Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
именно из-за Вас этот сайт на 3 дня был заблокирован правоохранительными органами - из-за Ваших записей в поддержку преступников и моих ответов, развенчивающих Вашу ложь.
Ну вы же не писатель фантаст ...!!! Вы просто фантазер ....  :D
Где в наших словах вы нашли защиту для преступников ... где ??? ( пример !)
А кто сказал , что есть преступники ....любого человека преступником может объявить только суд ....а не союз писателей !!!
И где вы нашли в наших словах ложь ??? это вы все льете в уши наивным людям всякую чушь !!!
Документов на землю нет !
Земля не имеет назначение как земля под стоянку и автосервис.
С владельцев машин взимается плата , но не кассового аппарата , не бланков строгой отчетности нет , тарифа на услуги нет.....все по черным флагом!!!
Рады если органы проведут проверку и выявят факты незаконного предпринимательства и виновный понесет наказание !!!
Тем кто не платит налоги не место в органах власти !!!
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
именно из-за Вас этот сайт на 3 дня был заблокирован правоохранительными органами - из-за Ваших записей в поддержку преступников и моих ответов, развенчивающих Вашу ложь.
Ну вы же не писатель фантаст ...!!! Вы просто фантазер ....
Где в наших словах вы нашли защиту для преступников ... где ??? ( пример !)
А кто сказал , что есть преступники ....любого человека преступником может объявить только суд ....а не союз писателей !!!
И где вы нашли в наших словах ложь ??? это вы все льете в уши наивным людям всякую чушь !!!
Документов на землю нет !
Земля не имеет назначение как земля под стоянку и автосервис.
С владельцев машин взимается плата , но не кассового аппарата , не бланков строгой отчетности нет , тарифа на услуги нет.....все по черным флагом!!!
Рады если органы проведут проверку и выявят факты незаконного предпринимательства и виновный понесет наказание !!!
Тем кто не платит налоги не место в органах власти !!!
Правоохранительные органы проводят расследование преступления, совершённого в отношении Владимира Клубкова, а о Ваших взаимоотношениях с возможными заказчиками преступления беседовать нужно не со мной, а с дознавателями.

Если же Вы считаете, что В.Клубков совершает какие-то правонарушения в экономической сфере, то предъявите доказательства (презумпцию невиновности никто не отменял) и напишите соответствующее заявление в правоохранительные органы.

Ещё раз поздравляю Вас лично, всю "братву" района, Рыжкова и Карлова с победой на выборах в Царёвском, которую мы будем оспаривать в судах.
Изменено: Igor_Evgenievich - 10.09.2013 16:03:12
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Цитата
Igor_Evgenievich пишет: Кстати, Галковская, можете позвонить своему куратору в администрацию и всё уточнить.
Вот так новость! Галковская, у вас есть куратор в администрации?!   :o  
Это в районной или в городской?
 
"Ну вы блин даете" :o

Эти выборы по определению не могли пройти иначе.
Чтоб было наоборот требуется приложить ну очень много усилий и действий в течении многого времени.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
nisorgan пишет:
у вас есть куратор в администрации?!
Вы цитируете фантазера , а спрашиваете у нас ....где логика  ?
Вот и спросите у Витюка какие он грибочки кушает , что его так прет .... :D
 
 
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
а о Ваших взаимоотношениях с возможными заказчиками преступления беседовать нужно не со мной,
Родное сердце , но это же реально - клевета .... вы видимо и правда уж сильно на грибочки то налегаете .....

А про так называемый левый бизнес вам четко написали ....читайте выше ....
 
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
мы будем оспаривать в судах.
Ну-ну лозунг для неудачников  неудачников ....и что самое смешное победить хотел тот на ком клема ставить негде ...а его адъютант нам тут сказки все чешет и чешет.... в следующий раз скиньте своего начальника с моста ....может поможет выиграть выборы хоть эта хохма.... еще раз примите поздравления неудачники.....не правого дела (не забывайте про нелегальный бизнес )  ...... спонсорам вашим привет....плодите долги как блохи на поршивой кошке.....

Да товарищ ....некорректно, удалено, а женщин оскорблять вам писателю и офицеру некрасиво .....некорректно, удалено
Изменено: Galkovskaja - 10.09.2013 23:49:26
 
Цитата
Galkovskaja пишет: Вот и спросите у Витюка какие он грибочки кушает , что его так прет ....
А чего спрашивать? В Подмосковье выбор галлюциногенных грибов небольшой. Наверняка – amanita muscaria – красные мухоморы.
 
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
именно из-за Вас этот сайт на 3 дня был заблокирован правоохранительными органами - из-за Ваших записей в поддержку преступников и моих ответов
Игорь Евгеньевич, не вводите людей в заблуждение. Сайт не был заблокирован - в этом случае показывается совсем другое сообщение. Как я уже писал, возникли проблемы с доменным именем. Что странно - именно за день до выборов. Но правоохранители не имеют таких полномочий и возможностей. И уж ко мне и владельцу доменного имени точно бы обратились, как это было в случае с Левановым, когда ему вспомнили былое.
 
Информация из кадрового агентства:

ВНИМАНИЕ !
ГРИНЧУК ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА, 1965 г.р. из Запорожья, Украина была нанята сиделкой к больной женщине. Получив оплату за неделю работу в размере 10 000 скрылась , оставив беспомощную неподвижную женщину без присмотра, выключила моб. связь.Ищет работу сиделки,помощницы! Будьте бдительны!
 
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
именно из-за Вас этот сайт на 3 дня был заблокирован правоохранительными органами - из-за Ваших записей в поддержку преступников и моих ответов
Игорь Евгеньевич, не вводите людей в заблуждение. Сайт не был заблокирован - в этом случае показывается совсем другое сообщение. Как я уже писал, возникли проблемы с доменным именем. Что странно - именно за день до выборов. Но правоохранители не имеют таких полномочий и возможностей. И уж ко мне и владельцу доменного имени точно бы обратились, как это было в случае с Левановым, когда ему вспомнили былое.
У меня другие сведения... Александр Иванович!
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Игорь Евгеньевич, этот ресурс уже не представляет какой либо опасности для властьимущих он стал белым и пушистым уже давно и смысла его блокировать нет.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Возводить нельзя запретить

Нелегальных строек в Подмосковье станет меньше

Следить за этим будет специальная рабочая группа, куда вошли региональный Госадмтехнадзор, Мособлэкспертиза, а также Госстройнадзор. Три ведомства уже подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, заявила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева 10 сентября на тематической пресс-конференции.



По ее словам, главной причиной создания группы послужило то, что ранее у каждого из участников соглашения не хватало полномочий для прекращения нарушений. Теперь же усилия будут консолидированы, и это, в свою очередь, позволит выработать единый алгоритм действий в подобных ситуациях.
— Только за прошлую неделю инспекторы Госадмтехнадзора выявили 4 объекта, где работы осуществлялись без разрешения на строительство, — сообщила Витушева. — А в 19 муниципалитетах (среди которых Химки, Балашиха, Электроугли, Пушкинский, Одинцовский, Зарайский и другие регионы) они проводились без ордеров.
Всего же в рамках соглашения было обнаружено 45 объектов, не прошедших экспертизу, и 39, не имеющих разрешительные документы на строительство и начало проведения работ. Их списки передали в Госстройнадзор и Мособлэкспертизу для дальнейшего рассмотрения. «Наши отделы держат эту ситуацию под контролем», — сказала начальник Госадмтехнадзора. И добавила, что о нарушениях, выявленных при строительстве, начнут сообщать в СРО, членами которой являются компании-«беспредельщики» и из которой их смогут исключить.

СПРАВКА "МК"
Отметим, что деятельность по проверке легальности стройобъектов Государственный административно-технический надзор Подмосковья усилил с мая 2013 года. И за этот период выявил 151 место, где земляные работы проводились без ордеров, а также обнаружил 755 нарушений закона Московской области «Об обеспечении чистоты и порядка» и выписал штрафы на общую сумму 20 755 500 рублей. Самым распространенным нарушением, по словам начальника ведомства Татьяны Витушевой, стало отсутствие необходимых заграждений, аварийного освещения, организованных мест для сбора строительных отходов и мусора и их несвоевременный вывоз.

http://www.mk.ru/mosobl/article/2013/09/10/913219-vozvodit-nelzya-zapretit.htmlматериал: Роксана Родионова
газетная рубрика: ПОДМОСКОВЬЕ
Изменено: Galkovskaja - 12.09.2013 01:02:10
 

Тема выставки продиктована живописными окрестностями усадьбы, в центре которой разместился дом "двух поэтов" – Тютчева и Боратынского.

В усадьбе «Мураново» пройдёт выставка пейзажей
11:08 вчера


15 сентября в музее-заповеднике «Усадьба "Мураново" им. Ф.И. Тютчева» в городском поселении Ашукино Пушкинского района состоится открытие уже третьей выставки "Поэзия мурановских пейзажей".
Тема выставки продиктована живописными окрестностями усадьбы, в центре которой разместился дом "двух поэтов" – Тютчева и Боратынского. Это поэтическое место во все времена привлекало живописцев разных уровней мастерства и художественных направлений. В музейном собрании хранятся замечательные работы художников прошлого – Михаила Нестерова, Платона Нисевина, Дмитрия Путяты, Алексея Кравченко, Николая Козочкина, и настоящего – Александра Колотилова, Петра и Михаила Исаевых, Виктора Сандырева, Кати Кудрявцевой, Бориса Баева. Работы эти очень разные, но роднит их одно: все они написаны именно в Муранове.
Выставка продлится до 27 ноября.
Член правления ТСЖ
 
В понедельник, 16 сентября, в Пушкино пройдёт церемония открытия Библиотечного информационного комплекса (ул. Тургенева, 24) и вручения Московской областной губернаторской литературной премии имени М.Пришвина. На церемонии будет присутствовать и выступать губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв.

Я приглашён на это мероприятие (в т.ч. и выступить), как руководитель делегации подмосковных литераторов. Но, к сожалению, по ряду обстоятельств, в этот день меня не будет в Пушкино. Поэтому я прошу Александра Ивановича Ноздровского рассказать об этом мероприятии читателям. А также личная просьба от меня - взять штук пять буклетов, которые выпущены Министерством культуры о лауреатах пришвинской премии и которые там будут свободно распространяться. В этом буклете опубликованы три моих рецензии на произведения лауреатов премии им. М.Пришвина разных лет. В первых числах октября, Александр Иванович, я зайду к Вам за этими буклетами.
Изменено: Igor_Evgenievich - 12.09.2013 17:11:18
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
 
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
В понедельник, 16 сентября, в Пушкино пройдёт церемония открытия Библиотечного информационного комплекса (ул. Тургенева, 24) и вручения Московской областной губернаторской литературной премии имени М.Пришвина. На церемонии будет присутствовать и выступать губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв.

Я приглашён на это мероприятие (в т.ч. и выступить), как руководитель делегации подмосковных литераторов. Но, к сожалению, по ряду обстоятельств, в этот день меня не будет в Пушкино. Поэтому я прошу Александра Ивановича Ноздровского рассказать об этом мероприятии читателям. А также личная просьба от меня - взять штук пять буклетов, которые выпущены Министерством культуры о лауреатах пришвинской премии и которые там будут свободно распространяться. В этом буклете опубликованы три моих рецензии на произведения лауреатов премии им. М.Пришвина разных лет. В первых числах октября, Александр Иванович, я зайду к Вам за этими буклетами.
Хорошего отдыха)

Пока точной информации в администрации о мероприятии нет - говорили, что Воробьев сегодня должен был приехать, но опять перенесли (наверное на инаугурации Собянина присутствует) ).
Просьбу услышал, постараюсь выполнить.
 
В микрорайоне Мамонтовка началась полная реконструкция школы No.14 по ул. Школьной.



13  сентября 2013 - Компания Apsis Globe  приступила к полной реконструкции школы No.14 по ул. Школьная, д. 5. Реконструкция
проводится согласно постановлению Администрации Пушкинского района в связи с аварийным состоянием старого здания.

Новая школа будет полностью отвечать современным образовательным стандартам. Архитектурное решение здания, пространственная организация пришкольной территории, техническое наполнение школы создадут условия для получения не только качественного основного, но разностороннего дополнительного образования.

Помимо учебных классов, актового зала, медицинского кабинета, столовой, в трехэтажном здании школы, рассчитанном на 350 учащихся,  расположатся игровые комнаты и комнаты отдыха, оборудованные всем необходимым для учащихся начальной школы. Здесь ребята смогут получить психологическую разгрузку после уроков, почитать, заняться конструированием, порисовать, поиграть с мягкими модулями.

Спортивный зал будет оснащен снарядами и тренажерами, а дворовая территория школы - открытой спортивной площадкой со специальным покрытием.

Особое внимание в образовательном процессе будет уделено языковому и культурно-эстетическому развитию ребят как во время занятий в школе, так и после них. Так, в здании новой школы откроется современный лингвистический центр, а также будут предусмотрены помещения для занятий музыкой и художественным творчеством.

Центром притяжения новой школы станет современная библиотека - многофункциональное здание, которое сможет служить различным целям: непосредственно обращению с книгами, выполнению учебных заданий на компьютере,  общению в зоне  wi-fi, удаленному доступу в лучшие библиотеки мира. Здесь можно будет организовывать встречи с друзьями и интересными людьми, групповые занятия, тьюторские встречи, будет работать лекторий.

Ведущая роль этого помещения найдет своё отражение и в архитектурном решении школы - крыша библиотеки будет оформлена в виде атриума. Помещение сможет функционировать во время школьных каникул и станет полноценной платформой для реализации различных культурно-просветительских инициатив как на уровне микрорайона, так и на уровне города.

<<Новая школа в мкр. Мамонтовка г. Пушкино станет одним из образовательных учреждений, где будет полностью обеспечена
материально-техническая база для реализации инновационного подхода к образовательной деятельности. Школа станет центром творчества и информации, насыщенной интеллектуальной жизни современного города>>, - отметила Маргарита Смайловская, руководитель администрации Пушкинского района.

<<Сегодня школа -  это только грамотный, современный архитектурный проект и непосредственно строительство. Но к 1 сентября 2014 года этот проект станет реальностью, и новая школа  распахнет двери своим ученикам>>, - сказал Сергей Вахрамеев, генеральный директор компании ООО <<Апсис Глоб>>.

Подробнее о проекте строительства новой школе вы сможете узнать на сайте:

www.14-school-mamontovka.ru



О компании Apsis Globe

Apsis Globe ведет инвестиционно-строительную деятельность  в г.Пушкино с 2010 года. За это время ею были реализован проект по строительству ДОУ No.10 <<Яблонька>> на 140 мест, который был успешно сдан в эксплуатацию 8 октября 2012 года в мкр.Новая деревня в строгом соответствии с графиком строительства. Сегодня этот детский сад является одним из лучших в городе. Кроме того, Компания ведет опережающими темпами строительство жилого комплекса в мкр. О`Пушкино.
 
Информация из Вконтакте

Ищутся  свидетели и фотографии по этому ДТП
ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 8(915)422-9044

Вчера вечером, 12.09.2013 примерно в 22:15 г Пушкино на пересечении ул Учинская и Надсоновская погиб замечательный, светлый человечек Колосов Михаил... Водитель на МАЗе(не русский) не уступил дорогу при повороте, Миша влетел в кабину грузовика, скончался сразу...
P.S. У Мишки осталось трое детишек! Очень надеемся на то что водитель МАЗа понесет самое суровое наказание!
 
Внимание !!!           :o
Помимо Правдинского переезда ( про это была информация на портале ) камерами видео фиксации оборудовали и переезд в Зеленоградском. Установлены соответствующие знаки. Видимо уже пишут наши нарушения.
Будьте бдительны при проезде через данные переезды.  
 
Цитата
alex пишет:
погиб замечательный, светлый человечек Колосов Михаил...
Примите соболезнования и передайте их близким ...

А так по теме , уже сколько раз говорилось о том , что надо запрещать транзитный проезд грузового транспорта через город Пушкино....но вопрос так и витает в облаках....
Вон МКАД закрыли .... кто нарушает тому чек по почте на 5000 рублей.....почему в Пушкино не решить проблему по такому же сценарию!!!  
 
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 1045 След.
Читают тему