Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 166 След.
RSS
Новости России и Мира
 
Цитата
Киса Воробьянинов написал:
 Прибыль «Газпрома» за полгода упала в 11 раз

«Газпром» представил ежеквартальный  отчет  о развитии компании за II квартал 2017 года. Из него следует, что с января по июнь чистая прибыль головной компании ПАО «Газпром» по стандартам РСБУ составила 17,376 млрд руб. Это в 11 раз меньше прибыли компании за аналогичный период прошлого года. Тогда доход компании составил 194,417 млрд руб.
 https://www.kommersant.ru/doc/3384248

Все ушло на зенит ...:cry:

 
Скончалась актриса Вера Глаголева




Народная артистка России Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни, сообщила РИА Новости подруга артистки, актриса Лариса Гузеева.

РИА Новости https://ria.ru/culture/20170816/1500469331.html



 
 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Долги россиян за услуги ЖКХ впервые превысили 1 трлн руб.
Задолженность потребителей услуг ЖКХ перед поставщиками превысила 1 трлн руб. При этом на долю физлиц приходится лишь 20% долга, главные нарушители платежной дисциплины — предприятия и управляющие компании

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/555df47e9a794705bca6dd4a
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
супер!!!

 
 
Центробанк обнаружил в банке «Легион» пропажу денег и ценностей
https://pasmi.ru/archive/180510/?utm_source=fb&utm_medium=live&utm_campaign=live
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 







 
Лига чемпионов 2017/18







 











Изменено: Galkovskaja - 24.08.2017 22:17:02
 
«Красная Армия» выиграла клубный Кубок мира среди молодежи!


 
Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру в 19 лет






Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру — Российская газета
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .





ЖЕНСКАЯ  СБОРНАЯ РОССИИ - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР УНИВЕРСИАДЫ В ТАЙБЭЕ!






















http://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic1495/message156455/#message156455
 
Банк «Открытие» передают в фонд санации

ЦБ берет его под свой контроль

Неопределенность вокруг одного из крупнейших частных банков — «ФК "Открытие"» — наконец разрешилась. Сегодня ЦБ объявил о мерах поддержки банка и введении временной администрации. Его спасением займется недавно созданный Центробанком Фонд консолидации банковского сектора.

Сегодня ЦБ объявил о введении в банк «ФК "Открытие"» временной администрации.



Банк «Открытие» передают в фонд санации – Финансы – Коммерсантъ


 
В Москве скончался известный скрипач Дмитрий Коган




В Москве скончался известный скрипач Дмитрий Коган — Российская газета
 
Байкеры из Европы: Мы очарованы Крымом, и плевать на санкции.

На грандиозное байк-шоу "Ночных волков" в Севастополе приехало рекордное число иностранцев.



Для кого-то санкции, возможно, и препятствие, чтобы приехать в Крым, но не для свободолюбивых мотоциклистов. В этом году байк-шоу в Севастополе побило рекорды не только по масштабу декораций и зрелищных мероприятий во время кульминации, но и по географии участников. То и дело слышалась английская, сербская, немецкая речь. Приехали также мотоциклисты из Хорватии и Черногории.

Мотоциклисты из Польши оказались немногословными, сказали лишь, что добирались трое суток и очень устали.

А вот у Эндрю Баклза из Ротерема (город в графстве Саут-Йоркшир, Англия) дорога заняла около 9 дней. На байк-шоу в Севастополь он приезжает уже шестой год подряд. На Эндрю жилетка «Ночных волков". Он говорит, что так давно знает мотоциклистов, что чувствует себя членом одной большой семьи.

Как рассказал Эндрю "Комсомольской правде" - Крым", дорога в Крым была не из легких, он чувствовал каждую милю. Но хорошая погода, новые знакомства, друзья – сделали путь не таким тяжелым.

На его родине, конечно, есть фестивали, где собираются мотоциклисты, но такого, как байк-шоу, которое устраивают «Ночные волки» - нет.

- Когда я первый раз узнал о байк-шоу в интернете, я решил поехать. Мне было интересно, но я не знал, что ожидать и зачем я туда конкретно еду. Байк-шоу в Севастополе отличается от какого-либо фестиваля во всем мире – вот почему я здесь, - говорит Эндрю.

А санкции? По его словам, он не понимает всю суть проблемы и вообще далек от политики.

- Если бы я не приехал в Крым, что, Европе бы стало лучше? - недоумевает Эндрю.

О возвращении домой иностранный гость пока не думает, шутит, что останется здесь навсегда.

Если Эндрю уже чувствует себя в Севастополе на байк-шоу как дома, то для Акселя и Вилфреда на горе Гасфорта все в новинку, они в Крыму и Севастополе впервые. Мотоциклисты из немецкого города Лейпциг были наслышаны про байк-шоу «Ночных волков» как о важном и масштабном событии, и решили в этом году увидеть все своими глазами. Прилетели на самолете в Москву, затем в Симферополь, где взяли в аренду мотоциклы и вот они здесь - в городе русских моряков.

- Мы гордимся тем, что мы здесь, в Крыму, принимаем участие в байк-шоу и уверены, что это будет потрясающе, - говорит Аксель.

В Крыму немецкие байкеры пробудут две недели, за которые планируют посетить как можно больше городов полуострова. И по словам немецких мотоциклистов, они уверены, что это их не последний визит в Крым.

- Здесь такие открытые, дружелюбные люди, мы в восторге! Очень дружелюбные, - говорят мотоциклисты.

Немцы оказались очень интересными собеседниками. Извинились, что не могут говорить по-русски, но зато очень хорошо знают нашу историю. Поделились своим мнением, что Америка контролирует Балтику и Украину, так как ей выгодно держать на контроле страны, которые граничат с Россией. Знают, что Украина и Америка запугивают иностранцев, которые хотят приехать в Крым, говоря, что на полуострове очень опасно. Опасения, что на родине у них могут возникнуть проблемы - есть. Приводят в пример приезд "Scooter" на фестиваль в Балаклаву. Но несмотря на это они здесь, ведь байкеры, в первую очередь, - свободные духом люди.

- Приехать сюда на протяжение многих лет было моей мечтой. Я не завишу от политики. Я свободный человек. И я очарован Крымом, - сказал Вилфред.

---




Комсомольская Правда:
https://www.kp.ru/daily/26720.7/3745665/
 
'Серега мог бы играть до 40…'



Сегодня исполнилось бы 40 лет вратарю ЦСКА Сергею Перхуну.

18 августа 2001 года он получил тяжелейшую травму головы в столкновении с нападающим "анжи" Будуном Будуновым.

Через 10 дней голкипер скончался…






Сергея Перхуна вспоминают его одноклубники по ЦСКА – Юрис Лайзанс, Андрей Соломатин и Денис Попов.

Юрис ЛАЙЗАНС: "ОН НИКОГДА НЕ УКЛОНЯЛСЯ ОТ БОРЬБЫ"

– Серега был отличным парнем, – говорит Лайзанс. – Могу о нем сказать только самое хорошее. Верил, что его ждала очень яркая карьера. У него было очень серьезное стремление, отличные вратарские данные.

Настоящий профессионал. Только пришел в команду и сразу старался себя показать, зарекомендовать. Тренировался просто как сумасшедший в хорошем смысле этого слова. Пахал, пахал и еще раз пахал.

Серега был довольно коммуникабельным парнем. На базе мы жили в соседних номерах. Я же тоже приезжий. Много общались, вообще никаких проблем с ним не возникало. Он отлично контактировал со всеми ребятами.

Я даже особо не помню, чтобы над ним подкалывали как над новичком. Он был серьезным парнем, сразу было видно, что не раздолбай. Пришел в ЦСКА, чтобы доказывать свою состоятельность. Профи.

Тот роковой эпизод… Ох. Несчастный случай. Нападающий пошел до конца. Серега никогда не уклонялся от стыков, борьбы, хотя он и вратарь. На тренировках всегда бросался в ноги игрокам или головой вперед. Ничего не боялся. А вот тут такой исход… Хотя мы тогда были уверены, что ничего серьезного с ним не случилось – казалось, обычная травма, столкновение. А потом – шок!

Мог ли Серега выставить локоть или колено, чтобы себя подстраховать? Возможно, можно было так поступить с точки зрения голкипера. Но у него был свой стиль. Наверное, посчитал нужным сыграть так, как сыграл, чтобы не травмировать Будунова. Не исключаю, что он думал и об этом. Но, видите, как все в итоге сложилось…

Будунов? "анжи" играл дома при своих болельщиках, хозяева горели желанием забить. Будун не хотел уступать в том моменте. Тем более он нападающий таранного типа, никогда не уклонялся от стыков, борьбы – пример для многих нападающих. То есть бился до конца, если понимал, что есть хоть какой-то шанс. Он ведь тоже рисковал. Потом лежал в больнице. Так сложилось…

Каким был бы Серега в 40 лет? Я видел, как он тренировался. Готовился, настраивался. Думаю, мог бы доиграть до 40 – учитывал каждую мелочь в работе. Ничего не упускал, никогда не позволял себе расслабляться на тренировках. Про игры я уже и не говорю.

Андрей СОЛОМАТИН: "БУДУНОВ НЕ ХОТЕЛ ТРАВМИРОВАТЬ ПЕРХУНА"

– Мы часто разговаривали с ним в номере на базе, – вспоминает Соломатин. – Он настолько открытым был человеком. Очень добрым! Не помню, чтобы кто-то его мог чем-то разозлить. Такая несвойственная манера поведения для голкипера. Я не видел его раздраженным, вспыльчивым. Спокойный, позитивный такой…

У него было большое вратарское будущее. Еще неизвестно, как бы сложилась карьера Акинфеева, если бы Перхун остался жив. Я ничего сейчас не утверждаю. Не исключено, что Игорек стал бы в итоге первым номером ЦСКА (так, скорее всего, и произошло бы), но чуть позже. Мы же не знаем, как Всевышний распоряжается. У Сереги были данные, чтобы превратиться в большого голкипера.

Тот эпизод? Я находился рядом. К великому сожалению, Сергей получил удар именно в ту часть головы, что и привело к такому исходу. Чуть-чуть левее, чуть-чуть правее – глядишь, обошлось бы.

Игровой эпизод. Сережка выбежал за пределы штрафной и вступил в борьбу за верховой мяч. Такие стыки – не редкость. Мне в подобной ситуации, помню, сломали лицевую кость. Если бы удар пришелся в висок, еще неизвестно, чем бы это все закончилось для меня… Мог ли Серега себя подстраховать, выставить локоть, колено? Мне кажется, он просто хотел сыграть в мяч, ни о чем больше не думал.

Будунов тоже пострадал. Но это игровой эпизод. У меня негативное отношение к Веллитону, который специально так сыграл против Акинфеева, и Игорь получил тяжелую травму. Думаю, бразилец хотел травмировать Игоря, а у Будунова никакого злого умысла не было.

Слава богу, Сергея не забываем. Очень трогательно, что Сережкина дочка исполнила гимн на открытии нового стадиона. Ежегодно проводится футбольный турнир. Ведь человек живет в наших сердцах, пока мы его помним. Поэтому ЦСКА и добивается таких результатов.

Денис ПОПОВ: "СЕРЕГА БЫЛ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫМ ПАЦАНОМ"

– Мы же с ним в примерно одно время пришли в ЦСКА, – сказал Попов. – Очень хороший парень, общались с ним. Коммуникабельный, простой. Сильный вратарь с серьезной перспективой. Красавец! Но видите, как судьба распорядилась…

У нас вообще тогда дружная команда подобралась. Часто собирались у меня в номере. А Серега – светлый пацан был! Молодец. Добрый, веселый, коммуникабельный, хороший… Семьянин. У него уже дочка была, супруга ждала второго ребенка.

А в тот роковой день он почему-то нервничал. Как чувствовал … Не похож сам на себя. На завтрак в Махачкале, помню, пришел, но есть не стал. Пошел к доктору, стал выяснять, что это за еда, недовольный, короче, был. Все еще очень удивились.

В обед все пошли отдыхать в номер, а он остался сидеть в беседке, в тени. Настроения, в общем, у него отсутствовало. Его еще спрашивали, готов ли играть или нет. Видели, что нервничает. Ответил, что готов. Ничего у него, вроде, не болело. Может, предвидел?..

Столкновение с Будуновым случайным вышло. Сергей успел, вроде, сыграть в мяч, а Будун по инерции попал в него. Все могло быть и наоборот. Никто не виноват.

Если бы Серега был жив, стал бы большим вратарем. Его же уже тогда привлекали в сборную Украины. Не сомневаюсь, что он остался бы на таком уровне и продолжил бы расти.

http://rbworld.org/news_categories/pressa-o-tsska/new..



 
 
ЦБ отозвал лицензию у проблемного Русского международного банка


ЦБ отозвал лицензию у проблемного Русского международного банка – ВЕДОМОСТИ
 
Сбербанк будет выдавать паспорта и водительские права

Сбербанк в следующем году протестирует выдачу российских паспортов гражданам, а с 2019 года начнет делать это повсеместно, сообщил журналистам на Восточном экономическом форуме вице-президент банка Андрей Шаров.


Сбербанк будет выдавать паспорта и водительские права — Российская газета
 
Кумиры миллионов, прервался рано ваш полет.

О вас, навечно преданных хоккею, в сердцах наших память живет...

Шесть лет назад страшная авиакатастрофа унесла жизни всех хоккеистов ярославского "Локомотива", вылетавших на гостевой матч против минского "Динамо"...

ХК "Локомотив" Ярославль 07.09.2011 Мы помним...

#ХКЛокомотив #МыПомним


 
Матч Россия — Южная Корея пройдёт на ВЭБ Арене


Следующий матч сборной России состоится на домашней арене ПФК ЦСКА. 7 октября россияне проведут товарищескую встречу с Южной Кореей на 3-й Песчаной.
Это будет второй матч сборных в истории ВЭБ Арены: 9 июня сборная России сыграла здесь вничью с Чили.

Время начала матча и билетная программа будут опубликованы дополнительно.

Матч Россия — Южная Корея пройдёт на ВЭБ Арене — Все новости — официальный сайт ПФК ЦСКА
 
Центробанк объявил о начале санации Бинбанка.



https://www.vedomosti.ru/finance/news/2017/09/21/734759-nachale-sanatsii-binbanka
 
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 166 След.
Читают тему