Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 806 807 808 809 810 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Заложники мазута или, когда на западе Пушкино не будет проблем с отоплением

Каждый год жители западной части города Пушкино, а вернее 22 домов, называемых в народе «поселком», с тревогой ждут начала отопительного сезона – начнется ли он вовремя, или снова придется слушать про частную котельную ПЭМЗ. Вот и в этом году не обошлось без проблем

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..

#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#ПЭМЗ #ЕвроТэкПушкино #ПушкинскаяТеплосеть #СергейГуржин
 
Пушкино Сегодня


Добрый день,есть в г.Пушкино такой замечательно-красивый двор,ул.Чехова,д.14.









Галина Маркина
 
В Черкизово перевыберут депутатов и Главу поселения

Информацию об этом опубликовало Пушкинское информагентство. 1 октября 2018 года решением Московского областного суда признан неправомочным состав Совета депутатов Черкизово, избранный на муниципальных выборах 14 сентября 2014 года. Почему сложилась такая ситуация и как это связано с формированием городских округов в Московской области?

http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/13..

#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#Черкизово #Шеменева
 
Пушкинское информагентство

Седьмого октября в музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» имени Тютчева» второй раз прошел семейный фестиваль «Аксаковская уха», его посетили около 1300 человек.
На празднике шеф-повар гостиницы «Метрополь» готовил уху на петушином бульоне, как это делал в XIX веке писатель и общественный деятель Сергей Аксаков, который неоднократно бывал в гостях у Тютчевых и ловил в Талице рыбу, а затем готовил на берегу уху из своего улова.
В завершении праздника прошел концерт лауреата международных и всероссийских конкурсов Светланы Новиковой, которая играла произведения Генделя и Вивальди на арфе.

#Подмосковье #новости #ПушкинскоеИА #уха #фестиваль #Мураново
 
Пушкино Сегодня



На Ярославском шоссе забыли вывозить мусор.

Что опять происходит?




Анна Власова
 
 
 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
БЛАГОДАРИМ ПУШКИНСКУЮ ЭЛЕКТРОСЕТЬ! КЛЯЗЬМА
 
Коммерсантъ







В Новосибирске начался суд над бывшим заместителем председателя правления разорившегося банка «Пушкино» Павлом Чернявским.

Его обвиняют в хищении более 250 миллионов рублей.

Сам банкир вины не признает и обращает внимание, что полагавшиеся ему бонусы и премии значительно превышали бы эту сумму.


http://amp.gs/h3ki
 
Спортивное Пушкино



Поздравляем!!!

Аршулюк Екатерина на прошедшем в г. Воронеж Всероссийском турнире по дзюдо заняла 2 место.


Среди 13 участниц со всей России Катя была самой младшей,

но это не помешало ей выполнить поставленные задачи и порадовать своих тренеров Орлова А.Б. и Иванову А.В.






 
Пушкино Сегодня


На западе ремонт дороги от ж.д. переезда до Добролюбова 56, за ЦРБ.

Дорога срезана, будьте внимательны ...много вынужденной встречки - мимо спец. Техники.





Ирина Струшинская








Мбу Пушгорхоз

Работы по ремонту дорожного полотна на улице Добролюбова будут закончены до 15.12.2018г.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
 
Министерство-Имущественных-Отнош Московской-Области



Сегодня мы официально открыли дендропарк имени академика А.С. Яблокова в Ивантеевке для посещений жителями.




«Ивантеевский дендропарк – это прекрасное место, которое теперь будет открыто для организованных экскурсий жителей Подмосковья, гостей города, школьников. Музей природы не выживает, если у него нет благодарных посетителей», - отметил зампред правительства - министр экологии Московской области Дмитрий Куракин, выступая на открытии дендропарка.

Зампред рассказал, что у Правительства Московской области есть планы относительно развития лесопитомника, в частности, прорабатывается возможность придать дендропарку статус особо охраняемой природной территории: «Недалек тот день, когда в Московской области появится полноценная дирекция особо охраняемых природных территорий и, возможно, мы будем создавать ее на базе коллектива Ивантеевского дендропарка. Здесь накоплены компетенции и опыт, а самое главное – желание делать эту работу. Это вопрос сохранения природы, лесов Московской области и их восстановления. Экология Московской области и ее леса – это одна из базовых ценностей региона. Мы должны сажать больше деревьев, чем вырубаем».

Частью открытия дендропарка стала экологическая акция «Птичий дом», инициированная знаменитым путешественником Федором Конюховым, в рамках которой удалось закрепить более 20 домиков для птиц.

«Скворечники – это небольшой, но очень важный шаг на длинном пути, который нам предстоит пройти вместе для развития дендропарка и всех особо охраняемых территорий Московской области», - отметил Дмитрий Куракин.

Организованные экскурсии для всех желающих начнутся с 1 ноября.
Записаться на экскурсии можно по телефонам 8 (496) 536-57-02, 8-916-757-69-39, 8-985-119-39-18 или направив заявку: ivanles@mosreg.ru.

#НашеПодмосковье #Ивантеевка #Ивантеевскийлесопимтоник #экология
 
Администрация г.п. Правдинский



450 квадратных метров имеет новая спортивная площадка, в п. Правдинский на ул. Пушкина д. 19.

В августе во дворе многоквартирных домов по этому адресу был открыт детский игровой городок.

Работы осуществлялись по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева " Наше Подмосковье".





#пушкинскийрайон #правдинский #администрация #жкх#мкуправдинский
 
Увидеть суслика и разбудить сурка в очередной раз попытались Пушкинские депутаты

В минувший четверг чиновники районной администрации отчитывались перед городским Советом депутатов об исполнении различных муниципальных программ в 3-м квартале года. Журналист портала Андрей Воронин услышал немало интересного. К примеру, администрация и депутаты предлагают жителям западной стороны и Мамонтовки обратиться в суд на владельцев частных котельных



http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/13..





#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#СоветДепутатовПушкино #ПетрЕвсеев #СергейГуржин #АлександрБушев
 
 
Как пишут наши соседи из Сергиева Посада у нас не все плохо .


Есть и положительные моменты :

"....При этом, в соседнем Пушкинском районе, где власти думают о безопасности своих граждан, чиновники не только не заставляют спасателей за свой счёт чинить их здания, но более того полностью финансируют их работу и закупку техники и оборудования из бюджета – более 20 миллионов рублей ежегодно ".....


http://www.kopeika.org/obshestvo/spasateli-ne-mogut-t..
 
 
Администрация г.п. Правдинский

В г.п. Правдинский состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. На мероприятие присутствовали семейные пары, прожившие в браке 50 и более лет. Связывая празднование Дня пожилого человека с пропагандой традиционных качеств и чувств - верности и любови, организаторы и участники праздника поддержали идею о том, что именно эти основы являются залогом долголетия уже пожилых людей. Семья и внимание спасают от одиночества и поддерживают в старости.
В г.п. Правдинский в этом году имеется около тридцати семейных пар, проживших долгую и счастливую супружескую жизнь, отмечающих в этом году свои юбилеи. Не все из них сегодня в этом зале.
От имени Главы городского поселения Правдинский К.Ф. Федорова от Совета депутатов поселения юбилярам вручены цветы, ценные подарки. Для всех присутствующих проведен концерт с участием артистов Пушкинского музыкального театра.
Желаем всем пожилым людям здоровья родным и близким, внимания и заботы, счастья, благополучия и долгой жизни, секрет которой прост – любовь, верность, семья, уважение друг друга и взаимопонимание!




#пушкинскийрайон#правдинский #администрация #мероприятие #деньпожилогочеловек
 
Вывоз мусора с 1 января 2019 года: понятно, что ничего не понятно…

12 октября прошло уже третье совещание в администрации Пушкинского района с участием регионального оператора по вывозу мусора и всеми заинтересованными лицами, но ответов на большинство вопросов так и не прозвучало

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..




#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#вывозмусора #СергейГрибинюченко #ДмитрийПестов
 
 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Типичное Пушкино ™


Царево в районе свалки вывезены бочки с неизвестным веществом на утилизацию














#ТипичноеПушкино #Пушкино #Пост
 
ЛЕСНОЙ | ПУШКИНСКИЙ РАЙОН | МО




Уважаемые жители Лесного!

ДАВАЙТЕ Уважать друг друга и доносить мусор до мусорки, а не кидать его где попало.

Я понимаю что тут перекопано, но можно обойти с другой стороны или до ближайшей следующей мусорки.

Не приятно наблюдать из окна такую картину.





Анна Долгова
 
Страницы: Пред. 1 ... 806 807 808 809 810 ... 1045 След.
Читают тему