Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 817 818 819 820 821 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пушкино Сегодня


В Мамонтовке от завода Росдормаш нет горячей воды!!!


Трубы тоже становятся холодными!



Наталия Трухачёва
 
Группа помощи бездомным животным Пушкинского района "МАРТ" сообщает:


Подведены итоги заключительной акции уходящего года "Продвинутая Маха". https://vk.com/wall-47215457_16291


Стерилизовано 43 животных (30 кошек и 13 собак).

Спасибо нашим клиникам "Бимка", "Ветэгида", "Вива" и "Феникс" за такую нужную работу

И не только от нашей группы, но и от жителей Пушкинского района.

Завершил день звонок пенсионерки:"Спасибо за помощь! Без вас мы бы не смогли, денег не хватает. Жаль только, что многие в отдаленных деревнях мало знают об акции. Они в интернетах-то не сидят... Спасибо!" И это типичные фразы.

А потому в следующем году будем продолжать этот социальный проект.





* Всего за 2018 год проведено девять акций, в ходе которых стерилизованы 135 собак и 535 кошек (670 животных).
 
Спортивное Пушкино


22-24 ноября прошёл ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ по ТАЙСКОМУ БОКСУ
Наши спортсмены из Пушкинской Федерации Тайского бокса(ФТБП)
1.Томайлы Данил 2 место
2.Зарипов Али 3 место
3.Назарян Норик 2 место
А так же проходил турнир по профессиональному Тайскому боксу
MuayThai Moscow2 ,среди участников лучшие Тайбоксеры России,чемпионы Мира,Европы,а так же победители первенств и чемпионатов страны по Тайскому боксу!Центральным событием вечера 24 ноября стал поединок за пояс Чемпиона России в весовой категории 63.5кг,среди профессионалов!
Победителем стал Андрей Хромов(Кемеровская обл.)
В России Тайский бокс в последнее время приобретает популярность,открывается много клубов,проводятся больше турниров.У этого вида спорта одна из самых сильных и самых эффективных ударных техник,которая очень актуальна для нашего менталитета !!!
Трансляции велись на канале «МатчБоец»и цифровой канал “FightSpace”!


 
Мбу Пушкинский Асо


р. Серебрянка. Рейд по безопасности и правилам поведения на льду в зимний период




#еддс #еддспушкино #еддспушкинскогорайона #112пушкино#система112 #пушкинскийасо #пушкино #пушкинскийрайон#московскаяобласть #подмосковье #безопасность



с.Тишково, рейд по безопасности и правилам поведения на льду в зимний период





#еддс #еддспушкино #еддспушкинскогорайона #112пушкино #система112#пушкинскийасо #пушкино #пушкинскийрайон #московскаяобласть#подмосковье #безопасность
 
Пушкино Сегодня



Вчера вечером в Братовщине в районе школы опять на дороге появилась куча некой массы неопределенного состава .

Добрый тракторист сдвинул Ее под ближайший забор и частично размазал по дороге и тротуару .


Так это выглядит сейчас :





















 
 
Скоро Новый Год ...


.
Наталья Хватова
вчера

Началась установка Новогодней Елки на Советской площади.










Иван Иванов

Растет елочка


 
.
ЛЕСНОЙ | ПУШКИНСКИЙ РАЙОН | МО


Залили

Но не спешите кататься, дайте сделать добрым людям ровное покрытие




 
Инцидент Пушкино. Ивантеевка

Ивантеевский городской суд сегодня приступил к рассмотрению уголовного дела девятиклассника Пивнева М., устроившего в прошлом году стрельбу в школе № 1 в Ивантеевке и напавшего на учительницу с топором.
Там сегодня начинают слушать дело школьника. Поскольку до сих пор таких громких процессов в Ивантеевке не было, пока в здании царит полный хаос.
Журналистов якобы по решению судьи не пускают в зал.


Изменено: Galkovskaja - 28.11.2018 21:00:58
 
Всемирный день борьбы со СПИДом 2018: "Живите позитивно - знайте свой ВИЧ-статус"



Отмечая 30-й Всемирный день борьбы со СПИДом 1 декабря 2018 года, ВОЗ выступает с глобальным призывом расширить доступ к тестированию на ВИЧ и расширить охват тестированием на ВИЧ. Это необходимо для того, чтобы 9,4 миллиона человек во всем мире, которые не знают о своем ВИЧ-положительном статусе, могли получить доступ к лечению и чтобы ВИЧ-отрицательные люди могли продолжать защищать себя от вируса.

За полной информацией можно обратиться в ГКУЗ МО «Пушкинский центр борьбы со СПИД», который расположен в п. Правдинский, ул. Лесная дом 2. ( телефон горячей линии 8-496-531-27-88, где вы сможете получить обзор проблем и путей продвижения вперед, жить позитивно-знать свой ВИЧ-статус, а также получить консультацию специалистов, что вам нужно знать о тестировании на ВИЧ.

Пройти бесплатное тестирование на ВИЧ инфекцию, может любой гражданин Российской Федерации, имея при себе паспорт.
Забор крови осуществляется : Среда 8-13.00; Четверг 8-9.45.

Главный врач
Сергей Александрович Каращук
 
Развитие велодорожной сети Подмосковья: Голосование -
https://dobrodel.mosreg.ru/velodorozhki2019/

От Пушкинского района пока НИ ОДНОГО предложения.:(
Может найдутся инициативные...?! :)
Изменено: sergey186 - 29.11.2018 08:27:40
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Пушкино Сегодня



ТСЖ «Серебряный берег»: раздельный сбор - единственный выход из кабалы тарифов регоператора




Собственникам жилья этого ТСЖ рассказали, почему им выгоднее с 1 января начать разделять мусор:

ТСЖ «Серебряный берег» в процессе эксплуатации в среднем за год с 3-х корпусов с учётом нежилых помещений оплачивает не более 220м.3 ТКО в месяц.По представленному договору ООО «Сергиево-Посадский Региональный Оператор» №СПРО-2018-0000269 (приложение) расчетное количество ТКО по утвержденному нормативу накопления возрастает до 318,77м.3, без учета нежилых помещений.

Беря в расчет норматив накопления нежилых помещений, объем ТКО увеличиться практически в двое. Учитывая утвержденный тариф п.п. №690/34 от 02.10.2018г. в размере 866.10руб./м3, и норматив накопления ТКО согласно распоряжения Министерства экологии и природопользования №607-РМ от 09.10.2018г. стоимость на оказание услуг по обращению с ТКО возрастает до 8,23 руб./м2, при действующем и утвержденном Общим собранием собственников тарифе на данную услугу в размере 3,06 руб./м2. В соответствии с выше изложенным услуга по обращению с ТКО для собственников увеличится практически в три раза.

Правление ТСЖ «Серебряный берег» отказалось подписывать договор на вывоз ТКО по утвержденным нормам накопления. Нами предложен альтернативный вариант в соответствии с Постановлением Правительства от 06.05.2011г. № 354 (ред. от 15.09.2018г.) (далее Правила № 354), предусматривающий расчёт за данную услугу по фактически вывезенному объёму ТКО, при этом п.п.№354 предписывает собственников организовать в местах накопления ТКО (наши площадки) РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР!!! Дорогие друзья выход один РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР!!!
 
Юлия Кибишева


На русских народных сказках воспитывались многие поколения наших предков. Cказки — это кладезь знаний, мудрости, доброты и любви. Вот и сегодня в КДЦ "Созвездие" п.г.т. Зеленоградский на какое-то время все участники окунулись в сказочный мир ожившей русской сказки, фольклора, народного эпоса. Сказка ожила через творческие работы талантливых жителей Пушкинского района. Каждый участник самостоятельно декорировал деревянную тарелочку с золотой каемочкой по мотивам русских сказок, а потом уже готовую работу защищал на сцене под пристальным вниманием жюри .
Все работы были выполнены с душой в различных техниках: народная роспись хохлома, "точка точка", а так же лепка из пластелина, были работы в технике декупаж, с использованием природных материалов, фоамиранта и полимерной глины. Какие же все таки у нас талантливые люди на Пушкинской земле!!! Представляю, как сложно было определить победителей.

Мы с Анечкой декорировали тарелочку по мотивам мудрого волшебника в мире сказов Павла Петровича Бажова, "Серебряное копытце".
Наша совместная работа, была выполнена с использованием природных материалов, а также из лоскутков ткани, и красок.
Благодаря слаженной работе и отличному выступлению Анечки, мы завоевали 1 место.
Выражают организаторам конкурса огромную благодарность за проведенный конкурс, за интересный формат в виде МК, за сильных и интересных соперников.
Спасибо за отличные подарки, которые любезно предоставил Фонд местного развития, в лице Апарина Т.И., при поддержке главы района С.М. Грибинюченко
Спасибо за насыщеный, яркий и сказочный день.





Пушкино Сегодня
 
Пушкино Сегодня



Софрино-1 с высоты птичьего полета.



Фото Александра Воробьева


#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#Софрино1
 
НАШЕ ПУШКИНО


Еженедельный штаб по вывозу мусора с Регоператором сегодня посетил давний знакомый нашей группы Дмитрий Абрамян.





Компания "Экологический патруль", вывозящая сегодня мусор от, без малого, половины МКД Пушкино, с Нового года уходит из города и Д. Абрямян, который в свое время ставил на эти площадки свои контейнеры и собирается в ближайшем будущем их вывозить на новый объект в Москве, был удивлен тем, что рег. оператор не проявляет никаких действий по этому поводу, ведь вместо убранных контейнеров на освободившиеся места нужно сразу ставить новые. Есть вопросы и по самим площадкам, многие из которых ЭП ставил сам, и имеет полное право их забрать, как свою собственность, когда договор с ОД ЖКХ подойдет к концу.

"У меня 700 контейнеров в Пушкино. Пять раз звонил вам по указанному телефону, что нужно решать эту проблему (координации). Девушки, отвечающие сексуальным голосом, обещали перезвонить, но так никто и не перезвонил", - посетовал Дмитрий Абрамян. - "Поэтому я пришел сюда сам".

Представитель регионального оператора посоветовал Д. Абрамяну писать официальные письма. Ему, регоператору.

"Я послушал сейчас, что говорилось о частном секторе.

Вы завалите этот город мусором", - ответил реоператору Дмитрий Акопович.

Сбудется ли прогноз узнаем уже скоро.

Регоператор начнет работу 1 января.


Андрей Никитин
 
Глава Ивантеевки Елена Ковалева покидает свой пост.


.
Электронная Ивантеевка - e-iv.ru

Как "Электронная Ивантеевка" и предсказывала ранее, уход Елены Ковалевой из Ивантеевки связан с повышением.




https://e-vanteevka.ru/elena-kovaleva-pokidaet-ivante..
 
 
КАТОК В ЗВЯГИНО


Начали трамбовку снега.
Подготовка к заливке катка идет полным ходом.
Следите за новостями .




https://vk.com/hdfshjfgjgf
 
Мусорная реформа в Пушкинском районе грозит превратиться в экологическую катастрофу

К такому выводу невольно приходишь после очередного заседания штаба по организации подписания договоров на вывоз мусора с 1 января 2019 года, состоявшегося 29 ноября в администрации Пушкинского района. Понимания, что будет с частным сектором, до сих пор нет


http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..












PS :

Кто работал и устал час обеденный настал ... и послеобеденный сон тоже ...



#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#регоператор #вывозмусора #АндрейВоробьев
 
АШУКИНО 24

Керосинка, дореволюционные рельсы, по которым шли вагонетки и «кукушки», ридикюль женский, рубанки и полуфуганки, кованые топоры, конопатка и киянка, рубик 1924 года, швейная машинка «Зингер», хвостовой фонарь 1950 годов, медицинский саквояж, трехгранный штык от винтовки времен революции — список можно продолжать до бесконечности. Все это добро из прошлого времени располагается в одном из домов в Ашукино. На территории в три сотки уже нет свободного места...





Дом-музей Алексея Росляева - Ашукино 24 — информационный портал поселения
 
Пушкино Сегодня
вчера







Серьезное ДТП с 4-мя пострадавшими, один из которых грудной ребенок, произошло сегодня в 10-20 на "бетонке", перекресток Алешино-Балабаново.

И это несмотря на установленные недавно светофоры.

Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!


 
.
Евгений Жирков


Побывал с визитом на одной из ведущих компаний Пушкинского района по сбору, вывозу и переработке мусора.

Компания «Экон» сегодня активно работает над развитием специальных технологий обращения с отходами.

Общая политика предприятия, у руля которого многие годы стоит Сергей Александрович Тохтамышев, направлена исключительно на экологическую безопасность.

Еще в 2012 году здесь был введен в эксплуатацию #мусоросортировочный комплекс, позволяющий отделять полезные фракции из ТБО, пригодные для вторичного производства. Такая технология дает возможность снижать объем вывозимых на полигон отходов, сохранять природные запасы и, конечно, сокращать загрязнение окружающей среды. Пообщавшись с руководством компании, убедился в том, что главное богатство «Экон» - коллектив - команда профессиональных специалистов с большим опытом работы и высоким уровнем социальной ответственности. Увиденным остался доволен. Механизм работы на предприятии отлажен, чувствуется большой потенциал для дальнейшего развития. Успехов компании!








#ПушкинскийРайон #Экон #ТБО #экология #ЖКХ #Пушкино#чистоеПодмосковье #нашеПодмосковье
 
Страницы: Пред. 1 ... 817 818 819 820 821 ... 1045 След.
Читают тему