Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИЗЪЯЛИ 5 ТОНН МЕДИЦИНСКОГО СПИРТА И 1,5 ТЫС. БУТЫЛОК ПОДДЕЛЬНОЙ ВОДКИ В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ

Сотрудники полиции в Подмосковье пресекли деятельность цеха по производству нелегального алкоголя, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московскойобласти Татьяна Петрова.

«Установлено, что нелегальное производство располагалось на территории промышленной зоны в городском округе Красноармейск Пушкинского района. В ходе осмотра помещения цеха сотрудниками полиции обнаружена и изъята готовая продукция - более 1,5 тыс. бутылок водки, 5 тонн медицинского спирта, а также федеральные специальные марки, которые по результатам исследования признаны поддельными. Кроме того, оперативниками обнаружена линия по ручному розливу алкоголя и необходимая фурнитура для его производства», - рассказала Т.Петрова.

Представитель подмосковного главка полиции отметила, что поддельная водка производилась из двух компонентов - воды и спиртосодержащей жидкости. На производстве в момент обыска находились восемь уроженцев ближнего зарубежья, работавшие в цеху в антисанитарных условиях.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование». Полицейские также задержали одного из организаторов подпольного производства - 22-летнего уроженца Средней Азии. В настоящее время он находится под стражей.
http://www.mskagency.ru/materials/2762993
Член правления ТСЖ
 
В четырех муниципалитетах Подмосковья в ближайшие несколько лет пройдет модернизация системы теплоснабжения в рамках реализации крупных инвестпроектов, сообщает РИАМО со ссылкой на министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина.

«Мы планируем реализацию крупных инвестиционных проектов по модернизации системы теплоснабжения в четырех районах Подмосковья - городской округ Серпухов, Серпуховский, Пушкинский и Дмитровский района. Всего в этих муниципалитетах будет построено и модернизировано не менее 70 котельных и 28,5 километров тепловых сетей. Мы заинтересованы видеть в партнерах «Газпром теплоэнерго». Всего программа рассчитана на несколько лет», – сказал Хромушин.

Он добавил, что в настоящий момент завершается второй этап ремонта котельных в рамках государственно-частного партнерства в Можайске.

«В городском округе Можайск второй этап заканчиваем в этом году, модернизируем 21 котельную. В прошлом году в рамках этого проекта мы уже ввели в эксплуатацию 21 котельную», – уточнил министр.

Кроме этого, реализуется еще один проект общим объемом 1,9 миллиона рублей в Кашире. Он коснется более 67 тысяч человек. В рамках проекта модернизируют и построят 19 новых котельных, установят более 170 ИТП, также планируется прокладка 7,6 километра новых тепловых сетей и реконструкция 47 километров действующих сетей.

http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/v-chetyreh-municipalitetah-podmoskovya-rekonstruiru...
 
МАРТ Группа помощи бездомным животным


Продолжается плановая бесплатная вакцинация против бешенства собак и кошек государственной ветеринарной службой Пушкинского района.

Жители Пушкинского района стройными рядами шли вместе со своими питомцами на импровизированные ветеринарные точки в населенных пунктах.

Дошла очередь до Ивантеевки.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ Ивантеевки!

25 марта будет производиться бесплатная вакцинация против бешенства собак и кошек государственной ветеринарной службой Пушкинского района.
По желанию владельца животного может быть произведена обработка комплексной вакциной .
Комплексная вакцинация платная.
Вакцинация будет производиться
с 12.00 до 12.30 на ул. 3-я Пятилетка д. 71а (напротив магазина)
на ул. Толмачева д. 6 (напротив магазина «Цветы»)

с 12.30 до 13.30 на ул. Победы д.13 (напротив через дорогу на пустыре)
на ул. Смурякова (напротив магазина «Пятерочка»)

с 13.30 до 14.00 на ул. Новоселки д. 8 а (напротив магазина)
на ул. Фабричный пр. (напротив проходной фабрики)

с 14.00 до 14.30 на ул. Задорожная д. 22 (напротив палатки «Овощи фрукты» )
на ул. Хлебозаволская между д. 41 и 43

с 14.30 до 15.00 на ул. Клубная д. 6 (напротив магазина)
на ул. Адмирала Жильцова (напротив Центра жилья)

(дополнительную информацию Вы можете получить ежедневно по контактным телефонам тел. 8 926 535 30 87
Госветслужба Пушкинского района


 
НАШЕ ПУШКИНО



 
Пушкино | Молодежный Медиацентр

24 марта 2018 года в пос. Зеленоградский Пушкинского района Московской области будет проводится военно историческая реконструкция посвященная Ржевско-Вяземской операции 1942 года. Организаторы мероприятия Храм преподобного Сергия Радонежского, администрация поселка Зеленоградский, управление образования Пушкинского района Московской области.
Ожидаемый формат мероприятия 60х60 человек.
Приглашаются клубы военно-исторической реконструкции и отдельные участники. По РККА возможно участие кавалерии (в конном строю), ВДВ, партизан, пехоты. По немецкой стороне - вермахт, ЦЦ, коллаборационисты.
Реконструкция будет проводится в лесополосе у платформы Зеленоградская.
Для реконструкторов предусматривается горячее питание и места для переодевания в отапливаемом помещении.

Время сбора участников 9.00.
Время начала реконструкции 13.00

 
 
НАШЕ ПУШКИНО

Друзья!

Наша читательница Ксения Куранцева, которую вы поддержали своим голосованием на премии «MamaAword 2018», стала победителем в номинации «Бизнес-тренер. Дети».


Поздравляем!

 
Пушкино Сегодня



.
Футбольный союз Пушкинского района

В ПУШКИНСКИЙ РАЙОН ПРИХОДИТ ФУТБОЛ «8Х8» ОСТАЛОСЬ ОДНО МЕСТО ДЛЯ УЧАСТИЯ!

Друзья!

С превеликим удовольствием сообщаем вам, что в 2018 г. Пушкинском районе будет организован чемпионат по футболу в уже полюбившемся многим спортсменам формате «8х8»!

ФСПМР объявляет набор команд в «ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 8х8».

Первенство будет проходить в период с 17 мая по 20 сентября еженедельно по СРЕДАМ и ЧЕТВЕРГАМ. Время начала матчей - 20:30 и 21:30 (возможно более позднее время начала матчей по желанию команд, вопрос будет обсуждаться. Имеется искусственное освещение).

Все матчи чемпионата будут проходить на искусственном поле, постеленным специально для формата «8х8 и расположенным на территории «Парк-Отеля «Софрино».

8 команд;
формат турнира - два круга «каждый с каждым»;
делегирование победителя турнира в «Кубок Чемпионов Подмосковья»;
профессиональное судейство;
комфортные места для переодевания;
награждение победителей и призеров, памятные призы для всех коллективов;
определение лучших игроков;
новый формат статистики;
фото- и видео- съемки матчей;
анонсы и отчеты сыгранных матчей;
интервью с представителями команд;
освещение турнира в районных СМИ;
новые конкурсы и розыгрыши.

Дополнительную информацию о чемпионате и требованию к заявке представители команд могут получить от руководителей «Футбольного союза Пушкинского муниципального района» Николая Рыжкова и Алексея Ларина.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧЕМПИОНАТУ И ФСПМР!

На сегодняшний день в чемпионате подтвердили свое участие следующие команды:
1. Уча (г. Пушкино)
2. Глобал (г. Ивантеевка)
3. Сталь (г. Пушкино)
4. Новая Деревня (г. Пушкино)
5. Софрино (п. Софрино)
6. Малахит (г. Пушкино)
7. Правда (п. Правдинский)
8. ... думают об участии команды "Союз", "Красноармейск" и "Спортинг"!

Друзья! Осталось лишь одной место! Спешите!

 
Пушкино Сегодня



.
«Глобус» – сеть гипермаркетов


В каждом #ГипермаркетГлобус (кроме «Глобус Котельники») установлены контейнеры для сбора использованных батареек. Контейнеры располагаются у входа, но уточнить точное местоположение в вашем гипермаркете можно на стойке Информации.

Пользуйтесь! И не расстраивайтесь, посетители недавно открытого в Котельниках гипермаркета: мы обязательно установим нужный контейнер, только нужно немного подождать :)


 
Пушкинский район - 4-й в антирейтинге по долгам за электроэнергию

ПАО «Мосэнергосбыт» сообщает о состоянии задолженности муниципалитетов за потреблённую электроэнергию предприятий ЖКХ по состоянию на 1 января 2018 года. В первой десятке - Пушкинский район с долгом 208,4 млн рублей. У нашего соседа Ивантеевки полностью отсутствует задолженность, зато Красноармейск нарастил просроченную задолженность на 11,2 млн руб.

http://pushkino.tv/news/zhizn-zamechatelnykh-zemlyako..

#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#Мосэнергосбыт
 
Победил сквер Солнца

Сегодня состоялось подведение итогов воскресного рейтингового голосования по приоритетам благоустройства Пушкинских скверов. В списке было четыре территории, а также возможность предложить свое место для благоустройства. Большинство голосов (51,7%) набрал сквер Солнца, на западной стороне города, у ПЭМЗа

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..




#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#скверСолнца
 
 
Пушкино Сегодняв




.
Отряд "ДобротворецЪ"

Друзья!

Ранее была новость про погорельцев Пушкинского района пос. Зимогорье.

Спешим сообщить, что нам с Вами удалось собрать многое из необходимого семье на первое время! Причем, даже мы не ожидали, что получим столько откликов в такой короткий срок!
Мы уверены, что с Вашей помощью ребятам удастся быстрее вернуться к нормальным условиям жизни после такого происшествия.
Спасибо за неравнодушие жителям Пушкино, Софрино-1, Москвы!
Спасибо участникам отряда, особенно Бахе Хасанову, Ирине Ангелочек.
Спасибо тем, кто делал репосты, сообществам, разместившим запись о помощи, потому что благодаря Вам находятся те, кто готов помочь и те, кому нужна помощь!
Конечно, связь с семьей не остановлена, есть еще задачи, которые мы обозначим в последующих постах.
 
Пушкино Сегодня



.
Кибо Пушкино


Пушкино,  улица Лесная ж/д переход - место для вашей рекламы















 
В Госдуме настаивают на прекращении практики отстрела животных во всех городах (к ЧМ 2018). А у нас что известно по этому поводу?  https://www.youtube.com/watch?v=stirA70a0vk  
 
Пушкино Сегодня


.
Подслушано Пушкино


Когда это прекратится в Мамонтавке?




Иришка Попова
 
Мбу Пушкинский Асо


Мониторинг плотин.


Братовщина.




#пушкинскийасо #пушкино#пушкинскийрайон #112пушкино
 
 
Пушкино Сегодня




.
transportsalon


В Пушкино с "момента заключения контракта" маршруты №№24, 25, 28, 29, 32, 35, 36, 38, 46 уходят к перевозчику ООО "Транспорт 21 век" за 13 966 549,26 рублей: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supp..

Начальная цена контракта составляла 23 473 192,83 рубля.

Да здравствует разруха и без того депрессивного города!
#Пушкино #21век #транспорт21век #мта #автобусы
 
Сегодня у нашего товарища, председателя инициативной группы пользователей портала, модератора этого форума Вадима Пампур День рождения!

У него сегодня юбилей, 50 лет!



От души поздравляем Вадима Вадимовича и желаем ему здоровья, счастья,благополучия и успехов в общественной деятельности на благо Пушкинского района!
 
Цитата
alex написал:

Сегодня у нашего товарища, председателя инициативной группы пользователей портала, модератора этого форума Вадима Пампур День рождения!

У него сегодня юбилей, 50 лет!




От души поздравляем Вадима Вадимовича и желаем ему здоровья, счастья,благополучия и успехов в общественной деятельности на благо Пушкинского района!



Полвека – это царское начало,
Полвека – столько вы смогли успеть,
Полвека – это повод для бокала,
И пожелания торжественно воспеть,

Желаю вам достойному мужчине,
Всегда себя держать на высоте,
Не поддаваться жизненной пучине,
А плыть вперёд на радость всей семье!



 
Спасибо))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Пушкино Сегодня



.
Мбу Пушкинский Асо



Мониторинг ситуации и профилактические беседы с рыбаками о правилах поведения на льду в предпаводковый период в Тишковском заливе Пестовского водохранилища.



.#пушкинскийасо #пушкино #пушкинскийрайон#112пушкино
 
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 ... 1045 След.
Читают тему