Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 735 736 737 738 739 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Киса Воробьянинов написал:

Цитата
igor8443   написал:
Цитата
 https://vk.com/teamnavalny_push  
да это я видел... что за люди-то? они в каких-то городских пабликах уже светились? как чёртик из табакерки внезапно выскочили)
от имени своей страничке нет  
Член правления ТСЖ
 
Пушкино Сегодня



"Стрит-радио" на привокзальной площади - знаете ли вы о нем и нужна ли ему поддержка из городского бюджета?

Проводим опрос по предложению пользователей портала "Пушкино сегодня"


ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ТУТ : Пушкино Сегодня


ПРО " СТРИТ-РАДИО " ТУТ : Новости городского Совета депутатов (от 7.12.2017) :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
О чо нашел!

 
На улице Набережной, около дома 35, корп. 7 поставили ограждение вокруг небольшого овражка, который детьми в зимнее время используется как горка!

По информации соседей, планируется строительство магазина...

Никто не понимает зачем он нужен, потому что обилие магазинов на первых этажах микрорайона О’Пушкино и так велико, также наличие небольшого строительного рынка, а также магазина «магнит» исключает необходимость строительство ещё одного магазина...
Также это создаст дополнительные затруднения в движении автотранспорта в этом районе, который и так страдает от отсутствия парковочных мест и отвратительного качества дорог.
И лишает детей зимнего развлечения!



Екатерина Дуковская


https://vk.com/pushkino?w=wall-37535878_99614
 
Сегодня были в нашем ДК Пушкино на детском представлении.

Вот несколько вопросов, возникших после пребывания там.
Кому адресовано?
Наверное отделению минкультуры Пушкино.

1. В ДК ждали сегодня детей. ПОЧЕМУ там нет ни одной новогодней елки и другой нг атрибутики и украшений? Не создается настроение праздника. Печалька
(Для сравнения, позавчера мы были в Заветах в ДК Строитель на дет.представлении. ДК наряжен внутри весь! На каждом этаже елочки, гирлянды, новогодние персонажи и прочая красота. Большая благодарность от меня этому ДК. Дети при виде этой красоты были радостны и восторжены.)

2. Я понимаю, что ДК Пушкино очень старый и денег на ремонт у города, конечно, нету. Концертный зал достаточно мрачный и гнетущий (особенно низкий потолок над задними рядами. Но ПОЧЕМУ нельзя обеспечить маленьких зрителей пластиковыми вставками в кресла, чтобы ребенок сидел повыше? Их стоимость настолько колоссальна и неподъемна??? Первые 10 рядов кресел идут без подъема вверх, у последующих рядов уровень подъема совсем маленький. Из-за этого деткам видно очень плохо сцену, из-за этого ребятишки все представление стоят в проходе, мешая друг другу. Во многих залах для детей предусмотрены такие вставки, чем Пушкино то хуже?

3. ПОЧЕМУ в женском туалете нет туалетной бумаги??? Администрация ДК, я вас спрашиваю, вы что совсем обнищали??? Самый дешевый рулон бумаги сколько стоит, рублей 5-6? Вы что не могли 3 рулона бумаги в туалет повесить? Хотя бы в женский! Позорище!!!
Последний пункт меня взбесил особенно. Что должна делать мама, слыша из кабинки вопль своего ребенка - мама, чем вытирать тут писю вытирать? Правильно, найти в своей сумке салфетку и дать дитю. А если мама в этот момент в соседней кабинке дела свои делает? Или вообще ждет в коридоре? Смешно, но ролик серой бумаги висит около раковины, чтоб руки вытирать. Выходов из ситуации 2. Или бежать со спущенными трусами к раковине за бумагой (на потеху всей очереди) или вытираться руками, а потом идти к раковине вытирать свои руки уже (но зато в трусах).
И это нифига не смешно - это возмутительно, а первые 2 пункта огорчительны и печальны. Пропадает всякое желание ходить в наш ДК.




Елена Байкова


https://vk.com/pushkino?w=wall-37535878_99622
 
 
РДК "Строитель"

Друзья, почта Деда Мороза открылась и ждёт ваших писем!!!!


 
Подслушано Пушкино






Выдача молочного питания для детей начнется не с 11 а с 18 числа.






Евгений Сапонов
 
НАШЕ ПУШКИНО



Новый руководитель Пушкинского филиала Межрайонного Щелковского водоканала - Александр Евсеев.
(Петру Борисовичу Александр Сергеевич - лишь однофамилец).

Ранее А.С. Евсеев 12 лет отработал в Ивантеевском водоканале.

Водоканальную часть оценивать не будем, да и рано, но социальные сети нашего Водоканала в последнюю неделю резко активизировались при новом руководителе.



Андрей Никитин


НАШЕ ПУШКИНО
 
НА СОВЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ ПОД НОВОГОДНЕЙ ЕЛКОЙ ШАНХАЙ !!!

















https://vk.com/nashepushkino?w=wall-69384342_142271
 
Срочная информация!

Детское питание будет выдаваться с пятницы 15-го декабря на всех пунктах выдачи детского питания!

Администрация по детскому питанию тел. 8 496 5376509

просьба распространить среди мамочек данную информацию!

#детскоепитаниебудет #пушкинозапад #срочнораспространить

ПУШКИНО ЗАПАД
 
 
ПРО БЕДНЫХ ОЛЕНЕЙ У АДМИНИСТРАЦИИ ...


НАШЕ ПУШКИНО
7 дек в 20:15

Новогодние олени вернулись.

( не успели поставить как у одного олененка погас рог )





НАШЕ ПУШКИНО
9 дек в 21:43

Шёл недавно мимо оленей у администрации и видел, как молодая пара, видимо вволю нафотографировавшись, снимала с одного из оленей своего ребятёнка. И тогда я понял, что олени так и будут продолжать ломаться и гаснуть, если что-то не предпринять. И самым простым способом наверное может стать объявление, которое надобно повесить на заборчике, через который лазают любители художественного фото. Вот приблизительно такое:




Павел Павловский






НАШЕ ПУШКИНО
вчера в 14:55


Рядом с оленями появилась предупреждающая табличка.

Рог починили .




Андрей Никитин






НАШЕ ПУШКИНО
сегодня в 8:52


Вот что за люди?

Рог у большого оленя оторван.

Табличка вырвана и заброшена в кусты с другой стороны сквера.











Мбу Пушгорхоз

МБУ "Пушгорхоз" доводит до сведения жителей города Пушкино, что визуальная Новогодняя светящаяся инсталляция "Сказочные олени" предназначена в первую очередь для создания Новогоднего настроения в первую очередь у самых маленьких горожан.
Данные пространственно-каркасные модели достаточно хрупки и не предназначены для усаживания детей и взрослых, физического воздействия вандалов всех возрастов.
За прошедшие время уже два раза производился ремонт.

Просим жителей и гостей города Пушкино бережно относиться к данной инсталляции и поговорить об этом со своими детьми всех возрастов.




НАШЕ ПУШКИНО
час назад


Поврежденного вандалами оленя увезли в Пушгорхоз, чинить.







Андрей Никитин

#пушкино


НАШЕ ПУШКИНО
 
Уважаемые жители!
ООО «МосОблЕИРЦ» сообщает, что в связи с предстоящими новогодними праздниками Единый платежный документ за декабрь 2017 года будет сформирован в более ранние сроки.

Просим Вас предоставить показания приборов учета воды и электроэнергии не позднее 19 декабря 2017 года
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства

 
Пушкинское информагентство
сегодня в 17:10




Новогоднюю инсталляцию «Сказочные олени» в Пушкино восстановят на прежнем месте после реставрации в течение 3-4 дней, сообщил Пушкинскому информагентству и.о. директора МБУ «Пушгорхоз» Валерий Харитонов.

Очередной случай вандализма, произошедший с инсталляцией, произошёл ночью в среду. Хулиганы повалили сами фигуры, сломали одну из них, а информационная табличка была обнаружена в кустах на другой стороне сквера. Фигура одного оленя была отправлена на реставрацию.

«Фигуру оленя отдали электрикам на обследование, поэтому сказать сейчас, когда она будет возвращена в сквер, и какова величина нанесенного ущерба, не представляется возможным. Мы надеемся, что фигура будет возвращена на место в течение 3-4 дней», - сказал Харитонов.

#пушкино #олень #реставрация #новыйгод


Пушкинское информагентство
 
Подмосковные спасатели вытащили из пруда провалившегося под лёд коня


Сотрудник Мособлжилспаса вытащили из пруда в Сергиево-Посадском районе провалившегося под лёд коня по кличке Космос, сообщает пресс-служба ведомства.




«Спасатели Пушкинского территориального управления получили тревожный сигнал из деревни Смена Сергиево-Посадского района.


Конь по кличке Космос провалился в пруд, расположенный на приусадебном участке. Хозяева попытались сами вытащить его из ледяной воды, но тщетно: пришлось обратиться за помощью к спасателям. Прибывшие на место происшествия начальник спасательного отряда Александр Королёв и спасатели Николай Жуков и Максим Кузьмин обвязали коня веревками и вытянули из пруда», – говорится в сообщении.


Уточняется, что спасателям помогали хозяева лошади, сосед и священник из местного храма.

Фото © mosoblspas.ru


Радио 1 новости: Подмосковные спасатели вытащили из пруда провалившегося под лёд коня
 
Дивизион Юниор



23 декабря,на нашей тренировочной трассе,впервые за много лет,состоятся открытые соревнования по АВТОКРОССУ среди детей и подростков.

Возраст самых юных автогонщиков с 8 лет,самым взрослым - 17.

Приглашаем всех желающих приехать,посмотреть и по болеть за юных спортсменов.

Братовщинское поле .

 
 
Компания "Экон"


С 15 декабря 2017 в Компании «Экон» открыт пункт приема Вторичного Сырья.


Теперь вы можете сдавать вторсырьё и получать за это деньги!









#пушкино#НашеПодмосковье#тбо#экология#пунктприемавторсырья#вторсырье#раздельныйсбормусора#сортировкамусора#раздельныйсборотходов
Изменено: Galkovskaja - 14.12.2017 13:45:58
 
В Пушкинском районе Подмосковья пойманы гастарбайтеры, воровавшие кабель

В Пушкинском районе полицейские задержали уроженцев Средней Азии, которые промышляли кражами кабелей связи, рассказала «ГЛАВНОМУ РЕГИОНАЛЬНОМУ» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Общий ущерб, причиненный ворами, составил свыше 600 тысяч рублей.

«В Дежурную часть Правдинского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от инженера одного из местных предприятий о том, что неизвестные вскрыли телефонные колодцы, расположенные на участке садоводческого товарищества в п. Лесной Пушкинского района, и похитили кабель связи. Сумма ущерба составила более 300 тысяч рублей», — сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Как стало известно, полицейские по горячим следам смогли вычислить подозреваемых и задержать их. В руки правоохранителей попали четверо уроженцев одной из республик Средней Азии в возрасте от 21 до 24 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Максимальное наказание, предусмотренное за это преступление, составляет до10 лет лишения свободы.


В Пушкинском районе Подмосковья пойманы гастарбайтеры, воровавшие кабель | moskva.glavny.tv
 
Пушкино.Подслушано
сегодня

Налоговая и великое русское изобретение "двойная очередь".

Стоял в пепвой очереди на то, чтобы посидеть во второй очереди, т.е. чтобы получить талончик из автомата (хорошо, что не пулю ).
На фото полпути. Всего человек 200 только в первой очереди.
В итоге - 2,5-3 часа впустую убитого времени в "первой очереди".


 
НАШЕ ПУШКИНО

Я смотрю, что пушкинцы совсем расслабились: как зима календарная наступила, так про мусор практически перестали писать, как будто мусорная революция завершилась победой населения и помойки стали вывозить вовремя

Все не так радужно, что мусор вывозить опять завязали, во всяком случае в центре города помойки опять переполнены, заваленными горами мусора.




Пётр Кащенко
 
у банка "Возрождение" снова проблемы...


https://kompromat1.info/articles/77944-tsb_prigovoril_promsvjazjbank


Регулятор потребовал от ПСБ доначислить резервы на 100 млрд руб. Таких денег у ПСБ нет. Его владельцам, братьям Ананьевым, придется продать банк "Возрождение"?Как стало известно корреспонденту The Moscow Post, ЦБ потребовал от Промсвязьбанка (ПСБ) братьев Ананьевых доначислить резервы на 100 млрд руб. И тем самым фактически "приговорил" его, потому как денег таких у братьев нет.

На сегодняшний день с учетом недавно проданного актива за 8 млрд руб. ПСБ может досоздать резервы на 15 млрд руб. И эта сумма намного меньше требуемой ЦБ. Сегодня вечером между ним и владельцами ПСБ состоятся переговоры, на которых может определиться дальнейшая судьба банка.

Оптимистичный сценарий – банк будет докапитализирован за счет средств основных акционеров. Пессимистичный – получит поддержку регулятора, что может означать – присоединится к "Бинбанку", который санируется ЦБ через Фонд консолидации банковского сектора.

Средств для докапитализации у братьев Ананьевых нет. Они и так, вероятно, недавно выложили 8 млрд руб. из собственных карманов, выдав их за сумму, полученную от продажи актива, который братья почему-то не назвали.

Сейчас, видимо, все зависит от ЦБ. От того, сколько времени он даст братьям на докапитализацию банка. Хотя братья, по-видимому, надеются договориться с ЦБ. И это видно из комментария Дмитрия Ананьева к требованиям ЦБ: "Это внутренний документ ЦБ, регулятор имеет возможность этот документ отменять и отзывать. У нас идет сейчас диалог с ЦБ, и я надеюсь, что он приведет к конструктивному и здравому решению. Интересы клиентов и банковского сообщества не пострадают".

Диалог ЦБ и братьев Ананьевых идет уже давно, только пока ни к какому итогу они прийти не могут. Видимо, все может проясниться на сегодняшней встрече. Если ЦБ не уступит, то другого выхода, кроме как расстаться со своим банком "Возрождение", у братьев Ананьевых не будет.Странные операции ВЭБ и "Возрождения"?

Неделю назад стало известно о странных операциях по покупке и продаже акций банка "Возрождение", которые раскрыл ВЭБ. Акции закладывались ему в несколько этапов через сделки РЕПО на бирже в период с сентября по декабрь.

И опять, как и с мифическим проданным активом, контрагенты по сделкам не раскрывались. Цель таких сделок – привлечение краткосрочного финансирования. А оно могло быть нужно братьям Ананьевым только для спасения ПСБ.

Хотя сами банкиры, естественно, отвергают связь с этими тайными операциями. Только кто уже верит заявлениям Ананьевых? Все и так понимают, что братья пытаются правды не говорить. Видимо, сглазить боятся.

В результате этих сделок ВЭБ на 22 ноября стал владельцем 27.14% акций банка "Возрождение", а к 5-му декабря у ВЭБ уже не осталось ни одной акции банка. На что же нужно было братьям Ананьевым краткосрочное финансирование?

6 октября ценные бумаги ПСБ упали до рекордно низкой цены – на 25%. Братья, как опытные банкиры, не могли не предвидеть это, потому как перед этим заявляли, что собираются выкупить их.

Видимо, средства понадобились ПСБ для того, чтобы предотвратить дальнейшее падение ценных бумаг. То есть, братья Ананьевы могли выкупать облигации ПСБ за счет "Возрождения". И как же в этом можно признаться общественности? За счет вкладчиков и клиентов одного банка спасается другой банк?

Настораживает и очень противоречивая информация по акционерам "Возрождения". Например, на сайте banki.ru ими по состоянию на 5 октября являются - структуры братьев Ананьевых ("Промсвязь Капитал Б. В." и ПАО "Промсвязьбанк";) контролируют 55,25% акций "Возрождения", АО "АБ "Россия" (9,68%), ПАО "Банк "Санкт-Петербург" (9,44%), граждане Кипра (19,14%), акционеры-миноритарии (6,49%).

А вот в документе, размещенном на сайте ЦБ еще 15 сентября банка "Санкт-Петербург" нет, хотя по словам его представителя, банк вышел из состава акционеров "Возрождения" только 22 ноября. ПСБ предоставлял в ЦБ недостоверные данные? Как такое может быть? В сентябрьском документе фигурируют Московский кредитный банк (МКБ). Куда он мог исчезнуть?

В общем, все запутанно у братьев Ананьевых. И как они будут договариваться с ЦБ, неизвестно. На переговоры надо идти с открытыми картами. ЦБ вовсе не тот игрок на рынке, с которым можно откровенно мухлевать.






 
Страницы: Пред. 1 ... 735 736 737 738 739 ... 1045 След.
Читают тему