Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 830 831 832 833 834 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
✮Пушкинское телевидение



Первое число давно наступило, а в Пушкино ярмарка с новогодними товарами по-прежнему открыта.

Ассортимент широкий.

Купить здесь можно как продукты, так одежду и сувениры.

Казалось бы, что еще надо?


Однако, покупатели недовольны.

Они считают, что ярмарка портит внешний облик города.


 
Типичное Пушкино ™


Это в клязьме на улице Никитинская








#СПАСИБОЖКХ

#ТипичноеПушкино #Пушкино #Пост
 
Пушкино Сегодня


Дарья Бочкова





я вот тоже не понимаю зачем РО заключил с люльми договора и не выполеяет своих обязательств, к нам например в Заветы по договору должны были еще 4.01 приехать вывези мусор, звоним каждый день,принимают заявку и ни кто не приезжает.

Гора мусора уже сыпется из под закрытых ворот нашей мусорной плошадки.

Пытались вызвать Экон,ответ один,мы больше не имеем права к Вам ездить,нас будут штрафовать, звоните в РО, звоним,толку ни какого
 
Ассоциация советов домов - Пушкинский район



Пушкино Московский проспект 34








#ЛедниковыйПериод_2019
#ГЖИМО#интерфакс #press_mo #решаемпроблемывместе #новости_МО #риамо #360тв#Радио1 #МО #ЖКХменяется #ЖКХ #ЖКХМО #УКПодмосковья#НашеПодмосковье #чистоеподмосковье #уборкаснегавмо #сосульки#зимавподмосковье #губернаторМО
 
Мбу Пушкинский Асо


пос. Лесной , Титова д.7

Спасатели отряда, под бдительным наблюдением пожарных ПЧ-327 ( пос. Лесной) оказали благотворительную помощь администрации поселения в исполнении муниципальных

полномочий, невзирая на отказ поселения в финансировании отряда.







 
 
✮Пушкинское телевидение


Сегодня в микрорайоне Заветы Ильича прошли соревнования по биатлону.

Юноши и девушки в возрасте 18 - 19 лет приняли участие в первенстве Московской области.


Завтра то же самое ждет ребят 16 и 17 лет.



#Пушкинскоетелевидение #биатлон #первенство #спорт #молодёжь#будьвкурсе #Пушкино












Автор фото - Александр Шумов
 
.
Пушкинское информагентство

Четвертый открытый районный конкурс-фестиваль «Вифлеемская звезда» прошел в РДК «Строитель» в Пушкино, в нем приняли участие около 300 человек, сообщила Пушкинскому информагентству ведущий методист районного Дома культуры Валентина Хваталина.
«В этом году наш ежегодный районный фестиваль «Вифлеемская звезда» придерживался двух основных направлений, связанных с Рождественской и зимней тематикой, – это мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и выступления певцов, танцоров, музыкантов; свои таланты показали около 300 участников», – отметила Хваталина.
По ее словам, около 100 участников мастер-классов, согласно поданным заявкам, приехали уже с готовыми идеями, но исполняли свое «домашнее задание» в присутствии зрителей – создавали елочные игрушки, украшения, рождественские композиции, а оценивали их работы педагоги художественной школы.









Фото: Сергей Воронов

#ПушкинскоеИА #Подмосковье #новости #культура
 
Пушкино Сегодня


Куда же вывозят снег с улиц г. Пушкино?


Внесу ясность - на территорию гп Правдинский, на поле между старой и новой Ярославкой.


Земли лесного фонда.


Это законно, интересно?

















 
В Пушкинском районе Подмосковья из дер. Бортнево бригада “скорой помощи” доставила в больницу 30-летнего уроженца Средней Азии в крайне тяжёлом состоянии. Об этом сообщает издание “Вести Подмосковья”.

Инцидент произошёл в пятницу вечером, 11 января.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого, им оказался 20 летний соотечественник пострадавшего.

Подозреваемый сообщил, что совершил преступление из-за возникших неприязненных отношений. В отношении него возбуждено уголовное дело.


Уроженец Средней Азии жестоко избил своего соотечественника в Пушкинском районе
 
РДК "Строитель"


12 января 2019, прошёл IV открытый районный конкурс-фестиваль «Вифлеемская звезда» в РДК «Строитель» в Пушкино. Так же, как Звезда Рождества возвестила благую весть, этот праздничный фестиваль подарил надежду на хороший год и безоблачное будущее. В фестивале принимали участия творческие объядинения Пушкинского района. Все работы были выполнены в различных техниках прикладного творчества, но каждая была индивидуальна и уникальна.
Участникам и зрителям фестиваля было подарено праздничное настроение еще до начала концерта. В фоей второго этажа развернулось настоящее театральное представление "Вертеп". Семейно творческая мастерская " Ларец", показала коллекцию народных украшений "Птицы русского севера". Настоящие народные игры показал фольклорный ансамбль "Берегиня", под руководством Ольги Львовны Кочергиной.
Порадовали рождественские духовные песнопения от хора "Фавор", были яркие номера от хореографической студии "Век", творческой семьи Золотоног.
Ансамбль гусляров МБУДО '' Пушкинская ДМШ1 '' г. Пушкино покарили зрителей своей виртуозной игрой на гуслях.
Все участники были награждены дипломами и подарками.

Благодарим организаторов, за столь яркое мероприятие, а также за сохранение традиций в прикладном творчестве.








 
 
Подслушано Пушкино|Мытищи


Посёлок Лесной.


Это просто треш. В самом центре посёлка в 5 минутах от администрации вот такая куча мусора возле дома 3, по улице советская. Не вывозят уже достаточно долго. Более того сначала стояли два больших контейнера, было все более менее. Сейчас один контейнер заменили пластиковыми баками. С тех пор ни разу не вывозился мусор.



Сергей Михайлов
 
НАШЕ ПУШКИНО


Уважаемый Региональный оператор, поставите ли вы контейнер в это место - там местный народ сумел победить пакетный метод сбора мусора и поэтому заслужил своей многолетней борьбой контейнер!

А город заслужил ликвидацию многолетней стихийной свалки.


#регоператорупривет





Павел Павловский
 
НАШЕ ПУШКИНО


Ярославское ш. 4.

Где контейнеры для раздельного сбора?

Где ограждение контейнерной площадки?

В мусоропроводы валят все подряд.

Зато оплату уже за январь пришлют.

Так за что мы должны больше платить, если ничего не изменилось?


#регоператорупривет





Татьяна Ларионова
 
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ! НАШ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ! ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ! СПАСИБО ВАМ ОТ ЗЕМЛЯКОВ! ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ! http://inpushkino.ru/novosti/guberniya/vorobev-pozdravil-sotrudnikov-podmoskovnyh-smi-s-dnem-rossiys... ЭТО ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ, КОГДА ХОЧЕТСЯ НАБРАТЬ ТЕКСТ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ- ЦВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА, Т.К. МЫ- ОДНО ЦЕЛОЕ С ВАМИ!  С глубоким уважением, Клязьма
Изменено: кля - 14.01.2019 14:38:44
 
Цитата
кля написал:
 И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ! НАШ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ! ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ! СПАСИБО ВАМ ОТ ЗЕМЛЯКОВ! ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ!  http://inpushkino.ru/novosti/guberniya/vorobev-pozdravil-sotrudnikov-podmoskovnyh-smi-s-dnem-rossiys...   ЭТО ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ, КОГДА ХОЧЕТСЯ НАБРАТЬ ТЕКСТ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ- ЦВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА, Т.К. МЫ- ОДНО ЦЕЛОЕ С ВАМИ!  С глубоким уважением, Клязьма  
Спасибо за поздравления)
Всегда считал, что сила нашего портала - в его пользователях, активных гражданах, неравнодушных людях. Отдельное спасибо нашей инициативной группе "старожилов" и присоединившихся к ним пользователям, активно участвующим в обсуждении материалов на портале и в наших группах в соцсетях и мессенджерах.
Кстати, в мае нашему порталу исполняется уже 14 лет!
 
 
Цитата
alex написал:
Цитата
кля написал:
 И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ! НАШ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ! ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ! СПАСИБО ВАМ ОТ ЗЕМЛЯКОВ! ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ!   http://inpushkino.ru/novosti/guberniya/vorobev-pozdravil-sotrudnikov-podmoskovnyh-smi-s-dnem-rossiys...    ЭТО ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ, КОГДА ХОЧЕТСЯ НАБРАТЬ ТЕКСТ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ- ЦВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА, Т.К. МЫ- ОДНО ЦЕЛОЕ С ВАМИ!  С глубоким уважением, Клязьма  
Спасибо за поздравления)
Всегда считал, что сила нашего портала - в его пользователях, активных гражданах, неравнодушных людях. Отдельное спасибо нашей инициативной группе "старожилов" и присоединившихся к ним пользователям, активно участвующим в обсуждении материалов на портале и в наших группах в соцсетях и мессенджерах.
Кстати, в мае нашему порталу исполняется уже 14 лет!
14- это Две Седмицы! Канонично! Давайте у нас, на бережку....и отметим)))) Как раз в мае- 176 лет Клязьме! 1+7+6= 14. К Фзншую не ходи))))
 
Пушкинское информагентство

Жители Пушкино обеспокоены присутствием лиц без определенного места жительства на улицах города, такое мнение прозвучало на встрече участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Пушкинское» с жителями Пушкино 12 января, передает корреспондент Пушкинского информагентства.
«Жителей Пушкино волнуют проблемы присутствия бездомных граждан на улицах города, однако эту проблему решить сложно, поскольку в Пушкино нет приемников для бездомных и центров, куда можно было бы отвозить таких лиц для оказания помощи», – сказал Герасимов.
По его словам, особенно горожане жалуются на постоянное присутствие асоциальных элементов возле перехода на западной стороне Пушкино. Также их можно видеть возле домов по улице Лесной, которые находятся в непосредственной близости к переходу. Кроме того, есть жалобы на случаи агрессивного попрошайничества в самом переходе.

#ПушкинскоеИА #Подмосковье #новости #полиция #бомжи #маргиналы
 
Типичное Пушкино ™



М-н серебрянка, у дома 3


















Мария Кулешова
 
.
АШУКИНО 24



С 01 января 2019 года в Пушкинском районе начал работать ООО «Сергиево-Посадский региональный оператор» по обращению с твердыми коммунальными отходами.


Заканчивается уже вторая неделя, а вывоз мусора из городского поселения Ашукино новой ответственной организацией так и не начался. Более того, оператором по обращению с отходами ещё не заключены договоры с жителями и нет точной информации, как будет происходить вывоз мусора.


Пока же, чтобы поселение не утонуло в мусоре несанкционированные навалы убираются силами РЭУ Ашукино...
 
Пушкино Сегодня



На улице Писаревская 13 вот так чистят дороги тротуары что с коляской ,что пожилому человеку невозможно зайти в подъезд.













Анна Царенкова







Типичное ☭ Пушкино
Ничего нового...
ул. Вокзальная







Кирилл Гарунов
Предлагаю запустить хэштег #Пушкинскоемесево Чехова. подход к 8 школе от ВИТа







Анна Слизова
#Пушкинскоемесево
Писаревский проезд 3, в двух шагах от администрации






 
Страницы: Пред. 1 ... 830 831 832 833 834 ... 1045 След.
Читают тему