Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 729 730 731 732 733 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Ассоциация советов домов - Пушкинский район  


 А у нас, снова новый зам по главы района по ЖКХ.  
 
  Просим любить и жаловать Струев Валерий Алексеевич.  
 
  Живет в Красногорске.  
Мне одной интересно чего их всех тянет сюда из Красногорска, Балашихи, Щелково и т.д.? Мёдом здесь  намазано?   Или там уже замазались не в мёде? Варяги  видимо лучше знают положение дел в районе?
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Ассоциация советов домов - Пушкинский район  


 А у нас, снова новый зам по главы района по ЖКХ.  
 
  Просим любить и жаловать Струев Валерий Алексеевич.  
 
  Живет в Красногорске.  

 
Цитата
Киса Воробьянинов написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
  Ассоциация советов домов - Пушкинский район  


 А у нас, снова новый зам по главы района по ЖКХ.  
 
  Просим любить и жаловать Струев Валерий Алексеевич.  
 
  Живет в Красногорске.  




Сценарий их работы Крылов написал еще в 1811 году . Не просто же так здание АПР стоит на улице Крылова . И окна смотрят на памятник Крылова ...:D
 
Королев вошел в лидеры по созданию парковок в области .


Городские округа Химки, Балашиха и Люберцы открыли наибольшее число парковочных мест в Подмосковье с начала 2017 года, сообщил во вторник министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

Он отметил, что отстали в исполнении плана Пушкинский район, Орехово-Зуевский район, Луховицы, Лосино-Петровский. Эти муниципальные образования выполнили менее 90% от плана по созданию парковочных мест.....


Королев вошел в лидеры по созданию парковок в области - Транспорт - РИАМО в Королеве
 
После проверок Госжилинспекции две управляющие организации из Пушкино привели в порядок газовое оборудование многоквартирных домов


По предписаниям Госжилинспекции Московской области две управляющие организации из города Пушкино привели в соответствие с нормативными требованиями газовое оборудование многоквартирных домов. Руководитель надзорного ведомства Вадим Соков уточнил, что предписания исполнили товарищество собственников жилья «Союз» и жилищно-строительный кооператив «Пушкино».ТСЖ «Союз» устранило нарушения в содержании ВДГО в доме по адресу: микрорайон Дзержинец, д. 31. ЖСК «Пушкино» - в доме 5 по 2-й Домбровской улице. В обоих случаях инспекторы выявили коррозию, отсутствие и отслоение краски на газовых трубах. Предписания были исполнены менее чем за месяц.

«Законодательство обязывает управляющие организации регулярно обследовать и красить газопроводы, заключать со специализированными организациями договоры о техническом обслуживании и ремонте ВДГО. Административные наказания за нарушения в этой сфере сейчас достаточно серьезны. Штраф на организацию может достигать 100 тысяч рублей. За повторное нарушение грозит до 400 тысяч рублей штрафа, или даже административное приостановление деятельности на срок до 90 суток», - напомнил Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков.


После проверок Госжилинспекции две управляющие организации из Пушкино привели в порядок газовое оборудование многоквартирных домов
 
 
Расширенное заседание правительства Московской области (14.11.17)


Пушкинский район с 27 минуты :


https://vk.com/upravdompush?w=wall-107693235_1187
 
Цитата
Galkovskaja написал:
А у нас, снова новый зам по главы района по ЖКХ.

Просим любить и жаловать Струев Валерий Алексеевич.

Живет в Красногорске.
Кого и зачем и для чего можно увидев это http://sudact.ru/arbitral/doc/VjRdZYOHvbgP/
http://base.garant.ru/61440685/#friends
Конечно если это не однофамилец)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Илья Варламов
час назад


Никогда такого не было, и вот опять!

Районная администрация снова проявляет чудеса трудолюбия в фотошопе: http://bit.ly/2ib8S61

На этот раз проявил себя кто-то из администрации подмосковного Пушкино. (жители жаловались на несвоевременный вывоз мусора и отсутсвие контейнеров)




Илья Варламов
 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка


Едут на "охоту" .соблюдая "все правила движения".....




Наталья Егорова
 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка


Губереатор сказал: "ЗАПРЕЩАЮ КЛАСТЬ АСФАЛЬТ!"

И только в #Пушкино всё продолжается...













Denis Tsaregorodtsev





Губернатор Московской области Воробьев Андрей Юрьевич :

" Я категорически запрещаю это делать .... "  !!!

36 минута

https://vk.com/upravdompush?w=wall-107693235_1187
 
 
Почта России объяснила очереди в Ивантеевке тем, что не успевает за ростом населения



Почта России объяснила жалобы на медленное обслуживание в ивантеевском отделении тем, что город развивается слишком быстро. Еще одна причина – нехватка кадров, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Отделение почтовой связи на Хлебозаводской, 43, расположено в быстро застраивающемся районе. В настоящий момент оно обслуживает более 13 200 человек. Жители микрорайона получают почтовые услуги в двух операционных окнах. На время вакансии оператора для обслуживания населения в отделение направлен сотрудник мобильной группы. Руководство УФПС Московской области решает вопрос открытия двух новых отделений – в этом же районе и в новом мкр-не «Бережок», – отметили в пресс-службе УФПС Московской области.

Ранее местные жители написали жалобу на Добродел, где пожаловались, что из-за очередей не могут получить свои посылки по три недели.

«Приносим клиентам извинения за временные неудобства», – добавили в областном Управлении почтовой службы.

Ирина Казанкина


Почта России объяснила очереди в Ивантеевке тем, что не успевает за ростом населения
 
Эх, Правдинское море....



















Ирина Разина


НАШЕ ПУШКИНО
 
Андрей Одинцов
сегодня в 16:21


Только что районным Советом депутатов принято очередное решение о внесении изменений в Бюджет Пушкинского района в которым всем районным мку и мбу добавили 18 000 000 на зарплату.

Все депутаты высказали недовольство работой подведомственных Администрации учреждений и Заместителей Главы района и тем не менее, прикрываясь тем, что с Московской области пришли 240 000 000 рублей на временное погашение кредиторской задолженности большинство депутатов проголосовали "ЗА" принятие изменений в бюджет.

А значит бардак продолжится!
 
Россельхознадзор оштрафовал администрацию поселения в Пушкинском районе на 200 тыс. рублей  


Администрацию городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Подмосковья оштрафовали на 200 тысяч рублей за невыполнение в срок предписания управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В ходе проверки по исполнению ранее выданного предписания в отношении администрации городского поселения Ашукино было установлено, что нарушения в установленный срок не устранены. В частности, администрация не завела похозяйственные книги, соответствующие законодательству Российской Федерации, и не подготовила документы, подтверждающие проведение подворных сплошных обходов.

«За невыполнение в срок предписания управления администрация городского поселения Ашукино привлечена к административной ответственности по части 8 статьи 19.5 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 200 тысяч рублей. Повторно выдано предписание об устранении нарушений законодательства», — говорится в сообщении.

Далее: https://news.rambler.ru/other/38416497/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
Необычное такси: за рулём победитель международного конкурса "Виват, Баян!"




 
 
Мужчина зарезал своего отца в ходе ссоры в Пушкино


Сотрудники полиции задержали в подмосковном Пушкино мужчину, который подозревается в убийстве своего отца, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, в Пушкино, в СНТ «Водопроводчик-1» на своем участке с ножевым ранением обнаружен труп пенсионера.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершенное преступление установлен и доставлен в отделение сын убитого», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Далее: https://news.rambler.ru/crime/38421992/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
Площадка для воркаута может появиться в Пушкино до 2020 года .





Площадка для занятий уличной акробатикой может появиться в микрорайоне в Пушкино до 2020 года, с просьбой установить её к главе города обратилась инициативная группа, сообщила Пушкинскому информагентству глава города Пушкино Елена Некрасова.

Просьба оборудовать площадку для воркаута на территории катка в микрорайоне Звягино была озвучена инициативной группой микрорайона под руководством председателя хоккейного клуба Игоря Лисицина на личном приёме у главы города на прошлой неделе.

«У них очень много идей, но настолько быстро, как они хотят, реализовать их мы не можем.

По поводу строительства площадки я советую обратиться в Совет депутатов. Есть два варианта: либо до 1-го апреля 2018 года подать заявку и включить строительство воркаут-площадки в бюджет 2019-го года, либо рассчитывать на возможную экономию депутатских средств в следующем году. Тогда можно будет установить только тренажеры (без резинового покрытия) – это обойдется дешевле», - сказала Елена Некрасова.

По её словам, можно рассматривать ещё вариант федерального финансирования, но для этого нужен специально разработанный проект с техническими характеристикам.


Площадка для воркаута может появиться в Пушкино до 2020 года
 
ПУШКИНО ЗАПАД

Дорогие друзья!

Свершилось чудо!

Сегодня я получила это письмо, а вчера приехала боооольшая машина у убрала весь-весь мусор! И даже у брали мусор на перекрестке с Добролюбовской улицей.
Я очень рада! Хотя и грустно от того, что это чудо случилось только после моего письма губернатору. Почему местные власти не желают выполнять свою работу остаётся загадкой.
Осталось победить лужу в переулке, но это уже совсем другая история))).


 
НАШЕ ПУШКИНО


Пушкинский мастер по восстановлению военной техники Сергей Чибинеев никогда не перестанет радовать и удивлять.


.
Сергей Чибинеев


Одна из семи 120 мм пушек 1878 года сохранившихся в различных музеях мира.. Это пушка единственная в России.


 



УЛ.ЛЕСНАЯ ДОМ 18 (Контора Шарикова)

19 НОЯБРЯ МЫ СОБИРАЕМСЯ НА ВОСКРЕСНИК В 13.50!!!

БУДЕМ УБИРАТЬ ТЕРРИТОРИЮ!!!

ЖДЕМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!!

репост приветствуется!

#пушкинозапад #воскресниктут #лесная18пушкино #конторашарикова#будетчисто #лидерствоэтореальность


ПУШКИНО ЗАПАД
 
Страницы: Пред. 1 ... 729 730 731 732 733 ... 1045 След.
Читают тему