Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 728 729 730 731 732 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пушкино: город глазами жителей


Обманутые дольщики.

Почти 300 семей, купили квартиры в ЖК《Пушкинская Слобода》(МоеПушкино). расположеного по адресу:Московская область,Пушкинский район, с. Братовщина, ул.Липки.

3 банка подтвердили чистоту документов застройщика. РегПалата проводила регистрацию ДДУ. На участке работали строители. Уже построено 3 дома, шло строительство 4-ого. Проведено большинство коммуникаций. Все это оплачено из денег покупателей квартир. Но этот объект недвижимости очень кого-то заинтересовал. С поддержки сотрудников правоохранительных органов неизвестные людям лица с целью забрать себе участок земли ( лишив покупателей оплаченых ранее квартир) стали ченить припятствия в виде следователей, прокуроров и иных руководителей в лице Кавкин А.А. и Воронин А.В на официальном приеме, который проводился по предварительной записи, отказался даже выслушивать дольщиков и инвесторов, желающих продолжить строительство, и потребовал удалиться. Есть все основания полагать, что незаконные решения по судам вынесены заранее, а судебные процессы проводятся только для видимости соблюдения закона.

Считаю что такое бесконечное грубое нарушение УПК РФ и тот цинизм, который творят сотрудники государственных организаций, отнимая у 300 семей земельный участок и строящиеся на нем квартиры, не имеет никакого отношения к законодательству РФ и возможен только под очень хорошим прикрытием сверху. Прошу Вас разобраться или повлиять каким либо образом в действии на сотрудников ГПУ МО Чайникова Д.В., Кавкин А.А., и Воронина А.В. и других организаций и официальных лиц участвующих в отьеме квартир у граждан и прекратить их противоправные действия. Люди вынуждены скитаться по улице по сьемным квартирам, а не жить в своем купленом жилье бдагодаря слугам закона и государству, которое наплевало на простых людей.
Светлана Макарова
 
По-моему там один корпус всего построен
 
Цитата
Irgis написал:
По-моему там один корпус всего построен

Вроде два .  
 
И ОПЯТЬ ПРО СОЛНЕЧНУЮ УЛИЦУ


Первый позитивный ответ по проблеме закрытой дороги в Ивантеевке получили от #Общественнаяпалатамо

Нам было дано заключение специалистов, указывающее, что Постановление 1944 издано преждевременно и с нарушениями.

 



#ивантеевка #пушкино #суд#дорогаивантеевки #ковалева #губернатормо #общественнаяпалатамо


Светлана Полякова


КоллективноеРешениеВопроса Пушкино-Ивантеевка-МО
 
Врать не буду, давно там был, почему-то кажется что один
 
 
Выездное совещание показало главное – дороги, пусть и за областные деньги, надо убирать и у города есть свои меры воздействия.

 
И ОПЯТЬ ПРО СОЛНЕЧНУЮ УЛИЦУ


Елена Алексеева

сегодня в 16:17

Сегодня, 10 ноября журналисты информационной программы «Вести-Москва» побывали на перекрытом сквозном проезде по автомобильной дороге Солнечная-Санаторная поселения Тарасовское, побеседовали с представителями инициативной группы жителей Ивантеевки и Пушкино, городской Общественной палаты, жителями города Пушкино.

Передача выйдет в ближайшие дни на телеканале «Россия-1».






















КоллективноеРешениеВопроса Пушкино-Ивантеевка-МО
 
НАШЕ ПУШКИНО


В парке установили хоккейную коробку.





Андрей Никитин
 
Внезапно. Объезд с Еленой Некрасовой


Принимать дворы после работ по благоустройству, должны с согласия жильцов. Проверить работу подрядчиков и дирекции ЖКХ поехала глава города.



 
И ОПЯТЬ ПРО СОЛНЕЧНУЮ УЛИЦУ

«Вести-Москва»

с 22.07. минуты


 
 


Новости с заседания Совета депутатов г. Пушкино (9.11.2017)

Что интересного прозвучало на Совете?

14 декабря публичные слушания по проекту городского бюджета на будущий год. Почему общественный транспорт не едет к «Глобусу»?  КСОДД Пушкинского района утвердили. Озвучены планы сделать в будущем году разворотный круг на пересечении Московского проспекта с Пушкинским шоссе. Из 64 запланированных на этот год дворов сделаны только 45. Ну а самым интересным пунктом в повестке Комиссии по строительству, землепользованию и развитию городской инфраструктуры городского Совета депутатов был очередной доклад о состоянии дел с вывозом мусора

ПРОДОЛЖЕНИЕ : Новости с заседания Совета депутатов г. Пушкино (9.11.2017) :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Пушкино | Молодежный Медиацентр

Осенняя мозаика

11 ноября во Дворце спорта прошёл танцевальный конкурс "Осенняя мозаика". В нем участвовали дети и взрослые со всех районов Подмосковья. В этом году выступало 90 коллективов, а общее число участников достигло рекордной отметки в 680 человек.
Конкурсанты соревновались в четырёх номинациях :
1. Спортивно-бальный танец
2. Эстрадный танец
3. Стрит-дэнс
4. Народный танец

Помимо основной конкурсной программы все участники и зрители получили возможность поучаствовать в мастер-классах, которые были специально подготовлены организаторами мероприятия.




#ПушкиноММЦ #БлогерМО #МедиаМО #ММЦ #Медиацентр#ПеременыПодмосковья #Московскаяобласть #МолодежьМО#НашеПодмосковье #пушкинскийрайон #подмосковье #молпушкино #Пушкино#ГУСК
 
Текучка кадров в АПР продолжается ....




Заместитель главы администрации Пушкинского района Ольга Ивченко уволилась из администрации по собственному желанию.

И.о обязанности заместителя главы, курирующего сферы образования, здравоохранения, соц. политики, молодежной политики и спорта назначена Ирина Богачева.







Вместо заместителя главы администрации Пушкинского района, курирующего сферы градостроительства и архитектуры Алексея Хвощинского назначен Юрий Большаков.




Андрей Никитин


НАШЕ ПУШКИНО
 
Новая трасса на севере Подмосковья соединит Ярославское и Дмитровское шоссе


Новая дорога Виноградово – Болтино – Тарасовка соединит между собой Ярославское и Дмитровское шоссе в 2022 году.

Об этом корреспонденту «Подмосковье сегодня» рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Тресков.– Общая протяженность дороги составит 16,7 километра. Она соединит Ярославское и Дмитровское шоссе, будет иметь четыре полосы движения и пять съездов к населенным пунктам, – сказал он.

Напомним, что сейчас автомобилисты могут проехать от одного шоссе до другого только по МКАД или Осташковскому шоссе, которое не рассчитано на такой поток автомобилей.

Строительством новой дороги в рамках концессионного соглашения займется частный инвестор, поэтому на трассе будет несколько платных участков. По предварительным расчетам, тариф за проезд составит ориентировочно десять рублей за один километр.

– Мы проанализировали все существующие платные трассы страны, и на сегодня – это самый низкий тариф. При этом у автомобилистов по-прежнему остается возможность бесплатно воспользоваться альтернативным маршрутом через Осташковское шоссе, – отметил министр.

Начать проектирование дороги планируют в следующем году, а закончить строительство – в 2022 году. По предварительным прогнозам, пользоваться этой дорогой будет порядка 30 тысяч автомобилистов в сутки.

Елена Фоминская


Новая трасса на севере Подмосковья соединит Ярославское и Дмитровское шоссе
 
Красноармейский КРАФТ


#Красноармейск #Подмосковье #КР_Новость


Царёвская свалка закрыта, но мусор она всё равно принимает

Многочисленные источники сообщают: на полигон ТБО Царёво продолжают свозить мусор. Крафт долго не верил, ведь это не возможно, но в нашей стране возможно всё. В распоряжение редакции попали фотографии, на которых видно, что груженная мусором машина въезжает на территорию "бывшей" Царёвской свалки, а на заборе красуется надпись «Полигон ТБО «Царёво» закрыт».

Кажется, что свалка продолжает работать и принимать мусоровозы. Интересно, где обещанное видеонаблюдение?

UPD
Как сообщают, на свалке также висит баннер «Идёт приём грунта и строительных отходов». Возможно, что сейчас на свалку свозят именно строительный мусор для последующей рекультивации.

Фотографии сделаны 11 ноября 2017 года примерно в 14 часов. Снимками поделилась Натэ Павлова.


 
 
Жителям Подмосковья добавят электричек в 2018 году


В сентябре следующего года на трех направлениях Московской железной дороги − Ярославском, Горьковском, Курском − построят дополнительный главный путь. Новые рельсы позволят увеличить количество поездов на самых напряженных направлениях на 100 пар в сутки, или на 200 поездов в одну и в другую сторону.

От Москвы до Пушкино и от Мытищ до Болшево



Фото: ТАСС/Сергей Узаков



На одном из самых напряженных направлений Московской железной дороги, Ярославском, дополнительный главный путь сейчас строится от Мытищ до Пушкино и от Москвы до Мытищ. Рельсы четвертого главного пути практически уложены между двумя подмосковными городами − Мытищи и Пушкино. От Москвы до Мытищ насыпь под пятый путь почти готова. Кстати, четвертый путь здесь уложили 55 лет назад, в 1962 году. За эти годы население Москвы и ближнего Подмосковья значительно увеличилось. Сейчас ежедневно пригородными поездами, курсирующими между Ярославским вокзалом и Мытищами, пользуется 450 тысяч человек.



фото: портал Москва 24/Лидия Широнина



Станцией Москва−Ярославская-Пассажирская пользуется почти 100 тысяч человек в сутки. На втором месте по загруженности − станция Мытищи: через турникеты проходит около 39 тысяч пассажиров. Третье место по загруженности − у станции Пушкино. Ее пассажиропоток − 23 тысячи человек каждый день. Немного меньше пассажиропоток на станции Болшево (Королев) – 21,5 тысячи. На соседней станции от Болшево – Подлипках-Дачных (Королев) − входит и выходит ежедневно около 18 тысяч человек.

В утренние и вечерние часы пик электропоезда в Москву и из Москвы идут переполненными. При этом каждый год пассажиров становится больше, так как ближнее Подмосковье интенсивно застраивается. На главные железнодорожные пути на участке от Москвы до Мытищ нагрузка запредельная: поезда курсируют каждые три-четыре минуты.

Новый главный путь разгрузит электропоезда.

Всего до Пушкино и до Болшево добавится 34 пары электропоездов, или 68 поездов в одну и другую сторону. В результате количество поездов на Ярославском направлении увеличится с 217 до 251 пары. Между Ярославским вокзалом, Пушкино и Болшево будет курсировать более 500 пригородных поездов. При этом один из главных путей планируется выделить под скоростное пригородное движение.
Дорога на работу и домой станет быстрее и комфортнее.


Подробнее: https://www.m24.ru/articles/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80­%D1%82/13112017/151484?utm_source=CopyBuf?utm_source=CopyBuf
 
Предупреждение о НГЯ 117
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В связи с прохождением теплого фронта с запада на восток Московской области,  в ближайшие 1-2 часа с сохранением до утра  11ч. 00 мин.  14 ноября  местами  в  Московской области ожидается снег, мокрый снег, дождь,  ухудшение видимости в осадках 500-1000м, налипание мокрого снега на деревьях и проводах, на востоке области слабый гололед.

 
Женщина с четырьмя детьми чудом спаслась из шестилетнего заточения





Освободившись, она рассказала о пытках, которым в плену подвергал ее гражданский муж.Многодетную мать с собственными четырьмя детьми мужчина держал в плену шесть лет в подмосковном Пушкино. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

«Мы познакомились через сайт знакомств для татар. Изначально это был адекватный человек. Когда я к нему переехала, начался ад. Мы постоянно были заперты, выйти куда-то я не могла. Он бил меня ногами, палками и говорил сыну – бей ее, когда подрастешь. Младшая дочь видела улицу раз в жизни… Я терпела шесть лет, он бил меня при детях, однажды сломал об меня палку», – рассказала пострадавшая.

После знакомства отношения в загсе супруги оформлять не стали, между ними был заключен так называемый никях – брачный договор. Мужчина запирал семью в маленькой квартире с бетонными стенами и заколоченными окнами. Выходить на улицу женщине с детьми было строго запрещено. Однажды ей удалось позвонить в полицию, которая их и вызволила: правоохранители взломали дверь, спасли заложников. Сейчас семья прячется от отца в приюте. Из-за долгого заточения дети супругов отстают в развитии и почти не умеют говорить.

По данному факту возбуждено уголовное дело по нескольким статьям, устанавливается вред, причиненный здоровью. По мнению юристов, мужу-тирану может грозить до семи лет лишения свободы.

Женщина с четырьмя детьми чудом спаслась из шестилетнего заточения





СЕГОДНЯ на НТВ в  " Специальном выпуске с Такменевым "

 
Мы с Легковым!

В субботу в Пересвете состоялась акция в поддержку Олимпийского чемпиона и почетного гражданина Красноармейска Александра Геннадьевича Легкова. Из Красноармейска приехала большая группа поддержки, включая депутата Александра Анатольевича Губаревича и Главу Красноармейска Максима Владимировича Копылова.

«Александр, твой родной город с тобой, Подмосковье с тобой, вся Россия с тобой. Надеюсь ты чувствуешь нашу поддержку!» — написал Копылов у себя в Инстаграм.

В завершении акции участники выстроились в живую надпись «Мы с Легковым!»





Александр, мы с тобой! - сюжет телеканала 360

В Сергиево‐Посадском районе состоялся большой флешмоб в поддержку олимпийского чемпиона Александра Легкова. 1 ноября МОК лишил российского лыжника золотой медали Игр в Сочи и объявил о пожизненной дисквалификации спортсмена. Посчитав такое решение несправедливым и предвзятым, сотни людей решили публично выразить поддержку триумфатору сочинской Олимпиады в гонке на 50 километров. В городе Пересвет на стадионе «Метеор» собрались люди, чтобы «выложить» на футбольном поле фразу «Мы с Легковым!».

В Пересвет специально прибыла целая делегация из Красноармейска, где родился будущий олимпионик. Видеозапись флешмоба организаторы затем подарят олимпийскому чемпиону.

«Александр является нашим почетным жителем. Это наш долг - вместе с жителями поддержать нашего чемпиона. Александр - наш чемпион, что бы ни говорили, что бы ни случилось, так будет всегда», — Максим Копылов, глава Красноармейска.

Свою правоту Легков намерен отстаивать до последнего. Если спортивный арбитраж в Лозанне встанет на сторону МОК, то Александр будет пытаться доказать свою правоту в гражданском процессе. В случае необходимости спортсмен готов обратиться и в Европейский суд по правам человека.

Источник: Подмосковье 360




Александр Легков: Единственное, чего я хочу — это справедливого разбирательства моего дела

Олимпийский чемпион и заслуженный гражданин Красноармейска выступил с официальным обращением по поводу пожизненного отстранения от участия в соревнованиях.

В последние годы Александра проверяли более 150 раз, и он всегда был «чист»: http://kraft-you.ru/aleksandr-legkov-edinstvennoe-che..




Красноармейский КРАФТ
 
Ассоциация советов домов - Пушкинский район


А у нас, снова новый зам по главы района по ЖКХ.

Просим любить и жаловать Струев Валерий Алексеевич.

Живет в Красногорске.
 
Страницы: Пред. 1 ... 728 729 730 731 732 ... 1045 След.
Читают тему