Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 782 783 784 785 786 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
.
В гости к Владимиру Маяковскому


Владимир Маяковский ждёт всех творческих и интересующихся людей отмечать своё 125-летие!

21 июля 2018 года!

Дача-музей В.В. Маяковского, г. Пушкино, Акулова гора, 7.

Приходите в образах и костюмах любимых поэтов или в костюмах начала 20ого века! Получите призы за лучший костюм!
Почувствуйте атмосферу старых подмосковных дач!
Погрузитесь в творческую обстановку!
Примите участие в перфомансах, рисовании плакатов, чтении стихов, скандировании, фотосессиях!
Посмотрите спектакли и фильмы!

Подробное описание и программу вы можете найти на нашей странице и в этой афише!

 
Пушкинский район — в «красной зоне» Добродела



Воробьев призвал местные власти внимательно работать с жалобами из «Добродела»
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе заседания регионального правительства во вторник призвал глав муниципалитетов, которые затягивают сроки решения проблем жителей с портала «Добродел», внимательно отнестись к работе с поступающими жалобами.
«Прошу глав еще раз обратить внимание на информацию, которая предоставлена из системы «Добродел». Порядок во дворах - это, конечно, прерогатива управляющей компании, с тесным взаимодействием с муниципальными органами власти. Прошу вас, коллеги, те, кто попали в «красную» зону, очень внимательно к этому отнестись», - сказал Воробьев.
Ранее заместитель председателя правительства Московской области – министр госуправления, информационных технологий и связи региона Максут Шадаев назвал муниципалитеты Подмосковья, которые затягивают решение проблем с «Добродела». В частности, сроки не соблюдают Богородский городской округ, Солнечногорский район, Электросталь, Жуковский, Пушкинский район, Волоколамский район, Ликино-Дулево, Дзержинский и Раменский район.
Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи исполнителю вопроса на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители могут подтвердить, решена ли их проблема. Если нет, то обращение будет снова направлено на рассмотрение.

https://vk.com/pushkinotv
 
Пушкино Сегодня


Пушкино отстает по объему отремонтированных дорог

В Подмосковье в 2018 году запланирован ремонт почти 3 тысяч муниципальных и региональных дорог протяжённостью более 3 тысяч километров, 60% из них уже отремонтированы, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Тресков. Он отметил, что ежедневно в регионе приводят в порядок в среднем 33 километра дорожного полотна. В результате в настоящее время отремонтировано уже 1169 дорог общей протяжённостью более 1,8 тысячи километров. Среди лидеров по ремонту дорожного полотна - Ивантеевка и Лобню. Наименьший объем работ выполнен в Пушкино, Ногинск и Орехово-Зуево. Все работы планируют завершить к 1 сентября 2018 года

https://mosaica.ru/ru/mo/news/2018/07/10/v-podmoskove..
 
Компания "Экон"


Сегодня установили закрытую контейнерную площадку в г.п. Софрино, по просьбе УК Веха, только для домов, которые обслуживает УК Веха.
Мы, всегда идём на встречу нашим клиентам!




Переносим контейнерные площадки.
Устанавливаем современные ограждения. Открытые или закрытые.

Но, хотелось бы пояснить. Установка контейнерных ограждений входит в обязанности управляющих компаний или муниципалитетов.

В обязанности мусоровозящих компаний входит установка контейнеров, вывоз отходов и подбор мусора во время загрузки (просыпания мусора во время выгрузки контейнера в мусоровоз).
#Пушкино
#Софрино
#ЧистоеПодмосковье
#Экон
 
Продолжается сбор предложений в перечень дорог для ремонта в 2019 году





На портале «Добродел» в разделе «Дороги» до 31 июля проходит сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог Подмосковья на 2019 год. Предложения, набравшие максимальное число голосов, будут включены в программу ремонта 2019 года. Пока в Пушкинском районе лидирует дорога на ВЗУ №4


http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..


#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#Добродел #ремонтдорог
 
 
Администрация г.п. Правдинский


Участники Всероссийского открытого конкурса на разработку дизайн - проектов культурно - досуговых учреждений в Московской области посетили сегодня один из объектов конкурса - дом культуры в поселке Правдинский.


На встрече и в семинаре принял участие Глава городского поселения Правдинский К.Ф. Федоров.



#пушкинскийрайон #правдинский #администрация#мкуправдински #
 
Пушкино Сегодня


Вот такой незваный гость посетил нас сегодня ночью .






Пробрался к нам на участок и столкнулся с нашими котами . Поднял такой душераздирающий крик , сирена ГО отдыхает . Мало того что нас разбудил так ещё и соседей всех переполошил . Все подумали что кого-то убивают . Минут тридцать выгоняли его на улицу . Насилу справились . Но по понятным причинам больше уснуть не удалось .




 
Компания "Экон"


Внимание!


Изменение графика работы Пункта Приема Вторсырья с 16 июля 2018г.


Работа Пункта приема по адресу ул. Верхняя Слободка д.23.

Понедельник- Пятница.
Часы работы:
С 14:00- 20:00.




#Пушкино
#ЧистоеПодмосковье
#Экон
 
Пушкино Сегодня

Ирина Слуцкая подключилась к решению проблемы с детским садом в Софрино-1

Помимо затянувшегося ремонта, главной причиной задержки начала работы детского сада "Сказка" в Софрино-1 является неоформленная собственность на землю под дошкольным учреждением и как следствие - отсутствие лицензии

http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/13..

#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#Слуцкая #Мособлдума #Софрино1
 
Пушкино Сегодня


Дорожники уже и прокуратуру не боятся

В Пушкино возле прокуратуры, на Горького, 12 положили асфальт, который гуляет под ногами. Интересно, проскочит незамеченной такая шалость дорожников?




#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#Пушкинскаяпрокуратура #Газпром #ремонтдорог


https://youtu.be/Cozw7k58wPs

 
 
Мбу Пушкинский Асо


Лесные Поляны ж/д переезд. Ликвидация последствий ДТП.





#пушкинскийрайон #пушкинскийасо #пушкино #112пушкино
 
Пушкино Сегодня

В ФСК "Пушкино" появится футбольное поле с обогревом



В Подмосковье намерены установить системы подогрева футбольного поля на восьми стадионах, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Системы подогрева футбольного поля будут установлены на следующих объектах:

«Знамя труда» (Орехово-Зуево), «Химик» (Клин), «Спартак» (Серпухов), «Русич» (Ликино-Дулево), «Пушкино» (Пушкино), «Металлург» (Ступино), СК «Мещера» (Егорьевск), «Спартак» (Можайск), «Весна» (Климовск), «Центральный» (Волоколамск), пояснили в министерстве.

«На фоне проведения чемпионата мира по футболу – 2018, интерес к футболу у детей и взрослых Подмосковья увеличится в разы, поэтому мы решили пойти на опережение и позаботиться о наших спортсменах и воспитанниках таким образом. В первую очередь, это делается для их удобства и комфорта. Подогрев футбольного поля значительно расширяет возможности тренировок, их теперь можно проводить круглогодично. Логично, что большее число занятий повысит уровень подготовки наших воспитанников», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, слова которого приводятся в сообщении.

https://rns.online/regions/Na-vosmi-futbolnih-stadionah-Podmoskovya-ustanovyat-sistemi-podogreva-polei-2018-07-11/
 
Пушкино Сегодня



Посмотрели в натуре

Финалисты первого этапа Всероссийского открытого конкурса на разработку дизайн-проектов культурно-досуговых учреждений в Московской области посетили Дом культуры в Правдинском.



http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..
http://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/133..





#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#Правдинский #ДКСторосс
 
Пушкино Сегодня


Мы тоже хотим подергать мальчика Лешеньку!

12 июля на заседании комиссии по строительству городского Совета депутатов присутствовал наш журналист Андрей Воронин и услышал много интересного – про расселение, Пушгорхоз, чистую, и не только, воду. А еще на следующей неделе ожидаем публикацию концессионного соглашения по Пушкинской теплосети – как это повлияет на остановку котельных?


http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/13..















#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#СоветДепутатовПушкино #МБУПушгорхоз #МКУУКС
 
Пушкино Сегодня



Добрый день, ищем свидетелей!


15.07.18 в 20.40 возле Учинского водохранилища рядом с снт Водопроводчик 3


собака бойцовской породы (стаффордширский терьер) напала на семью,сильно пострадала девочка 10 лет и женщина (мама оттаскивала собаку от дочери), на глазах у ребенка загрызли ее щенка, хозяева не пускали спасти животное.. огромная просьба, если Вы обладаете какой-либо информацией звоните по номеру 89255148031 (Владимир) или пишите в ЛС. Нужна любая информация о хозяевах или самом инциденте!

Илья Иванов
 
 
Чудеса с детским питание с каждым разом набор все меньше и меньше.
Раньше выдавали такое количество


Сейчас выдают вот такое количество





Где деньги выделенные областью на детское питание?
Правда это риторический вопрос  
Изменено: igor8443 - 16.07.2018 19:16:52
Член правления ТСЖ
 
Подслушано Софрино | Ашукино



Гора мусора на пересечении ул. Заводская и Клубная . крысы уже кишат. Вонь не передать. Когда же кончится этот беспредел?










Наталья Воловикова
 
★Твой Пушкинский

С 1 июля каждые выходные в Ашукино устраивают гулянья и веселятся. Во всех населенных пунктах поселения проводят так называемый "День Деревни". 15 июля очередь дошла до микрорайона Росхмель. Праздник назвали "Макушка лета", ведь именно этот день считается серединой лета. Жителей микрорайона ждали традиционные русские народные игры и выступления Ашукинских коллективов. В минувшую субботу День Деревни отметили сразу в трёх местах - в Мураново, Горенках и Жилкино. 🤩

P.S.: Ещё больше фотографий с сегодняшнего праздника в микрорайоне Росхмель вы найдете в нашем фотоальбоме.



#ТвойПушкинский #Ашукино #твой #Макушкалета #Росхмель #праздник#деньдеревни #лето
 
Пушкино Сегодня


Региональный оператор, загадочный и туманный…




С 1 января будущего года вывозом мусора с территории Пушкинского района займется компания «РТ-Инвест». Как будет организована работа, не ждет ли нас третья волна "мусорной революции" и приживется ли в Подмосковье раздельный сбор мусора?

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..


#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#РТИнвест #вывозмусора #раздельныйсбормусора
 
Пушкино Сегодня


Новости с районной коллегии 16.07.18

На открытой для прессы части коллегии при главе Пушкинского района заместитель главы Петр Евсеев сегодня доложил о подготовке коммунальных служб к отопительному сезону и был представлен новый директор «ОД ЖКХ» - Александр Владимирович Смагин, с интересным послужным списком

http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/13..








#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#Грибинюченко #коллегия #ОДЖКХ #Смагин
 
Страницы: Пред. 1 ... 782 783 784 785 786 ... 1045 След.
Читают тему