Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 561 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017

1 тур.

«Кубаночка-РЦСП по ИВС» (Краснодар) - «Рязань-ВДВ» (Рязань)  0 - 0

Краснодар. Стадион «Труд»
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ 1 ТУРА !


ЦСКА (Москва)«Чертаново» (Москва)


Химки. Стадион «Родина». 19:00.


СРАЗУ ДВЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИИ !




Изменено: Galkovskaja - 18.04.2017 18:07:48
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017

1 тур

ЖФК "Звезда-2005" Пермь



#Звезда2005 одержала победу!




Сегодня, 18 апреля состоялся матч между ФК "Дончанка" и ЖФК "Звезда-2005". С первых минут пермячки рвались к воротам желая забить быстрый гол, но хозяйки оказывали достойное сопротивление. В середине первого тайма #Звезда2005 имела прекрасный шанс открыть счет, но мяч со звоном ударился о перекладину. В первой половине встречи пермские спортсменки имели еще несколько хороших шансов, но реализовать их к сожалению не удалось. На перерыв команды ушли с сухим счетом.
Второй тайм #Звезда начала с быстрой атаки, но дальний удар в створ не увенчался успехом. Далее пермячки продолжили атакующие действия, а хозяйки поля были вынужденны нарушать правила, пытаясь хоть как-то приостановить нашу линию нападения. Сильнейший ливень начавшийся на 72 минуте встречи несколько не охладил пыл красно-рыжих и на 82 минуте встречи Дарья Апанащенко распечатала ворота "Дончанки". Все попытки азовчанок отыграться оказались тщетны. Первый матч Чемпионата закончился в пользу #ЖФКЗвезда2005
Поздравляем всех с победой!!!


Главный пермской "Звезды-2005" Елена Анатольевна Суслова сегодня после победной игры в Азове !
- Много атаковали, две перекладины. "Дончанка" хорошо, организованно сыграла в обороне ! Провела 5 замен ! Рада, что додавали и забили нужный нам мяч !!!


Другие результаты тура:

Кубаночка 0-0 Рязань

Енисей 2-0 Россиянка
Изменено: Galkovskaja - 18.04.2017 19:37:36
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ 1 ТУРА !


ЦСКА (Москва)«Чертаново» (Москва) 1 - 0

Гол : Онгене Абуди Габриэль


Химки. Стадион «Родина»




ЖФК ЦСКА с первого матча "задаёт жару!"






Победа в первом матче чемпионата со счётом 1:0 над "Чертаново".







Стоит отметить одно важное и историческое событие:

перед началом встречи, футболка с "12 номером" была вручена болельщикам армейского клуба!



RBWorld | Фанаты ЦСКА | Наш мир - Наши правила







Изменено: Galkovskaja - 19.04.2017 11:53:03
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017

Чемпионат России. 1 тур:






Енисей - Россиянка 2-0 Голы: Анастасия Быкова, Валентина Жукова

Кубаночка - Рязань 0-0

Дончанка - Звезда 0-1 Гол: Дарья Апанащенко

ЦСКА - Чертаново 1-0 Гол: Габриэль Абуди Онгене


Анастасия Быкова
Валентина Жукова
 



Дарья Апанащенко




Габриэль Абуди Онгене


Официальный фан - клуб женского футбола России

Изменено: Galkovskaja - 18.04.2017 21:14:17
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017

1 тур.


«Дончанка» (Азов) – «Звезда-2005» (Пермь) 0 - 1

Гол : Апанащенко

Азов. Стадион СК СДЮСШОР-9.


#ДончанкаЗвезда

НАТАЛЬЯ КАРАСЕВА: «СНОВА ПРОПУСТИЛИ В КОНЦЕ ВСТРЕЧИ»



Главный тренер азовской команды Наталья Карасева подвела итоги встречи со «Звездой-2005».

— В очередной раз пропустили мяч в отрезок с 82 по 84 минуту. Так было в четвертьфинале Кубка России, так получилось и сейчас. Не разобрались в обороне, не подстраховали в нужный момент вратаря, и сами себе создали проблемы. Будем разбираться, почему в моменте с забитым мячом случилась целая череда ошибок.

— Вы довольны итоговым результатом, учитывая высокий уровень соперника?

— Хочу поблагодарить девчонок за самоотдачу и настрой на борьбу. Они молодцы. Мы ожидали, что игра получится непростой. «Звезда» — пятикратный чемпион страны и действующий обладатель Кубка. Знаю, как команда настраивалась на эту игру, и как девочки хотели добиться положительного результата. Мы тоже имели несколько неплохих моментов, но в последний момент подвела реализация. Теперь, ближайшая цель – вернуться из Москвы с набранными очками.

— Как оцените игру новобранцев команды?

— На первых минутах чувствовалось небольшая растерянность. Возможно, на это повлияли многочисленные титулы соперника. Многие девушки, пополнившие состав в межсезонье до сегодняшнего дня еще не имели опыта выступления в Чемпионате и Первенстве России. Естественно, присутствовало волнение. В целом, новобранцы неплохо вошли в игру.



#ДончанкаЗвезда #Зезда2005

ЕЛЕНА СУСЛОВА: «ПЕРВАЯ ИГРА ПОКАЗАЛА: НАС ЖДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕМПИОНАТ»



Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Звезды-2005» Елены Сусловой.

- Сегодняшней игре не хватило качественного завершения. Имели несколько опасных моментов, но смогли реализовать только один. Очень рады, что все-таки удалось забить и добиться победы в первой официальной игре сезона. Хочется поздравить «Дончанку» с выходом в высший дивизион Чемпионата России. Азова действительно не хватало в кампании ведущих клубов страны.

- Какое впечатление осталось от игры соперника?

- Игра азовской команды оставила приятное впечатление. Видно, что девушки хорошо готовы к сезону. Думаю «Дончанка» еще потрепет нервы не одной команде.

- В этом сезоне к шести прошлогодним участникам турнира добавились призеры первого дивизиона. Чего ожидаете от выступления?

- Даже по этой игру видно, что борьба будет напряженной. Нас всех ожидает действительно интересный чемпионат. Нам будет интересно соперничать с лучшими клубами страны, а болельщикам наблюдать за нами.

- Какие цели ваш клуб ставит на новой сезон?

- Участие в Лиги чемпионам не дает нам права опустить ниже второго места.

Футбольный клуб «Дончанка» (Азов)

fk-donchanka.ru

 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ 1 ТУРА !


ЦСКА (Москва)«Чертаново» (Москва) 1 - 0



В ПЕРВОМ МАТЧЕ СЕЗОНА ЖФК «ЧЕРТАНОВО» УСТУПИЛ ЦСКА

18 апреля. Химки. Стадион «Родина». 700 зрителей

ЦСКА (Москва) - «ЧЕРТАНОВО» (Москва) – 1:0 (0:0)

ЦСКА: Тодуа, Симановская, Кожникова, Коваленко, Зиястинова, Конюхова, Блынская, Терехова, Чоловяга, Шахова, Габи.

«Чертаново»: Беляева, Бессолова, Гордеева, Морозова, Шкляева, Андреева, Коровкина, Черномырдина, Кисконен, Абдулина (Березина, 70), Карпова.

Гол: 60’ Габи

Главный арбитр: Вера Опейкина (Челябинск)

Женская команда «Чертаново» в прошедшее межсезонье наигрывала «барселонскую» схему: 4 защитника, один ярко выраженный опорный полузащитник и пятерка атакующих футболистов. Соответственно, и в матче против действующего чемпиона (номинально им является «Россиянка», но все ведущие футболистки этой команды дружно перешли в ЦСКА, который входит в ту жу самую структуру) мы хотели владеть мячом, проводить быстрые атаки и забивать.

С первым и вторым все было неплохо – рядом со штрафной Эльвиры Тодуа мяч оказывался регулярно, но в завершении нам ох как не хватало точных передач и, главное, ударов. Что в первом тайме, что во втором мячи летели рядом со штангами и перекладиной армейских ворот… В такой ситуации важно было обойтись без ошибок в обороне, и если в первой половине это по большому счету сделать удалось, то во второй – увы. На 60-й минуте упустили быструю Габи, та обыграла Беляеву и, пускай не слишком уверенно пробила, но все-таки поразила чертановские ворота.

Возможно, ключевой эпизод игры случился буквально через пару минут. Грубо ошиблась оборона ЦСКА: кто-то из защитников покатил мяч Тодуа, да неточно. Мяч покатился мимо Тодуа в пустые ворота, Эльвира его догнала и выбила подальше, однако с трибуны показалось, что снаряд все-таки пересек линию ворот. По большому счету, решение по этому поводу принимала арбитр на линии, которая показала, что можно проверить игру. У футболисток «Чертаново» было другое мнение, но оно ничего не значило…

В целом игра нашей команды порадовала, что отметили оба тренера уже после финального свистка. Даже в концовке мы не сбились на навал, а пытались комбинировать, за счет коротких и средних передач доходить до чужой штрафной, но в этот день забить так и не удалось. Что ж, надеемся, уже в следующем туре в Перми у команды получится решить эту проблему.


Женский футбол Чертаново







 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ 1 ТУРА !


ЦСКА (Москва)«Чертаново» (Москва) 1 - 0






ВЧЕРА !

ВЕЖЛИВЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ !...ДЕПАРТАМЕНТУ ВУМНОГО ФУТБОЛА

Называется картина ......Зачем проводить стартовый тур чемпионата в будний день ?!




 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017

1 тур.

«Кубаночка-РЦСП по ИВС» (Краснодар) - «Рязань-ВДВ» (Рязань) 0 - 0

Краснодар. Стадион «Труд»




Футбол Рязани | ФК Рязань | ЖФК Рязань-ВДВ


«Рязань-ВДВ» начала чемпионат России в Краснодаре сухой ничьей с «Кубаночкой»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 18 апреля в Краснодаре провёл свой первый матч XXVI чемпионата России среди женских команд клубов Высшего дивизиона. В межсезонье состав рязанской дружины пополнили игроки сборной России Дарья Макаренко и Татьяна Шейкина, украинка Ольга Бойченко и армянка Кристине Алексанян. Также цвета рязанской команды будет защищать Марина Федорова, которая с недавних пор играет за мини-футбольную сборную страны, и Арина Колесникова, которые в прошлом году вместе выступали за финский клуб «Найс Футис».

Первый матч чемпионата России-2017 «Рязань-ВДВ» провела в таком составе: Екатерина Самсон (капитан команды), Кристине Алексанян, Анна Беломытцева, Дарья Макаренко, Елена Медведь, Анна Синютина, Ольга Басанская (Оксана Еремеева, 80), Наталья Осипова (Валерия Алешичева, 89), Ольга Бойченко, Марина Федорова, Ася Туриева (Илона Власенко, 78).

В первой игре сезона оборона с обоих сторон была сильнее атаки. Самыми заметными игроками у соперников были защитники. Потому мяч в ворота не шёл. Самое «вкусненькое» в этом матче соперницы оставили на добавленное время. Команды обменялись быстрыми кинжальными выпадами в надежде забить решающий гол, но он так и не случился. В итоге ничья — 0:0. Рязанская команда заработала в Краснодаре не только первое очко в турнирную таблицу, но и первые три «горчичника». Предупреждения получили Медведь, Федорова и Туриева.

Результаты других матчей первого тура:

«Енисей» (Красноярск) — «Россиянка» (Московская область) 2:0
«Дончанка» (Азов) — «Звезда-2005» (Пермь) 0:1
ЦСКА (Москва) — «Чертаново» (Москва) 1:0.


Рязанские «десантницы» свой следующий матч чемпионата России проведут дома, на стадионе «Спартак» 24 апреля с «Россиянкой».
Начало игры в 18.00.
Вход свободный.

@ mediaryazan.ru





























Футбол Рязани | ФК Рязань | ЖФК Рязань-ВДВ

Изменено: Galkovskaja - 19.04.2017 15:12:06
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017

1 тур.




















Официальный фан - клуб женского футбола России

 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017

1 тур.


«Енисей» (Красноярск) – «Россиянка» (Московская область) 2 - 0

Красноярск. Стадион «Футбол-Арена «Енисей» 1000 зрителей


ФК "Россиянка"


КОРОТКО О МАТЧЕ.....

В целом игра первого тура Чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона, для подмосковного клуба оказалась не такой простой.

Сказался долгий перелет, и отсутствие родных трибун.

В начале матча, взять инициативу на себя у наших девочек не получилось. Красноярский клуб " Енисей ", начал активно прессинговать наших девочек. Стоит учесть, что несмотря на дебют Красноярского клуба в высшем девизионе, девочки достаточно опытные и сыгранные, что сказалось на поле. Под таким натиском, наш клуб пропустил два мяча, и казалось бы, что все кончено, но наши девочки смогли взять инициативу на себя. Сначала стали владеть мячом, после чего проводить многочисленные атаки. Конечно ход игры это не смогло переломить и как-то изменить итог, но стремление и воля к победе наших девочек увидели все.
Будем настраиваться на дальнейшие победы.
Все впереди.
#ЖФКРОССИЯНКА #женскийфутбол




Пресс-конференция главного тренера "Россиянки" Георгия Шебаршина:

— Я хочу поздравить "Енисей" с победой. Были замечательные условия для проведения игры, чудесная атмосфера, поддержка. В Красноярске ни одной команде не будет легко, это точно. Что касается игры, то пропустили дважды со стандартных положений, будем разбираться. Но моментами игра порадовала, а реализация подвела. У нас задача выходить и играть каждый матч на победу.

#ЕнисейРоссиянка 2:0







ФК "Россиянка"


ИЗ ПЕРВЫХ УСТ. ЕЛИЗАВЕТА ЩЕРБАКОВА.



- Как Вам дался перелет?

- Конечно тяжело лететь 4 часа и в этот же день выходить на игру, тем не менее, я думаю для нас всех это не было проблемой. Не важно ничего: ни перелёт, ни плохая погода, я знаю, что все хотели сыграть матч первого тура.

- Как Вас встретил Красноярск?

- Встретил хорошо. Честно говоря, стадион на котором мы играли меня очень порадовал и, думаю, что девочки солидарны со мной.

- Что можешь сказать о прошедшей игре?

- Первая игра всегда тяжёлая. Мы должны были брать очки. Хочу поблагодарить команду Красноярского клуба "Енисей" за эту игру, они большие молодцы. Пусть для нас эта игра будет уроком, что бы дальше только прибавлять!




ЖФК "Енисей"

Фотографии крутейшей победы "Енисея" над "Россиянкой"!

https://vk.com/feed?z=album-145237885_243364412




Следующая игра уже в понедельник 24 апреля в Рязани.




Изменено: Galkovskaja - 19.04.2017 20:05:25
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017






ФК "Россиянка"



ИЗ ПЕРВЫХ УСТ. ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.





- Ранее вы тренировали исключительно мужские составы, а теперь Вам выпала роль тренера женской команды. Чувствуете ли Вы разницу?

- Вы знаете, ну в плане футбольном, особой разницы я не замечаю.

- А в плане работы именно с девочками? Общения с ними и тренировочного процесса?

- Характер у девочек сильный. Не у всех мальчиков такой. Что касается специфики, тут конечно же надо привыкать. Где-то сдерживать себя, где-то наоборот. В плане профессиональном, разницы нет. Я бы не сказал, что это выбивается из тренерского цеха или ремесла. Они такие же спортсмены. По этому, на данный момент мне интересно тренировать девочек, как будет дальше покажет только время.

- Вам не кажется, что на данный момент, у команды достаточно маленькая скамейка? Ведь будут травмы, переборы карточек и конечно же красные карточки.

- Вы знаете нет. У нас ожидается в заявке 19 игроков. 12 полевых и 2 вратаря. Это нормальное количество. В случае форс-мажорных ситуаций, мы не пропадем.

- Как обстоят дела с Училищем Олимпийского Резерва?

- С Училищем мы постоянно ведем диалог и держим обратную связь. Так же устраиваем просмотры и даем возможность девочкам проявить себя.

- Но для этого же нужно посещать игры первой лиги.

- А кто сказал, что я не буду этого делать? Естественно по возможности, т.к у меня есть команда, тренировочный процесс, и распыляться у меня нет никакого желания и права.

- Как расцениваете свои шансы на сезон?

- Конечно нам будет тяжеловато. У нас есть девочки которые мало времени провели на поле. Есть девочки из мини – футбола. Но все стараются. Я думаю у нас есть все шансы. Конечно с данным графиком где-то приходится форсировать, где-то наоборот. В отдельных случаях ставить конкретные работы. Хочется привести команду к общему знаменателю, что бы девочки понимали как нужно себя вести на поле и что именно делать. Могу сказать одно, эта команда бойцов, которая без боя никому ничего не отдаст, в этом будьте уверены. Всем девочкам есть что и кому доказывать. А с такой мотивацией сами понимаете. Да и мне самому надо себя проявить, т.к у меня можно сказать дебют.





 
Женский ФК «ТОРПЕДО»


Скоро стартует сезон в 1 лиге, мы по прежнему заинтересованы в игроках для Торпедо.

Будем рады Вам

#жфкТорпедо #Торпедо #ТорпедоМосква #женскийфутбол #футбол #РФС


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017

1 тур.


Лучший вратарь ПЕРВОГО тура ЧЕМПИОНАТА РОССИИ -2017 !

!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАТЬЯНА ЩЕРБАК (КУБАНОЧКА,Краснодар) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Думается, что конкурировать с Тодуа по надёжности в данный момент может не только Щербак + ситуация в клубах у них различается кардинально.

Если вратарю ЦСКА выпала относительно бесхлопотная встреча (футболистки "Чертаново" чаще пуляли куда угодно,но только не в ворота) , то её краснодарской коллеги требовалось постоянно творить на поле , с чем она в целом справилась ,учитывая вчерашний напор Рязани ! Да и чтобы вратарей сравнить максимально объективно, было бы неплохо в плане эксперимента поменять их местами....Федорову и Щербакову в Рязань или Пермь, а Самсон и Зварич в Краснодар и "Россиянку" .

Напомню, в 2016 году Эльвира Тодуа защищала ворота ЦСКА (5-е место), Сейвов было много, но и пропустила прилично....18 мячей в 11 играх, причем от аутсайдера Краснодара 5 (!) в 3 матчах ! )
Кто знает, справились бы другие голкиперы со стрессовыми условиями, в которые регулярно оказывалась Тодуа в сезоне -2016.......Возможно и больше пропускали, а может и СДЕЛАЛИ ЦСКА-2016...ЧЕМПИОНОМ !

НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017





Во вторник, 18 апреля, состоялись матчи 1-го тура Чемпионата России среди женских команд клубов высшего дивизиона.


***
«Енисей» (Красноярск) – «Россиянка» (Химки) 2:0 (1:0)
Голы: Быкова, 36 (1:0). Жукова, 47 (2:0).
Нереализованный пенальти: Н. Кузьмина, 90+.
«Енисей»: Широкова, Ларина (к), Анас. Диюн, Завадкина (Авхимович, 61), Дорофеева (Гринина, 80), Быкова (Н. Кузьмина, 56), Козлова (Абраменко, 72), Н. Морозова, Свергун, Анна Диюн (Хайрулина, 90+), Жукова.
«Россиянка»: Щербакова, Дмитренко (к), Чугай, Алексеева, Литвиненко (Мануйлова, 75), Мустафина (Лукьянова, 80), Шадрина, Степанова (О. Щербак, 75), Бизенкова, Гусева (Перцева, 70), Комракова (Петрова, 46).
Предупреждения: нет.
Судьи: Пономарева (Москва), Синяков (Новосибирск), Васильев (Иркутск).
18 апреля. Красноярск. Стадион «Футбол-Арена «Енисей».


***
«Дончанка» (Азов) – «Звезда-2005» (Пермь) 0:1 (0:0)
Гол: Апанащенко, 82.
«Дончанка»: К. Федорова, Николаева, Колтакова (к), Карандашова, Запотичная, Братко (Дигурова, 62), Фролова (Качмазова, 66), Ананьева, Перепечина, Чичкала (Нижегородова, 55), Анискина (Пушкарева, 60).
«Звезда-2005»: Зварич, Акимова, Кипяткова, Орлова (Подшибякина, 2, Берендеева (Шишкина, 85), Нургалиева, Апанащенко (к), Галай (Синько, 81), Пантюхина, Поздеева, Курочкина (Ильиных, 70).
Предупреждения: Перепечина, 58. Акимова, 90+.
Судья: Горячева (Рязань), Елеференко, Козырева (обе – Москва).
18 апреля. Азов. Стадион СШОР №9.


***
«Кубаночка-РЦСП по ИВС» (Краснодар) – «Рязань-ВДВ» (Рязань) 0:0
«Кубаночка-РЦСП по ИВС»: Т. Щербак, Стукалова, Порожнюк (к), Касина, Солодкая, Самойлова, Чередина, Костарева (Шкода, 82), Гасанова, Соколова (Шестернева, 90+), Ел. Морозова.
«Рязань-ВДВ»: Самсон (к), Алексанян, Беломытцева, Макаренко, Медведь, Синютина, Басанская (Еремеева, 80), Осипова (Алешичева, 89), Бойченко, М. Федорова, Туриева (Власенко, 7.
Предупреждения: Медведь, 51. Федорова, 53. Туриева, 62.
Судьи: Хасанова (Нижний Новгород), Курочкина (Московская область), Земскова (Самара).
18 апреля. Краснодар. Стадион «Труд».


***
ЦСКА (Москва) – «Чертаново» (Москва) 1:0 (0:0)
Гол: Онгене, 61.
ЦСКА: Тодуа, Симановская, Кожникова (к), Коваленко, Зиястинова, Конюхова, Блынская, Терехова, Чоловяга, Шахова, Онгене.
«Чертаново»: Беляева, Бессолова, Ек. Морозова, Гордеева (к), Шкляева, Андреева, Коровкина, Черномырдина, Кисконен, Абдулина (Березина, 71), Карпова.
Предупреждение: Терехова, 90+.
Судьи: Опейкина (Челябинск), Дмитриева (Краснодар), Крупская (Екатеринбург).
18 апреля. Химки. Стадион «Родина».


Новость: 2017, Чемпионат России среди женщин / Высший дивизион


«Енисей» обыграл «Россиянку». Клубы. Новости. Официальный сайт РФС
 
 
25 АПРЕЛЯ !

Квалификационная жеребьевка группового этапа к чемпионату Мира -2019 !

35 сборных будут распределены в 7 отборочных групп ( по 5 сборных)

Победители групп получают путевки в финальную часть , а 4 лучших вторых мест определят в матчах плей-офф ....8 (!) сборную для поездки во Францию.

Россия во второй корзине посева, а это значит, что в её группе не могут быть Голландия,Исландия, Шотландия,Дания, Австрия и Бельгия...

зато целый букет из ТОПОВ на выбор из первой корзины посева :

Германия,Швеция, Норвегия,Англия, Испания,Италия или Швейцария

Кстати ! В 3-й корзине соперники не менее серьезные : Финляндия,Уэльс,Румыния, Польша, Чехия и Ирландия



НЕЙТРАЛЬНЫЕ FUTBOLWOMEN
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017

1 тур.


ЖФК ЦСКА Москва

Фотоотчёт с матча первого тура Чемпионата России среди женских команд Высшего Дивизиона

#ЦСКАЧертаново:



ТУТ 102 фотографии : https://vk.com/wfccska?z=album-73663372_243254929

#ЖФКЦСКА #ЦСКА #ЦВБП #женскийфутбол





ЖФК ЦСКА Москва

Если вас вдруг не было на матче во вторник, а возможность посмотреть трансляцию отсутствовала: с начала этого сезона номер 12 выведен из обращения в женском футбольном клубе ЦСКА!

Болельщики - наш двенадцатый игрок!















#ЖФКЦСКА #ЦСКА #ЦВБП #женскийфутбол





 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 2017

1 тур.


«Дончанка» - «Звезда-2005» 1 тайм


«Дончанка» - «Звезда-2005» 2 тайм

ФК Дончанка Азов


 
ФИНАЛ

Лагуна-УОР—Торпедо-МАМИ

1 игра

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ :
 



Российский футбольный союз по соглашению сторон расторг контракт со старшим тренером женской молодежной сборной России Александром Шаговым.

Имя нового наставника станет известно позднее.

РФС благодарит Александра Шагова за проделанную работу и желает дальнейших успехов в профессиональной карьере.

С 26 по 31 мая россиянки примут участие в Элитном раунде Чемпионата Европы-2018 U-19, который пройдет в Венгрии. Их соперниками в борьбе за выход на ЕВРО станут команды Испании, Бельгии и Венгрии, с которыми они сыграют соответственно 26, 28 и 31 мая. Учебно-тренировочный сбор перед турниром команда проведет с 12 по 24 мая.

Александр Шагов покинул женскую молодежную сборную России. Сборные. Новости. Официальный сайт РФС
 
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 561 След.
Читают тему