Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 744 745 746 747 748 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
На сайте Добродел идет голосование по ремонту дорог.
https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/
Автомобильная дорога г.Пушкино м-н Заветы Ильича ул.Тургенева участвует в голосовании. Вы можете проголосовать за включение этой дороги в план ремонта на 2018 год.
Если кому-то не сложно, проголосуйте.
 
Hoff откроет минимагазин в новой "Акварели Пушкино"



Розничная сеть Hoff откроет магазин товаров для дома в Московской области.
Как сообщает пресс-служба Cushman & Wakefield, ставшей консультантом сделки, ритейлер арендовал свыше 1,5 тыс. кв. м в строящемся торгово-развлекательном центре "Акварель Пушкино".

Новый магазин в формате Hoff Mini расположится на первом торговом уровне молла.
ТРЦ "Акварель Пушкино" общей площадью около 110 тыс. кв. м находится на 17-ом км Ярославского шоссе.
Открытие объекта намечено на четвертый квартал 2018 года.

http://www.arendator.ru/news/158222-hoff_otkroet_minimagazin_v_novoj_akvareli_pushkino/
 
Зhttps://www.youtube.com/watch?v=404ub4NBVdA


статья - http://altgazeta.ru/news/9942-obrushilsya-podzemnyj-parking-v-novostrojke




Сергиев посад - Обрушился подземный паркинг в новостройке
 
Цитата
НАталья Волобуева написал:
На сайте Добродел идет голосование по ремонту дорог.
https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/
Автомобильная дорога г.Пушкино м-н Заветы Ильича ул.Тургенева участвует в голосовании. Вы можете проголосовать за включение этой дороги в план ремонта на 2018 год.
Если кому-то не сложно, проголосуйте.
конечно поддерживаю
 
НАШЕ ПУШКИНО


По вчерашнему отключению.


20:30 произошло аварийное отключение на 6 КВТ ТП - 685 ("Северные сети" МОЭСК).

Были обесточены : 54 ТП, 9 фидеров.
В мкр.Мамонтовка без электричества остались одна котельная, 2 ВНС, 6 многоквартирных домов, частный сектор, школа, детский сад.
На западной части г. Пушкино (многоквартирные дома и частный сектор), центр города, под отключение попали многоквартирные дома, 5 котельных, 2 ВНС, детский сад.
Для устранения аварии МОЭСК направил 19 передвижных электростанций.

01:50 авария была полностью устранена, потребители получают электричество в полном объеме.

Сводка ОАО " МОСОБЛЭНЕРГО."
 
 
Тридцать пять остановочных павильонов заменили в Пушкинском районе на областных дорогах


Тридцать пять новых остановочных павильонов заменили в Пушкинском районе на дорогах областного значения, сообщил начальник отдела содержания и ремонта РУАД № 8 ГБУ МО «Мосавтодор» Григорий Чернухин.

«Силами «Мосавтодора» в 2017 году в Пушкинском муниципальном районе заменили 35 остановочных павильонов, в том числе были заменены все павильоны по Староярославскому шоссе в Пушкино. Постепенно все старые остановки будут заменены на новые», - сказал Чернухин.

По его словам, замена остановочных павильонов продолжится и в дальнейшем.

Он подтвердил информацию о предстоящем в 2018 году ремонте Пушкинского шоссе и улицы Учинской в городе Пушкино.

«Соответственно, в ходе реконструкции на Пушкинском шоссе должны быть демонтированы старые и установлены новые остановочные павильоны», - добавил начальник отдела.


Тридцать пять остановочных павильонов заменили в Пушкинском районе на областных дорогах



Вот такой ужас поставили и отрапортовали ....




Глава г.Пушкино проверила состояние дорог в Мамонтовке и Заветах Ильича :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область





 
Выполнение работ по содержанию муниципальных автомобильных дорог общего пользования города Пушкино: мкр-н Заветы Ильича аукцион победитель Экологический патруль


Выполнение работ по содержанию муниципальных автомобильных дорог общего пользования города Пушкино: мкр-н Клязьма, Центральная часть г.Пушкино (Кудринка, Кавезино) победитель Алькор


Выполнение работ по содержанию муниципальных автомобильных дорог общего пользования города Пушкино: мкр-н Мамонтовка, Звягино победитель ТК КРИС


igor8443


http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/124416/?itape=62602#tape_text_62602
 
МТДИ Московской области


С января 2018 года в Подмосковье начали действовать новые тарифы оплаты за хранение на штрафстоянке задержанного транспортного средства.

Теперь плата взимается за каждые полные сутки с момента выгрузки автомобиля на стоянку, ранее оплата была почасовая.

Если автомобилист заберёт машину менее чем за 24 часа, то платить за хранение ТС он не должен.

Срок оплаты составляет 30 календарных дней со дня перемещения автомобиля на спецстоянку.

Кроме того, нововведения коснулись ужесточения требований для самих операторов, обслуживающих спецстоянки. На территории спецстоянки обязательно должна быть камера видеонаблюдения со сроком хранения записей - не менее 45 дней, а также площадка должна быть оборудована тревожной кнопкой вызова полиции.

Более подробная информация на официальном сайте МТДИ МО.





#штрафстоянки#транспортМО #парковка #мтди_мо
 
Пушкино | Молодежный Медиацентр


17 января с 10:00 до 15:00 будет проходить Эко-марафон "Сдай макулатуру - спаси дерево".

Сбор макулатуры пройдёт по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, на территории "Центральный парк культуры и отдыха"

Приглашаем всех жителей Пушкинского муниципального района принять участие!


 
Более 900 объектов привел в порядок Госадмтехнадзор в Пушкино







В 2017 году инспекторами территориального отдела № 8 Госадмтехнадзора Московской области приведено в порядок более 900 различных объектов на территории Пушкинского района. В течение года Пушкинскими инспекторами проверено более 2 000 объектов, на которых выявлено более 1000 нарушений, более 90% выявленных нарушений уже устранены по предписаниям инспекторов.

В результате исполнения предписаний с территории Пушкинского района вывезено более 10 000 кубометров бытовых отходов, ликвидировано 83 мусорных скопления.

В летнее время большая работа проводилась по борьбе с размещением транспортных средств на газонах, участках с зелеными насаждениями, на детских и спортивных площадках. За размещение транспортных средств на участках с зелеными насаждениями на поднадзорной территориальному отделу территории, почти 300 автовладельцев привлечены к административной ответственности.

К началу купального сезона благодаря усилиям инспекторов отдела стало безопасным традиционное место отдыха горожан. В городе Пушкино на берегу реки Серебрянка в районе 1-го Фабричного проезда по предписанию инспекторов Госадмтехнадзора удалено более 20 аварийных деревьев.

В результате проведенной инспекторами спецоперации «Рекламный мусор» в Пушкинском районе и Красноармейске было демонтировано более 150 самовольно размещенных информационных конструкций.

В результате проведенных инспекторами рейдов по частному сектору Пушкинского района на предмет наличия договоров на вывоз мусора, более 500 домовладельцев заключили договоры со специализированными организациями.

В дачный период 2017 года не остались без внимания инспекторов садоводческие товарищества Пушкинского района и города Красноармейска, было устранено более 30 различных нарушений в содержании территорий.

Взаимодействие с общественными организациями существенно повышает эффективность надзорной работы. В 2017 году инспекторами Пушкинского территориального отдела совместно с представителями Молодой Гвардии Единой России и Общественной палаты проведено 34 совместных рейда. Вопросами рейдов были соблюдение тишины, содержание детских игровых площадок, мест отдыха у воды, размещение транспорта вне отведенных мест, заключение договоров на вывоз мусора. По результатам рейдов размещены более 100 листовок, к ответственности привлечены более 20 автовладельцев, заключено более 260 договоров на вывоз мусора.

Помимо надзора, инспекторы работали по информированию населения в разных областях. Были проведены акции по распространению листовок для любителей парковаться на зеленых насаждениях и детских игровых площадках, по информированию населения в части нарушения тишины и покоя граждан.

В частном секторе города населению рассказывали о необходимости заключения договоров на вывоз мусора. В школах Пушкинского района и города Красноармейск были проведены занятия с учащимися по обучению чистоте и порядку в рамках «уроков чистоты» в сентябре 2017 года.

- В результате повседневной инспекторской работы по обеспечению чистоты и порядка Пушкинский район и город Красноармейск становятся более комфортными и удобными для горожан. Именно максимального комфорта для жителей требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, и наша служба добивается выполнения поставленной задачи, - подытожила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.


Более 900 объектов привел в порядок Госадмтехнадзор в Пушкино

 
 
Мбу Пушкинский Асо


Пестовское водохранилище в районе деревни. Михалево.

У рыбака в палатке загорелся спальный мешок. Пострадавший получил ожоги ног. Доставлен на берег и передан скорой для госпитализации в Пушкинскую ЦРБ.





#пушкинскийасо#пушкино #пушкинскийрайон #112пушкино


Мбу Пушкинский Асо
 
Подслушано Правда и Заветы.


У нас будет ещё один торговый центр!!!

Спасибо инвалидам!





Денис Прокофьев
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Подслушано Правда и Заветы.  


 У нас будет ещё один торговый центр!!!  

 Спасибо инвалидам!  





Денис Прокофьев
Так может, они для себя (своих) его открывают?
 
Объявившего войну коллекторам бывшего бойца СОБРа освободили от ответственности

Об этом Пятому каналу сообщил адвокат жителя подмосковного Пушкино Денис Щипакин.



В 2016 году в отношении Антона Мальцева было возбуждено уголовное дело по статье «незаконный оборот оружия». Мужчина был задержан у себя в квартире, где стражи порядка нашли экзоскелет и целый арсенал оружия.

Накануне мужчину освободили из зала суда из-за имеющегося психического заболевания. Ранее специалисты Центра психиатрии им. Сербского диагностировали у экс-бойца СОБРа паранойю, которая прогрессировала из-за давления со стороны коллекторов. К их нападению Мальцев и готовился в своей квартире.
По некоторым данным, Мальцев задолжал банку более 118 тысяч долларов по ипотечному кредиту.

Источник
 
Цитата
alex написал:
Объявившего войну коллекторам бывшего бойца СОБРа освободили от ответственности

Об этом Пятому каналу сообщил адвокат жителя подмосковного Пушкино Денис Щипакин.



В 2016 году в отношении Антона Мальцева было возбуждено уголовное дело по статье «незаконный оборот оружия». Мужчина был задержан у себя в квартире, где стражи порядка нашли экзоскелет и целый арсенал оружия.

Накануне мужчину освободили из зала суда из-за имеющегося психического заболевания. Ранее специалисты Центра психиатрии им. Сербского диагностировали у экс-бойца СОБРа паранойю, которая прогрессировала из-за давления со стороны коллекторов. К их нападению Мальцев и готовился в своей квартире.
По некоторым данным, Мальцев задолжал банку более 118 тысяч долларов по ипотечному кредиту.

Подробнее по ссылке - https://life.ru/t/расследования/1078293/spietsnazovtsa_kotoryi_voieval_s_­kolliektorami_v_ekzoskielie...
 
 
ДВЕ ИСТОРИИ .....ДВА СЛУЧАЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ ....




НАШЕ ПУШКИНО

Сегодня часа в 2 дня пошла гулять с собакой во дворе заметила около дерева, когда мимо проходила, стоял мужчина он явно был пьян, куртка расстегнута, без шапки и уже было видно, что он замерз. Сказала ему что бы шел домой. Гуляли минут 40, возвращались он уже лежал около машины. Сходила в магазин опять подошла к нему. Он уже сильно замерз, плохо говорил, руки (кисти) уже были синюшные. Предложила вызвать скорую он согласился, даже обрадовался. Кое как дошел до моего подъезда, а там уже вызвала скорую через 112. Так вот, приехала скорая, мужчину провели в машину, а потом ко мне подошел врач и начал отчитывать, как девчонку, что из-за таких сердобольных, как я, скорая помощь не приехала к тому, кому действительно нужна помощь. Он сказал, что если мне его так жалко стало, надо было пригласить к себе домой, отогреть, накормить и т.д.
Неужели этот врач не понимал, что еще чуть чуть и этот человек замерз бы насмерть?!
Ольга Терехова





НАШЕ ПУШКИНО

Извиняюсь, но стыдно за тех, кто работает в данной бригаде скорой помощи! Недалеко от перехода на западной стороне сегодня вечером, рядом с Каравай СВ и овощными палатками на жд путях лежал мужчина.
Рядом стоял парень и женщины с детьми пытаясь ему помочь встать. Жаловался на боль в почках и спине, но был слегка выпивши.
Подняв и вызвав бригаду скорой помощи, отнесли с парнем его до остановки на западной стороне.
По приезду бригады и увидев данного мужчину молодой врач и водитель скорой матом начали кричать: для чего нас сюда вызвали, что мы уже его забирали сегодня. От этой бригады исходил такой мат и недовольство за данный вызов.
После они все же отреагировали на вызов и посадили его в карету скорой помощи, но не на сидение, а на грязный пол этой скорой. И со словами, что больше нас не вызывайте по таким случаям, дали очень мудрый с их стороны совет, чтобы в следующий раз, когда будет человек лежать и загибаться в мороз, проходили мимо и не обращали внимания!

Возможно, кто-то прочитает это из врачей, пусть им будет стыдно за своих коллег, которые так относятся к людям нашего города и дают такие советы!

И спасибо тем людям которые не проходят мимо!
Сергей Козлов
 
Билет на киносеанс в новом кинотеатре «Облака» в Пушкино можно будет приобрести за 120 рублей, сообщила Пушкинскому информагентству менеджер по рекламе кинотеатра Анна Салеева.

По ее словам, в планах кинотеатра также проведение специальных премьерных показов и развлекательных программ для детей.

«Помимо демократичной ценовой политики - билеты (будут стоить – ред.) от 120 рублей - предусмотрена специальная их стоимость для различных групп зрителей, в том числе студентов и пенсионеров» - сказала Салеева.



#пушкино #кинотеатр #стоимость #билеты


Читать продолжение на сайте inpushkino.ru
 
В Пушкинском районе участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением




Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Пушкинское» совместно с руководством и членами Общественного совета при МУ МВД отчитались перед населением о проделанной работе за 2 полугодие 2017 года.

Участковые уполномоченные полиции рассказали жителям о количестве раскрытых правонарушений и преступлений на обслуживаемой территории, о мерах по профилактике правонарушений и снижению преступности, а также о профилактике мошенничества.

В конце встречи полицейские проинформировали присутствующих жителей о возможности получения госуслуг в электронном виде по линии МВД на официальном портале www.gosuslugi.ru.










ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
Поселок Зеленоградский, Пушкинский район, МО





13 января в КДЦ "Созвездие" состоялся спектакль, приуроченный к Старому Новому году, "Лекарство от жадности".

Исполнили постановку молодые артисты театральной студии "Антресоль" (ДК "Сириус" п. Лесной) при содружестве с театральной студией "Премьера" (КДЦ "Созвездие" п.Зеленоградский) - руководитель Артём Анисимов.
Юным артистам удалось передать зрителям всю интересную и яркую историю произошедшую в зимнем лесу. Баба Яга и волк по неосторожности рассыпают по лесу жадность и заражаются ею все лесные звери и даже озорной кот Бабы-яги! К ним на помощь поспешили Снегурочка и Дедушка Мороз.
Также хочется отметить, что в театральную студию "Премьера" ведётся набор детей и подростков от 10 лет и старше. Планируются постановки спектаклей, мюзиклов, участие в городских праздниках. Занятия бесплатные - вторник, четверг в 16.30 в КДЦ "Созвездие".

Больше фотографий и видео со спектакля на нашем сайте: http://vzelenke.ru/fotoreportazhi/1434-receptom-lekar..














 
Цитата
Galkovskaja написал:
 В Пушкинском районе участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением  




Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Пушкинское» совместно с руководством и членами Общественного совета при МУ МВД отчитались перед населением о проделанной работе за 2 полугодие 2017 года.

Участковые уполномоченные полиции рассказали жителям о количестве раскрытых правонарушений и преступлений на обслуживаемой территории, о мерах по профилактике правонарушений и снижению преступности, а также о профилактике мошенничества.

В конце встречи полицейские проинформировали присутствующих жителей о возможности получения госуслуг в электронном виде по линии МВД на официальном портале  www.gosuslugi.ru .










ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
А где можно ознакомиться с содержанием отчета участковых?
 
Страницы: Пред. 1 ... 744 745 746 747 748 ... 1045 След.
Читают тему