как?
Всё кода нибудь,приходит к своему концу.Принимать какие то меры самостоятельно,это значит получить обвинение в разжигании межнациональных отношений,экстремизме и прочем,что у нас популярно,при высказываниях местного населения в отношении обнаглевших приезжих.
Изменено: Фэфер - 06.12.2014 01:02:07
 
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
Читают тему