Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 788 789 790 791 792 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пушкино Сегодня


Такой вот трэш творится в холле первого этажа, дома N 3, по Надсоновскому проезду.

УК - РСУ 7 кормит обещаниями жителей уже более трёх месяцев.

А "...воз и ныне там".

И с каждым днем становится только хуже. Дому один год.




















Роман Савкин
 
Творческие многодетные семьи Пушкинского района.



Целых 2 чудесных, солнечных и праздничных дня, волонтеры "Многодетные семьи Пушкино" провели в любимой всеми усадьбе Мураново, на самом сладком и долгожданном празднике - дне Варенья!!!




Ммммм, каких только вкусняшек там не было, начиная от традиционных видов варенья, до самых экзотических, на различных винах, с перцами и помидорами... Угощали блинами, карамелью, нугой и сырами! Конечно не один праздник не обходится без ярмарки мастеров! Сколько красоты все-таки наш народ творит: шьют, вяжут, режут по дереву, росписывают изделия в различных техниках, вышивают, пекут, мастерят из глины и стекла, создают удивительные работы в единичном экземпляре. Хочется сказать огромное спасибо руководству музея Мураново, за очередное мероприятие, проведенное на высшем уровне, за приглашение наших мастеров, за поддержку и помощь многодетным семьям Пушкинского района!










Больше фото можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-166941882_255656072
 
Пушкино Сегодня


Район левковской горы дорога от красноармейского шоссе до Костино свалка мусора и не одна.

Но зацепила одна там постельное бельё одеяла подушки все в бельевых клопах а самое интересное то что на некоторых есть бирки с отделения ЛОР


 
Пушкинское информагентство



Второе льготное место в коммерческих автобусах, совершающих маршруты по территории Пушкинского муниципального района, появится в скором будущем, сообщил на заседании коллегии при главе Пушкинского муниципального района заместитель главы районной администрации Алексей Волков.



«В настоящее время мы проводим работу по увеличению количества льготных мест. Уже достигнуты договоренности с перевозчиком по двум маршрутам по организации дополнительного льготного места в дневное время. По маршруту № 16К от станции Пушкино через Глобус и микрорайон Новая деревня до мкрн новое Пушкино, с 10:00 до 17:00 предусмотрено второе льготное место. И на маршруте № 19, который следует от станции Пушкино до Племсадпитомника, аналогичная ситуация. Кроме того, на маршуте № 39 не зависимо от времени, второе льготное место предоставляется, если в салоне имеются свободные места», - сообщил Волков.
 
НАШЕ ПУШКИНО


Передвигают палатку Каравай СВ на Тургенева.


Жильцы дома №8 по Тургенева говорят, что заехали на их придомовую территорию и возмущаются.





 
 
Мбу Пушкинский Асо


Красноармейское шоссе дтп , 4 пострадавших из них один ребенок.




#пушкинскийрайон #пушкинскийасо #пушкино #112пушкино
 
★Твой Пушкинский


Комягинское шоссе, д. Левково.

Дтп.

Водитель заснул за рулём.

Пострадавших нет.





#пушкинскийрайон #пушкинскийасо #пушкино #112пушкино
 
Подслушано Пушкино|Мытищи



Тургенева 9,что опять случилось,дней 10 не вывозили мусор,ужас вонь стоит жуткая,антисанитария,крысы!!Администрация Аууу!!!!





Матильда Хренова
 
"Объединенная дирекция ЖКХ" - что ждет крупнейшую УК Пушкинского района?







О нынешнем состоянии управляющей компании, 100 %-ным учредителем которой является администрация Пушкинского района, а также о ее возможной судьбе на пушкинском радио рассказал городской депутат Андрей Шальнев





http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..


#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#ОДЖКХ #Шальнев
 
МЧС
ЕДДС Пушкинского района

Предупреждение о НГЯ 105  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

В ближайшие 1-2 часа с сохранением в течение суток 15 августа в Московской области, начиная с западных и юго-западных районов, в Москве ожидается дождь, местами сильный, гроза, во второй половине дня местами град, шквал 17-22 м/с.

 
 
СПАСИБО,ОГРОМНОЕ! ОТПРАВЛЯЕМ ОТВЕТ В ИВАНОВО! С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ....
 
СВ. ИСТОЧНИК, КЛЯЗЬМА.  СПАСИБО! АЛЕКСАНДР ПОЗВОНИЛ, ПРОСИЛ УБРАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ, Т.К. ВОПРОС РАЗРЕШИЛСЯ! ВСЕХ БЛАГОДАРИТ! А МЫ- А.И.НОЗДРОВСКОГО! С ГЛ.УВАЖЕНИЕМ,КЛЯЗЬМА.
Изменено: кля - 15.08.2018 17:10:33
 
Цитата
кля написал:
СВ. ИСТОЧНИК, КЛЯЗЬМА.  СПАСИБО! АЛЕКСАНДР ПОЗВОНИЛ, ПРОСИЛ УБРАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ, Т.К. ВОПРОС РАЗРЕШИЛСЯ! ВСЕХ БЛАГОДАРИТ! А МЫ- А.И.НОЗДРОВСКОГО! С ГЛ.УВАЖЕНИЕМ,КЛЯЗЬМА.

Вот и замечательно. Публикацию убрал. Есть еще порядочные предприниматели в нашем районе.
 
Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пушкинского муниципального района отреагировала на просьбу Управления соцзащиты о помощи  инвалиду выходить на прогулки. Молодогвардейцы прониклись и воодушевились, вчера первый раз вышли на прогулку. В редакцию прислали фотоотчет:







 
14 августа, в праздник Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня, состоялось освящение креста для главного купола Знаменского храма села Ивановское Волоколамского района, который восстанавливается силами прихожан Пушкинского и Щелковского благочиний.

Чин освящения креста совершил настоятель Знаменского храма священник Михаил Завитаев в присутствии благочинного Волоколамского округа священника Михаила Полякова.





 
 
Цитата
alex написал:

Цитата
кля   написал:
СВ. ИСТОЧНИК, КЛЯЗЬМА.  СПАСИБО! АЛЕКСАНДР ПОЗВОНИЛ, ПРОСИЛ УБРАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ, Т.К. ВОПРОС РАЗРЕШИЛСЯ! ВСЕХ БЛАГОДАРИТ! А МЫ- А.И.НОЗДРОВСКОГО! С ГЛ.УВАЖЕНИЕМ,КЛЯЗЬМА.
Вот и замечательно. Публикацию убрал. Есть еще порядочные предприниматели в нашем районе.
Глубоко уважаемый Александр Иванович! Доброе утро! Удалите, пож., ещё # 15790 .  # 15792. Там приведена наша цитата. Мне, кстати, Ю.Б.Ж., очень понравился, открытый, с юмором. Он выдал вчера деньги бригаде(не все,правда) и вызвал ,срочно, на новый объект: калужская обл. Пацаны не находят слов, чтобы поблагодарить Портал Пушкино Сегодня и Вас лично, за помощь. Мы отправили письмо И.Э.Слуцкой,два дня назад, параллельно на Портал. Она в курсе.Спасибо!
А, я , тут себе, с утра, размышляю о т.н.гражданском обществе....смех, смехом, но лет 15 назад, такой мгновенной реакции на просьбу о помощи и т.п., не могло быть. В СССР, тоже. Там были свои огромные плюсы, но и...
.
Взять проблему с клязьм.поликлиникой...народ слышат! Конечно, проблемы с мусором, общепланетарные. Не кому не нужен, рядом с домом, полигон или заводик. Душа болит и за Загорские Дали и всю природу. Но,как решать это дело!? Где тот Соломон!?
Изменено: кля - 16.08.2018 05:52:02
 
 
 
Цитата
кля написал:

Цитата
alex   написал:
Цитата
кля   написал:
СВ. ИСТОЧНИК, КЛЯЗЬМА.  СПАСИБО! АЛЕКСАНДР ПОЗВОНИЛ, ПРОСИЛ УБРАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ, Т.К. ВОПРОС РАЗРЕШИЛСЯ! ВСЕХ БЛАГОДАРИТ! А МЫ- А.И.НОЗДРОВСКОГО! С ГЛ.УВАЖЕНИЕМ,КЛЯЗЬМА.
Вот и замечательно. Публикацию убрал. Есть еще порядочные предприниматели в нашем районе.
Глубоко уважаемый Александр Иванович! Доброе утро! Удалите, пож., ещё # 15790 .  # 15792. Там приведена наша цитата.

Не нашел оперативно эти публикации, пришлите ссылки. Для этого нажмите на номер сообщения и скопируйте появившуюся ссылку. Прилсать их можно мне на почту или в ватсап
 
Государственное казенное учреждение Московской области «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка»  в рамках предоставления государственной услуги по профессиональному обучению  приглашает безработных граждан и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, пройти в 2018 году профессиональное обучение или повышение квалификации по направлению службы занятости по образовательным программам:
«Бухгалтерский учет»;
«Специалист по кадрам».



Услугой могут воспользоваться безработные граждане, официально зарегистрированные в Центре занятости в качестве безработных, и женщины, состоящих в трудовых отношениях с работодателем.

Дополнительная информация о получении государственной услуги по профессиональному обучению по адресу:
г.Пушкино, Московский проспект, дом 42, каби
#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня #Центрзанятостинаселения
 
Вниманию безработных граждан, желающих открыть собственное дело!

Государственное казенное учреждение Московской области «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка»
в рамках предоставления государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан в 2018 г., выделяет безвозмездно 58800 рублей на открытие собственного дела.

Услугой могут воспользоваться безработные граждане, официально зарегистрированные в центре занятости населения в качестве безработных.


Дополнительная информация о получениигосударственной услуги по профессиональному обучению по адресу:
г.Пушкино, Московский проспект, дом 42,кабинет 302
Телефон: 8-495-993-35-11.
 
Страницы: Пред. 1 ... 788 789 790 791 792 ... 1045 След.
Читают тему