Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 808 809 810 811 812 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Группа Помощи «ДобротворецЪ»


Нашли, жива


 



Творческие многодетные семьи Пушкинского района.


Сегодня, 17 октября 2018 года, в Пушкинском районе прошел 1 этап (региональный) конкурса ТОП -10 Мамы Подмосковья!!!

В конкурсе приняли участие 8 многодетных мам в номинациях: -

«Мама XXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру); - Лыжкова Екатерина, Семенова Татьяна, Глущенко Марина.
«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей); - Андреа Петуховская
«Самая активная мама» (мама-блогер); - Юлия Тараскина
«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы); - Обломкова Татьяна, Неженцева Екатерина
«Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2018 году); - Ксения Кемпа
«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.); Тараскина Юлия
«Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» Неженцева Екатерина


Во второй этап (областной) прошли 4 мамы: Глущенко Марина - «Мама XXI века». Неженцева Екатерина - «Творческая мама» . Тараскина Юлия - «Самая активная мама». Андреа Петуховская - «Дом там, где мама». Мы от всей души поздравляем победителей и желаем завоевать призовые места в следующем этапе!!! Участницам, не прошедшим во второй этап, желаем не расстраиваться, а набравшись опыта, стремиться к победе в следующем конкурсе.

Огромное спасибо всем мамочкам за этот праздник, за поддержку и активную жизненную позицию!

Спасибо РДК "Строитель" за гостеприимную встречу !








Больше фото можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-166941882_257254807





Изменено: Galkovskaja - 18.10.2018 09:35:31
 
МУСОРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - 5-Я И ПОСЛЕДНЯЯ


Мусорная революция - 5-я и последняя :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Компания "Экон"


Теперь и в Софрино.


Ул. Почтовая
рядом с Администрацией с.п. Софрино.



#Софрино
#Пушкино
#НашеПодмосковье #ЧистоеПодмосковье
#Экон
#раздельныйсборотходов
 
★Твой Пушкинский



Пушкино скорбит вместе с Крымом.


 
 
Так вот ты, оказывается, какой – единый облик Московской области!



18 октября, городские депутаты продолжили заслушивать доклады чиновников об исполнении муниципальных программ. Как информировали население о работе депутатов, как выполнена программа "Безопасность г.Пушкино"? Но больше всего вопросов возникло по программе «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса г. Пушкино», в том числе про заборчики и остановки


http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/13..

















#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#СоветДепутатовПушкино #Пушгорхоз
 
Типичное Пушкино ™



Одно из самых апокалиптичных мест в Заветах Ильича.

Видно наш микрорайон родился в понедельник.

Чтобы мы не делали, не идут дела.





Частники за абсолютно бесплатно тащат свои отходы, потому что знают, что вывезут. Трава, листья, деревья, камни, старая картошка – все с радостью принимает эта помойка. Администрация бессильна, а что с ними сделаешь с этими частниками? Они как тараканы лезут из всех щелей. Договора на мусор нет, а если и есть, то не оплачен. Малая толика нормальных людей с оплаченным вывозом мусора. Для других жизнь в говне дороже 500 рублей в месяц и видимо приятнее.

Ждём регионального оператора, который придёт с 1 января, может он наведёт порядок в этом деле.





#ТипичноеПушкино #Пушкино #Пост
 
ПУШКИНО


Компания "Экон"



Люди сжимают пластиковые бутылки!

Люди готовы сдавать вторичное сырьё!

Ёмкости под вторичное сырьё наполняются.

Спасибо!!!


 

#Экон

#НашеПодмосков
 
Пушкино Сегодня



Главная зацепка: сколько времени понадобится, чтобы найти мать щелковского подкидыша? - Россия 24



 
Пушкино Сегодня


Сразу в двух ДТП пострадали дети

18 октября произошло 2 ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние: в Ивантеевке водитель, управляя автомашиной ВИС, совершил наезд на велосипедиста пересекающего проезжую часть на велосипеде, а в Пушкино, мкрн.Клязьма, водитель на автомашине Хонда Джаз, выезжая с парковки магазина задним ходом, совершил столкновение с несовершеннолетним водителем, управляющим питбайком


http://pushkino.tv/news/proisshestviya/136356/


#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#ДТП #ГИБДД #МУМВДПушкинское
 
 
Евгений Жирков


Готовность МБУ «Пушгорхоз» к предстоящей зиме проверил сегодня, посетив предприятие вместе с коллегами и представителями СМИ.

Зима не за горами, а вот о стопроцентной готовности учреждения к работе в зимних условиях, пока говорить сложно. Одна из существенных проблем - износ техники. Тем не менее, подготовку к зиме никто не отменял. И несмотря на имеющиеся сложности работа продолжается. Усилена она будет и в части контроля за состоянием территорий Пушкинского района. Здесь тоже проблем немало. Проехав по городу с инспекционным рейдом отметил проблемные места. Времени на раскачку нет. Отдельное поручение ответственным - ускорить работу - дал оперативно в ходе рейда.



















#Пушкино #ЖКХ #Подмосковье #ПушкинскийРайон
 
ЛЕСНОЙ | ПУШКИНСКИЙ РАЙОН | МО


В Лесном прошел ежегодный легкоатлетический кросс, посвящённый памяти Героя России В.В.Матвеева (14.10.2018


 
Пушкино Сегодня


Ищем свидетелей наезда автомобиля такси на Савельеву Людмилу Михайловну 1939 г.р.

9 сентября 2018 года в 8.15 утра водитель такси привез Людмилу Михайловну к старым воротам Центральной районной больницы г.Пушкино (рядом с воротами храма). Когда она пошла к воротам, таксист сдавая задним ходом, совершил наезд на Людмилу Михайловну и причинил тяжкие телесные повреждения. Таксист отвез пострадавшую в приёмный покой и обещал оплатить лечение. Сейчас оплачивать лечение отказывается, проходят слушания по этому делу.
Сердечно просим оказать содействие в этом деле свидетелей тех кто видел и кто помогал усаживать Людмилу Михайловну в машину таксиста.

89169566124 Людмила Михайловна. Это телефон для связи




Денис Сапрунов
 
Группа Помощи «ДобротворецЪ»


Группа помощи «ДобротворецЪ»


НЕ ПРОИЗВОДИТ СБОР ДЕНЕЖНЫХ средств!

У нас нет расчетных счетов, мы не собираем финансовые средства на личные банковские счета и карты, а также мы НЕ ПУБЛИКУЕМ информацию о сборе денежных средств и с указанием банковских счётов.

Если Вы стали свидетелями или случайно наткнулись на информацию или посты в интернете, где от имени группы помощи «ДобротворецЪ» ведётся сбор денежных средств - просим сообщить об этом нашим администраторам, а также ни в коем случае не делать денежные переводы или денежные пожертвования

Будьте осторожны!





#группа
#помощи
#ДобротворецЪ
#группаДобротворецЪ
#Волонтер
#Добро
#Помощь
#мошенники
 
Алексей Гуськов в кинотеатре «Облака».

Сегодня прошла творческая встреча, посвященная фильму «Вечная жизнь Александра Христофорова»



 
 
Пушкинский район - 53-й в областном рейтинге по итогам III квартала




Представляем информацию по итогам рейтингования 62 муниципалитетов Подмосковья в третьем квартале 2018 года. Пушкинский район в "зеленой зоне" по предпринимательской деятельности и сельскому хозяйству, и "красной" - по качеству жизни и эффективности управления


http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/13..






#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#рейтинг50
 
Реальная Ивантеевка

#Repost mta.ak1789
・・・
Уважаемые пассажиры!

Из-за дорожных условий выполнение рейсов по раписанию не представляется возможным. Отправление автобусов ведется с увеличенными интервалами. На настоящий момент задействованы все резервы подвижного состава. По сообщению дежурного ГИБДД причиной заторов является реконструкция Ярославского шоссе. Приносим извинения за доставленные неудобства.



#реальнаяивантеевка
#Мострансавто
#Транспорт #Подмосковье #Пассажиры #Перевозки #ак1789
#Ивантеевка #МТААК1789 #АК1789Ивантеевка #1789
 
Город Пушкино | Пушкинский район




Пушкинский в пятерке #городпушкино #пушкинскийрайон
.
АО «Мосэнергосбыт»





 
МУ МВД России "Пушкинское"



ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ, А ТАКЖЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И РАЗЛИЧНЫХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОСИТ ГРАЖДАН БЫТЬ БОЛЕЕ БДИТЕЛЬНЫМИ!!!



СИТУАЦИЯ 1 Создать карусель Добавьте описание Вы получи электронное сообщение о том, что вы выиграли автомобиль и вас просят перевести деньги для получения приза?
НИКОГДА не отправляйте деньги незнакомым лицам на их электронный счета. Помните, что вероятность выиграть приз, не принимая участия в розыгрыше стремится к нулю, а вероятность возврата денег, перечисленных на анонимный электронный кошелек злоумышленников, и того меньше.
СИТУАЦИЯ 2 Создать карусель Добавьте описание Вы решили купить а интернет - магазине новый мобильный телефон, ноутбук или фотоаппарат по суперпривлекательной цене, но магазин просит перечислить предоплату?
НИКОГДА не перечисляйте деньги на электронный кошельки и счета мобильных телефонов. Помните о том, что интернет – магазин не может принимать оплату за покупки в таком форме. Если вас просят оплатить товар с использованием терминалов экспресс – оплаты или перевести деньги на электронный кошелек, вероятность того, что вы столкнулись с мошенниками крайне высока.
СИТУАЦИЯ 3 Создать карусель Добавьте описание Вы получили смс – сообщение о том, что ваша банковская карта заблокирована?
НИКОГДА не отправляйте никаких денежных средств по координатам, указанным в сообщении, не перезванивайте на номер, с которого оно пришло, и не отправляйте ответных смс. Самым правильным решением в данной ситуации будет позвонить в банк, выпустивший и обслуживающий вашу карту. Телефон банка вы найдете на обороте вашей карты.
СИТУАЦИЯ 4 Создать карусель Добавьте описание На электронной доске объявлений или в социальной сети вы нашли товар, который так долго искали, и стоит он на много дешевле чем в других местах?
НИКОГДА не перечисляйте деньги на электронный кошелек, не убедившись в благонадежности контрагента. Внимательно посмотрите его рейтинг на доске объявлений, почитайте отзывы других покупателей, поищите информацию о нем в сети Интернете. Подумайте над тем, почему товар продается так дешево, узнайте какие гарантии может предоставить продавец.
СИТУАЦИЯ 5 Создать карусель Добавьте описание Вы ходите приобрести авиабилеты через Интернет?
НИКОГДА не пользуйтесь услугами непроверенных и неизвестных сайтов по продаже билетов. Закажите билеты через сайт авиакомпании или агентства, положительно зарекомендовавшего себя на рынке. Не переводите деньги на билеты на электронный кошелек или зарубежный счета. При возникновении подозрений обратитесь в представительство авиакомпании.
СИТУАЦИЯ 6 Создать карусель Добавьте описание Вы получили СМС или ММС сообщение со ссылкой на скачивание открытки, музыки, картинки или программы?
НИКОГДА не переходите по ссылке, указанной в сообщении. Помните, что, перейдя по ссылке вы можете, сами того не подозревая, получить на телефон вирус или оформить подписку на платные услуги. Даже если сообщение пришло от знакомого вам человека убедитесь в том, что именного он является отправителем.
СИТУАЦИЯ 7 Создать карусель Добавьте описание Общаетесь в интернете и имеете аккаунты в соцсетях?
НИКОГДА не размещайте в открытом доступе и не передавайте информацию личного характера которая может быть использована во вред. Общения в сети в значительной мере обезличено, и за фотографией профиля может скрываться кто угодно. Помните о том, что видео и аудиотрансляции , ровно как и логин вашей сетевой переписки, могут быть сохранены злоумышленниками и впоследствии использоваться в противоправных целях.


ПОМНИТЕ:
Если вы или ваши близкие стали жертвами мошенников, или вы подозреваете, что в отношении вас планируются противоправные действия – незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть МУ МВД России «Пушкинское» или территориальных отделов полиции по телефонам:
8-495-993-32-29 – Дежурная часть МУ МВД России «Пушкинское»
8-495-993-41-03– Дежурная часть Отдела полиции г.п. Пушкино
8-496-537-81-61– Дежурная часть Клязьминского Отдела полиции
8-495-993-39-38 – Дежурная часть Правдинского Отдела полиции
8-495-993-59-96 –Дежурная часть Отдела полиции по г.о. Красноармейск
8-495-993-30-91 – Дежурная часть Отдела полиции по г.о. Ивантеевка
8-496-531-32-02 – Дежурная часть Софринского Отделения полиции.


Пресс-служба
МУ МВД России «Пушкинское»


Екатерина Шестерикова
 
★Твой Пушкинский


Новый заместитель Главы администрации по вопросам ЖКХ продолжает знакомиться с Пушкинским районом.

Вслед за осмотром "Пушкинского городского хозяйства" - крупнейшей обслуживающей организации в муниципалитете - настала очередь поселений.

В четверг, 25 октября, Евгений Жирков с рабочим визитом посетил сельское поселение Тарасовское.


















#ТвойПушкинский #твой #ЕвгенийЖирков #ЖКХ #будьвкурсе
 
Страницы: Пред. 1 ... 808 809 810 811 812 ... 1045 След.
Читают тему