Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 745 746 747 748 749 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
КАТОК В ЗВЯГИНО5



.
Игорь Захаров

Заливаем каток на Кудринке. Взяли шефство )))


 
Пушкино Сегодня


Новые денежки добрались и до Пушкино. Выдал один из банкоматов нашему читателю:




#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#новыеденьги
 
Цитата
Ольга написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
 В Пушкинском районе участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением  




Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Пушкинское» совместно с руководством и членами Общественного совета при МУ МВД отчитались перед населением о проделанной работе за 2 полугодие 2017 года.

Участковые уполномоченные полиции рассказали жителям о количестве раскрытых правонарушений и преступлений на обслуживаемой территории, о мерах по профилактике правонарушений и снижению преступности, а также о профилактике мошенничества.

В конце встречи полицейские проинформировали присутствующих жителей о возможности получения госуслуг в электронном виде по линии МВД на официальном портале   www.gosuslugi.ru  .










 ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  
А где можно ознакомиться с содержанием отчета участковых?


Нам неизвестно о существовании такой информации. Единственный выход - это сходить на такой отчет.
 
Внимание!

Помогите найти человека!

Пропал Титов Анатолий Вячеславович, 68 лет, Пушкино
14 января 2018 года ушел из дома и не вернулся.

Тема на форуме: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t

Инфорг: Тимур Надров 89269547737

lizaalert.org
Баха Хасанов


 
Компания "Экон"



Продолжаем собирать живые ёлки на переработку







И шины










А так же  продолжает работать  пункт приема Вторичного Сырья










#Пушкино#НашеПодмосковье#Подмосковье#Переработка#раздельныйсборотходов#тбо#экон
Изменено: Galkovskaja - 16.01.2018 15:29:50
 
 
Праздник русского валенка в Ашукино






13 января в Ашукино отметили праздник русского валенка. Это мероприятие уже давно стало традицией для жителей поселения. Веселые гулянья,конкурсы, спортивные игры,баба Яга,живой медведь и многое другое - кого и чего только не было в Ашукино в минувшую субботу.



В АШУКИНО ОТМЕТИЛИ СВОЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК – «ДЕНЬ ВАЛЕНКА»

В Ашукино отметили свой традиционный праздник – «День валенка» :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
Изменено: Galkovskaja - 16.01.2018 15:51:10
 



27 января в ресурсном центре по проведению соревнований по робототехнике "ИКаР" Правдинской школы №1 состоится региональный тур соревнований роботов, в котором приглашаются принять участие команды из муниципалитетов области.

В рамках регионального тура соревнований будет проведен отбор команд для участия во Всероссийских соревнованиях роботов "Робофест 2018", также в рамках соревнований будут проведены конкурсы по робототехнике, 3Д моделированию и прототипированию.

Организаторы: Всероссийский учебно-методический центр образовательной робототехники РАОР, Управление образования Администрации Пушкинского муниципального района, МБОУ "Правдинская СОШ №1" региональный ресурсный центр "ИКаР".

Адрес: п. Правдинский, ул. Проектная, д.10.

Подробнее:
https://push-pravdasch1.edumsko.ru/activity/rip/post/..
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Внимание!  

  Помогите найти человека!  

 Пропал Титов Анатолий Вячеславович, 68 лет, Пушкино  
 14 января 2018 года ушел из дома и не вернулся.
 
Тема на форуме:  http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t

Инфорг: Тимур Надров 89269547737

 lizaalert.org
 Баха Хасанов




Нашли.

Передал родственникам

Баха Хасанов


 
Порядка 1,5 млн рублей потратили на бесплатный каток в городском парке в Пушкино






Порядка 1,5 миллионов рублей потратили на бесплатный каток в городском парке в Пушкино, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

Спортивный праздник, состоявшийся сегодня по случаю официального начала работы ледовой площадки, собрал множество юных пушкинцев и их родителей. На открытии присутствовали глава города Пушкино Елена Некрасова, и.о. начальника Управления развития отраслей социальной сферы администрации Пушкинского муниципального района Инна Полуянова и депутат Мособлдумы, член фракции КПРФ Василий Мельников. Силами депутата как раз и был организован каток – Василий Борисович выделил на него порядка 1 млн рублей из депутатских средств. На эти деньги была установлена сама коробка и проведено освещение.

Основание катка было обустроено  за счет бюджета города Пушкино, на него потрачено 500 тысяч рублей. В дальнейшем площадку будет обслуживать МБУ ФСК «Пушкино».

«Ко мне обратились из администрации Пушкинского муниципального района с просьбой принять участие в создании спортивных катков в шаговой доступности для комфортного и, в первую очередь, активного времяпрепровождения жителей города, детей и молодежи. Решили залить каток именно в центральном городском парке, так как здесь есть освещение, а темнеет зимой рано. Данная площадка универсальна – летом, конечно, можно будет и в футбол играть. Ну, и самое главное – этот каток абсолютно бесплатный», - рассказал Мельников.

Также в ближайшее время рядом с катком планируется оборудовать раздевалки.


Пушкино | Порядка 1,5 млн рублей потратили на бесплатный каток в городском парке в Пушкино - БезФормата.Ru - Новости
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 ДВЕ ИСТОРИИ .....ДВА СЛУЧАЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ ....  




 НАШЕ ПУШКИНО  

Сегодня часа в 2 дня пошла гулять с собакой во дворе заметила около дерева, когда мимо проходила, стоял мужчина он явно был пьян, куртка расстегнута, без шапки и уже было видно, что он замерз. Сказала ему что бы шел домой. Гуляли минут 40, возвращались он уже лежал около машины. Сходила в магазин опять подошла к нему. Он уже сильно замерз, плохо говорил, руки (кисти) уже были синюшные. Предложила вызвать скорую он согласился, даже обрадовался. Кое как дошел до моего подъезда, а там уже вызвала скорую через 112. Так вот, приехала скорая, мужчину провели в машину, а потом ко мне подошел врач и начал отчитывать, как девчонку, что из-за таких сердобольных, как я, скорая помощь не приехала к тому, кому действительно нужна помощь. Он сказал, что если мне его так жалко стало, надо было пригласить к себе домой, отогреть, накормить и т.д.
Неужели этот врач не понимал, что еще чуть чуть и этот человек замерз бы насмерть?!
Ольга Терехова





 НАШЕ ПУШКИНО  

Извиняюсь, но стыдно за тех, кто работает в данной бригаде скорой помощи! Недалеко от перехода на западной стороне сегодня вечером, рядом с Каравай СВ и овощными палатками на жд путях лежал мужчина.
Рядом стоял парень и женщины с детьми пытаясь ему помочь встать. Жаловался на боль в почках и спине, но был слегка выпивши.
Подняв и вызвав бригаду скорой помощи, отнесли с парнем его до остановки на западной стороне.
По приезду бригады и увидев данного мужчину молодой врач и водитель скорой матом начали кричать: для чего нас сюда вызвали, что мы уже его забирали сегодня. От этой бригады исходил такой мат и недовольство за данный вызов.
После они все же отреагировали на вызов и посадили его в карету скорой помощи, но не на сидение, а на грязный пол этой скорой. И со словами, что больше нас не вызывайте по таким случаям, дали очень мудрый с их стороны совет, чтобы в следующий раз, когда будет человек лежать и загибаться в мороз, проходили мимо и не обращали внимания!

Возможно, кто-то прочитает это из врачей, пусть им будет стыдно за своих коллег, которые так относятся к людям нашего города и дают такие советы!

И спасибо тем людям которые не проходят мимо!
Сергей Козлов

НАШЕ ПУШКИНО


Пост о скорой помощи, вызвавший большой резонанс, сегодня прокомментировали и администрация района и Минздрав МО.










Андрей Никитин
 
 
Мбу Пушкинский Асо



Оборудование купели при храме в пос. Зеленоградский на ул. Островского





#пушкинскийасо #пушкино #пушкинскийрайон #112пушкино
 
Крещенские купания в Ашукино пройдут в трёх местах



Автор: Настя Спирина





В этом году в пределах городского поселения Ашукино в крещенскую ночь можно будет совершить омовение в трех оборудованных для этого местах, где состоялся чин освящения воды.Крещенская служба пройдет в ночь с 18 на 19 января в Спасском храме музея-усадьбы Мураново, после православные последуют крестным ходом на Казанский святой источник. Там можно будет окунуться в купели, которых три: мужская и женская закрытые, общая открытая на улице.



В деревне Данилово будет доступен Святой источник во имя святого благоверного князя Даниила Московского, в парке памяти воинам-интернационалистам.



В Артёмово тоже будут оборудованы две закрытые купели для братьев и сестер. На всех источниках будут присутствовать дежурные и полиция.
А уже после купаний, 20 января в восемь часов утра в воинском храме Святого благоверного Князя Александра Невского, что в Софринской бригаде проведут утреннюю службу.



Самое массовое крещенское купание в открытом водоеме пройдет в городе Пушкино на роднике «Ивушка», который в микрорайоне Мамонтовка на правом берегу Учи. Это единственная в городе прорубь, где проба воды соответствует нормам Роспотребнадзора по Московской области. Крещенское купание будет обеспечено мобильными группами медиков, спасателей и правоохранительных органов. Кроме того, на родник «Ивушка» прибудут три единицы техники и полевая кухня, которые обеспечат всех верующих горячим чаем для согрева.

Во избежание инцидентов перед купанием советуем ознакомиться с памяткой от Пушкинского аварийно-спасательного отряда https://vk.com/ashukino24?w=wall-107245066_1733

Крещенские купания в Ашукино пройдут в трёх местах - Ашукино 24 — информационный портал поселения
 
А мусорные кучи с улиц города Пушкино не куда не делись ....:cry:


Заветы Ильича


Вчера днем :





Сегодня вечером :




Артем Сорокин


НАШЕ ПУШКИНО
 
в заветах происходят более ужасные вещи, страшно ходить по улицам
 
Мбу Пушкинский Асо



Дтп на ММБК в районе Воре-Богородское.


Пострадало 2 человека.





#пушкинскийасо #пушкино #пушкинскийрайон #112пушкино
 
 
НАШЕ ПУШКИНО


О том, как не нужно использовать единственную площадь.










https://vk.com/nashepushkino?w=wall-69384342_149829






Организацию ярмарок в Московской области могут серьезно изменить, передает РИАМО со ссылкой на президента ТПП региона Игоря Куимова.

«Схоластическое предпринимательское снабжение будет системным. Торгово-промышленная палата будет оператором, будет отвечать и за порядок, и за чистоту, за культурный облик самих продавцов. Они будут не откуда-то прибывшими, а системно представлены предпринимательскому сообществу», - рассказал Куимов.

По словам главы подмосковной ТПП, ярмарки будут проходить регулярно и продвигать местных предпринимателей.

Первое такое мероприятие пройдет в Химках 26-27 января.

Ярмарки в Подмосковье могут организовать по-новому
Изменено: Galkovskaja - 18.01.2018 14:30:43
 
Мбу Пушкинский Асо



Место для купания родник "Ивушка" спасибо Пушгорхозу за сходни и очистку от снега.



 #пушкинскийасо #пушкино #пушкинскийрайон #112пушкино





Подготовка места купания, очистка дна в районе родника "Ивушка"


 






МЕСТ ДЛЯ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ МНОГО, НО ОФИЦИАЛЬНОЕ ТОЛЬКО ОДНО


ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА ГЛАВНОЙ : Мест для крещенских купаний в Пушкинском районе много, но официальное только одно :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область

 
Муниципальную торгово-промышленную палату планируют создать в Пушкинском районе


Муниципальная торгово-промышленная палата может появиться в Пушкинском районе, собственные ТПП создаются еще в трех муниципалитетах региона, сообщает РИАМО со ссылкой на президента Торгово-промышленной палаты Московской области Игоря Куимова.«У нас за прошедший год наметилось три муниципалитета, где создаются торгово-промышленные палаты – Ленинский район, Раменское, Чехов. Раздумья сегодня достаточно серьезные по этому поводу в Пушкинском муниципальном образовании», – сказал Куимов в четверг на пресс-конференции.

Согласно материалам к пресс-конференции, в Московской области насчитывается 34 муниципальные торгово-промышленные палаты.
Торгово-промышленная палата Московской области – негосударственная некоммерческая организация, основанная на принципах добровольного членства. Образована в ноябре 1995 года и входит в мировую систему палат.

ТПП Московской области содействует развитию предпринимательских организаций Подмосковья, создает благоприятные условия для предпринимательской деятельности, содействует организации взаимодействия между субъектами бизнеса и органами государственной власти региона.

Источник: РИАМО

Тема: Поддержка МСП в Подмосковье


Муниципальную торгово-промышленную палату планируют создать в Пушкинском районе
 
Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает, что по данным  ФКУ « ЦУКС ГУ МЧС России по Московской
области»
                                                     


«Крещенские купания»

Единая дежурно-диспетчерская служба Пушкинского муниципального района сообщает, что Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора  запретил «Крещенские купания» в р. Серебрянке и р. Клязьме, где пробы воды по микробиологическим и химическим показателям не отвечают требованиям СанПиН.
Крещенские купания будут организованы на р. Уча в г. Пушкино,      мкр. Мамонтовка, у родника «Ивушка».
 
Страницы: Пред. 1 ... 745 746 747 748 749 ... 1045 След.
Читают тему