Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 821 822 823 824 825 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Спортивное Пушкино

8 декабря в Мытищах состоялся Новогодний юношеский турнир по борьбе самбо на призы стоматологического центра « Денталь»
Спортсмены КСЕ " Аврора" завоевали 3 бронзовые медали.
В возрастной группе 2007-08 г.р.
места в своих весовых категориях заняли Бондарь Леша и Глазунов Саша
В возрастной группе 2005-06 г.р.
место Кокорев Егор
Поздравляем !!!

 
Пушкино Сегодня


Сегодня мы были на соревнованиях "Viva Capoeira", которые организовала группа Marinheiro. Все были огромные молодцы, показали уровень группы! Всем спасибо, вы красавцы!!

Щербаков Егор - 1 место в категории 9 лет. Поздравляем с отличным и смелым дебютом!
Иванов Андрей - 1 место в категории 10 лет
Азизов Раиль - 2 место в категории 11-12 лет
Магазинова Полина - 1 место в категории 12-13 лет
Новиков Степан - 3 место в категории 16-18 лет
Иванов Александр - 2 место в категории 24+ лет

Идет запись в детскую (от 7х до 13 лет) и взрослую (от 14 лет) группы по Капоэйре

 
Мбу Пушкинский Асо



Ярославское шоссе, 17 км. помощь при ДТП, пострадал 1 человек




#еддс
#еддспушкино #112 #система112 #пушкинскийасо #пушкинскийрайон#московскаяобласть #подмосковье
 
.
Пушкино Сегодня



Добрый день , Разместите , пожалуйста , пост о моем сыне , нам очень нужна помощь !

Иванов Ярослав 5 лет, г. Пушкино.

Диагноз - ДЦП, тугоухость.

ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!!
ОТКРЫТ СБОР средств на реабилитацию в Детский реабилитационный центр “РОДНИК” г. Москва.
Дорогие друзья! Просим максимальный перепост! Жмём и рассказать друзьям!
Сумма сбора: 128 400 руб. Срок до 31.01.2019г.

Реквизиты: https://vk.com/topic-129009945_34389149
Группа помощи: https://vk.com/vmeste_s_yaroslav
Документы:https://vk.com/topic-129009945_34402814
Отчёт о поступлениях: https://vk.com/topic-129009945_39574979
Счет: https://vk.com/doc-129009945_482912139
История Ярослава: https://vk.com/topic-129009945_34389230

Предыстория:
Ярослав в нашей семье первый и очень долгожданный ребенок. Мы так сильно ждали встречи с нашим малышом, что он решил поторопиться и появился на свет намного раньше положенного срока.
Родился Ярослав на 27-й недели беременности. Для этого срока наш парень был довольно крупным целых 40 см и весом 1380 грамм. Но срок для рождения конечно экстремально ранний, поэтому следующие 2,5 месяца Ярослав провел в реанимации на ивл, борясь за свою жизнь. В первые дни жизни случилось кровоизлияние, в последствии из за которого Ярослав перенес 2 тяжелых операции на головном мозге.
Только в 5 месяцев мы с нашим бойцом добрались до дома, радостные и по своему счастливые. Тогда казалось, что многое позади, но оказалось, что это было только начало тяжелого и долгого пути в борьбе за полноценное детство и будущее нашего сына!!!


Самые простые способы помочь Ярославу:
1) Распространить информацию, сделав репост поста - поделитесь историей Ярослава, пожалуйста, это займет всего несколько секунд!
2) Перевести на карту Сбербанка
Номер карты 4276 4000 3364 4171
Получатель Иванов Анатолий Анатольевич (отец Ярослава).

Связаться с мамой можно по тел. +7 (985) 455-23-02 (Елена)






 
 
 
Пушкино Сегодня


Время 10.28 - экономия во всём!




Юлия Чекалина
 
Александр Ноздровский


Что бы это значило?


На платформе станции Пушкино


 
Пушкино Сегодня



Почему такой бардак в детской поликлинике г.Пушкино?

Работают по принципу "отвалите и лечитесь в частных клиниках".
Теряют результаты медицинских анализов детей.
Отсутствует участковый педиатр на 18 участке больше месяца.
Затягивают назначение неотложного лечения детям. И т.п.
Куда жаловаться? Это невозможно терпеть!
Сталина на них нет!

Колян Максимов
 
ЛЕСНОЙ | ПУШКИНСКИЙ РАЙОН | МО


Близится праздник


 
Администрация г.п. Зеленоградский



 
 
Как посчитать, сколько мы будем платить за вывоз мусора с 1 января 2019 года



Регоператор не очень охотно делится информацией об этом, поэтому коллеги из газеты "Маяк" вынуждены были обратиться с официальным запросом после того, как в редакцию поступило открытое письмо от жителей села Тишково. Делимся материалом


http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..





#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#вывозмусора #СергиевоПосадскийРегоператор
 
Ольга Терехова


Наш первый снеговичек)))


 
Единая дежурно-диспетчерская служба Пушкинского муниципального района сообщает.
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ      МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайший час с сохранением ночью и утром 12 декабря в Московской области и г. Москве ожидается туман с ухудшением видимости 200-500м. Местами гололед, на дорогах гололедица.

 
Коллапс сегодня в утренние часы в движении электропоездов  на многих направлениях, в том числе и по станции Пушкино.
А почему никто не пишет о том, что сегодня с раннего утра и приблизительно до 8-00 утра творилось на ж/д Ярославского и других направлений??? Сегодня, начиная, с 5-00 утра и до 7-30 (официально ) - были отменены почти все электропоезда в сторону Москвы, как дальние, так и ближние. Никакого оповещений пассажиров не было, люди узнавали об этом по факту.  Кто успел сообразить - попытались уехать на автобусах №451 ,но они таки не резиновые. Это - беспредел. Объяснение - скромно, в темноте - бумажка на стенде в виде объявления. РЖД совсем обнаглело. Не могут все поезда не ходить по тех причинам на многих направлениях одновременно, это что - забастовка???? Твари, за наши же деньги и нам же геморрой. Зато Воробьев на пару с Собяниным потирают руки на ТВ-экране и трындят на всю страну о том, как у нас все хорошо!!! Это они, видимо, о себе!
 
И как вам этот новогодний подарок? :D

Государственная дума России планирует принять ряд изменений в закон об отходах, которые должны «подстраховать» регионы от мусорных коллапсов. О поправках сообщил анонимный телеграм-канал «Зеленый змий», авторы которого заявили, что проектом закона планируется едва ли не разрешить эксплуатацию свалок без документов.«Это настоящий рождественский подарок тем, кто хочет сделать мусорную реформу „мягкой и пушистой“, — сообщают авторы канала. — Предлагается легализовать существование всех „пиратских“ свалок вплоть до 1 января 2023 года. Если вы открыли нелегальный полигон до 1 января 2019 года на сельхозземлях или в населенном пункте, не включили его в государственный реестр, не прошли экологическую экспертизу, отрицаете мониторинг состояния окружающей среды и лимиты на размещение отходов, градостроительные и земельные требования — добро пожаловать!»

В проекте плюс ко всему предлагается дать возможность местным властям передавать функции вывоза отходов муниципальным предприятиям, если региональный оператор откажется продолжать работу.

Авторы канала «Зеленый змий» делают выводы, что поправки, по сути, возвращают мусорную отрасль к существовавшей до этого модели.«Чиновники имеют право без конкурса нанять привычные им муниципальные и областные предприятия, имеющие лицензию. И вообще ничего не реформировать, поскольку теперь будет можно, — пишут в телеграм-канале. — Такой полёт законотворческой мысли достоин патентования. Если что-то пошло не так, то требования федерального закона можно не выполнять вообще, отложив на „когда-нибудь потом“».

Текст законопроекта здесь:
https://www.znak.com/2018-12-12/gosduma_razreshit_skladirovat_musor_na_svalkah_ne_vklyuch­ennyh_v_gos...



 
 
Цитата
Киса Воробьянинов написал:
И как вам этот новогодний подарок?  

Государственная дума России планирует принять ряд изменений в закон об отходах, которые должны «подстраховать» регионы от мусорных коллапсов. О поправках сообщил анонимный телеграм-канал     «Зеленый змий»  , авторы которого заявили, что проектом закона планируется едва ли не разрешить эксплуатацию свалок без документов.  «Это настоящий рождественский подарок тем, кто хочет сделать мусорную реформу „мягкой и пушистой“, — сообщают авторы канала. — Предлагается легализовать существование всех „пиратских“ свалок вплоть до 1 января 2023 года. Если вы открыли нелегальный полигон до 1 января 2019 года на сельхозземлях или в населенном пункте, не включили его в государственный реестр, не прошли экологическую экспертизу, отрицаете мониторинг состояния окружающей среды и лимиты на размещение отходов, градостроительные и земельные требования — добро пожаловать!»

В проекте плюс ко всему предлагается дать возможность местным властям передавать функции вывоза отходов муниципальным предприятиям, если региональный оператор откажется продолжать работу.

Авторы канала «Зеленый змий» делают выводы, что поправки, по сути, возвращают мусорную отрасль к существовавшей до этого модели.  «Чиновники имеют право без конкурса нанять привычные им муниципальные и областные предприятия, имеющие лицензию. И вообще ничего не реформировать, поскольку теперь будет можно, — пишут в телеграм-канале. — Такой полёт законотворческой мысли достоин патентования. Если что-то пошло не так, то требования федерального закона можно не выполнять вообще, отложив на „когда-нибудь потом“».

Текст законопроекта здесь:
https://www.znak.com/2018-12-12/gosduma_razreshit_skladirovat_musor_na_svalkah_ne_vklyuch­ennyh_v_gos...


Ну это конечно жесть, то есть они вообще не опасаются социальных взрывов , как уже бывало в отдельных городах, у них там, что мозги то совсем заплыли жиром от бабла. Уроды конченые, это из серии им их отпрыскам тут н жить, поэтому можно и гадить усиленно везде.
 
.
Мбу Пушкинский Асо


#еддс #еддспушкино #еддспушкинскогорайона #112пушкино #система112#пушкинскийасо #пушкинскийаварийноспасательныйотряд #пушкино#пушкинскийрайон #московскаяобласть #подмосковье #безопасность

ЕДДС Пушкинского муниципального района информирует:


 
.
Пушкинское информагентство

Рекультивация мусорного полигона, расположенного в окрестностях села Царево Пушкинского района, будет реализована в 2020 году, сообщил заместитель Председателя Правительства - министр экологии и природопользования Московской области Дмитрий Куракин на брифинге по вопросам обращения с твердыми бытовыми отходами, который прошел в Доме Правительства Московской области.
«По полигону в Царево уже выполнена проектная документация. До конца года она пройдет экспертизу. Работы по рекультивации полигона начнутся в 2019, а закончатся в 2020 году. На данный момент полигон закрыт», – сказал Дмитрий Куракин.
На брифинге поднимался вопрос рекультивации шести полигонов твердых бытовых отходов – в Чехове, Дубне, Долгопрудном, Рузе, Наро-Фоминске и Пушкинском районе. Также его участники обсудили переход жителей Московской области с 1 января 2019 года на новую систему обращения с твердыми отходами. Для ее реализации в регионе будет действовать 12 комплексов переработки, три из которых уже запущены в Рошале, Серебряных Прудах и Зарайске. Кроме того будут созданы четыре предприятия термического обезвреживания отходов и выработки из них электроэнергии.
«С 1 января мы приступаем к раздельному сбору мусора по всей Московской области. В ряде муниципалитетов уже начат этот процесс, появились новые контейнеры и мусоровозы. Раздельный сбор мусора позволит сократить объем захоронений в два раза. Мы пошли по режиму «лайт» – разделяем мусор пока только на два контейнера», – сказал на брифинге министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.

#ПушкинскоеИА #Подмосковье #вкyрсе2О18 #осeнь2O18 #мусор

http://inpushkino.ru/novosti/v_gorode_i_rayone/musorn..
 
Поселок Зеленоградский М.О. Ярославское шоссе.

Праздник к нам приходит)))


 
.
Администрация г.п. Правдинский



План новогодних мероприятий в г.п. Правдинский в декабре 2018 – январе 2019 года



24 декабря 2018 года состоится Ёлка Главы. В программе интермедия и спектакль для детей школьного возраста «Новые приключения Снежной Королевы». Начало в 16-00 (актовый зал Правдинской средней школы № 2). Адрес: п. Правдинский ул. Советская д. 1А (по приглашениям).


03 января 2019 года пройдет уличное интерактивное представление для детей и родителей «Новый год и все, все, все». Начало в 12-00. Адрес: с. Братовщина ул. Огородная дд. 21, 24, 25, 22 (дворовая территория).


03 января 2019 года пройдет уличное интерактивное представление для детей и родителей «Новый год и все, все, все». Начало в 14-00. Адрес: п. Зелёный городок д. 2 (дворовая территория).


08 января 2019 гола пройдет уличное Рождественское представление для детей и родителей. начало в 15-00. Адрес: п. Правдинский ул. Полевая д. 9 ул. Пушкина д. 19 (дворовая территория).






Администрация г.п. Правдинский
 
Страницы: Пред. 1 ... 821 822 823 824 825 ... 1045 След.
Читают тему