Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 565 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


ЖФК ЦСКА Москва


Matchday!

Учебно-тренировочный сбор, Турция
19:00 мск
+17°С
Товарищеский матч
«1207 Антальяспор» (Анталья, Турция) – ЖФК ЦСКА (Москва, Россия)

Сегодня, 22 марта, в своём третьем матче на сборе ЖФК ЦСКА встретится с участником Высшей лиги Чемпионата Турции – командой «1207 Антальяспор». Ранее клуб из Антальи разгромно проиграл нашим соотечественницам из «Енисея» со счётом 0:5. Напомним, армейский клуб 15 марта уступил «Минску» (1:2) и 18 марта одержал победу над «БИИК-Казыгурт (1:0). Еще одним матчем с Чемпионом Казахстана мы завершим турецкий УТС, но это уже будет в воскресенье, 25 марта. О важных событиях по ходу матча будем информировать вас в комментариях к этому посту и в нашем Telegram-канале: https://t.me/wfccska

#АнтальяспорЦСКА #ЖФКЦСКА #ЦСКА #ЦВБП #женскийфутбол




 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018



 


Ассоциация мини-футбола России



[Женская лига. Плей-офф]



Женская футбольная команда СК "МосПолитех"



В УЗС ОКСТЦ "Полёт" (МО, Пушкинский р-н, с. Комягино) 24 марта 2018 г. состоится первый матч 1/2 финала плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд сезона 2017/18 гг.

между нашим МосПолитехом и "Авророй" из Санкт-Петербурга.



24 марта

МосПолитех (Москва) - Аврора (Санкт-Петербург) 13:00



Прямая трансляция матча:
https://youtu.be/7P9mKanyBlo






Приезжайте поддержать наших девушек, будет очень интересно!

Есть бесплатная парковка.







 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


СК "Торпедо" Ижевск



Сегодня футболистки ижевского "Торпедо" провели очередной контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Абрау-Дюрсо.

Нашим соперником были футболистки клуба «Победа» г. Новороссийск, выступающие в Первенстве Краснодарского края.
Матч закончился убедительной победой наших футболисток со счетом 9:0!

«Торпедо» вышли на игру в следующем составе: Зарбатова, Иванова, Еременкова, Колоскова, Гаранина, Фофанова, Алпатова, Карапетян, Лукина, Фролова, Долматова. На замену во втором тайме вышла Косолапова.


Голы: Фролова (1:0), Фролова (2:0), Фролова (3:0), Долматова (4:0), Долматова (5:0), Косолапова (6:0), Долматова (7:0), Долматова (8:0), Косолапова (9:0).
24 мата наши девушки вернутся домой и продолжат подготовку к сезону.




#ижевскзакрасивыйфутбол#торпедоижевск#сделановудмуртии#командаудмуртии#удмуртиятерриторияспорта




 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


ЖФК Чертаново Москва


22 марта 2018 г.

Контрольный матч. Москва. "Сапсан Арена".

ЖФК "Локомотив" (Москва) - ЖФК "ЧЕРТАНОВО" 0:1

Гол: Н. КОРОВКИНА (40 мин.)







ЖФК «ЛОКОМОТИВ» ПРОВЕЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ МАТЧ В ИСТОРИИ И УСТУПИЛ ЖФК «ЧЕРТАНОВО»

В феврале ЖФК «Чертаново» квартировал в Крымске (Краснодарский край), где наши девушки провели три спарринга: «Витязь» Крымск (юноши 2002 г.р.) – 2:3 (Коровкина, Кисконен), «Ростов» (юноши 2002 г.р.) – 1:5 (Коровкина), ЖМК «Кубаночка» – 2:0 (Рубцова-2). Вплоть до старта женского Первенства России (21 апреля) подопечные Сергея Лаврентьева будут трудиться в родных пенатах. Один контрольный матч уже позади: 9 марта чертановки выиграли у «УОР-Россиянки» – 5:0 (Бессолова-2, Андреева, Дубова, Волошина).

В четверг 22 марта нашу главную женскую команду ждал важный контрольный матч. В роли соперника выступал новообразованный ЖФК «Локомотив» во главе с тренером сборной России Еленой Фоминой. Для женского «Локо» данный матч стал первым в истории! Игру полностью контролировали чертановки, однако воплотить преимущество в гол удалось всего лишь раз - Нелли Коровкина откликнулась на передачу Марины Кисконен и переиграла вратаря железнодорожниц в ближнем бою. Находящийся в стадии формирования «Локомотив» не удивил тактическими изысками - дело вполне могло закончиться разгромом, но наши девушки ограничились минимальной победой.



Изменено: Galkovskaja - 22.03.2018 22:41:36
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


ЖФК ЦСКА Москва



«1207 Антальяспор» (Анталья, Турция) 0 – 10  ЖФК ЦСКА (Москва, Россия)





Состав на матч #АнтальяспорЦСКА: Ананьева (в), Коваленко, Чугай, Шадрина, Алексеева, Яковлева, Петрова, Литвиненко, Бизенкова, Шахова, Симановская (к).



ЖФК ЦСКА Москва


Официальное заявление ЖФК ЦСКА!

Сегодня наш клуб готовился к товарищескому матчу с командой «1207 Антальяспор», планировали дать больше игрового времени тем футболисткам, которые были меньше задействованы в матчах 15 и 18 марта. С первых минут были очень удивленны таким слабым уровнем команды соперника, но лишь потом было выяснено, что по ошибке организатора был спарринг с другой командой из Анталии. К сожалению, данная команда не смогла оказать никакого сопротивления. Мы, в любом случае, благодарны нашему сопернику и надеемся, что в будущем больше не будет таких сюрпризов от нашего организатора! Приносим извинения клубу «1207 Антальяспор» за дезинформацию!





 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


ЖФК "Енисей"


Завершаем турецкие сборы нулевой ничьей с ЖФК "БИИК", участником Лиги чемпионов, победителем чемпионата и Кубка Казахстана.








 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


ЖФК РЯЗАНЬ-ВДВ





#РязаньВДВ #ЖенскийФутбол

НАТАЛЬЯ КУЗЬМИНА: «РЯЗАНЬ-ВДВ» - НОВЫЙ ВЫЗОВ ДЛЯ МЕНЯ»

Мы продолжаем представлять новичков «Рязани-ВДВ». На очереди – полузащитница, способная сыграть на позиции форварда Наталья Кузьмина, перебравшаяся в стан «десантниц» из красноярского «Енисея». В интервью пресс-службе клуба Наташа довольно откровенно рассказала о себе и своей карьере.

«Травма на ровном месте»

- Наташа, начнем с дня сегодняшнего. Почему не на сборах вместе со всеми?

- Всё банально, получила травму. Такое бывает у спортсменов. Как это нередко случается, на ровном месте. В предпоследний день сборов, может быть уже какая-то расконцентрация пошла….

- Что говорят врачи?

- Если по срокам восстановления, то не меньше месяца, я думаю. Пока не проходила углубленного обследования. Если подтвердятся подозрения на мениск, то, возможно, придется делать чистку. Впрочем, сейчас это довольно простая операция и восстановление происходит быстро.

- В карьере травмы часто случались?

- От серьезных повреждений бог уберег. Но по мелочи оперировалась часто. Не скажу, что я совсем уж «хрустальный» игрок, но с врачами приходилось общаться регулярно.

"Заметили и пригласили в сборную России»

- Ты из Миасса, насколько я знаю. Женских команд серьезного уровня в Челябинской области отродясь не было. Откуда страсть к футболу?

- Ответ будет банальным, я думаю. Потянулась хвостиком за старшим братом. Он бегал, и я вместе с ним. Но у брата все на дворовом уровне осталось, а меня затянуло. Поставила себе цель играть в футбол на серьезном уровне. Тем более, что после 11-го класса уехала в Челябинск, где поступила в университет. Была уверена, что там должны быть команды, все-таки город-миллионник. Команду я нашла, она выступала в первой лиге, но оказалось, что мой уровень повыше, чем у девчонок, которые там занимались – все же я всю жизнь с пацанами пробегала. Поэтому, уже через три дня меня рекомендовали в Екатеринбург, в мини-футбол, в УПИ-«Яву». В мини-футбол я никогда не играла, всегда больше привлекал большой футбол. Но от чего-то надо было отталкиваться, особенно если учесть, что о женском футболе в России я в то время мало что знала – слышала, что есть такие команды как «Россиянка», «Звезда-2005» и, по большому счету, всё. Первое время так и играла: зимой в мини-футбол, летом в большой. На финале Первого дивизиона в 2011 году меня заметили и пригласили… в сборную России.

- Вот это поворот!

- Дело было в январе. Нас, человек 8-9 молодых, 92-94 годов рождения тогда вызвали на что-то типа просмотра. Главным тренером тогда был Фарид Бенстити. Для меня это было событие. Вау – я в сборной! Мечта всей жизни! Эмоции непередаваемые. Может быть, это и помешало показать себя с лучшей стороны – нервы, переживания. Так что это был первый и последний мой вызов в сборную. Да и тренерский штаб команды вскоре сменился.

- «Запсибколледж» (Тюмень), «Агидель» (Уфа), УПИ-«Ява» (Екатеринбург), «Звезда-2005» (Пермь), «Родина-66» (Екатеринбург), «Кубаночка» (Краснодар), «Енисей» (Красноярск), теперь вот «Рязань-ВДВ». Все твои команды перечислил?

- Вроде бы, да.

- Не многовато команд поменяла к 25 годам?

- Знаете, меня саму всегда волновал вопрос, почему ни в одной команде я не задерживалась больше чем на год…

- Давай ответим на него вместе. Оставим за скобками любительские коллективы, коснемся высшего дивизиона. «Звезда-2005».

- Тут все просто – подвело здоровье. В Пермь меня приглашали под основную команду и сразу повезли на сборы. И только по возвращению домой я прошла диспансеризацию, где на ЭКГ меня «закрыли» - всплыли проблемы, о которых я даже не подозревала. В результате, после месяца тренировок со «Звездой-2005» пришлось расторгнуть контракт по соглашению сторон.

- «Кубаночка».

- Я играла на финале Первого дивизиона за «Родину», где меня заметила тренер «Кубаночки» Наталья Николаевна Дыгай. Затем уже получила официальное предложение от главного тренера Татьяны Владимировны Зайцевой. Я сразу предупредила о своих проблемах со здоровьем и в Краснодаре пообещали их решить. Мне много «хорошего» рассказывали о «Кубаночке», но я такой человек, который не ищет легких путей, трудности меня стимулируют. И я очень благодарна «Кубаночке» и ее руководителям, во-первых, за то, что сдержали слово и сделали мне операцию, благодаря которой я имею возможность играть в футбол. А во-вторых, дали поиграть в Высшем дивизионе тогда, когда для меня это было очень важно, чтобы почувствовать, что как игрок я чего-то стою. Играла я, правда, недолго – получила травму левого колена. Четыре месяца ушло на восстановление, после чего мы расстались опять же по соглашению сторон. Как я поняла, в составе тренерский штаб меня уже не видел.

- «Енисей».

- Сезон-2015 я доиграла в «Агидели» из Уфы, после чего по семейным обстоятельствам год пришлось пропустить. Затем сама позвонила в Красноярск, потому как «Енисей» всегда мне импонировал своей игрой через пас. Считаю, что в футболе важны не финты (хотя я очень люблю финтить), а именно игра в пас, которая выглядит очень симпатично. В феврале прошлого года я приехала в «Енисей» на просмотр и уже на следующий день мне предложили подписать контракт. Выступила в Высшем дивизионе для дебюта команда, считаю, неплохо, хотя могла показать и лучший результат. А так у «Енисея» огромный потенциал, особенно после того как они усилились в межсезонье. Почему не осталась в Красноярске я? Не хотелось бы вдаваться в подробности.

- Оба матча с «Енисеем» для «Рязани-ВДВ» получились очень тяжелыми, еле-еле получалось выиграть по 1:0. Почему такой настрой был на «десантниц»?

- Я не скажу, что в Красноярске как-то по-особенному настраивались именно на игры с «Рязанью-ВДВ». По большому счету, у «Енисея» был лишь один провал в чемпионате – в Перми (0:9 – прим.М.С.), где мы совершили все ошибки, которые только можно совершить. Со всеми остальными командами выглядели достойно, особенно дома, где выкладывались перед своими болельщиками как никогда. Но вы сами понимаете, что фавориту, какой бы сильный он не был, очень трудно вскрыть оборону соперника, который всю игру всей командой «сидит» в обороне.

- Ты же говорила, что тебе симпатичен атакующий футбол, игра в пас. А тут «полторы атаки» за 90 минут.

- Тут сказывался уровень и опыт игроков. Конечно, выделялась первая четверка – «Звезда-2005», «Рязань-ВДВ», «Чертаново» и ЦСКА – которые и сами играли, и давали играть соперникам. Остальные брали свое как могли. Набранные очки нужны всем и способы их достижения не так важны. Тренеры давали установку на матчи – мы старались ее выполнить.

«Первое время в Рязани не понимала, что происходит»

- Как на твоем игровом пути возникла «Рязань-ВДВ»?

- Понятно, что в России есть четверка ведущих команд, и каждый игрок стремиться выступать за одну из них. В Рязани в прошлом году был собран, считаю, сильнейший состав, который именно играет в футбол. Помню матч «Рязани-ВДВ» и «Енисея» в Рязани в прошлом году. На тренировках мы играли в один футбол, а в официальном матче нас просто «разрывали». В первом тайме мы еще как-то соответствовали содержанию игры, затем все равно «поплыли». Поэтому в межсезонье я позвонила в Рязань, предложила свои услуги.

- Напросилась, можно сказать?

- Ой, не люблю я это слово. Но по факту, так оно и есть. У меня нет агента, поэтому не считаю зазорным позвонить самой, приехать на просмотр. В Рязани сказали – приезжай. Я приехала, понравилась, подписали контракт. Было очень интересно, как я буду выглядеть на фоне одних из лучших футболисток страны – лучше, хуже?

- И как первые впечатления от работы в «Рязани-ВДВ»?

- Тяжело, конечно. Первое время вообще не понимала, что вокруг меня происходит. Все же до этого я выступала за команды второго эшелона, а тут – один из лучших коллективов страны. Конечно, необходима была перестройка, а на это потребовалось время. Но сейчас я получаю удовлетворение даже от тренировок. В команде собраны настоящие профессионалы. Мы уже неоднократно говорили о пасе. Так вот в «Рязани-ВДВ» я уверенна, что если отдала пас, то партнерша знает, что делать с мячом и я получу удобный пас обратно. В этой команде есть чему поучиться. Но, надеюсь, и у меня есть, что показать партнершам и тренерам.

- Нет опасений в этой честной компании загреметь на лавку?

- Нет. В «Рязани-ВДВ» здоровая конкуренция. Уверена, что тренерский штаб будет выпускать на поле тех, кто лучше готов на данный момент. Я уверена в своих силах. Помогу команде, чем смогу.

«Дурень, стремящийся к саморазвитию»

- Ты говорила, что  в Челябинск отправлялась учиться. Где, как?

- Закончила Уральский государственный университет физической культуры и спорта. По образованию – тренер, учитель физкультуры. Работать по специальности пока не приходилось, разве что когда просили кого-то заменить на тренировках. И не факт, что буду работать по специальности в дальнейшем. Во-первых, я пока не наигралась в футбол. Во-вторых, пока не созрела для тренерской работы, у меня другие интересы и цели. Ну а в-третьих, для работы тренером нужно быть созданным и готовым к этому, чего я у себя пока не ощущаю.

- Просмотрев твои социальные сети обнаружил два совершенно противоположных тезиса. Первый, в графе «главное в жизни» написано – саморазвитие. Похвально. Удается саморазвиваться?

- Надеюсь. Саморазвитие действительно считаю главным в жизни. В том же Университете я толком отучилась 1 курс, потом пошли сдачи зачетов задним числом из-за игр и тренировок. Поначалу не придавала этому значения, а сейчас понимаю, что не получала тот объем знаний, который необходим – языки, да и другие предметы, которые ты хочешь знать для будущей работы. Поэтому, по возможности, стараюсь восполнить этот пробел в наши годы.

- Совершенно противоположная характеристика в графе «о себе» - дурень.

Перед тем как ответить, Наташа заразительно смеется. – Так у меня две стороны личности. Те, кто меня близко не знают или читают только мои соц.страницы, считают меня человеком сумасшедшим, не очень дружащим с реальностью. На самом деле, я люблю отключаться, прикалываться, разыгрывать знакомых. Я не стесняюсь посмеяться над собой. Ведь если постоянно о чем-то заморачиваться, на всех обижаться – можно и с ума сойти. Уверена, эта черта характера помогает в жизни. Считайте, что слово «дурень» - попытка ввести в заблуждение.

- Что еще интересует в жизни дурня, склонного к саморазвитию?

- Я творческий человек. Люблю музыку, петь. Рисовать люблю. Одним словом, что-то создавать. В свое время отнесла свои рисунки к психологу – ведь по ним можно определить настрой человека, его наклонности. Психолог сказала, что у меня большие цели, но я стесняюсь их выплеснуть. Цели, конечно, есть. Но для того, чтобы их реализовать нужны деньги, связи, понимание, где это можно использовать. Вот с этим пока проблемы.

В плане спорта люблю все игровые виды. Скалолазание люблю, но серьезно заняться им не рискую, потому как велика вероятность получения травмы.

- Последний вопрос, на который девушки-футболистки почему-то отвечают неохотно…

- О личной жизни? – догадывается собеседница. – Я, наверное, карьеристка. Близким отношениям нужно отдавать себя полностью. А у нас - то сборы, то двухразовые тренировки, то поездки на матчи. Так что к серьезным отношениям я, наверное, пока не готова.

http://www.fc-ryazan-vdv.ru/news/736/natalya-kuzmina-«ryazan-vdv»-novyj-vyzov-dlya-menya».html




 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018





ЖФК “Локомотив”УОР-Россиянка (Товарищеский матч) 12:00

24.03.2018

г. Москва, ул. Большая Черкизовская, 125, лит. 21

Станция метро «Черкизовская», за Северной трибуной стадиона «Локомотив»

«Сапсан Арена»

Нам нужна ваша поддержка
#уор2звенигород #УОР_Россиянка#УОР_РоссиянкаЖФКЛокомотив
#живуспортом #нашеподмосковье #СпортивноеПодмосковье


«УОР-Россиянка» | г. Звенигород
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


ЖФК "Енисей"










Главный тренер ЖФК «Енисей» Олег Гарин прокомментировал результат матча #БИИКЕнисей (0:0) и подвел итоги сборов:

– Сегодняшняя игра и счет отражают соотношение сил на поле. Игра закончилась с закономерным результатом, хотя у нас были моменты, которые мы не реализовали. С соперниками такого уровня голевых моментов много не бывает, и их надо реализовывать. «БИИК» неплохая команда, участник Лиги чемпионов. Именно с такими соперниками мы и хотели сыграть на этих сборах. Получили колоссальный опыт. Против нас «БИИК» играл почти двумя составами. Мы пока с такой командой себе это позволить не можем. По себе знаю, что последняя игра на сборах проходит всегда очень тяжело в психологическом плане. Могли сыграть и лучше, но... Порадовала самоотдача девчонок. Конечно еще есть брак в передачах, есть над чем работать. Не понравилось поле, на котором был проведен матч. На полях нашей футбольной базы в Турции они намного лучше. А если брать весь сбор, то я им очень доволен. Поработали очень плодотворно. Все условия были просто шикарные и все игры нам пошли на пользу. Все, что хотели здесь, мы реализовали. Повезло и с погодой и то, что все прошли сбор без болезней и травм. Но впереди еще много работы!








ЖФК "Енисей"


Сборы закончены.


Возвращаемся домой!





 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


ЖФК "Звезда-2005" Пермь


Товарищеская встреча с ФК "Иртыш"

Завтра, 24 марта, в 16:30 по московскому времени ЖФК "Звезда-2005" сыграет очередной товарищеский матч в рамках УТС. На этот раз соперником выступит команда юношей 2002 года рождения, представляющих казахстанский футбольный клуб "Иртыш" из города Павлодар. Встреча пройдет на тренировочном поле "Звездочек".
Будем держать вас в курсе событий.







 
" КУБАНСКАЯ ВЕСНА - 2018



Церемония награждения. Международный турнир по футболу среди женских молодежных команд "Кубанская весна - 2018"









































































Фото с оф.сайта РФС (Сергей Кулаков)
 
" КУБАНСКАЯ ВЕСНА - 2018





Старший тренер женской молодежной сборной России Роман Езопов прокомментировал победу над КНДР (3:2) в рамках третьего тура международного турнира "Кубанская весна" памяти Валентина Дмитриевича Гришина в Сочи, которая позволила нашей команде в четвертый раз стать чемпионом соревнований.

Роман Езопов, старший тренер сборной России:


- Соперник был очень серьезный. С командой КНДР было очень сложно играть. Перед матчем мы внимательно разбирали игру Северной Кореи, сделали определенные выводы. Мы угадали с тактикой соперника, которую они применяли и в предыдущих матчах. В принципе, они действовали в том же самом ключе. Мы знали, как против них играть. Конечно, не все получилось, не все было гладко, но с таким сильным оппонентом мы сыграли достаточно организованно и надежно. В очередной раз хотел бы отметить характер девчонок, которые, несмотря на соперника и то, что пропустили первыми, боролись в каждом эпизоде, старались выполнять установку тренерского штаба. Характер – это самое главное, что на данный момент у нас есть! Стандартные положения, которые мы отрабатывали, сыграли в этой встрече решающую роль. Качество их исполнения сегодня было на высоте. Будем стараться развиваться во всех остальных аспектах в плане тактики, индивидуальных действий.

- Турнир в Сочи вы рассматривали, как важную часть подготовки к Элитному раунду ЕВРО-2018 U-19, который пройдет 2-8 апреля в Эдинбурге…
- Да. И в связи с этим мы сегодня не стали рисковать рядом игроков, у которых были мышечные повреждения. Это – Кристина Черкасова, Анна Ермолаева, Виктория Дубова. Мы не стали подвергать их риску рецидива. Между тем те девчонки, которые сегодня выходили на поле, получили побольше игрового времени, больше возможностей себя проявить. Что-то получилось у них, что-то – нет. Будем смотреть, анализировать и стараться прибавлять во всех компонентах игры.

- Каковы дальнейшие планы команды в рамках подготовки к раунду?
- 22 марта мы возвращаемся в Москву, и уже на следующий день начинаем учебно-тренировочный сбор, который пройдет на базе Академии "Спартак" имени Федора Черенкова. С учетом "Кубанской весны" будем шлифовать наши наработки.
В рамках сбора у нас запланированы два товарищеских матча.
А 31 марта мы отправимся на раунд в Шотландию.





Полузащитник женской молодежной сборной России Полина Органова, признанная лучшим игроком решающего матча с КНДР (3:2), подвела итоги "Кубанской весны" памяти Валентина Дмитриевича Гришина.

Полина Органова, полузащитник сборной России:

- Решающая игра с командой КНДР выдалась непростой, как, впрочем, и два других наших матча на "Кубанской весне". Мы играли с очень хорошим соперником, старались выполнять установку тренерского штаба. Мы первыми пропустили гол, но не опустили рук, продолжили играть. Хорошо, что получилось отыграться в конце первого тайма. Это придало нам уверенности перед вторым таймом, в ходе которого отличилась в том числе и я. Как забивала? Я просто решила ударить по воротам соперника, увидела открытый угол у северокорейского вратаря и пробила.
Турнир в Сочи мне очень понравился. Мы провели три важные игры с хорошими соперниками. Было непросто, но мы свою задачу выполнили. Я очень рада, что нам удалось выиграть "Кубанскую весну". Далее нам предстоят сборы в Москве, где мы будем продолжать работать и готовиться к Элитному раунду Чемпионата Европы-2018.



Изменено: Galkovskaja - 23.03.2018 18:37:24
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


ЖФК ЦСКА Москва


Matchday!

Учебно-тренировочный сбор, Турция
11:00 мск
+19°С
Товарищеский матч
ЖФК ЦСКА (Москва, Россия) – ЖФК «Викингур» (Рейкьявик, Исландия)

Сегодня, 24 марта, мы проведём спарринг с недавно пополнившим элитный дивизион Исландии женским футбольным клубом «Викингур» из Рейкьявика. О важных событиях по ходу матча будем информировать вас в комментариях к этому посту и в нашем Telegram-канале: https://t.me/wfccska





#ЦСКАВикингур #ЖФКЦСКА #ЦСКА #ЦВБП #женскийфутбол


ЖФК ЦСКА Москва


Стартовый состав ЦСКА:

Щербакова (в)
Конюхова
Смирнова
Чернова
Коваленко
Машина
Цыбутович (к)
Бизенкова
Шадрина
Блынская
Абуди Онгене




 


Ассоциация мини-футбола России



[Женская лига. Плей-офф]



Женская футбольная команда СК "МосПолитех"


Первый матч. 1:1.



 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


ЖФК Локомотив Москва


ЖФК Локомотив 2:1 (0:1) УОР-Россиянка



Алена Гусева #12 ( УОР-Россиянка )


Анна Кожникова #3 (дубль) ( ЖФК Локомотив )


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


sportur.ru


Ижевские футболистки одержали уверенную победу в контрольном матче над командой из Новороссийска.


Победа 0:9 Торпедо




#футбол #жфкторпедо #sportur



Подопечные Константина Кайгородова, находящиеся на учебно-тренировочной базе «Футбольный мир» в с. Абрау-Дюрсо, провели второй товарищеский матч. На этот раз соперникам «Торпедо» был клуб «Победа» из Новороссийска, выступающий в первенстве Краснодарского края.Матч закончился разгромной победой ижевчанок со счетом 9:0. Голы: Екатерина Фролова (1:0), Екатерина Фролова (2:0), Екатерина Фролова (3:0), Татьяна Долматова (4:0), Татьяна Долматова (5:0), Наталья Косолапова (6:0), Татьяна Долматова (7:0), Татьяна Долматова (8:0), Наталья Косолапова (9:0).+

На этой неделе ЖФК «Торпедо» возвращается в родные пенаты, где продолжит подготовку к сезону.
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


ЖФК ЦСКА Москва


ЖФК ЦСКА (Москва, Россия)  3 – 1  ЖФК «Викингур» (Рейкьявик, Исландия )





Стартовый состав ЦСКА:

Щербакова (в)
Конюхова
Смирнова
Чернова
Коваленко
Машина
Цыбутович (к)
Бизенкова
Шадрина
Блынская
Абуди Онгене


ГОЛЫ :

Карина Блынская дубль1-0 , 2-0 . (  Ассистентами выступили Габи и Ксения Коваленко соответственно.)

Ксения Цыбутович! 3:0 ( Со штрафного )


ЗАМЕНЫ :

Бизенкова Яковлева
Блынская Лазарева
СкотниковаСмирнова
Шахова Габриэль
ЧугайЦыбутович
АлексееваЧернова



В матче кипят нешуточные страсти – драка!
Недавно вышедшая на поле Ксения Лазарева сошлась с вратарём исландской команды.
Итог: красные карточки – обеим.
Вот так!



 



Ассоциация мини-футбола России



[Женская лига. Плей-офф]



Женская футбольная команда СК "МосПолитех"


Жаркая ничья в первом полуфинале

Шесть предупреждений, обилие фолов, пенальти и незасчитанный гол - в первом полуфинальном матче между МосПолитехом и "Авророй" было всё.

Победить мог каждый, а итогом стал ничейный исход - 1:1.

Начало встречи и вся её первая половина осталась за петербурженками. "Авроре" удавалось прессинговать хозяек площадки, то и дело испытывая на прочность их голкипера Екатерину Редько. Там, где не выручал вратарь, в игру вступал каркас ворот. Лишь однажды всё пошло не так для москвичек и взятие ворот состоялось. На 6-й минуте от штрафной линии уже в падении роковой удар нанесла Лебедева. Единственный по-настоящему острый момент в первом тайме со стороны МосПолитеха был у Зинаиды Четверниной, получившей заброс из глубины. Анастасия Иванова уверенно играет на выходе и устраняет опасность.

Едва начался второй тайм, как преимущество невской команды могло возрасти - шанс отличиться был у Никитиной. Уже затем игра показала своё истиное лицо. Обилие борьбы, стыков и целый ряд упущенных возможностей с каждой стороны. Самый верный свой шанс москвички использовали на 30-й минуте. Олеся Ворбей реализовала пенальти за игру рукой со стороны Марии Филисовой.

Снова момент возник у Четверниной, затем настоящий залп от "Авроры" пришлось отражать уже Екатерине Редько. Концовку встречи команды встретят на пяти фолах, а неравнодушные зрители успеют пережить за последние пару минут отдельную жизнь. Краличева сотрясает перекладину ворот "Авроры" после стандарта, Никитина пробивает рядом со штангой, Четвернина и Меркулова, казалось бы, должны переворачивать ход этой игры к восторгу трибун, но нет. Более того, "Аврора" всё-таки забивает, но всплеск эйфории гостей сменяется разочарованием. Дурандина подправила в цель дальний удар Семёновой уже после сирены, окончательно установившей ничью в крайне жарком противостоянии.

Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР











Изменено: Galkovskaja - 25.03.2018 02:15:44
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ .


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2018


ЖФК ЦСКА Москва






ЦСКА обыграл исландский «Викингур» в очередном товарищеском матче на сборе в Турции. В составе армейского клуба, благодаря передачам Габи и Ксении Коваленко, дублем отметилась Карина Блынская, еще один гол, забитый прямым ударом со штрафного, на счету Ксении Цыбутович. Сократить отставание в счёте исландкам удалось уже в формате «10х10», после обоюдного удаления за драку Ксении Лазаревой и вратаря «Викингура».


Следующий матч красно-синих ждет завтра. Соперником будет уже знакомый по этому сбору казахстанский «БИИК-Казыгурт».

Учебно-тренировочный сбор, Турция
Товарищеский матч
ЖФК ЦСКА (Москва, Россия) – ЖФК «Викингур» (Рейкьявик, Исландия) 3:1 (2:0)

Голы: Блынская, 26 (1:0), Блынская, 29 (2:0), Цыбутович, 55 (3:0), игрок «Викингура», 77

Красные карточки: Лазарева, 74, вратарь «Викингура», 74.

#ЦСКАВикингур #ЖФКЦСКА #ЦСКА #ЦВБП #женскийфутбол
 
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 565 След.
Читают тему