Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 822 823 824 825 826 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Творческие многодетные семьи Пушкинского района.



Дорогие друзья!!!




Каждый из Вас был ребенком и верил в волшебство и чудо!


А сегодня в эту сказку верят другие дети, и дети из многодетных семей не исключение, так давайте все вместе подарим это чудо хотя бы одному ребенку, который нарисовал рисунок Деду Морозу!!!
В альбоме "Новогоднее чудо" https://vk.com/album-166941882_258544066находятся рисунки с мечтой детей из многодетных семей и каждый из Вас может осуществить одно или несколько желаний. Для этого необходимо написать под рисунком "Исполню это желание" и приобрести подарок с рисунка. Волонтеры свяжутся с Вами или передадут контакты родителей для связи! Некоторые рисунки уже были выбраны, но также осталось и много тех, что еще ждут своего волшебника!

Спасибо Всем большое за отзывчивость и волшебство, сотворенное Вашими руками!

 
Администрация г.п. Правдинский

В связи с производством работ на ВЛ -814 6 кВ по опиловке угрожающих деревьев 14.12.2018 и 17.12.2018 с 10-00 до 16-00 на 2 часа будет отключена электроэнергия в д.Степаньково, 2-х этажные дома в Тишково, ул. Березовая аллея, СНТ: Нептун, Витязь, СНТ «Правда», п. Правдинский Степаньковское шоссе д. 50-56, Правдинское лесничество.


 
Гитарист-виртуоз, композитор, заслуженный артист России Виктор Зинчук пострадал в результате ДТП, происшедшего в четверг, 13 декабря,

в Подмосковье, и был госпитализирован.


Об этом сообщила ТАСС его пресс-секретарь Виктория Мерзлякова.



"Попал в ДТП, сейчас находится в больнице. К счастью, жизни ничего не угрожает, но у него сотрясение мозга, ушибы. Сейчас врачи пытаются понять, насколько все серьезно", – сказала Мерзлякова, уточнив, что Зинчук ехал на пассажирском сиденье, а в машине также находились другие музыканты, играющие с ним в одной группе. Они направлялись на выступление в городе Черноголовка.

"Подробностей пока не знаю, но, судя по всему, машина попала в аварию на большой скорости", – отметила представитель музыканта.

Между тем, источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что авария произошла в Пушкинском районе. "Неизвестный врезался в Audi, в которой музыкант ехал на пассажирском месте. Зинчук госпитализирован с переломами", – сказал он, добавив, что жизни музыканта ничто не угрожает.

В ГУ МВД по Московской области подтвердили факт ДТП, не назвав имени пострадавшего.

"ДТП произошло в районе 18:00 мск на 8-м километре Красноармейского шоссе Пушкинского района области, автомобиль "Жигули" выезжал со второстепенной дороги на главную и врезался в Audi АЗ. Единственным пострадавшим оказался пассажир иномарки, это мужчина 1958 года рождения. Его травмы не опасны для жизни", – сообщили в полиции.

http://newsru.co.il/world/14dec2018/zin_603.html
Изменено: Galkovskaja - 14.12.2018 18:11:16
 
Очередная авария с  такси .


.
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка


Перекресток площадь в сторону загса

Изменено: Galkovskaja - 14.12.2018 18:15:53
 
Каждый год одно и тоже ...


.
Инцидент Пушкино. Ивантеевка

Тает мост

Мост в центре города через реку Серебрянка, с ужасными ямами, жалко автолюбителей которые на них попадают.

Да и объехать их сложно ! Пушкино







 
 
Единая дежурно-диспетчерская служба Пушкинского муниципального района сообщает, что по данным ФКУ « ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области»                                                        
в период с 16 по 18 декабря 2018г. на территории Московской области погода характеризуется прохождением антициклона. В связи с этим ожидается понижение температуры наружного воздуха до -18°С.

 

Горожане сплотились, чтобы спасти белоруса, который не может вернуться на родину, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».



Бездомный Виктор Мартенкевич живет около хлебной палатки напротив дома на ул. Гоголя, 3. Он сообщил жителям, что приехал из Беларуси на заработки, работал в «Москва-Сити», у него украли документы, и теперь он не может вернуться на родину. С домом связаться тоже нет возможности: поменялся телефон родственников.

«Мне он понравился тем, что все время читает книги. Не просит денег, а просит любую работу: что-то отнести, выкинуть строительный мусор и подобное. Вместо того чтобы самому съесть принесенную еду, поделился с собакой. Хочется помочь ему», – рассказал житель Пушкино Александр Мурадян.

В соцсетях Александр призвал горожан помочь бездомному. Жители откликнулись, они намерены помочь ему найти работу, передать теплые вещи и еду, найти жилье и родственников.

Юлия Коновал

Бездомного книголюба спасают активисты из Пушкиноова

 
.
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка


Заветы Ильича.

Сбит пешеход на пересечении Горького и 8 марта.

Водитель скрылся.

Ждут группу разбора полетов.


 
Мужчина доставлен в больницу после драки в Пушкинском районе


АВТОР: ДАНИЛОВ СЕРГЕЙ

В Пушкинском районе Подмосковья в пос. Лесной между двумя мужчинами произошёл конфликт, переросший в драку, в результате которой травмирован один из мужчин.

«12 декабря в 08:45 мск в Пушкинском районе, посёлок Лесной, из подъезда бригадой «скорой помощи» в ГБУЗ Московской области «Пушкинская ЦРБ» доставлен и госпитализирован мужчина 1969 г. рождения», — сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления, им оказался мужчина 1980 г. рождения.

Установлено, что преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Мужчина доставлен в больницу после драки в Пушкинском районе
 
В подмосковном Пушкино мальчик получил ожоги, запуская петарду, сообщает РЕН ТВ.



Происшествие случилось накануне в одном из домов микрорайона Заветы Ильича в Пушкино.

От петарды пострадал семилетний Севастьян.

Ребенок был госпитализирован в больницу.

Подробности ЧП устанавливаются

https://mosaica.ru/ru/mo/news/2018/12/14/malchik-poluchil-ozhogi-zapuskaya-petardu-v-podmoskovnom-pushkino#hcq=To4dncr
 
 
Юморист Николай Бандурин лежит в одной больнице с женой и гитаристом Виктором Зинчуком









Помимо обычных процедур, артисты проводят сеансы смехотерапии


Юморист Николай Бандурин в свойственной ему манере храбрился и пытался отшутиться от болячек, которые получил во время пожара в доме своей семьи в Подмосковье. «Само заживет», «где наша не пропадала»! Но получилось все иначе. На днях любимый миллионами россиян частушечник угодил в больницу.

Врачи подмосковной Пушкинской районной больницы недоумевают: это сколько же силы духа надо, чтобы с обожженной спиной и шеей провести гастроли в Казахстане. Отменять запланированные концерты Николай действительно не стал. В тур отправился через два дня после пожара. На сцену выходил, наглотавшись обезболивающих. «Комсомолке» удалось дозвониться до артиста.

- Зрители ничего не заметили и это самое главное. Я не мог поступить иначе. Не хотел поклонников расстраивать. Люди купили билеты, ждали праздника и веселья. Да и проблем после пожара так много. Кроме меня решать их некому, - рассказал «Комсомолке» юморист. - Сейчас взял небольшую передышку: уколы, перевязки, кажется, иду на поправку.

- А как ваша супруга себя чувствует. Ее же госпитализировали сразу в день пожара?

- Мы с ней в одной палате, удалось по блату договориться, - смеется Николай. – Марине уже лучше. Ей сняли повязки с головы и руки. Но сами понимаете, ожоги долго заживают. Ой, простите, не могу сейчас говорить, бегу на процедуры. Я передаю трубку супруге.

Судя по жизнерадостной интонации, Марине, жене юмориста, которая рискуя собой, в день пожара спасла супруга, действительно лучше.

- С Колей не соскучишься, он меня подбадривает, как может. У нас тут в соседней палате наш друг, всем хорошо известный гитарист Виктор Зинчук, так мы друг к другу в гости ходим с мандаринами и шоколадками. Правда, чаще мы к нему, а не он к нам. У Вити переломы, попал в аварию. Коля его смешит, а он жалуется, что не может хохотать, ребра болят, - рассказала Марина Бандурина. – А вообще мы тут не скучаем. Навещают, Колины поклонники, друзья и родные. Телефон звонит без остановки. Кажется, полный состав «Аншлага» и «Кривого зеркала» был на связи: Клара Новикова, Ефим Шифрин, Елена Воробей. Все переживают, а еще советы дают, как ожоги лечить. Кто-то из них выдал, что лучшее всего делать компресс из мочи. Но мы не рискнули это проверить.

К Новому году супругов Бандуриных обещают выписать. Встречать праздник они будут в съемной квартире в Подмосковье. Уже в это воскресенье туда переедут мать, дочка и внук юмориста. Все это время они жили у соседей, которые согласились их приютить. Напомним, единственный дом семьи из-за короткого замыкания в электропроводке сгорел 6 декабря. В пожаре погибли домашние питомцы.

В ТЕМУ

Гитарист Виктор Зинчук попал в ДТП в Подмосковье

Все произошло на Красноармейском шоссе. Виктор находился в своем автомобиле «Ауди», но за рулем был водитель. Во время движения иномарку протаранили «Жигули», которые выехали на главную дорогу со второстепенной (подробности)

Юморист Николай Бандурин едва не сгорел заживо с семьей в пожаре

Дуэт Николая Бандурина и Михаила Вашукова, которого сделала известным программа "Кривое зеркало" и сейчас вспомнят многие. После 10 лет работы в передаче артисты ушли в свободное плавание, но через несколько лет коллектив распался. Говорят, из-за финансовых разногласий. По слухам, Николай Юрьевич не был доволен тем, что, работая на равных условиях, он получал заработную плату вдвое меньше, нежели у Вашукова (подробности)

«Где и как жить дальше?»: Николай Бандурин поблагодарил поклонников за поддержку после пожара

Вся страна переживает за популярного юмориста, Николая Бандурина, который накануне Нового года остался без крыши над головой. Пожар полностью уничтожил дом, в котором артист жил с пожилой мамой, женой, дочкой и внуком. В огне погибли домашние питомцы: два кота и собака. Как живет после пожара, он рассказал подписчикам в социальных сетях

Юморист Николай Бандурин лежит в одной больнице с женой и гитаристом Виктором Зинчуком

 
✮Пушкинское телевидение


В краеведческом музее города Пушкино открылась необычная выставка "Кунсткамера Петра первого".


 
Администрация Пушкинского муниципального района


Сегодня в городском поселении Черкизово выбирают депутатов Совета депутатов.






Голосование проходит на двух избирательных участках:

МБОУ «Черкизовская средняя общеобразовательная школа Пушкинского муниципального района» - пос. Черкизово, ул. Школьная, дом № 6/6.
В помещении Российского Государственного Университета туризма и сервиса (РГУТиС) – пос. Черкизово, ул. Главная, дом № 99.




Если вам есть 18 лет, и вы являетесь жителем г.п. Черкизово, то обязательно приходите и примите участие в голосовании!



Голосование продлится до 20.00.











#НашеПодмосковье#Пушкино#АдмПушкино#Черкизово#голосовани
 
.


Мбу Пушкинский Асо





ЕДДС Пушкинского муниципального района информирует:









#еддс #еддспушкино #еддспушкинскогорайона #112пушкино #система112#пушкинскийасо #пушкинскийаварийноспасательныйотряд #пушкино#пушкинскийрайон #московскаяобласть #подмосковье #безопасность
 
Пушкинское информагентство



Зампред председателя Мособлдумы посетил избирательные участки в Черкизове



"Преувиличить важность первичного звена местного самоуправления сложно. Поэтому столько человек участвует в контроле хода этих выборов.Я посетил оба избирательных участка. Процесс выбора депутатов в Черкизове проходит спокойно. Много наблюдателей и средств массовой информации. Всё проходит в штатном режиме", – сказал заместитель председателя Московской областной думы Игорь Чистюхин.

#Пушкино #ПушкиноМаяк #Черкизово #выборы
 
 
Предупреждение МЧС

О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайшие 1-3 часа с сохранением ночью и в первой половине дня 17 декабря местами по Московской области ожидается туман с видимостью 200-700 метров, изморозь, на дорогах гололедица.


 
Пушкинское информагентство


Участковая избирательная комиссия огласила итоги на выборах в Совет депутатов г.п. Черкизово на участке 2474


 






Участковая избирательная комиссия огласила итоги на выборах в Совет депутатов г.п. Черкизово на участке 2475





#Пушкино #ПушкиноМаяк #Черкизово #выборы
 
Пушкино Сегодня






Предварительные результаты выборов в Черкизово, по опубликованным протоколам:



Избирательный участок № 2474

Шеменева Оксана Викторовна - 145
Уварова Ирина Сергеевна – 111
Рябцева Ольга Владимировна – 102
Шавалиев Рифат Хайруллович - 100
Чижов Сергей Станиславович – 98



Избирательный участок № 2475
Самохина Ольга Александровна – 177
Хаванова Наталья Владимировна – 172
Никишин Антон Владимирович – 164
Ставровский Михаил Евгеньевич - 157
Шляпин Дмитрий Евгеньевич – 152



Выборы главы, судя по раскладу сил, 50/50, как и в прошлый раз, будут непростыми...


#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#Черкизово #выборы
 
 
Инцидент Пушкино. Ивантеевка

Свалка мусора только растет

Пушкино, Московский проспект, 6


 
Страницы: Пред. 1 ... 822 823 824 825 826 ... 1045 След.
Читают тему