Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 807 808 809 810 811 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка

Ганны Шостак камера на 40.





Олег Решетников
 
Пушкино Сегодня


С 15 октября на телеканале НТВ в 23.00.
Премьера сериала " Четвертая смена " .
Сериал снимали в том числе в Пушкино на рынке .

Всем приятного просмотра .

(Главную роль в истории о буднях оперативника из отдела по борьбе с этнической преступностью исполняет Алексей Чадов («Дело чести», «Ночной дозор», «9 рота»). Партнёром Чадова по съёмочной площадке стал известный мастер боевых искусств Ши Янбин, официальный представитель Суншаньского монастыря Шаолинь в России.



Они встретились в современной Москве. Один – учитель из Китая, другой – бывший сотрудник МВД, уволенный за свой неуправляемый характер. Сейчас он подрабатывает в злачных местах Москвы, где заправляют выходцы из Китая, Вьетнама и других стран дальнего зарубежья. Китайский учитель прилетает в Россию, чтобы найти свою пропавшую дочь. Он не знает ни языка, ни страны, ни законов. Ему нужен помощник, которым становится Данила.
Впереди их ждет столкновение с китайским преступным синдикатом. Спокойный и рассудительный, цитирующий Лаоцзы, китайский учитель и «безбашенный», любитель русского рэпа, бывший РУБОПовец действуют спонтанно, неожиданно и не всегда логично. Они открывают для себя мир, недоступный для глаз простого москвича. Мир китайцев в Москве – это государство в государстве. Со своими законами, правилами и порядками. И если днём вся огромная армия китайских мигрантов работает на рынках, в ресторанах и своих магазинчиках, то ночью начинается совершенно другая жизнь, о которой жители столицы даже и не подозревают. Что же такое четвертая смена?





















Алексей Чадов и Ши Янбин на съемках сериала "Четвертая смена" на Пушкинском рынке


Видео :Алексей Чадов и Ши Янбин на съемках сериала "Четвертая смена" (Смотрите на KinoNews.ru)
 
Типичное Пушкино ™



Есть информация что ребенок может быть с Пушкино, пожалуйста выложите у себя в группе


 
Друзья музея Мураново им. Ф.И. Тютчева


«Вкусные дни» в Муранове.
Мастер-классы от шеф-повара из Франции Давида Рукье.


Дорогие друзья! Мы продолжаем знакомить посетителей с дворянским бытом во всех его проявлениях, и дворянские кушанья – одно из самых приятных. Не секрет, что основой русской дворянской кухни является кухня французская. Для семьи Тютчевых это особенно актуально, поскольку супруга Ф. И. Тютчева, Эрнестина Федоровна, была родом из Франции, из Эльзаса.
И потому нам с вами предстоит два дня подряд совершенствоваться во французской кухне под руководством шеф-повара из Эльзаса Давида Рукье. Вас ждут не только мастер-классы, но и просто непринужденные беседы о французской и эльзасской кухне.
20 октября в 13.00 состоится мастер-класс с дегустацией по приготовлению легендарного французского лукового супа. Это – идеальное блюдо для холодной погоды. Собственно, французы им и спасаются зимой. Он сытный, густой, горячий и очень-очень вкусный. По традиции, его непременно подают на завтрак после Рождества, а почему – Вам расскажет Давид.
21 октября в 13.00 Давид поделится секретами приготовления собственно эльзасского блюда – шпецле с грибным соусом. Шпецле представляют собой что-то вроде экспресс-лапши: тесто замешивается очень быстро, ничего раскатывать, нарезать и высушивать не надо (полужидкое тесто «вбрасывается» прямо в горячую воду), и варятся они буквально две минуты. Ингредиентов здесь минимум, и они самые простые и доступные (яйцо, молоко, мука). А получаются шпецле очень вкусными, мягкими, нежными. Тем более – с грибным соусом «от шефа»!
Приходите, не пожалеете! Будет интересно, вкусно и ароматно!

Стоимость мастер-класса с дегустацией – 500 рублей.
Пожалуйста, записывайтесь заранее!
Место проведения – буфет «В амбаре» на территории музея.
Тел.: 8 (985) 317-38-98, 8 (999) 612-24-96 Любовь Михайловна

#культураподмосковья #музеиподмосковья #подмосковье #welcomemosreg#афишамо #мураново #усадьбамураново #музеймураново
 
«ДобротворецЪ» продолжает творить добро



15 Октября 2018
Волонтеры группы помощи «ДобротворецЪ» помогли одинокой пожилой женщине - погорельцу Нине Сергеевне в поселке Зеленоградский. Добротворцы убрали листву, вскопали грядки, отремонтировали полы, потолок и окна в доме, поклеили обои


http://pushkino.tv/news/sotsialnye-voprosy/136210/


#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#ДобротворецЪ #волонтер #помощь #группа #помощи
 
 
Пушкино Сегодня



Сносить или не сносить?

Демонтаж гаражей возле 8 школы приостановили, а их владельцы, пользуясь паузой, обновили фасады.



.
Типичное ☭ Пушкино


В этом году в административном помрачении продолжается программа сноса гаражей. Подход как всегда не самый умный, решение принимается на бумаге и без конкретного рассмотрения. Мнение жителей вообще не учитывается. Мусор же от снесённых в прошлом году гаражей только-только начали убирать. Часто попадали со сносом в цель, снося давно не используемые гаражи которые и сами жители двора давно бы хотели убрать. Но во дворе Чехова, 14 решили снести вот эту красоту. Эти гаражи я помню с детства, когда их построили и раскрасили прямо у восьмой школы. Они стоят около школы 20 лет и помимо красоты, также подпирают стенку и мешают сползанию земли от школы на территорию двора. Однако чиновники на бумаге приняли решение - снести. К счастью нам вместе с жителями удалось во время узнать об этом решении, направить мое обращение с требованием отменить снос, обжаловать решение в суде. В результате решение отменено не было, но было приостановлено и как бы спущено на тормозах. Ну а жители, отмечая промежуточную победу - обновили раскраску гаражей. Но дамоклов меч так и висит над гаражами, которые являются настоящим наследием нашего города и своего рода достопримечательностью. Пока отстоять удалось, надеюсь так будет и дальше.






: https://www.instagram.com/p/Bo40TtQgsUI/?taken-by=sha..
 
Спортивное Пушкино





13 октября в Можайске завершилось Первенство Московской области по борьбе самбо

спортсменка клуба спортивных единоборств «Аврора» Ксения Федотова одержала 4 уверенные победы над своими соперницами в весовой категории до 70 кг и заняла 1 место.


Поздравляем Ксюшу и желаем удачного выступления на Первенстве ЦФО по Самбо!!!


Дальше больше!!!
 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка


Вчера у глобуса, Моя знакомая , вот так попала.

Припарковалась достаточно далеко от входа.

Вернулась, при попытке тронуться раздался скрежет.

В колесе торчала проволока. ее кто-то тщательно туда засунул.

Скорее всего барсеточники, так стали работать.

Будьте внимательны.









Ольга Татаринова
 
Пушкино Сегодня


Ксения Шишкина:
В эти выходные в Клину прошел Открытый фестиваль-конкурс народно-певческого искусства «СЫГРАЕМ ПЕСНЮ РУССКУЮ».
Участие принимали профессиональные и самодеятельные фольклорные коллективы со всей России. Этот душевный фестиваль направлен на сохранение культурного наследия России и укрепление неразрывной связи поколений. Народные традиции являются основой для развития всех современных направлений национального художественного творчества, как самодеятельного, так и профессионального.




Честь нашего московского областного музыкального колледжа им С.С.Прокофьева отстаивал ансамбль "Первоцвет" с участием студентов всех курсов отделения сольное и хоровое народное пение, иллюстраторов и преподавателя Тихоновой Людмилы Николаевны. Пели так, что все члены жюри начали снимать выступление на свои телефоны!
И заслуженно стали лауреатами 1 степени.
Молодцы, ребята!
Так держать!

 
Пушкинское информагентство



Часть каменного фундамента первой Боголюбской церкви, выполненной в дереве в 1873 году, смогли увидеть в праздник Покрова Пресвятой Богородицы жители Пушкино.

Чтобы не оставлять в зиму обретенное, решено придать раскопкам некую контурную определенность. Открыли полностью фундамент храма, обозначили обнаруженную ранее могилу третьего настоятеля Боголюбской церкви отца Сергия Лебедева (1968-1914). Хорошо сохранилось каменное основание престола.
Часть обретенного фундамента предполагается оставить в виде архитектурно-стилевого фрагмента Боголюбской церкви, а в алтарной части – построить часовню.
В разработке нового объекта участвует правнук отца Сергия Лебедева народный художник РФ, известный скульптор, автор памятника князю Владимиру у стен Кремля Салават Щербаков. Вместе с внучкой отца Сергия Еленой Лебедевой он приехал, чтобы поклониться памяти родственника и обсудить идею проекта.















Фото: Галина Ратавнина, Пушкинское информагентство

#память #Подмосковье #новости #ПушкинскоеИА #православие #краеведение

http://inpushkino.ru/novosti/obshchestvo/otkrytuyu-ch..
 
 



ГУ МВД России по Московской области


Информация об обнаружении в г.о. #Щелково потерявшегося мальчика

В МУ #МВД России «Щелковское» поступило сообщение об обнаружении в подъезде одного из домов на ул. Комарова потерявшегося мальчика.
Приметы: на вид около 1,5 лет, рост около 98 см, волосы светлые, среднего телосложения, глаза голубые. Был одет в голубую куртку с капюшоном, серые джинсы, красные ботинки и голубую шапку. В настоящее время ребенок находится в одном из городских медицинских учреждений.
Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения родителей и родственников малыша, а также обстоятельств произошедшего.

В случае, если вы располагаете какой-либо информацией о ребенке и его родителях, просим сообщить в МУ МВД России «Щелковское» по телефонам: 8-496-566-97-03, 8-496-566-93-57.

https://50.мвд.рф/news/item/14700788



#мвдроссии #полицияроссии #подмосковье #московскаяобласть #мвд50
 
Пушкино Сегодня

Внимание!

Помогите найти родных!

В августе-сентябре 2018 года в медицинское учреждение г. #Пушкино #МО был доставлен #Душенков Владимир Александрович, 71 год.

Потеря памяти!



Ольга Панченко
 
Инфорг Лизаалерт


Внимание!

Помогите найти подростка!

Пропала #Китаичева Анжелика, 15 лет, пос. #Правдинский #Пушкинский р-н #Московская обл. #МО

С 10 октября 2018 года ее местонахождение неизвестно.



#помогите_найти #помощь #поиск #пропал_подросток #ЛизаАлерт







МУ МВД России "Пушкинское"


ВНИМАНИЕ РОЗЫСК

МУ МВД России «Пушкинское» разыскивается несовершеннолетняя Китаичева Анжелика Альбертовна, 22.04.2003 года рождения, жительница п. Правдинский Пушкинского района Московской области, которая 08.10.2018 г. не поставив в известность своих родителей, самовольно ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: на вид 15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, лицо овальное бледное, волосы прямые светло-русые, нос средний прямой, уши средние, глаза серые.

Была одета: пальто синего цвета, джинсы темного цвета, ботинки темного цвета.

Если кто-либо располагает информацией, о местонахождении разыскиваемой просьба незамедлительно сообщить в МУ МВД России «Пушкинское», по телефонам 8-495-993-42-44, 8-496-535-3501.

 
Группа помощи бездомным животным Пушкинского района "МАРТ" сообщает:


Уважаемые владельцы, кураторы и опекуны животных Пушкинского района МО!

Очередная акция льготной стерилизации "ПРОДВИНУТАЯ МАХА" проводится 24-27 октября

в наших партнерских клиниках "БИМКА", "ВИВА", "ФЕНИКС" и "ВЕТЭГИДА"!






В эти даты действует единый прейскурант:
Кошка - 1000 рублей (включая послеоперационную попону)
Кот - 500 рублей
Кобель - 1500 (послеоперационный воротник в стоимость не входит)
Сука (независимо от веса, послеоперационная попона в стоимость не входит) - 2500 рублей


Внимание!
Для вашего удобства в октябре акция экспериментально проходит в виде эстафеты:
"ФЕНИКС" - 24 и 25 октября
"ВИВА" - 26 октября
"БИМКА" и "ВЕТЭГИДА" - 26 и 27 октября


Запись на операцию самостоятельно в выбранной вами клинике:

Ветклиника "Бимка"
Пушкинский район,
п. Ашукино, ул. Железнодорожная, 2в
8-9260228322

Ветклиника "Бимка"
Пушкинский район,
п. Лесной, ул. Пушкина, 8
8-9269570905

Ветклиника «Вива»
г. Пушкино, ул. Набережная, 35, корпус 7
8(495) 76 979 76

Ветклиника "ВетЭгида"
Пушкинский район, г. Пушкино
ул. Лесная, 11а
8-9166432282

Ветклиника "Феникс"
Пушкинский район, г. Пушкино
Пушкинское шоссе, д.3а
8(496)5322344, 8-9031813299





*- Непосредственно перед стерилизацией рекомендуется провести внеочередную обработку от глистов, примерно за 10 дней до операции.
Но если предыдущая обработка была около одного месяца назад, то повторно дегельминтизировать не надо.

- Перед операцией выдержать животное на голодной диете в течении 10-12 часов.
Животное не кормить, хоть и не стоит ограничивать в воде.

- Внимание!
Необходимо уделить питомцу достаточное внимание в послеоперационный период, следуя рекомендациям ветеринара.
Дату операции необходимо спланировать так, чтобы была возможность не оставлять животное без присмотра.
 
Группа Помощи «ДобротворецЪ»



Добрый осенний день, друзья!


Выражаем сердечную благодарность Юлии Шинкоренко за передачу натуральных витаминов - 40 кг яблок в МБОУ "Пушкинскую школу-интернат".







Сегодня переданы 40 пар джинс для учащихся "Пушкинской школы-интернат".

Хотим сказать спасибо за такой нужный подарок Максиму Ивановичу.














Телефон: Группа Помощи «ДобротворецЪ» 8-916-050-31-31







#группа
#помощи
#ДобротворецЪ
#группаДобротворецЪ
#Волонтер
#Добро
 
 
Администрация г.п. Правдинский



В связи с проведением ремонтных работ на ВЛ 35 кВ ПС 440 «Правда» ПАО МОЭСК Северные электрические сети

18.10.2018 г. в период с 23-00 до 19.10.18 04-00 на 5 часов будет отключена электроэнергия:


п.Правдинский (частный сектор):Берёзовая аллея, ул. Горького, ул. Герцена, ул. Дзержинского, ул. Добролюбова, ул. Железнодорожная, Железнодорожный пр-д, ул. Жуковского, ул. Институтская, ул. Кирова, ул. Котовского, Кривой пер-к, ул. Крупской, ул. Крылова, ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Лесная, Лесной пр-д, ул. Матросова, ул. Мира, ул. Мичурина, ул. Некрасова, Некрасовский пер-к, ул. Нижнепроектная, ул. Новопролетарская, ул. 1-ая Новопролетарская, ул 2-ая Новопролетарская, ул. Пролетарская, ул. Островского,ул. Охотничья, Охотничий туп-к, ул. Панфилова, ул. Полевая, ул. Проектная, ул. 1ая Проектная, 2 ая Проектная, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Свердлова, ул. Скалба, ул. 1 ая Станционная, 2ая Станционная, ул. Советская, Степаньковское шоссе, , ул. Суворова, ул. Толстого, ул. Трансформаторная, ул. Трубочная, ул. Труда, ул. Ульянова, ул. Фабричная, Фабричный пр-д, ул. Фрунзе, ул. Чернышевского, ул. Чкалова, ул.Школьная. п. Правдинский (многоуквартные дома) :ул. Институтская, ул. Советская, ул. Садовая^ ^.А(?рчсн7°£о\ п. Правдинский ДНТ «Плановый работник», п. Братовщина - СТ «Заречье 1». Котельные: п. Правдинский, ул. Ленина, д.15/1 (ТП 1014) и ул. Лесная, д. 22 (ТП 133. Школы: п. Правдинский школы №1 (ТП1505) и №2 (ТП1359). Д/сады: «Машенька» (ТП 1500), «Малыш» (ТП 1167), «Радуга» (ТП 1015). Пожарная часть - (1021) Предприятия : ф-ка Заря, ОАО «Энергия», котельная (ТП 1084), ОАО Муза (ТП 1080), быв. Мануфактура Сизанюка и Симакова, Институт бумаги, котельная (1014), Центральные профкурсы (133, «Ариус» (1332), завод «СКИД» (1305). АТС п. Правдинский (ТП 1337), котельная. АЗС: п. Правдинский, ул. Охотничья, д. 2 (РП 1520). Предприятия торговли п. Правдинский, .,мкр. Заветы Ильича. Правдинский переезд (ТП 1021), ж/д кассы пл. «Правда».
Обращаем Ваше внимание на то, что в 9-ти этажных домах по ул. Герцена, ул. Студенческая, ул. Пушкина, ул. Полевая, ул. Фабричная, ул. Котовского, ул. 1ая Проектная, Степаньковское шоссе д. 17-33 и далее, электроэнергия отключаться не будет. ВНС № 14 п. Правдинский, ул. Пушкина (ТП1064) будет запитана от генератора 630 кВА.


 




Творческие многодетные семьи Пушкинского района.



Сегодня, 16 октября 2018 года, на заседании Совета депутатов, состоялось торжественное вручение благодарностей от главы гп Правдинский Федорова К.Ф.

Наши активные волонтеры получили благодарности и приятные слова в свой адрес.




Спасибо большое за поддержку нашего многодетного движения и оказанное доверие.

Хочется верить, что и в дальнейшем мы будем работать как слаженная и уверенная команда!

Ждём новых идей и предложений!

А также рады сотрудничеству с другими поселениями нашего родного Пушкинского района !

Всегда готовы принять в свои ряды новые активные семьи!!!


 



 
 
ПРОПАЛ!!! ВОЛОКИТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 1982 г.р БЫЛ ОДЕТ В СЕРУЮ КУРТКУ, СИНИЕ ДЖИНСЫ ,КОРИЧНЕВЫЕ БОТИНКИ....уехал 27 сентября 2018года предположительно в г.Пушкино....ВСЕМ КОМУ ЧТО ЛИБО ИЗВЕСТНО О ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ +7 925-04-08-705...                          
 
Пушкино Сегодня


ВНИМАНИЕ!

РБ, РФ!

В Пушкинском районе ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! 7 950 7033902

Пырко Михаил Иванович, 11.08.1963 г.р.



Ксения Герасимова
 
Внимание, розыск




МУ МВД России «Пушкинское» разыскивается несовершеннолетняя Рыбакова Александра Александровна, 22.02.2002 года рождения, жительница г. Пушкино Пушкино Московской области, которая 19.09.2018 г., не поставив в известность своих родителей, самовольно ушла из дома и до настоящего времени не вернулась

http://pushkino.tv/news/proisshestviya/136276/




#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#розыск #полиция
 
Страницы: Пред. 1 ... 807 808 809 810 811 ... 1045 След.
Читают тему